Здравствуйте, странник
24.04.2024, Среда, 19:15

Логин:
Пароль:
Запомнить
Регистрация


Страницы: 1 2 .. 38 39 40 .. 54 55
Модераторы: Florin, LENb, n)(s
Главная » Аниме, Манга, AMV, и т.д. » Аниме » Последнее смотренное. Делимся впечатлениями :)
Последнее смотренное. Делимся впечатлениями :)
Silence # Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 18:44 | Сообщение # 761
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 4184
Репутация: 14
Статус: Offline
Да это понятно. Я сам его только в порядке исключения смотрю пару раз в неделю. И ваще, давно это было biggrin

Какое. небо.. голубое... Мы не сторонники..... яоя >.<
Профиль
Lisav # Дата: Среда, 01.02.2012, 16:53 | Сообщение # 762
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 1467
Репутация: 5
Статус: Offline
Досмотрел Tytania. Давненько я так долго не смотрел сериал в 26 серий. Обычно проглатываю за 2-3 дня, а тут все пять. dry Но это так лирическое отступление. Хороший сериал. Всё таки такие вещи тоже необходимо смотреть. Политические интриги и хитросплетения затягивают почище самого крутого экшена. Интересные персонажи, сюжет и сетинг. Минус только, что это только пролог основных событий. На второй сезон можно не рассчитывать, всё таки около трёх лет прошло, да и сомневаюсь, что сериал пользовался популярностью.

Профиль
Nimue # Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 00:12 | Сообщение # 763
Житель Авалона
Группа: Модераторы
Сообщений: 1614
Репутация: 8
Статус: Offline
сегодня тоже посмотрела первые серии Иной. Пока не понравилось, ну то есть никаких эмоций не вызвало.

Маленький город со своим скелетом в шкафу. Кто знает секрет, тот молчит и многозначительно посматривает, странные куклы и гг, который как всегда не в теме. Сразу в глаза бросается, что хотят напугать зрителя. И ещё сильно попахивает голивудским пунктом назначения.

В общем жду продолжения 4 сезона тетрадки дружбы smile

Профиль ICQ
Lisav # Дата: Суббота, 11.02.2012, 15:00 | Сообщение # 764
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 1467
Репутация: 5
Статус: Offline
Посмотрел Soukou Kihei Votoms: Pailsen Files. Оказывается бывает меха без рефлексирующих подростков, девочек с разноцветными волосами, невообразимых трансформеров, сверхлюдей, мистики, кабалистики и т.д и т.п. Мрачный военный сериал затягивает сразу же. Великолепно поставленные бои и стилилизация под 80-ые смотрится с удовольствием. Теперь думаю скачать всё таки оригинальный сериал 83 года.
Всё таки обожаю я меха. Какими бы они не были. happy

Профиль
Silence # Дата: Вторник, 21.02.2012, 17:01 | Сообщение # 765
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 4184
Репутация: 14
Статус: Offline
Ну вот и я, оцтафший от жизни местами онемешник, посмотрел первый сезон дыкадов. Впечатления двойственные. С одной стороны, вроде как претензия на факмоймоск типа Евы. Однакося же страшилка эта меня не испугала. Больше похоже на драму про маньяков. Но, в принципе, не жалею о содеянном. Продолжение рекоммендуете смотреть? smile

Какое. небо.. голубое... Мы не сторонники..... яоя >.<
Профиль
Lisav # Дата: Четверг, 23.02.2012, 14:22 | Сообщение # 766
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 1467
Репутация: 5
Статус: Offline
Silence
Ну если хочешь увидеть как безумие первого сезона объеснят и по полочкам разложат, то можно смотреть.

Профиль
Silence # Дата: Четверг, 23.02.2012, 14:42 | Сообщение # 767
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 4184
Репутация: 14
Статус: Offline
А, ну если объяснят, то можно. Хотя большая часть правды уже открыта.
Какое там проклятие! Все действующие лица - киллеры! lol

Какое. небо.. голубое... Мы не сторонники..... яоя >.<
Профиль
Nimue # Дата: Четверг, 23.02.2012, 15:08 | Сообщение # 768
Житель Авалона
Группа: Модераторы
Сообщений: 1614
Репутация: 8
Статус: Offline
цикады что ли? Только на последних сериях первого сезона я сообразила, что аниме независимыми арками идёт, а до этого времени пыталась связать предыдущие события между собой. С тех пор не люблю анимешные триллеры-детективы. От этих идиотских объяснений у меня крыша едет и седеют волосы в паху. angry2

Профиль ICQ
Silence # Дата: Четверг, 23.02.2012, 16:08 | Сообщение # 769
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 4184
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Nimue)
От этих идиотских объяснений у меня крыша едет и седеют волосы в паху
Мухаха! Это надо видеть! Упс, пардон, подглядывать не буду xD
А вообще, я люблю, когда моск выносят. Хоть какой-то бодрячок.

