Здравствуйте, странник
26.04.2024, Пятница, 02:14

Логин:
Пароль:
Запомнить
Регистрация


Страницы: 1 2 .. 27 28 29 .. 54 55
Модераторы: Florin, LENb, n)(s
Главная » Аниме, Манга, AMV, и т.д. » Аниме » Последнее смотренное. Делимся впечатлениями :)
Последнее смотренное. Делимся впечатлениями :)
Chronos # Дата: Пятница, 19.08.2011, 16:48 | Сообщение # 541
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 1042
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Fesskz)
Посмотрел 4 серии Carnival_Phantasm-а, убило напрочь. Катался по полу, истерично ржа. Знакомым с Tsukihime, Fate и Melty Blood - смотреть однозначно, море позитива обеспечено.

Вот из-за таких вот хомячков индустрия кино, игр и аниме скатилась в дерьмо. Зачем делать что-то серьёзное, если стоит только показать сиськи, и всё, денег - тьма. Вот так и будет ТМ продолжать откладывать Махойо и выпускать всякие Фантазмы. Печально sad

Unlimited NasuVerse Works
Профиль ICQ
Timekiller # Дата: Пятница, 19.08.2011, 17:19 | Сообщение # 542
Первый советник короля
Группа: Администраторы
Сообщений: 4881
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (Chronos)
и всё, денег - тьма.


Ты всерьз думаешь, что на "карнавале" можно сделать деньги?

Профиль Сайт ICQ
Fesskz # Дата: Пятница, 19.08.2011, 17:55 | Сообщение # 543
Адепт Ассоциации Магов
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Fesskz)
Вот из-за таких вот хомячков индустрия кино, игр и аниме скатилась в дерьмо. Зачем делать что-то серьёзное, если стоит только показать сиськи, и всё, денег - тьма. Вот так и будет ТМ продолжать откладывать Махойо и выпускать всякие Фантазмы. Печально sad

Да не унывай, старина Хронос, не все так мрачно, как тебе кажется. Осенью будет Зеро. А на деньги от продажи хомячкам всяких Фантазмов и прочего фансервиса и будут делаться Цукихиме 2 и Махойо. Так что, радуемся тому, что есть.

"Владение русским языком — как владение кунг-фу, настоящий мастер никогда не применяет его без надобности." (с Хабра)

Тайпмуновская скороговорка. Ехал Шики через Шики, видит Шики — в Шики ШИКИ, сунул Шики в ШИКИ Шики, Шики ШИКИ Шики, Шики.
Тайпмуновская загадка: сколько персонажей в тайпмуновской скороговорке?
Профиль Сайт ICQ
Chronos # Дата: Пятница, 19.08.2011, 18:08 | Сообщение # 544
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 1042
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Timekiller)
Ты всерьз думаешь, что на "карнавале" можно сделать деньги?

Ну да.

Quote (Fesskz)
А на деньги от продажи хомячкам всяких Фантазмов и прочего фансервиса и будут делаться Цукихиме 2 и Махойо.

Нет, на деньги от фан-сервиса будет производиться ещё больше фан-сервиса. И, кстати, Цукихиме 2 пока ещё даже не анонсирована, то есть по факту её не существует.

Unlimited NasuVerse Works
Профиль ICQ
Timekiller # Дата: Пятница, 19.08.2011, 18:21 | Сообщение # 545
Первый советник короля
Группа: Администраторы
Сообщений: 4881
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (Chronos)
Ну да.


А как? Кроме фанатов обеих вселенных диски покупать не будет никто, шутки-то инсайдерские.

Профиль Сайт ICQ
Chronos # Дата: Пятница, 19.08.2011, 18:37 | Сообщение # 546
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 1042
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Timekiller)
Кроме фанатов обеих вселенных диски покупать не будет никто, шутки-то инсайдерские.

С чего ты взял? Любителям поржать по барабану, с чего ржать. И даже если и так, производители-то не идиоты - они бы не стали делать то, что не окупится. Сомневаюсь, что среди анимешников Японии есть те, кто не знает, кто такие ТМ.

Unlimited NasuVerse Works
Профиль ICQ
Nolf # Дата: Пятница, 19.08.2011, 21:40 | Сообщение # 547
Атлант
Группа: AMTeam
Сообщений: 677
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
Любителям поржать по барабану, с чего ржать.

Если тока после второй хапки. crazy haha

Профиль
DarkMaster # Дата: Суббота, 20.08.2011, 09:16 | Сообщение # 548
Студент Академии Алхимиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 2
Статус: Offline
Млин не люблю я субтитры, я наверно скачаю эту анимеху в январе когда она уже вся выйдет и будет готова озвучка))), недеюсь что меня этой осенью в Армию не заберут))) tongue vinsent


DarkRUSOleg
Профиль
Silence # Дата: Суббота, 20.08.2011, 11:51 | Сообщение # 549
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 4184
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (DarkMaster)
не люблю я субтитры
Значит, ты не ТРУъ fie

Какое. небо.. голубое... Мы не сторонники..... яоя >.<
Профиль
DarkMaster # Дата: Суббота, 20.08.2011, 15:27 | Сообщение # 550
Студент Академии Алхимиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 2
Статус: Offline
Silence, что значит ТРУъ


DarkRUSOleg
Профиль
LENb # Дата: Суббота, 20.08.2011, 15:33 | Сообщение # 551
Житель Авалона
Группа: Модераторы
Сообщений: 1576
Репутация: 16
Статус: Offline
Труъ - «верный, преданный истинной вере» .
Т.е. не истинный анимешник, должно быть он имел ввиду это biggrin
Профиль
Silence # Дата: Суббота, 20.08.2011, 16:40 | Сообщение # 552
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 4184
Репутация: 14
Статус: Offline
Истинно таг biggrin

