Здравствуйте, странник
19.04.2024, Пятница, 14:58

Логин:
Пароль:
Запомнить
Регистрация


Страницы: 1 2 3 4 5
Модераторы: Florin, LENb, n)(s
Главная » Аниме, Манга, AMV, и т.д. » Japanese games » BlazBlue: Calamity Trigger (файтинг от разработчиков Guilty Gear)
BlazBlue: Calamity Trigger
Неизвестен # Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 14:40 | Сообщение # 41
Атлант
Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Репутация: 2
Статус: Offline
На сайте нового диска теперь вообще по ссылке http://www.nd.ru/catalog/products/blazbluecalamitytrigger/ идет "Простоквашино. Веселая ферма" biggrin
"Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное. А чтобы купить что-нибудь, нужно сначала... построить ферму и заработать много-много денег!"
Наверное, вместо того, чтобы записывать уже готовые и без них диски, они решили пойти все дружно строить ферму... dry



Quote (Chip)
Опцию включает/выключает организатор игры в Player Match (когда ты играешь с конкретным игроком без повышения рейтинга). Опция заблокирована в Ranked Match (когда играешь с рандомом на рейтинг).

Ну тогда мне волноваться особо не о чем, я рейтинг все равно не заработаю happy
А можно с рандомом не на рейтинг? Это ты откуда знаешь все? happy
Fighting.ru?

Skype: true_heu3becteh
Профиль Сайт ICQ
Chip # Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 16:42 | Сообщение # 42
Студент Академии Алхимиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Неизвестен)
На сайте нового диска теперь вообще по ссылке http://www.nd.ru/catalog/products/blazbluecalamitytrigger/ идет "Простоквашино. Веселая ферма"
"Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное. А чтобы купить что-нибудь, нужно сначала... построить ферму и заработать много-много денег!"
Наверное, вместо того, чтобы записывать уже готовые и без них диски, они решили пойти все дружно строить ферму...

Это, должно быть, такой тонкий издательский юмор. Нам не понять.

Quote (Неизвестен)
Ну тогда мне волноваться особо не о чем, я рейтинг все равно не заработаю
А можно с рандомом не на рейтинг? Это ты откуда знаешь все?
Fighting.ru?

Да я ничего не знаю, больше предполагаю unsure Поищи какой-нибудь мануал на YouTube по сетевой игре, если хочешь знать точно.
Профиль
Неизвестен # Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 18:19 | Сообщение # 43
Атлант
Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Chip)
Да я ничего не знаю, больше предполагаю. Поищи какой-нибудь мануал на YouTube по сетевой игре, если хочешь знать точно.

Все в итоге узнается. Я не тороплюсь happy

Skype: true_heu3becteh
Профиль Сайт ICQ
Aramor # Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 22:13 | Сообщение # 44
Атлант
Группа: Пользователи
Сообщений: 662
Репутация: 2
Статус: Offline
Chip, Неизвестен, а как по интернету играть, он мну х бокс лайв просит

Профиль
Chip # Дата: Понедельник, 13.09.2010, 04:33 | Сообщение # 45
Студент Академии Алхимиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Aramor, тебе нужна регистрация в Games for Windows Live (американский аккаунт) и ключ от Live-игры. Если у тебя такая есть, попробуй её ключ. Если нет, можешь поискать ключ в продаже. Гугл в помощь. Сам тут мало что знаю.
Профиль
Неизвестен # Дата: Понедельник, 13.09.2010, 10:46 | Сообщение # 46
Атлант
Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Репутация: 2
Статус: Offline
Еще там какая-то надпись была про добавление России в ближайшее время...

New countries announced. Coming soon to Xbox LIVE: Russia, Poland, South Africa, Greece, Czech Republic, Hungary, Brazil, Chile and Columbia.

Сейчас один парень говорит, что уже играет, но он тот еще говорун happy
У него Хаку-чан делает комбу...
Quote (Неизвестен)
Хаку-чан не комбовый

Quote (wektodeakwa)
Незнаю я за него по 50 ударов в комбе делаю...

Quote (Неизвестен)
Из этой комбы можно восстановиться, это не комба, это спам

Quote (wektodeakwa)
В том то и прикол) что нет хД

Quote (Неизвестен)
А дамага сколько?

Quote (wektodeakwa)
ну там около 8ми ка)


И про сетевую игру...
Quote (wektodeakwa)
у нас она уже довно выла то...
у меня друг в неё по лицухе рубиться уже 10ый лвл говорит хД

Quote (wektodeakwa)
Что это за ММОРПГ? И по лицухе на ПК? CT или CS?

Quote (wektodeakwa)
типо система отбора нубов и задров... типо нуб не может с задром играть...

