Здравствуйте, странник
25.04.2024, Четверг, 08:22

Логин:
Пароль:
Запомнить
Регистрация


Страницы: 1 2 3
Модераторы: Florin, LENb, n)(s
Главная » Action Manga Team » Команда » Частота релизов. Обсуждение.
Частота релизов. Обсуждение.
Archer # Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 21:09 | Сообщение # 1
Первый Король Авалона
Группа: Администраторы
Сообщений: 2856
Репутация: 24
Статус: Offline
В последнее время наметилась такая тенденция - релизы больше, но намного реже. К примеру, много ранее у нас скорость релизов была примерно 3-4 в месяц, а в последнее время скатывается к скорости один релиз в 1-1,5 месяца. Однако в последнее время и объём релизов значительно увеличился.
Мнгим может не понравиться... Кто-то может сказать, что это мы обленились...
Но господа! Обратите внимание, что у нас в последнее время были проблемы с составом команды такие, что доходило до крайностей - я даже подумывал о закрытии ряда проектов... А сейчас в команду влились новые, кажется, более преданные делу, люди, которым тем не менее ещё надо набрать опыта... а сделать это может только практика и советы бывалых... К тому же у нас с тех давних пор количество проектов выросло весьма серьёзно. Только при последнем релизе прибавилось ещё 3 проекта! И надо отметить, что мы пытаемся повышать качество нашего сканлейта и многие проекты теперь будут релизиться на наших собственных сканах, которые ещё надо сделать - а это тоже колосальный труд, требующий много времени.
Мы стали больше времени уделять отдельным мелочам в манге...
Все эти факторы безусловны играют свою роль в деятельности команды и сказываются на частоте релизов.
Кто-то, я думаю, может сказать, что сложившаяся ситуация - результат неправильной политики главы команды, и что набирать такое количество проектов было большой ошибкой. Но тогда позвольте спросить: от какого же проекта вы предлагаете избавиться? Думаю, если вы хоть какой-то назовёте, то в конечном итоге найдётся гораздо больше людей, которые попросят вас засунуть своё мнение подальше, туда, где не светит солнце...

В общем хотелось бы опросить народ и прежде всего людей из команды, кто что думает по поводу ситуации с частотой релизов. Какие будут отзывы/предложения?
Я вот предлагаю ориентироваться на качество и дальше, и релизы делать раз в 1,5-2 месяца. Только за такой срок можно успеть по всем проектам сделать работу - иного выхода я не вижу.

ВНИМАНИЕ. Эта тема НЕ предназначена для вопросов о том, когда будет релиз. Команда жива и работает - не волнуйтесь, если мы распадёмся, вы об этом узнаете с главной страницы.
Если не понятно: от вопросов релиз быстрее всё равно не настанет. Прекратите трепать нам нервы, пожалуйста.

Профиль Сайт ICQ
Alukard # Дата: Пятница, 18.06.2010, 10:10 | Сообщение # 41
Малиновый босс
Группа: AMTeam
Сообщений: 5383
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Let4ikPatriotka)
Alukard, ну вот, адекватного человека обидел... Причем вообще ни за что.

Зиняюсь...Больше не буду....

Кто к нам с чем, зачем - тот от того и того!
**************************************
Крыша хлопает в ладоши! Всем спасибо - план хороший!
**************************************
Трусов бояться - аниме не смотреть...
Профиль Сайт ICQ
NeMeZeS # Дата: Пятница, 25.06.2010, 02:22 | Сообщение # 42
Студент Академии Алхимиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
ааа (крик души) чирканите хоть какую нибудь новость на главной аля "coming soon" а то каждый раз заходя на ваш сайт задаешься вопросом а все ли с вами в порядке =) и только зайдя на форум понимаешь где по прежнему кипит жизнь =)
Профиль
Archer # Дата: Пятница, 25.06.2010, 02:58 | Сообщение # 43
Первый Король Авалона
Группа: Администраторы
Сообщений: 2856
Репутация: 24
Статус: Offline
NeMeZeS, с нами уже давно не всё в порядке но по совсем иным причинам... Фактически, я не могу припомнить было ли с нами когда-нибудь всё в порядке или нет... crazy
Что касается релиза, он будет в этом месяце либо не будет вообще никогда... cool

Профиль Сайт ICQ
Alukard # Дата: Суббота, 26.06.2010, 15:22 | Сообщение # 44
Малиновый босс
Группа: AMTeam
Сообщений: 5383
Репутация: 13
Статус: Offline
NeMeZeS, послушай товарисч! Кажеться ты не внял моим предыдущим убеждениям. Релиз будет ровно тогда, когда будет. Если ты заглянеш на предыдущие страницы, то увидишь, что работа не прекращалась, и ведёться убойными темпами. И чем меньше все будут доставать команду, тем быстрее будет релиз. Смекаешь?

