Здравствуйте, странник
28.03.2024, Четверг, 12:01

Логин:
Пароль:
Запомнить
Регистрация


Страницы: 1 2 3 4 5
Модераторы: Florin, LENb, n)(s
Главная » Аниме, Манга, AMV, и т.д. » Japanese games » BlazBlue: Calamity Trigger (файтинг от разработчиков Guilty Gear)
BlazBlue: Calamity Trigger
Неизвестен # Дата: Понедельник, 23.08.2010, 14:27 | Сообщение # 21
Атлант
Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Alexiel)
Странно что в Continium Shift её звали Лямбдой. Может чё попутали)))

Дык та же другая была вроде =)
Типа новая версия какая-то чтоли... =\
Quote (Alexiel)
Главное как аркаду не проходи с Хазамой в конце, он всегда полуубитый, но не мёртвый

За Хазаму аркаду совсем жестко проходить... Там последний Рагна с вышеупомянутыми скотскими замашками.

Сейчас пару раз в версусе на адовом сыграл...
По рандом Рейчи достался Лич. Первые несколько раз вынесла она меня таки =_=
У нее вообще, по крайней мере против Рейчи, все по-скотски. У нее длинная эта мерзкая палка, она ей тебя достает постоянно, все прожектайлы накрываются, палку эту она еще кидает постоянно, летающая палка все время убивает бедную лягушку... В общем неприятный противник... Но потом как-то привык и стал ее таки уделывать...

Сыграл против Лича Нюшей - тетка вместе с палкой слилась в ноль. Думаю, со всеми остальными было бы то же самое. Нюша вообще, по крайней мере против компа, имбовая. Может она как Гил мне из круца =)

Третий за кого попробовал рандомно - Хаку-чан. Вот он вообще неприличный. Мне он всегда не нравился, но... Я им играть вообще не умею, даже ударов не знаю. Так я им несколькими ударами без комб одиночными всех выносил, кто мне по рандому попадался. Ни одного раунда не проиграл.
Вот он мне не нравится тем, что он живучий, и у него одиночные удары выносят, как комбы. Супер Рагны по сравнению с этим ерунда.

Skype: true_heu3becteh
Профиль Сайт ICQ
Alexiel # Дата: Понедельник, 23.08.2010, 15:37 | Сообщение # 22
Начинающий Волшебник
Группа: AMTeam
Сообщений: 492
Репутация: 3
Статус: Offline
Самый жёсткий супер у Железного Тигра. С захватом. Половины хп как не бывало.
Хакуменом надо учиться играть. У него чуть ли не половина ударов начинаеться с парирования. И Астра финишь такой же.
Профиль Сайт ICQ
Неизвестен # Дата: Понедельник, 23.08.2010, 15:54 | Сообщение # 23
Атлант
Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Alexiel)
У него чуть ли не половина ударов начинаеться с парирования.

Его D это тоже жесть, но и без этого адового компа можно легко выносить...
Quote (Alexiel)
Хакуменом надо учиться играть.

Если я сейчас легко рву адового компа... То учиться мне, наверное, мало смысла... Все равно ему комбы особо не нужны... Если они вообще есть. В общем, если мне им поучиться, разница будет не так велика biggrin
Реального игрока я победить смогу вряд ли так, но все равно какой-то он слишком наглый. Я думаю, только у него можно нажать всего три кнопки (буквально) и получить за это комбу 6000+.

А у Тигра жесть, да, но он какой-то не такой ИМБОвый... Вот я убежден, что если я сейчас без особого обучения им полезу против адового компа, я проиграю happy Тем более если я даже удары знать не буду.