Какое. небо.. голубое... Мы не сторонники..... яоя >.<
Профиль
Lisav # Дата: Четверг, 23.02.2012, 16:15 | Сообщение # 770
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 1467
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
А вообще, я люблю, когда моск выносят. Хоть какой-то бодрячок.

Согласен. Только это и радует ещё. happy

Профиль
Alukard # Дата: Среда, 29.02.2012, 04:01 | Сообщение # 771
Малиновый босс
Группа: AMTeam
Сообщений: 5383
Репутация: 13
Статус: Offline
Посмотрел "президент студ совета - горничная". Прикольно! Особено серия где ей сница сказка, и та, где вицепрезидента как девченку уперли хулиганы. Еще посмотрел 2 овы клуба эйкен. Тема сисек раскрыта. Полностью...

Кто к нам с чем, зачем - тот от того и того!
**************************************
Крыша хлопает в ладоши! Всем спасибо - план хороший!
**************************************
Трусов бояться - аниме не смотреть...
Профиль Сайт ICQ
Alukard # Дата: Суббота, 03.03.2012, 19:35 | Сообщение # 772
Малиновый босс
Группа: AMTeam
Сообщений: 5383
Репутация: 13
Статус: Offline
Зинтриговала меня рецензия сего чуда:
http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=4459

Кто нибудь смотрель?

Кто к нам с чем, зачем - тот от того и того!
**************************************
Крыша хлопает в ладоши! Всем спасибо - план хороший!
**************************************
Трусов бояться - аниме не смотреть...
Профиль Сайт ICQ
Неизвестен # Дата: Среда, 07.03.2012, 17:43 | Сообщение # 773
Атлант
Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Alukard)
Зинтриговала меня рецензия сего чуда:
http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=4459

Кто нибудь смотрель?

Смотрел о-о-очень давно.
Припомнил что там что-то про мелкую блондинку-гения (в чем-то неопытно-глупую), работающую сенсеем ОЯШей, которые наверняка были с закидонами Х)
Ну оно вроде нормально смотрелось. Не суперовое, но я думаю, что у тебя должно получиться наловить лулзов.
ПанцоВымени или подобного не было вроде ничего, что радует.

Чорный★Требушед все продолжается и не перестает радовать БЕЗУМНЫМ, ДИКИМ, ПСИХОДЕЛИЧНЫМ МУДАЧЕСТВОМ.

Вызывают сочувствие второстепенные персонажи и массовка, которым приходится уживаться с буйными психами, их припадками и иллюзиями.
Дикий бред и шизоидные комплексы девчонок в возрасте полового созревания чуть ли не каждую секунду заставляют задумываться "Твою мать, что же я смотрю?!" Именно из-за этого странного чувства, будто заглянул в психбольницу, с любопытством или интересом продолжаешь смотреть полную ахинею. То, что чуть ли не каждый истерический закидон приправляется ультрамариновой долей пафоса и серьезности придает всему этому действу шик феерического мудачества, поставляющего немало нервных лулзов и нежданчиков.

Меньше всех вызывает когнитивный диссонанс медсестра Сая-чан, которая тоже психопатка та еще, но, похоже, без комплексов. Детям (особенно нормальным) не повезло, что у них ТАКОЙ школьный психолог (или кто она там), но нужно и войти в положение Саи-чан, которой тоже не повезло попасть в школу с такими гордыми психопатками в качестве учеников. Быть может, она и выполняет свои обязанности вполне удачно, ибо, быть может, с такими психами ее подход весьма уместен. Не знаю уж, делает ли она что-то с нормальными людьми... С девчонкой с деревянным мечом не понял что там... wacko

Все выше, как и всегда, мое ИМХО. Не в коем случае не хотел задеть тех, кто, возможно, увидел в этом мультик глубинный смысл, скрытый от меня вследствие неполноты моего внутреннего мира.

Skype: true_heu3becteh
Профиль Сайт ICQ
Alukard # Дата: Четверг, 08.03.2012, 19:45 | Сообщение # 774
Малиновый босс
Группа: AMTeam
Сообщений: 5383
Репутация: 13
Статус: Offline
Посмотрел "Ты хозяин, я слуга". Капец там старшая сестрица ваще жжот!!! Средняя попадает как хрен в рукомойник! ЧЕго только стоят моменты, когда поц заходит в ванну, когда там повар переодеваеца! Несчастливая звезда у пацана!!!

