Здравствуйте, странник
20.04.2024, Суббота, 03:05

Логин:
Пароль:
Запомнить
Регистрация


Страницы: 1 2 3 4 5
Модераторы: Florin, LENb, n)(s
Главная » Аниме, Манга, AMV, и т.д. » Japanese games » BlazBlue: Calamity Trigger (файтинг от разработчиков Guilty Gear)
BlazBlue: Calamity Trigger
Lisav # Дата: Пятница, 15.10.2010, 16:44 | Сообщение # 61
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 1467
Репутация: 5
Статус: Offline
Я аркаду прошёл за Ноэль, Дзина и Рагну. У них всех троих последний противник была Ню-13 (её разговор с Рагной это было что-то happy ), а предпоследний (у Рагны и Ноэль) Хакумен. Спэшлами тоже зверствует, а его подловки на блок бесят (у Байкен с Акселем научился что-ли?).
Персонажи конечно классные! Рагна крут! Ноэль весьма мила. happy А Кисараги имбицил психованный.... dry
Quote
Так у меня в конце появлялся Анлим Рагна и выносил... Все, кроме анлим Рагны - вообще дети.

Чувствую, что фиг открою я весь арт.... dry

Профиль
Aramor # Дата: Пятница, 15.10.2010, 16:53 | Сообщение # 62
Атлант
Группа: Пользователи
Сообщений: 662
Репутация: 2
Статус: Offline
Lisav, ну и что, зато за Джина спокойно все выносятся..только вот анлим рагну не удалось пока) но я над этим работаюbiggrin

Профиль
Неизвестен # Дата: Пятница, 15.10.2010, 16:54 | Сообщение # 63
Атлант
Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Lisav)
Чувствую, что фиг открою я весь арт...

Просто вроде надо поменьше дисторшн финиши делать в аркаде. Тогда Рагны не будет =)
И таки я прошел стори и все аркады, у меня еще остались всякие картинки типа "when the conditions are met". Я не знаю что за кондишны Х)

Quote (Lisav)
Ню-13 (её разговор с Рагной это было что-то)

Мне ее разговоры с ним как раз не нравятся, имидж подрывают biggrin
Quote (Lisav)
Персонажи конечно классные! Рагна крут! Ноэль весьма мила. А Кисараги имбицил психованный...

Ну меня он как-то не напрягает, вполне нормальный персонаж Х)
Только опять же его неадекватные диалоги с Рагной напрягают =\

Вообще с Рагной все теряют адекват biggrin
И даже я, когда он в анлиме последний в СкорАтаке.

Skype: true_heu3becteh
Профиль Сайт ICQ
Aramor # Дата: Пятница, 15.10.2010, 16:59 | Сообщение # 64
Атлант
Группа: Пользователи
Сообщений: 662
Репутация: 2
Статус: Offline
Неизвестен, на Джина его Юкианеса действует по большей части, что он бесится так, когда Рагну видит.

Профиль
Lisav # Дата: Пятница, 15.10.2010, 17:06 | Сообщение # 65
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 1467
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
Lisav, ну и что, зато за Джина спокойно все выносятся..только вот анлим рагну не удалось пока) но я над этим работаю

А про это я и не говорил. Для игры он очень удобен, даже не спорю. Но псих в последней степени - это у него не отнимешь.

Quote
Мне ее разговоры с ним как раз не нравятся, имидж подрывают

Да ну полный отпад! Девчёнка жжёт!
Ню: "Который раз мы уже встречаемся? Четвёртый?"
Рагна (мрачно): "Третий..."
Ню: "Ой, какой ты сегодня злой!"
lol

Quote
И таки я прошел стори и все аркады, у меня еще остались всякие картинки типа "when the conditions are met". Я не знаю что за кондишны Х)

Та же проблема.... У меня каким-то образом уде открылись три или четыре картинки в этом разделе, но я без понятия как! Там все условия достижений на японском остались!!!!
Слава Богу, что озвучку на японском оставили.... Если в jRPG я ещё терплю английские голоса (выбора нет), то файтинг с англ. озвучкой оказался бы для меня тяжёлым испытанием....

Профиль
Неизвестен # Дата: Пятница, 15.10.2010, 17:15 | Сообщение # 66
Атлант
Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Lisav)
Да ну полный отпад! Девчёнка жжёт!

У нее голос такой стремный становится О.о
Ну... Не стремный, просто опять же имидж подрывает =\
Quote (Lisav)
Слава Богу, что озвучку на японском оставили...

Это уж точно =)
В некоторые игры я даже играть не стал из-за того, что там сделали стремную озвучку без возможности переключения на оригинал.
Quote (Lisav)
Та же проблема.... У меня каким-то образом уде открылись три или четыре картинки в этом разделе, но я без понятия как!

У меня по-моему не открылось ни одной biggrin
Хотя точно не знаю.