Skype: true_heu3becteh
Профиль Сайт ICQ
Aramor # Дата: Вторник, 24.08.2010, 21:50 | Сообщение # 24
Атлант
Группа: Пользователи
Сообщений: 662
Репутация: 2
Статус: Offline
Блин понять не могу почему за Джина у мну астрал финиш не делается =_= хотя открыть я его открыл, в битве последний раунд и у противника меньше 20% хп, а астралка не активируется =_=

Профиль
Неизвестен # Дата: Вторник, 24.08.2010, 22:15 | Сообщение # 25
Атлант
Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Aramor)
Блин понять не могу почему за Джина у мну астрал финиш не делается =_= хотя открыть я его открыл, в битве последний раунд и у противника меньше 20% хп, а астралка не активируется =_=

Ну там же еще барст нужен, 100 теншена... Оно все есть? Там вроде мигать при этом должна иконка персонажа сверху белым.

Skype: true_heu3becteh
Профиль Сайт ICQ
Aramor # Дата: Вторник, 24.08.2010, 22:32 | Сообщение # 26
Атлант
Группа: Пользователи
Сообщений: 662
Репутация: 2
Статус: Offline
100 энергии есть)
мигание иконки?оО

Профиль
Chip # Дата: Среда, 25.08.2010, 07:45 | Сообщение # 27
Студент Академии Алхимиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Неизвестен, тут иконка не мигает, эту фичу в Шифте добавили.
Aramor, дело в том, что в Триггере, для запуска Астрала текущий раунд должен быть последним не только для тебя, но и для противника. То есть, если играете на 3 победы, то для запуска Астрала у тебя должно быть взято 2 раунда, и у него. По крайней мере, у меня только так получалось.
Профиль
Aramor # Дата: Среда, 25.08.2010, 10:23 | Сообщение # 28
Атлант
Группа: Пользователи
Сообщений: 662
Репутация: 2
Статус: Offline
Chip, о, попробуем, спасибо)

Добавлено:
Не всё равно не делает =_=

Профиль
Chip # Дата: Среда, 25.08.2010, 12:02 | Сообщение # 29
Студент Академии Алхимиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Aramor, а ты случаем, по старой привычке, не вводишь его как в Шифте ([2]>8D)? В Триггере он вводится 720 градусов + D.
Профиль
Aramor # Дата: Среда, 25.08.2010, 14:02 | Сообщение # 30
Атлант
Группа: Пользователи
Сообщений: 662
Репутация: 2
Статус: Offline
Chip, Я гео через одну кнопку ввожу) там можно спешалы на кнопки 1-4 поставить, я 4 жму и он делал в тренировке раньше, а щас вообще нигде не делаетbiggrin

Профиль
Chip # Дата: Среда, 25.08.2010, 19:26 | Сообщение # 31
Студент Академии Алхимиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну я даже не знаю. Может, глюк какой. Проверь еще раз, открыт ли прием (есть ли он команд-листе), правильно ли настроено управление.
Профиль
Aramor # Дата: Среда, 25.08.2010, 23:57 | Сообщение # 32
Атлант
Группа: Пользователи
Сообщений: 662
Репутация: 2
Статус: Offline
Нашёл причину, в игровых опциях у мну под пунктом Гейм систем стояло Аркада) а надо Консоль)

Профиль
Неизвестен # Дата: Пятница, 27.08.2010, 14:23 | Сообщение # 33
Атлант
Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Репутация: 2
Статус: Offline
Таки в этой игрушке похоже все персонажи ИМБОвые, поэтому баланс хвалят biggrin

Последние в аркаде против меня были Рейчи, Робот с косичкой, Хазама (в CS) и Рагна. Из них Хазама был самым слабым. В плане того, что у него никаких особо подлых фишек, улучшающих его по сравнению с обычным его персонажем не было. То, что у него эта аура мешало не сильно. Потом Рейчи, ее неумерщвляемая лягушка раздражает, но она тоже не так нагла... Робот с косичкой сильнее выносит, но и он не такой нахал, как Рагна-босс...

Вообще у каждого персонажа есть что-то очень наглое и неприятное... Но пока мое ИМХО, что самая жестокая - робот с косичкой...