Кто к нам с чем, зачем - тот от того и того!
**************************************
Крыша хлопает в ладоши! Всем спасибо - план хороший!
**************************************
Трусов бояться - аниме не смотреть...
Профиль Сайт ICQ
Florin # Дата: Суббота, 26.06.2010, 16:17 | Сообщение # 45
Житель Авалона
Группа: Модераторы
Сообщений: 2398
Репутация: 20
Статус: Offline
Ал, тебе скоро сам-знаешь-кто голову открутит.

Capitalization is the difference between "I had to help my uncle Jack off a horse.." and "I had to help my uncle jack off a horse.."
Профиль
Andrew85 # Дата: Суббота, 26.06.2010, 18:25 | Сообщение # 46
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 11
Статус: Offline
Ал, ты так реагируешь, как будто тебе любимую вазу разбили сейвы Сталкера стерли, а ты был на последнем уровне. Где твое чувство юмора, которым ты блещешь в других тема? Расслабься. Смотри с другой стороны: люди интересуются, потому что им небезразличен релиз. А благодаря тебе число таких людей может уменьшиться, причем не только на тех, на кого ты лично наехал, но и на тех, кто просто почитал твои высказывания. Оно того стоит?

Хороший критик — тот, кто честно высказывает свою точку зрения, независимо от того, насколько она популярна или необычна, излагая мысли в понятной, интересной форме.
Кевин О'Райли

Мнение большинства людей заведомо неверно, потому что большинство людей идиоты.
Эдгар Алан По

У каждого человека есть темы, при обсуждении которых у него, что называется, "падает забрало".
Профиль
Alukard # Дата: Суббота, 26.06.2010, 18:37 | Сообщение # 47
Малиновый босс
Группа: AMTeam
Сообщений: 5383
Репутация: 13
Статус: Offline

Кто к нам с чем, зачем - тот от того и того!
**************************************
Крыша хлопает в ладоши! Всем спасибо - план хороший!
**************************************
Трусов бояться - аниме не смотреть...
Профиль Сайт ICQ
Archer # Дата: Суббота, 26.06.2010, 19:10 | Сообщение # 48
Первый Король Авалона
Группа: Администраторы
Сообщений: 2856
Репутация: 24
Статус: Offline
Ал, воздержись от такой халтуры в этой теме. Люди могут подумать, что это наш уровень тайпсета атрафировался до такой стпени... wacko
И да, не стоит так жестоко наезжать. Будь... гм... нежнее. biggrin
У всех нервы. Мне вот сегодня стучалось в аську одно чудо, вопрошал почему это мы код брейкер бросили. Пришлось в сотый раз ласково объяснить, что мы тут не в потолок плюём. cool

Народ. Во-первых, тема создавалась не для того, чтобы спрашивать когда будет релиз и будет ли он вообще.
Релиз непременно будет. Мы прекратим релизиться только, когда прекратит своё существование сама АМТ. Но вы об этом узнете не отсюда, ежели такое случится. Надеюсь, этого не случится никогда.

Во-вторых, тема уже изрядно утратила актуальность так что я её прикрою нахер. Всё равно релизы делаются сейчас когда это удобно релизерам, пока эта схема подвергаться изменениям не планируется.

В-третьих, учтите, что любые упрёки в адрес частоты наших релизов и темпов перевода вообще будут восприниматься негативно. Тут собрались люди, которые любят своё дело и продолжают его несмотря на все жизненные трудности,с которыми приходится сталкиваться. Кое-кто ещё учится, кто-то выкраивает время между работой, у кого-то уже семья и дети - таким людям совсем не кайф выслушивать претензии от прыщавых шеглов, сидящих ровно на своих жопах и ничего по жизни не делающих: ни для себя, ни для людей. Вы тут лишь потребители, и при том дармового продукта - результатов наших стараний. 99,9% из вас даже "спасибо" лень сказать. Не думайте, что нам есть дело до ваших упрёков относительно нашей скорости.

Профиль Сайт ICQ
Главная » Action Manga Team » Команда » Частота релизов. Обсуждение.
Страницы: 1 2 3


©Action Manga Team, 2007-2016