Здравствуйте, странник
20.04.2024, Суббота, 02:30

Логин:
Пароль:
Запомнить
Регистрация


Страницы: 1 2 3 4 5
Модераторы: Florin, LENb, n)(s
Главная » Аниме, Манга, AMV, и т.д. » Аниме » Bleach (Как вы относитесь к сиему творению?)
Bleach
Archer # Дата: Понедельник, 19.01.2009, 03:33 | Сообщение # 21
Первый Король Авалона
Группа: Администраторы
Сообщений: 2856
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (White_Len)
Здравствуй Сэйлор Мун, Эмия Широ, Ранма Саотоме, Стальной Ангел Куруми, Кенсин Химура... Список продолжить?

Эмию из списка убери. Имхо, он ещё и способен не раздумывая уничтожить 49% населения, чтобы спасти 51%. И вообще, он товарищ идейный и сам себе на уме. (прям как я) biggrin

Quote (White_Len)
Quote (Waver_Velvet)Но зато Bleach может похвастаться огромным количеством ярких персонажей, большим и интересным миром и забавными шуточками (ладно, оставим рожи в покое). С этой позиции Ранма 1/2 представляет нам больше стереотипов... А вся линейка Макроссов вообще кишит яркими персонажами, вроде Лин Мин-Мей...

А Га-Рэй значит не яркая в смысле персонажей? О_о Ну всё, остаётся только убитццо ап стену. closedeyes

Профиль Сайт ICQ
Waver_Velvet # Дата: Четверг, 22.01.2009, 18:13 | Сообщение # 22
Повелитель зла
Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Archer)
Ну всё, остаётся только убитццо ап стену.

Не надо. Что же мы без тебя будем делать, о великий администратор!

Quote (Archer)
А Га-Рэй значит не яркая в смысле персонажей?

Да что ты прилип со совоим Га-Реем?! Тема создавалась для обсуждения Bleach, а не для споров кто круче. Зря я всё-таки упомянул этот Га-Рей... А про клонов с горяча ляпнул. Ты ведь так обидно Бличу обозвал!
Короче! Давай мирится, а? Если хочешь, можно создать отдельную тему типа "Bleach VS Ga-Rei", но это, как ты сам понимаешь, полнейшая чушь. Вобшем не буду я больше ни на что посягать, но и ты не сравнивай разные жанры.

Профиль Сайт ICQ
Devil # Дата: Четверг, 22.01.2009, 21:40 | Сообщение # 23
Адепт Ассоциации Магов
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Занятная манга, мир достаточно интересный, есть несколько персонажей,которые мне симпатичны..Но главные персонажи( Ичиго, Рукия, Чад, Ренджи,Исида) изжили себя ещё в арке спасения Рукии, ИМХО вообще неудачные персонажи вышли. В данный момент интерес представляют разве что Вайзарды, да пара кэпов банкаев которые ещё не видел..
События сейчас развиваются очень медленно и интерес угасает пропорционально этому...Драки хорошие, девки красивые, вражины злые. Нарисовано нормально, но без изысков.
Аниме после арки Рукии сдулась филлерами и рисовать его стали китайские рабы студии...С того момента нарисовали только 2 серии от которых я был в восторге - 121 и 168, всё остальное сомнительное развлечение...Но музыка очень хорошая, да. В целом, рядовой махровый сёнен для широкого потребления, будоражащий неокрепшие умы японский подростков happy

С Ga-Rei сравнивать всё таки не стоит, хоть и один жанр, но весовые категории разные. Оппоненты Блича это Наруто, Инуяша, D-GrayMan...С Ван-Писом лучше не сравнивать, он круче всех вместе взятых happy
Но мимо холивара грех проходить, так что внесу и свою лепту cool
Ga-Rei круче нарисован, круче гг, круче стиль, смешнее шутки, в нём есть Кагура и Йоми и действо в разы динамичней happy


MAL
Сообщение отредактировано Devil - Четверг, 22.01.2009, 22:06
Профиль
Waver_Velvet # Дата: Четверг, 22.01.2009, 22:35 | Сообщение # 24
Повелитель зла
Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Devil)
Аниме после арки Рукии сдулась

Ога. После Рукии начали ловить бабла на удачной идее и хреново было дооолго, прямо до Лас Ночес и Эспады. Когдая всё это увидел, то просмотрел на одном дыхании с вЫпученными глазами и тут эти сволочи начали рассказывать какую-то фигню про какой-то там клан, дурацкие бакото и уродского очкарика-злодЭя... Я посмотрел 190 серий ровно. В 190 как раз возобновили поиски Орихиме, да и опенинг новый поставили... Вобщем, согласен - тухлого много, но и приятного до чОрта. smile

Quote (Devil)
ИМХО вообще неудачные персонажи

Неудачные, говоришь? А почему же тогда серий уже за 200? biggrin

Quote (Devil)
Но мимо холивара грех проходить, так что внесу и свою лепту

Я щас точно кого-нибудь расчленю. Что вы все со своим Га-Реем лезете?! Это наш с Арчером личный спор, который я и так пытаюсь разрешить! ХВАААТИТ!

