Здравствуйте, странник
05.05.2024, Воскресенье, 10:42

Логин:
Пароль:
Запомнить
Регистрация


Страницы: 1 2 3 4 .. 26 27
Модераторы: Florin, LENb, n)(s
Главная » Аниме, Манга, AMV, и т.д. » Аниме » Fate/Stay Night
Fate/Stay Night
nightfire # Дата: Среда, 20.02.2008, 09:26 | Сообщение # 41
Студент Академии Алхимиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Сэйбер)
Мато Синдзи

его жу по моему убил берсеркер Илии разве нет?

ОСУЩЕСТВЛЯТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ, И РАЗДАВАТЬ ПИНКИ ЗДРАВОМУ СМЫСЛУ-вот для чего мы существуем!
Сообщение отредактировано nightfire - Среда, 20.02.2008, 09:27
Профиль Сайт ICQ
Archer # Дата: Среда, 20.02.2008, 10:20 | Сообщение # 42
Первый Король Авалона
Группа: Администраторы
Сообщений: 2856
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (nightfire)
его жу по моему убил берсеркер Илии разве нет?

Ага. С одного пинка. biggrin

Профиль Сайт ICQ
Сэйбер # Дата: Среда, 20.02.2008, 13:30 | Сообщение # 43
Святой Экзекутор Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (nightfire)
его жу по моему убил берсеркер Илии разве нет?

Да, но вот как убил? question

Профиль ICQ
Archer # Дата: Среда, 20.02.2008, 14:55 | Сообщение # 44
Первый Король Авалона
Группа: Администраторы
Сообщений: 2856
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Сэйбер)
Да, но вот как убил?

На сколько я помню, ударом своенго тесака. Хотя по мне, так это нечто среднее между мечом и каменной дубиной... wacko

Профиль Сайт ICQ
Day # Дата: Среда, 20.02.2008, 16:36 | Сообщение # 45
Экзекутор Святой Церкви
Группа: Модераторы
Сообщений: 574
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Archer)
На сколько я помню, ударом своенго тесака. Хотя по мне, так это нечто среднее между мечом и каменной дубиной...

С него даже кровь капала XD

Это - Каменный Меч, который семья Айнцберн создала из куска фундамента Храма Геракла в Греции.

Так же он являлся катализатором для призыва Берсеркера.


Профиль Сайт ICQ
Archer # Дата: Среда, 20.02.2008, 17:43 | Сообщение # 46
Первый Король Авалона
Группа: Администраторы
Сообщений: 2856
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Day)
Это - Каменный Меч, который семья Айнцберн создала из куска фундамента Храма Геракла в Греции.

Так же он являлся катализатором для призыва Берсеркера.


Мне иногда начинает казаться, что ты какой-нибудь выживший в войне мастер... Уж больно много знаешь. biggrin

Профиль Сайт ICQ
Сэйбер # Дата: Пятница, 22.02.2008, 17:48 | Сообщение # 47
Святой Экзекутор Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Day)
Хотя по мне, так это нечто среднее между мечом и каменной дубиной...

Каменная дубина?! - biggrin :D biggrin такого орудия труда или охоты даже у первобытных людей не было, наверно вы имели ввиду камень привязанный к палке или костяную дубину, сделанную из какой-нибудь кости животного...
И мечей каменных тож не было.. biggrin У первобытных людей в каменном веке только были рубила, схожие с мечами, копья из дерева с каменными или гранитными, или кремниевыми наконечниками и, как уже говорил, молотки(камень привязанный к палке веревками)...

Сообщение отредактировано Сэйбер - Пятница, 22.02.2008, 17:52
Профиль ICQ
Day # Дата: Пятница, 22.02.2008, 17:52 | Сообщение # 48
Экзекутор Святой Церкви
Группа: Модераторы
Сообщений: 574
Репутация: 16
Статус: Offline
Сэйбер,

Quote (Day)
Это - Каменный Меч, который семья Айнцберн создала из куска фундамента Храма Геракла в Греции.

Так же он являлся катализатором для призыва Берсеркера.