Quote (wektodeakwa)
прикинь да в CT.она вышла 12 августа вродебы...


Все это отсюда.

Через клиент GFWL у меня что-то понять как можно купить не выходит... Может, конечно, сперва надо деньги положить, но я так рисковать не хочу.
Он все время на скачивание клиента в самом клиенте кидает. Тупо happy

И таки Новый Диск буянит...
"Я уже писала в начале поста, что мы не планируем локализовывать эту игру - она должна выйти в английской версии. Но с ее выпуском возникают определенности сложности, поэтому пока назвать дату релиза или гарантировать, что релиз состоится, мы не можем."

Skype: true_heu3becteh
Профиль Сайт ICQ
Chip # Дата: Понедельник, 13.09.2010, 13:41 | Сообщение # 47
Студент Академии Алхимиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну да, Windows Live интегрирован с XBox Live, так что нормально заработает он только с запуском XBox Live в РФ, в ноябре вроде. Русский интерфейс есть, зарегестрироваться можно, а сервисы недоступны. Но ничто не мешает зарегестрировать западный аккаунт и играть.

Насчет хакумена - хз. Комбы у него очень короткие, как он мог 50 красных хитов набить... Пусть ввод напишет, что ли.
Какие 50 хитов, он убивает за 11!
Quote (Неизвестен)
Quote (wektodeakwa)
у нас она уже довно выла то...
у меня друг в неё по лицухе рубиться уже 10ый лвл говорит хД

Да, там какая-то система наборы экспы и фильтр противника по уровню. За победу дают больше, за проигрыш меньше, плюс бонусы типа "первый удар", "дисторшин финиш" и т.п.

Quote (Неизвестен)
Quote (wektodeakwa)
прикинь да в CT.она вышла 12 августа вродебы...

Да, в Германии вроде.


http://kirsania.ucoz.ru
Что, пиаримся? happy
Профиль
Неизвестен # Дата: Понедельник, 13.09.2010, 15:59 | Сообщение # 48
Атлант
Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Chip)
Насчет хакумена - хз. Комбы у него очень короткие, как он мог 50 красных хитов набить... Пусть ввод напишет, что ли.

Я и говорю, что но большой говорун biggrin
У Хакумена больше всего меня забавляет комба с нажатия трех кнопок с 6000 дамага happy Хитов вроде штук 5... С его безлимитными очками теншена вообще можно зло мутить...
Quote (Chip)
Что, пиаримся?

Ну отчасти. В основном просто чтобы можно было в полном варианте сообщения посмотреть.

Quote (Chip)
Но ничто не мешает зарегестрировать западный аккаунт и играть.

Хм... Потом как-нибудь попробую может...

Таки еще интересно, в английской версии лицензионной тоже настройки дисплея сохраняться не будут?.. Если там такие неприятные неожиданности будут, то, наверное, все-таки есть смысл дождаться выхода в России...

А вообще я еще не прошел полностью весь стори и все аркады happy
Так что подожду, наверное... Хотя они, конечно, тянут с выпуском уж слишком... Может правда это с тем же Xbox Live'ом связано...

Skype: true_heu3becteh
Профиль Сайт ICQ
Chip # Дата: Понедельник, 13.09.2010, 19:15 | Сообщение # 49
Студент Академии Алхимиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Неизвестен)
У Хакумена больше всего меня забавляет комба с нажатия трех кнопок с 6000 дамага Хитов вроде штук 5... С его безлимитными очками теншена вообще можно зло мутить...

Такой персонаж - медленный, уязвимый, без магатам мало что может. Зато раз поймав врага на кетч, да с 5-6 магатамами в запасе, можно всего за пару комб решить раунд в свою пользу.

Quote (Неизвестен)
Таки еще интересно, в английской версии лицензионной тоже настройки дисплея сохраняться не будут?.. Если там такие неприятные неожиданности будут, то, наверное, все-таки есть смысл дождаться выхода в России...

Выпускается же чисто европейка, вряд ли что править будут. Хотя делов-то - адрес папки сменить.

Quote (Неизвестен)
А вообще я еще не прошел полностью весь стори и все аркады

Счастливый... Я-то сдуру все за 2 дня промчал cry

Quote (Неизвестен)
Так что подожду, наверное... Хотя они, конечно, тянут с выпуском уж слишком... Может правда это с тем же Xbox Live'ом связано...

Кстати да, я тоже об этом думал. Может, западный издатель хочет попридержать игру, пока её онлайн не станет у нас официально доступен.
Профиль
Неизвестен # Дата: Понедельник, 13.09.2010, 21:11 | Сообщение # 50
Атлант
Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Chip)
Счастливый... Я-то сдуру все за 2 дня промчал

Ну это тоже четко happy
Я, например, не уверен, что промчал бы... Я каждого персонажа на 100% прохожу, мне еще двое осталось из начальных. Самое тяжелое - проигрывать бои... Хотя можно на ад сложность поставить, но тогда я не уверен наоборот, что смогу выиграть всегда, когда захочу... Вообще нормальная сложность убогая какая-то совсем...

