Здравствуйте, странник
28.09.2024, Суббота, 02:14

Логин:
Пароль:
Запомнить
Регистрация


Страницы: 1 2 .. 285 286 287 .. 592 593
Модераторы: Florin, LENb, n)(s
Главная » Оффтоп и другие темы » Обо всём » Бар "Type-moon" (Разговор на любые темы, кроме запрещённых правилами форума.)
Бар "Type-moon"
Nimue # Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 16:34 | Сообщение # 5701
Житель Авалона
Группа: Модераторы
Сообщений: 1614
Репутация: 8
Статус: Offline
мне мегааплод нравился.
я скорблю cry о нём.

Профиль ICQ
Silence # Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 17:16 | Сообщение # 5702
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 4187
Репутация: 14
Статус: Offline
Ну, по сравнению с другими файлопомойками, мегааплод был неплох. Но торренты все равно решают.

Какое. небо.. голубое... Мы не сторонники..... яоя >.<
Профиль
Alukard # Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 17:27 | Сообщение # 5703
Малиновый босс
Группа: AMTeam
Сообщений: 5383
Репутация: 13
Статус: Offline
Сидю с диал апа и пока не вкурсе новостей про торенты и файлообменники.

Кто к нам с чем, зачем - тот от того и того!
**************************************
Крыша хлопает в ладоши! Всем спасибо - план хороший!
**************************************
Трусов бояться - аниме не смотреть...
Профиль Сайт ICQ
Silence # Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 17:56 | Сообщение # 5704
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 4187
Репутация: 14
Статус: Offline
Да слезай уже с диал-дауна wink
XXI век на дворах.

Какое. небо.. голубое... Мы не сторонники..... яоя >.<
Профиль
Alukard # Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 18:09 | Сообщение # 5705
Малиновый босс
Группа: AMTeam
Сообщений: 5383
Репутация: 13
Статус: Offline
ЫЫЫЫЫЫ!!!
Йа есть любить садо-мазо! Йа-ЙА! Дастишь фонтастишь!
С зарплаты хочу заказать инет.

Кто к нам с чем, зачем - тот от того и того!
**************************************
Крыша хлопает в ладоши! Всем спасибо - план хороший!
**************************************
Трусов бояться - аниме не смотреть...
Профиль Сайт ICQ
Jingy # Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 22:46 | Сообщение # 5706
Паладин
Группа: Пользователи
Сообщений: 838
Репутация: 2
Статус: Offline
Переустановила винду....оказывается у меня было столько нужных вкладок.....было...мда
А теперь нет и как востановить я не знаю! cry



Если у тебя есть фломастер, ты можешь разукрасить все, кроме этого фламастера.
Если у тебя есть два фломастера - ты можешь разукрасить вообще все!
Профиль Сайт
Tayon # Дата: Понедельник, 23.01.2012, 03:18 | Сообщение # 5707
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 1412
Репутация: 3
Статус: Offline
Jingy, надо на всякий случай держать на другом разделе копию папки C:\Documents and Settings\%username%\Application Data . Всякие вкладки обычно лежат там. Правда, когда полетел винчестер, это меня не спасло cry Впрочем я сам виноват, винту семь лет было, странно что раньше не накрылся. Теперь держу копию на флешке happy. Можешь попытаться папочку восстановить. Правда я хз получится ли без последствий (и получится ли вообще), никогда ничего не пробовал восстанавливать. Либо резервная копия есть, либо винт намертво сгорел.
Профиль
Jingy # Дата: Понедельник, 23.01.2012, 09:46 | Сообщение # 5708
Паладин
Группа: Пользователи
Сообщений: 838
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, это все хорошо, только у меня диск не разбит, biggrin у меня всего один диск С, а мои файлы храняться на рабочем столе в папочке. Теперь может кто расскажет как диск разбить хотя бы на два, а то в другой раз все повторится опять. happy На счет флехи мне идея понравилась biggrin



Если у тебя есть фломастер, ты можешь разукрасить все, кроме этого фламастера.
Если у тебя есть два фломастера - ты можешь разукрасить вообще все!
Профиль Сайт
Nimue # Дата: Понедельник, 23.01.2012, 10:23 | Сообщение # 5709
Житель Авалона
Группа: Модераторы
Сообщений: 1614
Репутация: 8
Статус: Offline
я так хотела увидеть, как упадёт на землю фобос-грунт, в последний вечер так прямо сидела и следила, как ползёт маленькая точка про карте планеты, могла бы лучше кино посмотреть. Только, думала, сбегаю в душ, отлучилась минут на 20 и всё. Он упал и исчез маркер с экрана. Причем видимо все остальные челы из космического бюро тоже пошли толпой в баню, потому что никто не в курсе куда железяка свалилась.