Профиль Сайт ICQ
Сэйбер # Дата: Пятница, 22.02.2008, 17:58 | Сообщение # 49
Святой Экзекутор Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 4
Статус: Offline
Day, я имел ввиду в реале...
А то, что у Берсеркера есть каменный меч, я это знаю cool , но никак не каменная дубина... biggrin

Если у Берсеркера его меч является катализатором для призыва, то у других слуг тоже катализатором будет их оружие или что-то другое? question


Профиль ICQ
Day # Дата: Пятница, 22.02.2008, 18:06 | Сообщение # 50
Экзекутор Святой Церкви
Группа: Модераторы
Сообщений: 574
Репутация: 16
Статус: Offline
Сэйбер,

Слуги должны быть связаны с артефактом или реликтом. И чтобы призвать сильного Слугу, нужно иметь в своём распоряжении то, чем они когда-то владели…
Другими словами, мечи, доспехи, гербы, эмблемы, щиты, личные вещи, а лучше останки или кости – вот что подразумевалось под артефактами и реликтами, вещами "у которых была связь со Слугой" и которые можно использовать в качестве катализатора для призыва.


Профиль Сайт ICQ
Сэйбер # Дата: Пятница, 22.02.2008, 23:55 | Сообщение # 51
Святой Экзекутор Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 4
Статус: Offline
Day, а ты не знаешь как Широ смог призвать Сэйбер? В аниме вроде говорилось, что Киритсуге вложил в Широ ножны экскалибура, что послужило катализатором для призыва Сэйбер, но как Киритсуге вложил в него эти ножны? Может это что-то вроде энергетического имплантанта? И потом тоже не понял как Сэйбер из него эти ножны извлекла? question

Профиль ICQ
Day # Дата: Пятница, 22.02.2008, 23:59 | Сообщение # 52
Экзекутор Святой Церкви
Группа: Модераторы
Сообщений: 574
Репутация: 16
Статус: Offline
Сэйбер,

Ножны - сами по себе Небесный Фанотазм. Киритцугу вложил в тело Широ ножны объединив их с его телом.

Широ извлёк из себя эти ножны посредством Трейсинга, представив как он отделяет эти ножны от своего тела и отдаёт Сэйбер.


Профиль Сайт ICQ
Сэйбер # Дата: Суббота, 23.02.2008, 00:07 | Сообщение # 53
Святой Экзекутор Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 4
Статус: Offline
Day, спасибо за обьяснения, но вот если Широ отдал Сэйбер ножны Экскалибура, то почему они вместе с мечом не дали ей сразу защиту от пяти магий и физических атак? question
Я просто не очень понял тот момент, когда Сэйбер встает, облакотившись на свой меч, и говорит про себя:"Широ...ведь ты был моими ножнами..." и он вроде тогда снова стал их копировать и Сэйбер отразила атаку Гильгамеша... wacko

Профиль ICQ
Day # Дата: Суббота, 23.02.2008, 09:52 | Сообщение # 54
Экзекутор Святой Церкви
Группа: Модераторы
Сообщений: 574
Репутация: 16
Статус: Offline
Сэйбер,

Как я написал в статье - у Фантазмов есть обычное применение и их активация.

Пример - Га Болг. Лансер сражался им как копьём, но когда он произнёс его настояще имя, он активировал Фантазм "Копьё Пронзающей Смерти".

Обычное использование Авалона - это излечение ран и предотвращение старения. Заметь - При второй битве с Гилом на теле Сэйбер не было следов крови. Да, она была истощена битвой, она тяжело дышала, но ран не было.

Я просто не очень понял тот момент, когда Сэйбер встает, облакотившись на свой меч, и говорит про себя:"Широ...ведь ты был моими ножнами..." и он вроде тогда снова стал их копировать и Сэйбер отразила атаку Гильгамеша...

В тот момент Сэйбер решила активировать Авалон как Небесный Фантазм, чтобы отразить атаку Гильгамеша.

Широ же копировал Авалон для себя (ему это было несложно сделать, так как структура ноже пробыла в его теле 10 лет), чтобы уклониться от атаки Котомине.

