Здравствуйте, странник
14.05.2024, Вторник, 22:36

Логин:
Пароль:
Запомнить
Регистрация


Страницы: 1 2 .. 23 24 25 26 27
Модераторы: Florin, LENb, n)(s
Главная » Аниме, Манга, AMV, и т.д. » Аниме » Fate/Stay Night
Fate/Stay Night
Timekiller # Дата: Четверг, 25.12.2008, 17:18 | Сообщение # 461
Первый советник короля
Группа: Администраторы
Сообщений: 4881
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (Day)
Дорогу РНовским червям!

Эпик! biggrin Очешуились biggrin biggrin
Мне чисто интересно, а Сакура в RN каждую ночь с Широ польку танцевала, или что? Или как, приходила, целовала в щёчку haha и уходила к себе? biggrin :D biggrin "Мне нужно восполнять магическую энергию, и другого способа, кроме как поцеловать мага - нет" crazy :crazy:
А потом что - "Широ, я же поцеловала тебя в щёку, значит мы теперь любовники, так что прекрати флиртовать с Тосакой" haha biggrin :D
*Уполз под стол*

Нет, я определённо жду перевода Realta Nua! biggrin


Сообщение отредактировано Timekiller - Четверг, 25.12.2008, 17:19
Профиль Сайт ICQ
Немертвый # Дата: Четверг, 25.12.2008, 17:27 | Сообщение # 462
Студент Академии Алхимиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Timekiller)
Нет, я определённо жду перевода Realta Nua!

не понял. Разве патч не закончен окончательно?

распахни глаза и увидишь
что у тебя тоже есть крылья
Сообщение отредактировано Немертвый - Четверг, 25.12.2008, 17:27
Профиль
Day # Дата: Четверг, 25.12.2008, 17:56 | Сообщение # 463
Экзекутор Святой Церкви
Группа: Модераторы
Сообщений: 574
Репутация: 16
Статус: Offline
Timekiller,

Пару раз Сакура пила ковь Широ.

А один раз просто деликатно потушили свет. И так понятно что происходило )

Немертвый,

Quote
не понял. Разве патч не закончен окончательно?

Миррормуновский патч - это перевод PC-версии с голосами из Realta Nua.

В Реалте есть альтернативные сцены, поэтому перевода их нет. Но даже если и так, я не думаю, что будут делать патч для перевода PS2-версии )))


Профиль Сайт ICQ
Timekiller # Дата: Четверг, 25.12.2008, 18:29 | Сообщение # 464
Первый советник короля
Группа: Администраторы
Сообщений: 4881
Репутация: 42
Статус: Offline
Хм Х) Молодцы, красиво извернулись. Хотя... Что-то мне кажется, что смущение Сакуры наутро будет наводить серьёзные подозрения biggrin

А можно увидеть, что там получилось вместо "сна с Тосакой в главной роли"? Х)) (почти самое начало HF, сразу после первого убийства Кастер.) На этом же потом часть разговора с Тосакой строится Х) (Кстати, что стало с этим разговором - тоже интересно увидеть...Но не судьба. Не Fate biggrin )

Quote (Day)
Но даже если и так, я не думаю, что будут делать патч для перевода PS2-версии )))

Жаль, мне хочется посмотреть, каким образом там выкручивались biggrin Если нестыковок не будет - честь и хвала, так подменить тёплое мягким, чтобы никто не заметил - уметь надо.


Профиль Сайт ICQ
Xander_Glide # Дата: Четверг, 25.12.2008, 18:48 | Сообщение # 465
Выпускник Академии Алхимиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (White_Len)
Ой... И не такие ужасти в аниме видели... happy

Вот это точно.

Quote (Timekiller)
Жаль, мне хочется посмотреть, каким образом там выкручивались biggrin

Ну, для сравнения... Может, кто играл в Non-Ero версию Tsukihime?

Quote (Timekiller)
Ага, щас. Размечтался... Уже понятно, что будет потом. И кем ему придётся пожертвовать одним из первых.

А вот это вопросик тот еще. Арчер, кстати, не говорил вроде, после какого варианта событий он дошел до жизни такой. И появлялся при любом развитии событий в игре. Сомнительно, что Широ мог дойти до одного и того же тремя разными способами.


Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать...
В. Цой

Даешь Tsukihime Ultimate OVA!!!!

Долой "поливановщину" из переводов!

Профиль
Немертвый # Дата: Четверг, 25.12.2008, 18:53 | Сообщение # 466
Студент Академии Алхимиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Xander_Glide)
А вот это вопросик тот еще. Арчер, кстати, не говорил вроде, после какого варианта событий он дошел до жизни такой. И появлялся при любом развитии событий в игре. Сомнительно, что Широ мог дойти до одного и того же тремя разными способами.

Арчер например потерял руку в своем прошлом вроде бы...
Quote (Xander_Glide)
Ну, для сравнения... Может, кто играл в Non-Ero версию Tsukihime?