Quote (Chip)
Кстати да, я тоже об этом думал. Может, западный издатель хочет попридержать игру, пока её онлайн не станет у нас официально доступен.

Ну я надеюсь, что они у себя на форуме отвечают иногда dry
Тогда должны будут ответить на животрепещущие вопросы happy

Skype: true_heu3becteh
Профиль Сайт ICQ
Lisav # Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 03:49 | Сообщение # 51
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 1467
Репутация: 5
Статус: Offline
Поиграл наконец в BlazBlue: Calamity Trigger. Стойкое ощущение дежа-вю. Сходство с Guilty Gear просматривается невооружённым взглядом, что и понятно: издатель тот же. А само по себе конечно весело! Здесь есть всё за что я люблю японские файтинги: необычные персонажи, красочные бои, локации, бодрая музыка. Пока что в сюжет не лез, но думаю и там всё хорошо.
Из персонажей пока что фаворитами являются Рагна, Дзин и Ноэль. Удобнее всего ими играть. Остальными мало пробовал, но гигантов я не переношу, поэтому Тайгер отсекается, а Рэйчел и Кловер сложны в управлении.

Профиль
Неизвестен # Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 09:47 | Сообщение # 52
Атлант
Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Lisav)
Рэйчел и Кловер сложны в управлении

Кловер согласен, им на клавиатуре пальцы в узел, если она слушаться будет вообще, когда десять кнопок одновременно жмешь.
А вот Рейчи я бы не сказал что так сложно. Да, есть задротские комбы, но я не думаю, что они сложнее задротских комб других персонажей. А если без большого задротства, то ей наоборот проще играть. Выпускать все время лягушку с тыквой, швыряться прожектайлами, если кто-то подойдет - откомбить его и постараться на ту же лягушку посадить... happy
Quote (Lisav)
Из персонажей пока что фаворитами являются Рагна, Дзин и Ноэль.

Три эдаких сюжетных мейна первого поколения =)
И играть Рагной и Ноэль таки легко, если опять же без задротства... Дзином не так просто, но можно тоже не запариваясь не очень много комбить и выигрывать...
Хаку-чан попробуй... Вот уж кем можно играть без запар...

Quote (Lisav)
Стойкое ощущение дежа-вю. Сходство с Guilty Gear просматривается невооружённым взглядом, что и понятно: издатель тот же.

Ну вообще сходство легко можно найти в играх одного жанра, если их искать... Они и есть, конечно, но стойкое ощущение дежа-вю возникает еще и от того, что издатель тот же ИМХО =)
Наверняка в Япони есть еще файтинги со схожей механикой, пусть может от другого издателя. А персонажи в чем-то схожи из-за того, что они представляют различные основные типажи... В плане большой и сильный/медленный, резкий и крутой, ГАРный и невозмутимый, управляемый какой-то хреновиной...

Skype: true_heu3becteh
Профиль Сайт ICQ
Alexiel # Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 12:24 | Сообщение # 53
Начинающий Волшебник
Группа: AMTeam
Сообщений: 492
Репутация: 3
Статус: Offline
Странно что у вас за Ноель играть так уж и легко получаеться. Комба у неё делаеться просто, согласен, надо тока нормально кнопки жать, но я вот играю на Адской сложности, так комп столько дыр в этой комбе находит и не даёт полностью выложиться.
Поэтому использую тактику - подбежал, вдарил на 3-5 тыщ и резко назад. И то короткими ударами
Профиль Сайт ICQ
Неизвестен # Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 14:19 | Сообщение # 54
Атлант
Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Alexiel)
так комп столько дыр в этой комбе находит

Ну по определению это тогда не комба, как я понимаю... То есть это получается серия ударов, из которой можно восстановиться... Хотя я, на самом деле, определения слова комбо точного не знаю, но в общем когда цифра с количеством хитов тускнеет, для меня это уже сомнительная комба... Х)
Quote (Alexiel)
вдарил на 3-5 тыщ и резко назад. И то короткими ударами

Нихрена себе короткие удары! xD
У меня если в нормальной комбе столько получится - уже хорошо... 5к - это уже зверская комба ИМХО.
Quote (Alexiel)
играю на Адской сложности, так комп

Я вообще раньше играл на адовой сложности, но когда стал проходить стори мод, переключил на нормальную =) Чтобы можно было в любой момент победить... А то тем же Аракуне могли бы быть проблемы...
Но в целом вроде я на адовой сложности всех всеми выносил... Кем пробовал Х)

Только вот Рагну-чан в усиленке я не выносил пока dry
Еще роботом с косичкой может и получилось бы, но не пробовал пока...