Какое. небо.. голубое... Мы не сторонники..... яоя >.<
Профиль
DarkMaster # Дата: Суббота, 20.08.2011, 18:17 | Сообщение # 553
Студент Академии Алхимиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 2
Статус: Offline
Что хочешь сказать что все Отаку в Японии не анимешники?, я может и не люблю субтитры из-за того что приходится иногда останавливать видео чтобы прочитать длинное предложение, но иногда из-за обстоятельств я смотрю со субтитрами, в частности я скачиваю анимешки с озвучкой и субтитрами, это может потвердить Алукард. Иначе говоря я люблю откинутся на диван, который находится чуть дальше стула перед компом, отогнуть экран компа и включить на полный экран анимешку и смотреть. То-есть бегать к компу и ставить паузу для прочтения повторюсь больших предложений ( в частности такие предложения исчезают слишком быстро, плохие переводчики мне попадались) мне мало приятно.


DarkRUSOleg
Профиль
DarkMaster # Дата: Суббота, 20.08.2011, 18:18 | Сообщение # 554
Студент Академии Алхимиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 2
Статус: Offline
Кстати когда-то я смотрел онлайн Наруто вот там я не ждал озвучки сидел читал, сейчас я бросил его смотреть и мангу читать слишком там всё запущено.


DarkRUSOleg
Профиль
LENb # Дата: Суббота, 20.08.2011, 18:23 | Сообщение # 555
Житель Авалона
Группа: Модераторы
Сообщений: 1576
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (DarkMaster)
Что хочешь сказать что все Отаку в Японии не анимешники?

Суть в том, что надо смотреть с оригенальной озвучкой, субтитры тут просто боком идут biggrin
Профиль
Silence # Дата: Суббота, 20.08.2011, 19:32 | Сообщение # 556
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 4184
Репутация: 14
Статус: Offline
Ну, в идеале, конечно, нужно на мунспике шпрехать, чтобы ферштейнить без сабов. Но это уже мечты.
Озвучка не иначе как с субтитров же и записывается. А звучит в 114% случаев настолько уныло, что уши вянут. Как это вообще можно слушать? Да еще в контейнер эту хрень зашивают, чтоб забот мне добавить >_<
Единственное, наверное, исключение, когда мне дубляж понравился - это в "Kimi ga Nozomu Eien", правда не помню, кто его делал. Знаю только, что многоголосый.

Я последнее время начинаю задумываться, не начать ли смотреть с сабами обычное кино. А то пириводяд так, что ппц. Лучше бы дублировали всё подряд, чтобы я ужаса этого не знал...

Какое. небо.. голубое... Мы не сторонники..... яоя >.<
Профиль
LENb # Дата: Суббота, 20.08.2011, 19:45 | Сообщение # 557
Житель Авалона
Группа: Модераторы
Сообщений: 1576
Репутация: 16
Статус: Offline
В Японии долго учатся озвучивать и даже карьеру на этом строят, потому озвучка практически всегда просто шикарна. И менять это на Ваню с монотонным голосом для всех персонажий... И что самое печальное, количество этих Вань увеличивается, что говорит о том, что эта самая озвучка довольно востребована, эээх...
*Вспоминает Эрио из denpa onna to seishun otoko* *представляет её с мужским басистым голосом* *бежит в туалет*

Кстате, вспомнил ржаку, помню реклама была про мульт "Ранго", там всё нахваливали, мол главного ящера(или кто он там был) озвучивал сам Джонни Депп... Рекламщики вообще в курсе, что при дубляже на русский все голоса переписываются? biggrin Или это была умелая реклама для особей с отсутствием мозга? biggrin
Профиль
Nolf # Дата: Суббота, 20.08.2011, 20:19 | Сообщение # 558
Атлант
Группа: AMTeam
Сообщений: 677
Репутация: 4
Статус: Offline
Как я смотрел кунг-фу панду, очень удивился, когда в конце сказали, что его озвучивал Галустян. Было типа "Ааааа, точно!!!" biggrin

Профиль
Nimue # Дата: Суббота, 20.08.2011, 22:29 | Сообщение # 559
Житель Авалона
Группа: Модераторы
Сообщений: 1614
Репутация: 8
Статус: Offline
Аналогичная ситуация. Люблю и уважаю Тима Бёртона за оригинальность мысли, но мульт "9" так и не осилила даже до середины. Не переношу на дух хабенского, его гнусавый голос, а в сабах так и не нашла.
P.S. ярая защитница сабов и оригинальной озвучки.

Профиль ICQ
Timekiller # Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 19:49 | Сообщение # 560
Первый советник короля
Группа: Администраторы
Сообщений: 4881
Репутация: 42
Статус: Offline
Посмотрел первую серию Карнавала. Графика классная, режиссура - вообще что-то шедевральное, а вот сюжет с шутками - увы - подкачали конкретно dry Зря они за Take-Moon взялись, лучше бы уж по Ahnenerbe no Nichijou сделали - там и шутки получше будут, и фанаты бы все диски с прилавков смели хотя бы для того, чтобы на смеющуюся Рёги посмотреть несколько секунд.

Профиль Сайт ICQ
Главная » Аниме, Манга, AMV, и т.д. » Аниме » Последнее смотренное. Делимся впечатлениями :)
Страницы: 1 2 .. 27 28 29 .. 54 55
К странице:



©Action Manga Team, 2007-2016