нет biggrin Не расскажешь, что там? Для примера

распахни глаза и увидишь
что у тебя тоже есть крылья
Профиль
Timekiller # Дата: Четверг, 25.12.2008, 19:08 | Сообщение # 467
Первый советник короля
Группа: Администраторы
Сообщений: 4881
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (Xander_Glide)
А вот это вопросик тот еще. Арчер, кстати, не говорил вроде, после какого варианта событий он дошел до жизни такой. И появлялся при любом развитии событий в игре. Сомнительно, что Широ мог дойти до одного и того же тремя разными способами.

Да как сказать. Главное в обоих концовках UBW было сказано в начале эпилога - "Actually, nothing have changed after that fight". До жизни такой Арчера довёл собственный идеал, а Широ не просто отказываться от него не стал - он в нем только укрепился. (точнее, довела-то его жизнь после первой смерти, ещё в качестве Хранителя, а не Heroic Spirit'a, а от этой жизни - точнее, от контракта с миром за сверхчеловеческую силу, - Широ отказываться точно не будет.) да ещё и "группу поддержки" в лице Тосаки получил. "You should be proud of your life!"©
Конечно, Широ теперь знает как выглядит его "идеал" во плоти, и должен бы свернуть с неправильной дороги когда время придёт, но... Он же упрямый, как ...не знаю кто. И решил "обязательно стать как Арчер" © Так что всё довольно ясно... Нет, может, конечно, он и не разочаруется так быстро в своём идеале, либо прикончат его позже, и успеет спасти хотя бы пару миллионов... убив пару сотен тысяч dry . По ходу, эффект для него от этого будет только хуже, ибо славы он приобретёт больше, => будет сильнее в качестве Слуги, => придётся больше убивать, чтобы разобраться с ситуацией быстрее и спасти тех, кто ещё не успел умереть. Некуда ему деваться, ИМХО.


Профиль Сайт ICQ
Немертвый # Дата: Четверг, 25.12.2008, 19:11 | Сообщение # 468
Студент Академии Алхимиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотрите: даже убив себя в прошлом, Арчер не перестанет существовать. То есть, если он не убьет себя, а Широ все равно решит стать "супергероем", то появится новый Арчер (ведь свое прошлое он изменил и тем же самым уже не станет) Повторяя эту петлю произвольное количество раз, можно получить любое количество Защитников... Забавно...

распахни глаза и увидишь
что у тебя тоже есть крылья
Профиль
Timekiller # Дата: Четверг, 25.12.2008, 19:14 | Сообщение # 469
Первый советник короля
Группа: Администраторы
Сообщений: 4881
Репутация: 42
Статус: Offline
"Time Paradox! Oh Shi--" biggrin :D
Если серьёзно - арчна то и надеялся, что если ОН убъёт САМ СЕБЯ ещё ДО того, как появится "Широ-Хранитель" и даже "Широ-Герой" - случится какой-то парадокс такой силы, что он перестанет существовать как слуга.

...Н-да... Не хватило ему цинизма, кстати говоря. Если он хотел покончить с "существованием в качестве слуги" - надо было всего лишь позволить Котомине и Гилу выиграть. Уничтожение мира = нет больше Войн Грааля = нет больше вызовов Арчера - некуда его уже вызывать biggrin А в прошлое - раньше, чем он жил - его призвать не могут. Он на эту-то войну попал только потому, что имел при себе катализатор для призыва именно как слуга Рин - Рубинчик тот. Или, вариант - доползти до Грааля и запросить изменение прошлого - уничтожить землю 10 лет назад. И всё, никаких приывов, спи спокойно, уничтоживший Землю biggrin


Сообщение отредактировано Timekiller - Четверг, 25.12.2008, 19:21
Профиль Сайт ICQ
Day # Дата: Четверг, 25.12.2008, 20:57 | Сообщение # 470
Экзекутор Святой Церкви
Группа: Модераторы
Сообщений: 574
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote
А можно увидеть, что там получилось вместо "сна с Тосакой в главной роли"?

Пожалуйста ) Широ застукал Рин и Аяко в неподходящий момент и получил укус в шею ))

Quote
...Н-да... Не хватило ему цинизма, кстати говоря. Если он хотел покончить с "существованием в качестве слуги" - надо было всего лишь позволить Котомине и Гилу выиграть. Уничтожение мира = нет больше Войн Грааля = нет больше вызовов Арчера - некуда его уже вызывать А в прошлое - раньше, чем он жил - его призвать не могут.

В качестве Контр Гварда или Защитника (безвольного чистильшика) он призывается куда угодно и когда угодно в любой момент времени, когда человечесву угрожает опасность. Хоть до своего рождения хоть после. Это Система Призыва Защитников установленных Миром. Система Призыва Слуг основана на этой системе (для удержания Примат Мёрдера нужно как раз семь).

В такие моменты призыва он всё видит и всё понимает, но ничего сделать не может.


Профиль Сайт ICQ
Rosetau # Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 10:52 | Сообщение # 471
Посредник Святой Церкви
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
http://www.mediafire.com/?ixlkkouuajd

This patch rescripts scenes in Fate/stay night to include CG from
Realta Nua, as well as alters transitions and some sound effects and
background music to make them similar to their Realta Nua counterparts.

