Здравствуйте, странник
19.04.2024, Пятница, 21:35

Логин:
Пароль:
Запомнить
Регистрация


Страницы: 1 2 3 .. 18 19
Модераторы: Florin, LENb, n)(s
Главная » Аниме, Манга, AMV, и т.д. » Japanese games » Fate: Unlimited Codes
Fate: Unlimited Codes
Archer # Дата: Суббота, 10.01.2009, 23:37 | Сообщение # 21
Первый Король Авалона
Группа: Администраторы
Сообщений: 2856
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Неизвестен)
И ИМХО тупо выглядит, когда из противника мечи и копья делают решето, а это отнимает у него только четверть живучести О.о

Хех.. там вообще-то всё тупо выглядит, если с такой логикой, имхо каждый удар либо смертелен, либо крайне болезнен, а противник с 10% жизни бегает бодрячком... biggrin

Профиль Сайт ICQ
White_Len # Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 04:03 | Сообщение # 22
Shiroi neko-san
Группа: Проверенные
Сообщений: 1226
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Неизвестен)
UBW там, как я понимаю, вызывать офигеешь =)

Вспоминаю чечетку на геймпаде для Атены из КоФ с ее супер-спешалами... Вердикт: нет ничего невозможного - практика, практика и еще раз практика...
Профиль
Alexiel # Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 05:10 | Сообщение # 23
Начинающий Волшебник
Группа: AMTeam
Сообщений: 492
Репутация: 3
Статус: Offline
УБВ делаеться до боли просто - 236х2 с Квардратом набивает заклинание, 236х2 + L2 его врубает. Ну и в процессе игры 236х2 + круг запускает мечи. Всё, больше ничё делать не надо. Тока если комп первые 4 меча сблочит, остальное не пройдёт и УБВ исчезнет

Добавлено (11.01.2009, 05:05)
---------------------------------------------
Пардон, возможно там не 236х2, а 632. Просто у меня клава, и иногда для того что бы выдать 632 мне приходиться делать 236х2. Испробуйте так и так. Должно получиться

Добавлено (11.01.2009, 05:10)
---------------------------------------------

Quote
И ИМХО тупо выглядит, когда из противника мечи и копья делают решето, а это отнимает у него только четверть живучести О.о

Когда ты наберёшь на УБВ, будет уже как минимум середина второго раунда, так что УБВ можно считать чем-то вроде добивания.
Сообщение отредактировано Alexiel - Воскресенье, 11.01.2009, 05:11
Профиль Сайт ICQ
Rosetau # Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 11:52 | Сообщение # 24
Посредник Святой Церкви
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
УБВ делаеться до боли просто

после строчки "ет зоус хенд вил невер холд энисинг" у меня всегда врубаются эти крылья-мечи, делящие воду с землей
кажется на последнюю строчку надо снова 100% энергии набрать. неужели и правда это все так просто делается?

у каждого в голове свои роботы
Профиль Сайт
Alexiel # Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 16:53 | Сообщение # 25
Начинающий Волшебник
Группа: AMTeam
Сообщений: 492
Репутация: 3
Статус: Offline
Rosetau, приношу свои извинения. Действительно, что бы включить само УБВ надо иметь всю энергию. Наверное это расплата за мега удар. Ну да ладно.

Добавлено (11.01.2009, 16:53)
---------------------------------------------
Кстати, насчёт УБВ. Не надо надеяться на него. Тут проблема не потому что ты его задолбаешься вызывать, а в том что уходит драгоценная энергия. В конце Аркады против Гила я на него ваще забил. Использовал мечи и всё тут. Довольно весёлый овердрайв. 3 выхода - либо увернуца, либо попасть под него и получить 600 дамага, либо блокировать и получить 1800 дамага)))))

Профиль Сайт ICQ
Неизвестен # Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 17:55 | Сообщение # 26
Атлант
Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Репутация: 2
Статус: Offline
Я, когда говорил про сложность UBW, имел в виду именно то, что это очень долго и требует очень много энергии happy
Quote (Archer)
Хех.. там вообще-то всё тупо выглядит, если с такой логикой, имхо каждый удар либо смертелен, либо крайне болезнен, а противник с 10% жизни бегает бодрячком...