Кто к нам с чем, зачем - тот от того и того!
**************************************
Крыша хлопает в ладоши! Всем спасибо - план хороший!
**************************************
Трусов бояться - аниме не смотреть...
Профиль Сайт ICQ
Lisav # Дата: Пятница, 09.03.2012, 03:23 | Сообщение # 775
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 1467
Репутация: 5
Статус: Offline
Забавный сериальчик. В своё время вдоволь посмеялся. Старшая сестра-нимфоманка - это было что с чем то. happy Мне ещё служанка младшей сестры прикалывала, одноглазая которая.

Профиль
Nimue # Дата: Суббота, 10.03.2012, 15:20 | Сообщение # 776
Житель Авалона
Группа: Модераторы
Сообщений: 1614
Репутация: 8
Статус: Offline
смотрю Тигр и кролик. Раньше глядя на постеры к сериалу, думала, что это какой-то сёнен-ай и обходила анимаху стороной, но вот взяла и включила.
Понравилось с первой серии (первых минут) это супергеройское аниме. Интересное, весёлое и не идиотское, особенно понравились опенинги. смотрела каждую серию от начала до конца. А ещё нравится, что оно про взрослых людей. Без школьных матросок и сопливой романтики.

Профиль ICQ
Alukard # Дата: Суббота, 10.03.2012, 19:52 | Сообщение # 777
Малиновый босс
Группа: AMTeam
Сообщений: 5383
Репутация: 13
Статус: Offline
Бугагагагагагагагагаагаг!!!!!
Смотрю "Пустынная крыса". Каепец уржацо! Серию про проклятье женщины собаки ваще смотрел пацталом!!!! Капец!!! Низменная похоть оказалась сильнее древнего проклятья!!!! Терь буду знать как со всякими проклятьями бороться!!! Богагагагага....

Кто к нам с чем, зачем - тот от того и того!
**************************************
Крыша хлопает в ладоши! Всем спасибо - план хороший!
**************************************
Трусов бояться - аниме не смотреть...
Профиль Сайт ICQ
Nolf # Дата: Суббота, 10.03.2012, 20:32 | Сообщение # 778
Атлант
Группа: AMTeam
Сообщений: 677
Репутация: 4
Статус: Offline
Alukard, Наконец-то хорошие вещи стал смотреть. ok

Профиль
Alukard # Дата: Понедельник, 12.03.2012, 09:00 | Сообщение # 779
Малиновый босс
Группа: AMTeam
Сообщений: 5383
Репутация: 13
Статус: Offline
Гыгыгыгыгыг!!! Смотрю анимеху "Работа". Капец у поцана приветствие утром. "Доброе утро!", говорит ему милая девушка, одновременно проводя удар в печень.... Ух!

Кто к нам с чем, зачем - тот от того и того!
**************************************
Крыша хлопает в ладоши! Всем спасибо - план хороший!
**************************************
Трусов бояться - аниме не смотреть...
Профиль Сайт ICQ
Nimue # Дата: Понедельник, 12.03.2012, 09:12 | Сообщение # 780
Житель Авалона
Группа: Модераторы
Сообщений: 1614
Репутация: 8
Статус: Offline
Вчера посмотрела Blood C. Думала, продолжение про бессмертную Саю, про её вечного спутника... А вот и нет. Бестолковое аниме какое-то, короче не понравилось (( из всех 12 серий более менее интересными были последние 2. Остальное время Сая ходит в школу, хомячит в кафе и бьёт монстров. Никогда кламп не любила, что бы они не делали, в конце выходит сюсюкающее нечто. В целом тоже самое и с Блад ц. Хоть там и пролились цистерны крови по поводу и без, но это всё равно что красная шапочка с корзинкой гранат и мечом за спиной, с криком "замаморю всех" мочит проходящих мимо волков. Абсурдно и неправдоподобно. Как продолжение Блад + это не годится, как предыстория тоже. Как нечто самостоятельное, абстрагируясь от одноимённых произведений, ещё куда ни шло. Но то, что и в это аниме сценаристы впихнули магазин желаний, окончательно меня расстроило, не говоря уже о сюжетный нестыковках.
Общее впечатление-разочарована, хорошо что сериал короткий. Студия воспользовалась известным названием и слепила красивую пустышку.

Профиль ICQ
Главная » Аниме, Манга, AMV, и т.д. » Аниме » Последнее смотренное. Делимся впечатлениями :)
Страницы: 1 2 .. 38 39 40 .. 54 55
К странице:



©Action Manga Team, 2007-2016