Version 2.0 rescripts the Heaven's Feel scenes 'Nine Bullet Revolver', one
sound effect by Berserker in 'Overload', 'All evils of the world', and
'All the good in this life'.

сам еще не ставил.

кстати я не совсем вкурил - "найн лайвс блейд воркс" - это изза руки арчера, только копия мира широ? почему именно 9 жизней?


у каждого в голове свои роботы
Профиль Сайт
Немертвый # Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 11:42 | Сообщение # 472
Студент Академии Алхимиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Rosetau)
кстати я не совсем вкурил - "найн лайвс блейд воркс" - это изза руки арчера, только копия мира широ? почему именно 9 жизней?

по-моему имеется в виду Меч Девяти Жизней Берсеркера, или я не прав?

распахни глаза и увидишь
что у тебя тоже есть крылья
Профиль
Day # Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 14:22 | Сообщение # 473
Экзекутор Святой Церкви
Группа: Модераторы
Сообщений: 574
Репутация: 16
Статус: Offline
"Девять Жизней" это лук Геракла, из которого он убил Гидру (9 голов, 9 снайперских выстрелов - по крайней мере, у Насу). Так как Илия превратила Герка в Берсеркера он был не в состоянии пользоваться луком, поэтому Фантазм обрёл форму способности, которую можно применить используя то оружие которое было при нём.

Широ скопировал каменный меч Берсеркера, извлёк из меча память об этой атаке, и собствено её применил назвав её Nine Lives Blade Works.
Строго говоря, Широ нанёс не девять, а восемь ударов. Девятый шёл отдельно. Почему он сразу не нанёс девять? Who knows?

Второе название Фантазма - Hundred-head shooter - говорит о том, что выстрелов из лука необязательно должно быть девять, так как этот Фантазм предназначен для уничтожения многоголовых драконов.


Профиль Сайт ICQ
Rosetau # Дата: Понедельник, 29.12.2008, 15:34 | Сообщение # 474
Посредник Святой Церкви
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Репутация: 0
Статус: Offline
я тут подумал - а у насу же никого из скандинавской мифологии нет?

у каждого в голове свои роботы
Профиль Сайт
Day # Дата: Понедельник, 29.12.2008, 16:37 | Сообщение # 475
Экзекутор Святой Церкви
Группа: Модераторы
Сообщений: 574
Репутация: 16
Статус: Offline
Rosetau,

Самих Героев - нет, но не есть отсылки к скандинавской мифологии.
Руны, копьё Одина - Гангнир (которое Арчер называл оригиналом Га Болга), меч Беовульфа - Хрантинг.


Профиль Сайт ICQ
Lisav # Дата: Понедельник, 29.12.2008, 16:39 | Сообщение # 476
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 1467
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Rosetau)
я тут подумал - а у насу же никого из скандинавской мифологии нет?

Было бы интересно! Один - райдер или Тор - берсеркер. biggrin
Да обделил автор скандинавов, зато вставил беззвестных ирландских героев.

Профиль
Timekiller # Дата: Понедельник, 29.12.2008, 17:10 | Сообщение # 477
Первый советник короля
Группа: Администраторы
Сообщений: 4881
Репутация: 42
Статус: Offline
Ну, Кухулина бы я безвестным не назвал biggrin

Профиль Сайт ICQ
Lisav # Дата: Понедельник, 29.12.2008, 17:15 | Сообщение # 478
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 1467
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну я просто вообще ирландских мифов не знал, но из Fate я узнал, что есть такой герой Кухулин и вдобавок известный.
Даёшь мифологию в массы!!!

Профиль
Timekiller # Дата: Понедельник, 29.12.2008, 17:18 | Сообщение # 479
Первый советник короля
Группа: Администраторы
Сообщений: 4881
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (Lisav)
Даёшь мифологию в массы!!!

Что, собственно, со мной и случилось после Fate - проснулся давно забытый интерес к мифологии smile
Заодно экспериментальным путём было выяснено, что википедия для её изучения практически бесполезна biggrin

З.Ы. Беседа двух Лелушей смотрится эпично Х)
0_v!


Сообщение отредактировано Timekiller - Понедельник, 29.12.2008, 17:18
Профиль Сайт ICQ
Lisav # Дата: Понедельник, 29.12.2008, 17:25 | Сообщение # 480
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 1467
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Timekiller)
после Fate - проснулся давно забытый интерес к мифологии

У меня вообще теперь фэйтовские персонажи заменили свои реальные прототипы. И когда мне говорят про короля Артура, я тут же представляю Сэйбер... Да и с другими так же biggrin
Quote (Timekiller)
З.Ы. Беседа двух Лелушей смотрится эпично Х)

Не то слово, вай!!!

Профиль
Главная » Аниме, Манга, AMV, и т.д. » Аниме » Fate/Stay Night
Страницы: 1 2 .. 23 24 25 26 27
К странице:



©Action Manga Team, 2007-2016