Это еще нормально. Героические души там, маги. Могут потерпеть пару ударов по голове. Но все-таки ввиду сложности жуткой UBW-делания и, как ни крути, нехилого протыкания противника могли бы сделать это хотя бы в два-три раза сильнее.
И вообще отношение урона от пинка под зад и такого тоже чудное =) Этак двадцать пинков можно приравнять к мелкому шинкованию =)

Skype: true_heu3becteh
Профиль Сайт ICQ
Alexiel # Дата: Пятница, 16.01.2009, 19:29 | Сообщение # 27
Начинающий Волшебник
Группа: AMTeam
Сообщений: 492
Репутация: 3
Статус: Offline
Фу, блин. Как же я задолбался. Подарите мне ПС2 что бы я смог толком поиграть в эту игру. Сщас проходил за одну из служанок Илию. Чем-то на лансера похожа. Если попал - то долби со всей дури. Промах - жди что тебе сщас комба прилетит. Её EX дико понравился. "Коси и забивай", хе. Особенно прикольно им оканчивать бой. Такое ощущение что именно этой алебардой ты и прибил противника к полу.
Кстати, народ. Кто играет, назовите по вашему самый "Читерный" персонаж. На мой взгляд Сакура

Добавлено (16.01.2009, 19:29)
---------------------------------------------
Что все молчат? Все забросили или впечатлений нет? biggrin

Профиль Сайт ICQ
Galvar # Дата: Суббота, 17.01.2009, 17:47 | Сообщение # 28
Студент Академии Алхимиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Если подскажут ссылочку, где его можно найти, то я бы посмотрел.
Профиль
Rosetau # Дата: Суббота, 17.01.2009, 18:42 | Сообщение # 29
Посредник Святой Церкви
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Репутация: 0
Статус: Offline
торренты же

у каждого в голове свои роботы
Профиль Сайт
Alexiel # Дата: Суббота, 17.01.2009, 18:56 | Сообщение # 30
Начинающий Волшебник
Группа: AMTeam
Сообщений: 492
Репутация: 3
Статус: Offline
На торентс.ру она лежит, пылица
Rosetau, как там с УБВ?
Профиль Сайт ICQ
Неизвестен # Дата: Суббота, 17.01.2009, 22:11 | Сообщение # 31
Атлант
Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Репутация: 2
Статус: Offline
В общем скачал я, попробовал... Все таки то, что для PS, для PS. Ну... А то что для PC для PC. dry
То слишком быстро, то (в большинстве случаев) слишком медленно... В общем насилия над собой и над своим компьютерам я устраивать не буду =)
Пока не будет нормальной версии для PC пускай играют те, у кого есть PS. Эмуляторы, наверное, для того, чтобы на игру глянуть, не играть в нее... Хотя может быть комп с 6 Ггц с кучей ядер happy и с 8 Гигами оперативки потянет... А может быть и нет.

Skype: true_heu3becteh
Профиль Сайт ICQ
Alexiel # Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 06:09 | Сообщение # 32
Начинающий Волшебник
Группа: AMTeam
Сообщений: 492
Репутация: 3
Статус: Offline
Неизвестен, я пожертовал некоторой графикой ради скорости. Так что вполне терпимо идёт, хотя естественно было бы лучше если она шла со всем и на полной. Ну ничё, уже неплохо поиграл. Открыл Сэйбер Альтер, Лизрит, Зеро Лансера. Один тока трабл, я не понимаю как миссии выполнять, там же задание на японском dry
Сообщение отредактировано Alexiel - Воскресенье, 18.01.2009, 06:10
Профиль Сайт ICQ
Lisav # Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 13:30 | Сообщение # 33
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 1467
Репутация: 5
Статус: Offline
Нет официальные игры это вещь по сравнению с додзи-играми. В этом файтинге реализовали почти все способности персонажей. Да и персонажей взяли кучу (тёмная Сакура - каваи!!!!),есть и тёмная Сэйбер, и Базет, и Лисрит помимо основных персонажей. Не понимаю зачем было ставить блондинистую волшебницу из Атараксии (лучше бы Истинного Ассасина сделали). Но в восторг меня повергло присутствие Лансера из Четвёртой Войны. Так они скоро и Македонского с Ланселотом добавят (P.S робкая надежда).
В общем будем всё же надеется на PC адаптацию....

Профиль
Alexiel # Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 14:11 | Сообщение # 34
Начинающий Волшебник
Группа: AMTeam
Сообщений: 492
Репутация: 3
Статус: Offline
Даже не знаю, наверное если бы была ПК версия, её бы тоже немало покупало народу. Всё-таки игра того стоит
Профиль Сайт ICQ
Неизвестен # Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 17:36 | Сообщение # 35
Атлант
Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Alexiel)
пожертовал некоторой графикой ради скорости.