Skype: true_heu3becteh
Профиль Сайт ICQ
Aramor # Дата: Пятница, 27.08.2010, 14:42 | Сообщение # 34
Атлант
Группа: Пользователи
Сообщений: 662
Репутация: 2
Статус: Offline
Рагна-босс это ваще..пакость ходячая, мало того что лечится, так ещё и поглощение урона какое-то неслабенькое...biggrin У мну в CT по крайней мереbiggrin

Профиль
Chip # Дата: Пятница, 27.08.2010, 15:05 | Сообщение # 35
Студент Академии Алхимиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Aramor)
Робот с косичкой

У нее есть имя cry
Quote (Aramor)
Рагна-босс это ваще..пакость ходячая, мало того что лечится, так ещё и поглощение урона какое-то неслабенькое... У мну в CT по крайней мере

Этот читер постоянно в режиме Blood Kain, только без утечки здоровья. У него урон от всех D-атак в полтора-два раза больше. И больше половины урона переходит в здоровье. Из-за этого скота до сих пор Score Attack осилить не могу. Он один раз на супер тебя поймает - у тебя -6000 хп, у него +3500.
Профиль
Aramor # Дата: Пятница, 27.08.2010, 18:36 | Сообщение # 36
Атлант
Группа: Пользователи
Сообщений: 662
Репутация: 2
Статус: Offline
Chip, вот да) тоже его побить не могуbiggrin

Профиль
Неизвестен # Дата: Пятница, 27.08.2010, 20:01 | Сообщение # 37
Атлант
Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Chip)
У нее есть имя cry

Ну оно на русском как-то не звучит, символ греческий я не уверен что можно вставить, да и гемор это...
Quote (Chip)
Он один раз на супер тебя поймает - у тебя -6000 хп, у него +3500.

Причем он любит ловить, когда ты его бьешь уже. Весь твой урон игнорируется, заблокать ты не можешь... В CS постоянно он перебивал все удары Хазамы-куна, даже его супер 236236B. Просто постоянно. Он вообще тогда просто блокал все удары, выходил из захватов, а потом все перебивал супером этим... cry Одним ударом меня выносил.

Skype: true_heu3becteh
Профиль Сайт ICQ
Chip # Дата: Суббота, 28.08.2010, 06:16 | Сообщение # 38
Студент Академии Алхимиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Неизвестен)
Ну оно на русском как-то не звучит, символ греческий я не уверен что можно вставить, да и гемор это...

Ню-13 huh или Лямбда-11 в CS.

Кстати, Aramor, кнопки SP 1-4 в сетевой игре обычно отключают, так что если собираешься играть по интернету - отвыкай использовать wink
Профиль
Неизвестен # Дата: Суббота, 28.08.2010, 09:20 | Сообщение # 39
Атлант
Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Chip)
Кстати, Aramor, кнопки SP 1-4 в сетевой игре обычно отключают, так что если собираешься играть по интернету - отвыкай использовать

Обычно или все время? wacko
Я так хрен сделаю спешл Рейчи вовремя...

Quote (Chip)
Ню-13

Ну может быть... Просто робот с косичкой как-то звучит... happy

Skype: true_heu3becteh
Профиль Сайт ICQ
Chip # Дата: Суббота, 28.08.2010, 10:12 | Сообщение # 40
Студент Академии Алхимиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Неизвестен)
Обычно или все время?
Я так хрен сделаю спешл Рейчи вовремя...

Консоли нет, это я на Fighting.ru читал unsure
Опцию включает/выключает организатор игры в Player Match (когда ты играешь с конкретным игроком без повышения рейтинга). Опция заблокирована в Ranked Match (когда играешь с рандомом на рейтинг).
Профиль
Главная » Аниме, Манга, AMV, и т.д. » Japanese games » BlazBlue: Calamity Trigger (файтинг от разработчиков Guilty Gear)
Страницы: 1 2 3 4 5


©Action Manga Team, 2007-2016