Профиль Сайт ICQ
Archer # Дата: Пятница, 23.01.2009, 03:29 | Сообщение # 25
Первый Король Авалона
Группа: Администраторы
Сообщений: 2856
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Waver_Velvet)
Не надо. Что же мы без тебя будем делать, о великий администратор!

Сканлейт. За вместо меня. biggrin
Quote (Waver_Velvet)
Короче! Давай мирится, а?

Я ещё воевать не начинал. crazy
Quote (Waver_Velvet)
Если хочешь, можно создать отдельную тему типа "Bleach VS Ga-Rei", но это, как ты сам понимаешь, полнейшая чушь. Вобшем не буду я больше ни на что посягать, но и ты не сравнивай разные жанры.

Жанры почти одинаковые, сели не считать "мыльную оперу" жанром. А если считать, то жанры действительно разные, ибо в этом случае Блич сразу же теряет статус сёнена, имхо у мыльных опер ориентация не на мальчиков или девочек, а на толпу, т.е. на максимально бОльшее количество людей, что, как кне трудно догадаться, пологике создателей, должно приносить наибольшую прибыль. Увы, господа создатели при этом забыли очевидный факт - понравиться всем не возможно. А такие как я, кто "просёк фишку", будут критиковать Блич и ему подобные мыльные оперы до посинения. потому что они выражают собой то, что мы в аниме ненавидим, имхо отчасти благодаря этим самым операм аниме в нашей стране по сейчас остаётся "мультиками"...
Теперь понятно? Я не с тобой воюю. Я просто на дух не переношу Блич, наруто, и им подобные... и ещё ненавижу, когда их ставят в один ряд с хорошими аниме и мангой.

Quote (Devil)
С Ga-Rei сравнивать всё таки не стоит, хоть и один жанр, но весовые категории разные. Оппоненты Блича это Наруто, Инуяша, D-GrayMan...С Ван-Писом лучше не сравнивать, он круче всех вместе взятых

Ну на счёт грэймена я не уверен... Аниме то да... а вот манга, говорят, очень отмосферная и необычная... Сам её не перечитывал, так что сказать наверняка не могу... wacko А ван пис безусловно не мыльная опера... это болезнь, причём почти такая же опасная как само аниме. Общался с многими больными - все признаки на лицо. Я, к счастью или к несчастью, пока не готов ею заразиться - берегу здоровье. biggrin
Quote (Waver_Velvet)
Неудачные, говоришь? А почему же тогда серий уже за 200?

Потому что мыльныя опера. Ты не парься, их ещё и за 300 будет... bye

Профиль Сайт ICQ
Devil # Дата: Пятница, 23.01.2009, 08:27 | Сообщение # 26
Адепт Ассоциации Магов
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Неудачные, говоришь? А почему же тогда серий уже за 200?

Всё любят Хицугаю и Бьякую biggrin

Quote
а вот манга, говорят, очень отмосферная и необычная

Манга хорошая, но чтобы необычная? Ну незнаю, мне она таковой не показалась ^_^.

MAL
Профиль
Waver_Velvet # Дата: Пятница, 23.01.2009, 17:21 | Сообщение # 27
Повелитель зла
Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Archer)
Я ещё воевать не начинал.

Фигеть... Это с какой же ты тогда силой сражаешься? Нее, ты мне не по-зубам... smile

Quote (Archer)
Ты не парься, их ещё и за 300 будет...

Да хоть 30000! Всё-равно буду смотреть все! crazy

Quote (Devil)
Всё любят Хицугаю и Бьякую

А мне, вот, Хицугаи не нравится... Но когда он орёт "ХёринмАААААру!" я начинаю ржать. Блин, ну и голосок ему подобрали... dry

Профиль Сайт ICQ
Devil # Дата: Пятница, 23.01.2009, 17:52 | Сообщение # 28
Адепт Ассоциации Магов
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
А мне, вот, Хицугаи не нравится...

Мне тоже, зато против Мацумото ничего не имею, скорее даже наоборот happy А как известно где тайчо, там и фуку-тайчо wink

MAL
Профиль
Waver_Velvet # Дата: Пятница, 23.01.2009, 18:42 | Сообщение # 29
Повелитель зла
Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Devil)
Мне тоже, зато против Мацумото ничего не имею, скорее даже наоборот

Зараки Кенпачи круче всех happy

И страшнее...

Профиль Сайт ICQ
Devil # Дата: Пятница, 23.01.2009, 20:24 | Сообщение # 30
Адепт Ассоциации Магов
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Зараки Кенпачи круче всех

Против лома не попрёшь happy Любимый перс мангаки лучше всех ему и удался smile

MAL
Профиль
Aminaki # Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 20:38 | Сообщение # 31
Посредник Святой Церкви
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 1
Статус: Offline
Блич - типичный сериал-деградат. Чем дальше в лес, тем смешнее покемоны. Смыслом не блистает, боевые сцены сделаны так же, как и в Наруте (чего только стоит пятиминутный трёп посреди драки - ппц). Это даже не говоря о том, что каждая вторая серия заставляет либо ржать до изнеможения либо просто заснуть ввиду бредовости происходящего на экране.
Имхо: Арчер прав =)
Сообщение отредактировано Aminaki - Воскресенье, 25.01.2009, 20:39
Профиль
Waver_Velvet # Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 21:32 | Сообщение # 32
Повелитель зла
Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Aminaki)
каждая вторая серия заставляет либо ржать до изнеможения либо просто заснуть ввиду бредовости происходящего на экране.