И стало идти нормально? Или просто жуткие тормоза стали более терпимыми? Если скорость стала нормальной (ну или хотя бы достаточно близко к ней), можете мне сказать как и с каким эмулятором что нужно делать? А если там те же растянутые завывыния и тормозящая картинка... Значит не судьба happy
Я вот с Pcsx2 0.9.4 заэмулил - глючит. Конечно, играть ТЕОРЕТИЧЕСКИ можно, но никакой радости =) Комп у меня достаточно мощный, чтобы без тормозов играть в игры типа Fallout 3 на высокой графике. Два Ггц, два ядра, три гига оперативки. В общем все неплохо.

Добавлено (18.01.2009, 17:36)
---------------------------------------------
P.S. Персонажи мне больше из CFF нравятся. Кроме Рин, которую там сделали... чудной =)


Skype: true_heu3becteh
Профиль Сайт ICQ
Alexiel # Дата: Четверг, 26.03.2009, 13:59 | Сообщение # 36
Начинающий Волшебник
Группа: AMTeam
Сообщений: 492
Репутация: 3
Статус: Offline
Мой личный рекорд

Добавлено (26.03.2009, 13:59)
---------------------------------------------
Причём эт не тренировка, а бой против компа на харде

Сообщение отредактировано Alexiel - Понедельник, 23.03.2009, 20:18
Профиль Сайт ICQ
Lisav # Дата: Четверг, 26.03.2009, 14:46 | Сообщение # 37
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 1467
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Alexiel)
Причём эт не тренировка, а бой против компа на харде

Круто однако!!!
Хоть бы на комп перенесли этот файтинг!!!!

Профиль
Alexiel # Дата: Понедельник, 13.04.2009, 19:17 | Сообщение # 38
Начинающий Волшебник
Группа: AMTeam
Сообщений: 492
Репутация: 3
Статус: Offline

Такого нет ни у кого!!! Скажу честно - такой дамаг мона нанести тока если противник полный лупень и не умеет делать "скидку". Если подумать то мона ваще за эту одну комбу убить противника. Просто полоска энергии утекает быстро biggrin
Сообщение отредактировано Alexiel - Вторник, 21.04.2009, 19:36
Профиль Сайт ICQ
Aramor # Дата: Понедельник, 18.05.2009, 09:52 | Сообщение # 39
Атлант
Группа: Пользователи
Сообщений: 662
Репутация: 2
Статус: Offline
А какойнибудь нормальный эмулятор можете подсказать?)

Добавлено (18.05.2009, 07:20)
---------------------------------------------
Поиграл вот, только действительно что для PS то для PS.
Ибо персонажи у меня двигаюца с двойным замедлением))

Объясните пожалуста как делать фаантазмы )) кроме самых обычных(типа барьера короля ветров Сейбер, врат вавилона Гильгамеша)

Добавлено (18.05.2009, 10:52)
---------------------------------------------
а как открыть альтсейбер, или других чаров?
нужно аркаду пройти?


Профиль
Alexiel # Дата: Понедельник, 18.05.2009, 11:25 | Сообщение # 40
Начинающий Волшебник
Группа: AMTeam
Сообщений: 492
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Aramor)
А какойнибудь нормальный эмулятор можете подсказать?)

Хз, сам юзал PCSX2 1.0.0395. И всё равно тупаки на самом мизере

Quote (Aramor)
Объясните пожалуста как делать фаантазмы )) кроме самых обычных(типа барьера короля ветров Сейбер, врат вавилона Гильгамеша)

Набираешь всю энергию и весь грааль. Затем смотри чью жизни немного светятся. Если твои, то смело врубай "режим". Если противника, то мона подождать пока уйдёт у него и нанести удар, тогда будут гореть у тебя. Однако если он снова ударит первый, то снова у него гореть будут. После включения "грааля" просто 236х2+С. И всё. Отличаються тока кирей и гильгамеш. Самые зануды)))))

Quote (Aramor)
а как открыть альтсейбер, или других чаров? нужно аркаду пройти?

Аркады точно, если не ошибаюсь. Но я всё проходил, кроме миссий
Профиль Сайт ICQ
Главная » Аниме, Манга, AMV, и т.д. » Japanese games » Fate: Unlimited Codes
Страницы: 1 2 3 .. 18 19
К странице:



©Action Manga Team, 2007-2016