Широ использовал копированый Авалон против Кирея, когда как Сэйбер использовала настоящий Авалон, который дал ей абсолютную защиту, что помогло ей защититься от выстрела Эа.


Профиль Сайт ICQ
Сэйбер # Дата: Суббота, 23.02.2008, 15:20 | Сообщение # 55
Святой Экзекутор Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 4
Статус: Offline
Day, огромное спасибо за просвещение, теперь я все понял!! happy

мне еще был не понятен момент, когда Тосака спрыгнула с крыши и сказала: "Нам надо уйти в более подходящее(или выгодное) место, потому что он - копейщик". Я не понял, зачем уходить, если Арчер универсален - может как луком, так и двумя мечами? И ведь внизу они сражались все равно оружием ближнего боя?
И кстати, а как Лансер догадался что Арчер "не любитель ближенго боя"?? question


Профиль ICQ
Day # Дата: Суббота, 23.02.2008, 15:28 | Сообщение # 56
Экзекутор Святой Церкви
Группа: Модераторы
Сообщений: 574
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Сэйбер)
мне еще был не понятен момент, когда Тосака спрыгнула с крыши и сказала: "Нам надо уйти в более подходящее(или выгодное) место, потому что он - копейщик". Я не понял, зачем уходить, если Арчер универсален - может как луком, так и двумя мечами? И ведь внизу они сражались все равно оружием ближнего боя?

На крыше, если бы Лансер атаковал Тосаку ей не куда было бы убежать. Если бы она осталась там, то Арчер бы не смог долго её защищать - Лансер бы просто пронзил их обоих, а на открытой местности у них появился шанс - так считала Рин.

Она ведь не знала, что Арчер универсален, до этого момента он не использовал свои клинки.

Quote (Сэйбер)
И кстати, а как Лансер догадался что Арчер "не любитель ближенго боя"??

Как, как... брони у Арчера не бало, оружия то же. На Берсеркера не похож, на Ассассина и Кастера - тоже.

Значит либо Райдер, либо Арчер.


Профиль Сайт ICQ
Archer # Дата: Суббота, 23.02.2008, 15:40 | Сообщение # 57
Первый Король Авалона
Группа: Администраторы
Сообщений: 2856
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Day)
Значит либо Райдер, либо Арчер

Либо косплейщик... biggrin

Профиль Сайт ICQ
Сэйбер # Дата: Суббота, 23.02.2008, 15:44 | Сообщение # 58
Святой Экзекутор Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 4
Статус: Offline
Day, благодарю за просвещение wink

Вот на авике Арчер стреляет из своего лука и бежит вроде вдоль какого-то кладбища....

Но ведь в аниме он стрелял всего один раз в Берсеркера в усадьбе Илии? А это интересно откуда? question


Профиль ICQ
Day # Дата: Суббота, 23.02.2008, 15:51 | Сообщение # 59
Экзекутор Святой Церкви
Группа: Модераторы
Сообщений: 574
Репутация: 16
Статус: Offline
Сэйбер,

Из превью-ролика к аниме.

Есть ещё гифка из оппенинга к игре:


Профиль Сайт ICQ
Сэйбер # Дата: Суббота, 23.02.2008, 16:00 | Сообщение # 60
Святой Экзекутор Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Day)
Из превью-ролика к аниме.

ясно...только жаль, что в самом аниме Арчер так и не показал себя как стрелок(за искл. одной стрелы в Берсеркера) sad
Quote (Day)
Есть ещё гифка из оппенинга к игре:

О классная гифка!!!! happy Просто супеерр!!!!! happy
Quote (Сэйбер)
хотя вообще Лансер и Арчер характерами схожи...

Ну я так не думаю...по мне больше похожи по характеру Ассасин с Арчером и Гильгамеш с Лансером, первые спокойные в своих действиях, а вторые иногда могут вспылить и нагрубить("Шавка!", "Заткнись и убирайтесь отсюда!" и т.п.)

Профиль ICQ
Главная » Аниме, Манга, AMV, и т.д. » Аниме » Fate/Stay Night
Страницы: 1 2 3 4 .. 26 27
К странице:



©Action Manga Team, 2007-2016