Skype: true_heu3becteh
Профиль Сайт ICQ
Lisav # Дата: Пятница, 15.10.2010, 07:07 | Сообщение # 55
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 1467
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот за что мне нравятся японцы. Они даже в игру, которая подразумевает мочилову, запихают интересный сюжет и закрутят отношения между персонажами. happy Тащусь от действий и фраз персонажей перед и после боя. biggrin
Ну это так, хотел эмоциями поделиться.
Но однако Хакумен это тот ещё кошмарик... В аркаде легче с Ню справиться чем с ним....
Для игравших вопрос: чем Unlimited-версия персонажа отличается от обычной?

Профиль
Chip # Дата: Пятница, 15.10.2010, 10:43 | Сообщение # 56
Студент Академии Алхимиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Тут у каждого персонажа по-своему. У кого-то просто приемы стали мощнее (например, у Джина все спэшалы замораживают, от 214 идет баунс от пола вместо нокдауна и т.д.), у кого-то вообще геймплей меняется (ТАЙГЕР БЕГАЕТ ЗОМГ). А из общего... вроде как рекавери у них уменьшен, а хитстун наоборот, увеличен. Т.е. комбить им проще, а самих на комбу вывести иначе, чем на контр-хите, сложнее.
Профиль
Lisav # Дата: Пятница, 15.10.2010, 11:47 | Сообщение # 57
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 1467
Репутация: 5
Статус: Offline
А! Вроде ситуации с EX-, Shadow- и Gold-версиями персонажей в Guilty Gear X2? Понятно теперь.

Профиль
Неизвестен # Дата: Пятница, 15.10.2010, 15:55 | Сообщение # 58
Атлант
Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Lisav)
Но однако Хакумен это тот ещё кошмарик... В аркаде легче с Ню справиться чем с ним....

Это если повезло не очень круто пройти аркаду. Я за персов, которыми не умею, проходил на какой-то легкой сложности, не адовой... На норме чтоли...
Так у меня в конце появлялся Анлим Рагна и выносил... Все, кроме анлим Рагны - вообще дети. Попробуй СкорАтак, там всех, кроме него, выносишь влегкую, а он летает по экрану пол боя, а потом два раза делает спешл, и тебя уже нет.
Quote (Lisav)
Для игравших вопрос: чем Unlimited-версия персонажа отличается от обычной?

Ну таки ответ уже был... В дополнение скажу: попробуй Рагну и Рейчел. Ими весьма заметна эта анлимость.
По-моему, у них она больше всего сказывается... Ну и Тагер, да.

Skype: true_heu3becteh
Профиль Сайт ICQ
Aramor # Дата: Пятница, 15.10.2010, 16:17 | Сообщение # 59
Атлант
Группа: Пользователи
Сообщений: 662
Репутация: 2
Статус: Offline
Неизвестен, ой ой не скажи) у всех почти сказывается. Я играю за Джина, анлимость у него сказывается тоже существенно весьма)
Но больше всех конечно же у Рагны сказывается...ибо он читером становится ваще)))

Профиль
Неизвестен # Дата: Пятница, 15.10.2010, 16:23 | Сообщение # 60
Атлант
Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну сказывается то она сказывается... Никто с этим не спорит.
Я к тому, что у Рагна-куна и Рейчел
Quote (Неизвестен)
весьма заметна эта анлимость

ВЕСЬМА

То есть она действительно все ОЧЕНЬ СИЛЬНО меняет. У других меняет, но у Рейчи и Рагны уж больно они имбовятся от нее...
Лягушка, которую бить и бить, чтобы она сдохла, Рейчи сколько не бей - лягушка не исчезнет, будет комбы прерывать наземные. Меч-ириска бьет не только по столбам, но по всей карте. Уже это жестит ИМХО сильнее, чем тот же лед по всему экрану.
Ну... А Рагна в его анлиме вообще, кто-то говорит, самый имбовый перс чуть ли не во всех файтингах. Это может перебор, но уж что в БлазБле он самый имбовый - я думаю никто спорить не будет.


Quote (Aramor)
Но больше всех конечно же у Рагны сказывается...ибо он читером становится ваще)))

Во-во.

Skype: true_heu3becteh
Профиль Сайт ICQ
Главная » Аниме, Манга, AMV, и т.д. » Japanese games » BlazBlue: Calamity Trigger (файтинг от разработчиков Guilty Gear)
Страницы: 1 2 3 4 5


©Action Manga Team, 2007-2016