Профиль ICQ
Tayon # Дата: Понедельник, 23.01.2012, 11:18 | Сообщение # 5710
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 1412
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Jingy)
Теперь может кто расскажет как диск разбить хотя бы на два, а то в другой раз все повторится опять.

Роешься в интернете, находишь PowerQuest PartitionMagic 8.0 или Norton то же самое но номером побольше (после восьмого ПартишнМэджика ПауерКвест был сожран Norton с потрохами). Вот только как разделять уже рабочий диск я не знаю. Обычно под другие разделы неформатированное пространство при установке винды оставляешь. Не, есть программы в теории работающие с дисковым постранством без потери данных, но толи у меня руки кривые, толи еще что... В общем, криво у меня эта хрень (если конкретно, Paragon Partition Manager) работала. Да и не пробовал я рабочий раздел переделовать. Обычное такое создание разделов из неформатированного "сырца". Вроде поставил все нормально, вроде мне все отформатировало, де юре, блин. Де факто, стадии до и после были различимы разве что под микроскопом. В общем, если хочешь разграничить прям щас - посоветуйся с кем-нить кто пользовался подобной непонятной фигней. Специализированный форум найти дело нехитрое. Если дело терпит - таскай "Апликейшн Дату" на флешке, раз в неделю орбновляй ее ("Дату" а не флешку smile ), а при очередной(а годы система стоит только у лицензированных буржуев и линуксоидов... Ну может еще у админов-программеров всяких) переустановке удали предыдущий раздел, отформатируй часть его в диск Цэ, а больший кусок дискового пространства оставь неформатированным. Потом ставишь винду, инсталлишь какой-нить ПартишнМэджик и превращаешь неформатированную аморфную массу в логический(-ие) раздел(-ы).
Профиль
Andrew85 # Дата: Понедельник, 23.01.2012, 11:45 | Сообщение # 5711
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Tayon)
надо на всякий случай держать на другом разделе копию папки C:\Documents and Settings\%username%\Application Data . Всякие вкладки обычно лежат там.
Если браузер Опера или Файрфокс, то необязательно, а если Интернет Эксплорер, то не поможет. Для Оперы/ФФ можно просто в разделе файл -> Экспорт -> Вкладки Оперы/ФФ и указываешь, куда файл кинуть. После переустановки этот файл импортируешь. Так удобнее, потому что папка Application Data содержит файлы многих программ и часто бывает достаточно большой по размеру.
А если пользуешься Эксплорером, то все вкладки хранятся в папке Documents and Settings\%username%\Избранное. Просто папку копируешь и все. Насчет других браузеров (типа Хрома) не в курсе, но думаю там примерно также как и в Опере или ФФ.

Хороший критик — тот, кто честно высказывает свою точку зрения, независимо от того, насколько она популярна или необычна, излагая мысли в понятной, интересной форме.
Кевин О'Райли

Мнение большинства людей заведомо неверно, потому что большинство людей идиоты.
Эдгар Алан По

У каждого человека есть темы, при обсуждении которых у него, что называется, "падает забрало".
Профиль
Timekiller # Дата: Понедельник, 23.01.2012, 11:54 | Сообщение # 5712
Первый советник короля
Группа: Администраторы
Сообщений: 4883
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (Nimue)
я так хотела увидеть, как упадёт на землю фобос-грунт, в последний вечер так прямо сидела и следила, как ползёт маленькая точка про карте планеты, могла бы лучше кино посмотреть. Только, думала, сбегаю в душ, отлучилась минут на 20 и всё. Он упал и исчез маркер с экрана. Причем видимо все остальные челы из космического бюро тоже пошли толпой в баню, потому что никто не в курсе куда железяка свалилась.

Мне больше понравилось про обломок "Союза", который пробил крышу дома на улице Космонавтов, причём домик с печным отоплением, с трубой. Нарочно не придумаешь biggrin

Профиль Сайт ICQ
Tayon # Дата: Понедельник, 23.01.2012, 14:06 | Сообщение # 5713
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 1412
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Andrew85)
Если браузер Опера или Файрфокс, то необязательно, а если Интернет Эксплорер, то не поможет. Для Оперы/ФФ можно просто в разделе файл -> Экспорт -> Вкладки Оперы/ФФ и указываешь, куда файл кинуть. После переустановки этот файл импортируешь. Так удобнее, потому что папка Application Data содержит файлы многих программ и часто бывает достаточно большой по размеру.
А если пользуешься Эксплорером, то все вкладки хранятся в папке Documents and Settings\%username%\Избранное. Просто папку копируешь и все. Насчет других браузеров (типа Хрома) не в курсе, но думаю там примерно также как и в Опере или ФФ.