Но за это я его и люблю больше всего! Депрессия? Вруби Bleach и ржи до уср... до коликов!!! biggrin
А большего от него ждать и не приходится...

Добавлено (25.01.2009, 21:32)
---------------------------------------------
Да, и объясните мне наконец, что означает слово "имхо"?!

Профиль Сайт ICQ
Miamoto-san # Дата: Четверг, 29.01.2009, 21:00 | Сообщение # 33
Студент Академии Алхимиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
КТО СМОТРЕЛ БЛИЧ 204???????????
Там на 7:41 минуте просмотра за Ичиго сидит девушка! Присмотритесь, в её волосах желтая лента. И обратите внимание на прическу! Неужели это... О_О
Профиль
Timekiller # Дата: Четверг, 29.01.2009, 21:22 | Сообщение # 34
Первый советник короля
Группа: Администраторы
Сообщений: 4881
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (Waver_Velvet)
Да, и объясните мне наконец, что означает слово "имхо"?

ИМХО=IMHO="In My Humble Opinion"="По моему скромному мнению"="Ящитаю". Короче, "це моё мнение, на истину в последней инстанции не претендую". Вообще, Lurkmore.ru вполне доставляет знания о подобных мемах.

З.Ы. К холивару присоединяться не буду, бо "белочку" пока не смотрел. Сначала - эдит, цукихиме и кара но кьёкай....


Профиль Сайт ICQ
Waver_Velvet # Дата: Четверг, 29.01.2009, 23:50 | Сообщение # 35
Повелитель зла
Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Репутация: 18
Статус: Offline
Спасибо за разъяснение Timekiller!

Quote (Miamoto-san)
Неужели это... О_О

Хто??? О_О

Профиль Сайт ICQ
Archer # Дата: Пятница, 30.01.2009, 09:10 | Сообщение # 36
Первый Король Авалона
Группа: Администраторы
Сообщений: 2856
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Miamoto-san)
Там на 7:41 минуте просмотра за Ичиго сидит девушка! Присмотритесь, в её волосах желтая лента. И обратите внимание на прическу! Неужели это... О_О

Из "жёлтой ленточки" могу предположить, что это великая и ужасная меланхоличка-алкоголичка... taunt Харухи Судзумия, короче. Но учитывая идейную её принадлежность к куда более достойному нежели пресловутый блич аниме, то скорее всего вам, коллега, просто показалось.

Профиль Сайт ICQ
Timekiller # Дата: Пятница, 30.01.2009, 10:55 | Сообщение # 37
Первый советник короля
Группа: Администраторы
Сообщений: 4881
Репутация: 42
Статус: Offline
Нет, нет. Судя по комметам на ЮТубе, это кто-то из первого бличевского мувика.

Профиль Сайт ICQ
Waver_Velvet # Дата: Пятница, 30.01.2009, 18:12 | Сообщение # 38
Повелитель зла
Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Репутация: 18
Статус: Offline
Ооо... Вот как... Чтож, я давно считал, что её стоит включить в основную сюжетную линию. Будет интересно! biggrin
Профиль Сайт ICQ
Miamoto-san # Дата: Пятница, 30.01.2009, 18:17 | Сообщение # 39
Студент Академии Алхимиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Сенна, да? ) Будет очень приятно видеть её снова в сериале. )

Моя больная фантазия сочинила вариант, по которому можно вернуть Сенну в сериал!
Вообщем, после якобы гибели в мувике Сенна перерождается человеком. Что видно в конце мувика. Но она видет призраков, пустых и шинигами, хотя не понимает почему. На самом деле это сказывается то, что она была Розарием Памяти и контактировала с Ичиго. Соответственно, часть силы Ичиго перешла и ей (как это было с Чадом и Иноуэ). Вообщем, в филлере она должна стать временным шинигами, как и Ичиго. )))

Профиль
Waver_Velvet # Дата: Пятница, 30.01.2009, 20:37 | Сообщение # 40
Повелитель зла
Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Miamoto-san)
Вообщем, после якобы гибели в мувике Сенна перерождается человеком. Что видно в конце мувика. Но она видет призраков, пустых и шинигами, хотя не понимает почему. На самом деле это сказывается то, что она была Розарием Памяти и контактировала с Ичиго. Соответственно, часть силы Ичиго перешла и ей (как это было с Чадом и Иноуэ). Вообщем, в филлере она должна стать временным шинигами, как и Ичиго. )))

Вааще прикона! Одним трусосветителем станет больше! biggrin

Профиль Сайт ICQ
Главная » Аниме, Манга, AMV, и т.д. » Аниме » Bleach (Как вы относитесь к сиему творению?)
Страницы: 1 2 3 4 5


©Action Manga Team, 2007-2016