А еще в "дате" лежат файлы от торрентов, насттройки от кучм прог и т.п... Хотя да, человеку с одним разделом резервные копии всех торрент файлов не нужны.
Профиль
Andrew85 # Дата: Понедельник, 23.01.2012, 15:02 | Сообщение # 5714
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 11
Статус: Offline
Лежат, но вопрос-то был конкретно в ссылках. Можно еще вытащить торренты и списки файлов в загрузчиках (типа Download Master). А все остальное, как правило, имеет смысл настроить заново. Хотя бы потому, что версии программ меняются.

Хороший критик — тот, кто честно высказывает свою точку зрения, независимо от того, насколько она популярна или необычна, излагая мысли в понятной, интересной форме.
Кевин О'Райли

Мнение большинства людей заведомо неверно, потому что большинство людей идиоты.
Эдгар Алан По

У каждого человека есть темы, при обсуждении которых у него, что называется, "падает забрало".
Профиль
Silence # Дата: Понедельник, 23.01.2012, 15:03 | Сообщение # 5715
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 4187
Репутация: 14
Статус: Offline
Внешний винт надо держать. Купил двойной на 2 терабайта, зарейдил в зеркало и храню там все богатства. Теперь, считай, на трех винтах одно и то же дублируется cool

В продолжение темы копирастии - FileSonic наклал в штанишки. А я оттудова совсем недавно слизал чуть ли не всю дискографию "Da Capo" в количестве ~75 альбомов. Недели две качал. Но успел tongue
А теперь трында сонику cry

Какое. небо.. голубое... Мы не сторонники..... яоя >.<
Профиль
Nimue # Дата: Понедельник, 23.01.2012, 15:46 | Сообщение # 5716
Житель Авалона
Группа: Модераторы
Сообщений: 1614
Репутация: 8
Статус: Offline
мегааплод, файлсоник...кто следующий?
2012 год. начало конца....

Профиль ICQ
Timekiller # Дата: Понедельник, 23.01.2012, 16:09 | Сообщение # 5717
Первый советник короля
Группа: Администраторы
Сообщений: 4883
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (Nimue)
кто следующий?

Главное, чтобы сканлейта не коснулось.

Профиль Сайт ICQ
Silence # Дата: Понедельник, 23.01.2012, 17:28 | Сообщение # 5718
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 4187
Репутация: 14
Статус: Offline
Еще ссыкунишку нашел: http://i-business.ru/blogs/16497
Не то что бы шляпа, но как бе намекает biggrin
Впрочем, на ентом ресурсе я редко бываю.

Какое. небо.. голубое... Мы не сторонники..... яоя >.<
Профиль
Andrew85 # Дата: Понедельник, 23.01.2012, 20:28 | Сообщение # 5719
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Timekiller)
Главное, чтобы сканлейта не коснулось.
Сканлейта уже коснулось. Не могу, правда, судить по руслейту, но очень многие анлейтеры хостят свои проекты на файлообменниках. А уж что сейчас происходит с равками на jcafe24... dry

Хороший критик — тот, кто честно высказывает свою точку зрения, независимо от того, насколько она популярна или необычна, излагая мысли в понятной, интересной форме.
Кевин О'Райли

Мнение большинства людей заведомо неверно, потому что большинство людей идиоты.
Эдгар Алан По

У каждого человека есть темы, при обсуждении которых у него, что называется, "падает забрало".
Профиль
Timekiller # Дата: Понедельник, 23.01.2012, 21:20 | Сообщение # 5720
Первый советник короля
Группа: Администраторы
Сообщений: 4883
Репутация: 42
Статус: Offline
ох, ну да, jcafe серьёзно должно было долбануть. Медиафайр с ргхостом не закрылись бы.

Профиль Сайт ICQ
Главная » Оффтоп и другие темы » Обо всём » Бар "Type-moon" (Разговор на любые темы, кроме запрещённых правилами форума.)
Страницы: 1 2 .. 285 286 287 .. 592 593
К странице:



©Action Manga Team, 2007-2016