Skype: true_heu3becteh
Профиль Сайт ICQ
Неизвестен # Дата: Пятница, 05.11.2010, 12:53 | Сообщение # 67
Атлант
Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Репутация: 2
Статус: Offline

Skype: true_heu3becteh
Профиль Сайт ICQ
Lisav # Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 09:41 | Сообщение # 68
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 1467
Репутация: 5
Статус: Offline
Прошёл за всех аркаду. Для этого пришлось научиться играть за Рэйчел и Карла. На удивление мне ими понравилось.
Рэйчел вообще великолепна. При таком маленьком арсенале можно спокойно одолеть противника без ближнего боя и как персонаж классная.
Карлом тоже понравилось. Просто двое на одного получается. Нирвана интересное оружие.
P.S Все эти диалоги и заключительные сцены в аркаде только больше любопытство пробудили.

Профиль
Неизвестен # Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 21:19 | Сообщение # 69
Атлант
Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Lisav)
Рэйчел вообще великолепна. При таком маленьком арсенале можно спокойно одолеть противника без ближнего боя и как персонаж классная.

Ну она в ближнем бою, собственно, и не так сильна.
Разве что если в угол зажимать, да вовремя кидать лягушек... Но это уже не для меня, наверное happy
Против нее играющему самое неприятное то, что все время в него со всех сторон что-то летит biggrin
И в BBCS у нее мечи-ириски как-то бытрее могли срабатывать, можно было в комбу делать удар самого прожектайла и удар столба от него... Зато в BBCT вроде 6А дальше бьет Х) Ну это все мои впечатления happy
Quote (Lisav)
Карлом тоже понравилось. Просто двое на одного получается. Нирвана интересное оружие.

Вот Карлом мне не понравилось... dry
Может ты с падом просто?..

Skype: true_heu3becteh
Профиль Сайт ICQ
Lisav # Дата: Понедельник, 08.11.2010, 04:43 | Сообщение # 70
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 1467
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
Может ты с падом просто?..

Да. Но это очень неудобно поначалу (да и сейчас маленько). Потому что и Gulty Gear и Melty Blood я на клавиатуре осваивал.
Quote
Вот Карлом мне не понравилось...

Слишком уникальный персонаж. Я пока не разобрался с управлением Нирваны вообще им ничего сделать не мог. Плюс марионетка имеет свойство ломаться, если слишком увлечёшься. Как личность он тоже интересен. Не псих, но лёгкое помешательство присутствует. Мне беседа Карла с Хакуменом понравилась (любит тот пафосные речи толкать happy ).
И именно Карлом у меня первый (и пока что единственный раз) получился Astral Heat в бою. Я просто бился с Хакуменом и сам не заметил, как побед и поражений у нас стало поровну. Самое сложное было убегать от противника до вспышки Нирваны.

Профиль
Alexiel # Дата: Понедельник, 15.11.2010, 18:31 | Сообщение # 71
Начинающий Волшебник
Группа: AMTeam
Сообщений: 492
Репутация: 3
Статус: Offline
Кто-нить пробовал за Джина комбочку: [A B C 6C 2D J JB JC J JB JC D]. Начало можно немного поменять и если в самом углу, то 2D заменить на 6D. Вроде правильно комбу написал. Ещё можно после 2С сделать Ледяную стрелу. Тож ничё выходит.
Профиль Сайт ICQ
Chip # Дата: Вторник, 16.11.2010, 12:48 | Сообщение # 72
Студент Академии Алхимиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
C 6C

По сидячему? Тогда начало с 2А, а то только с Тэйгером выйдет.
Если без супера, то лучше 2A>5B(1)>5C>6C>2D>dc>5C>jc>JB>JC>JD>J214B (2722 урона).
Или проще - 2A>5B(1)>5C>6C>dc>5C>hjc>JB>JC>jc>JC>JD>J214C (2648 урона).
Профиль
Alexiel # Дата: Четверг, 18.11.2010, 16:43 | Сообщение # 73
Начинающий Волшебник
Группа: AMTeam
Сообщений: 492
Репутация: 3
Статус: Offline
У меня против всех выходит. Таймин просто нужен. Хотя я и на Тайгере это выработал
Профиль Сайт ICQ
Chip # Дата: Четверг, 18.11.2010, 16:59 | Сообщение # 74
Студент Академии Алхимиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
При чем тут тайминг? 5А промахивается по сидячим.
Профиль
Alexiel # Дата: Четверг, 18.11.2010, 18:37 | Сообщение # 75
Начинающий Волшебник
Группа: AMTeam
Сообщений: 492
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну так будем без него, в чём проблема. Можно и с "В" начинать
Профиль Сайт ICQ
Chip # Дата: Четверг, 18.11.2010, 19:18 | Сообщение # 76
Студент Академии Алхимиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну так, в зависимости от с какого удара начать, хитстун будет разный, длину и состав комбы можно будет изменить в пользу большего урона, пардон за занудство. С 5B уже комбы на 3400-4000 и выше идут.
Профиль
Alexiel # Дата: Суббота, 20.11.2010, 19:22 | Сообщение # 77
Начинающий Волшебник
Группа: AMTeam
Сообщений: 492
Репутация: 3
Статус: Offline
А я на дамаг не претендую. Просто написал комбу, а что выйдет - это уже сами смотрите.
Лан, проехали. Может кто ещё чё предложит?
Профиль Сайт ICQ
Chip # Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 08:39 | Сообщение # 78
Студент Академии Алхимиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
С разбегу - 6B>Sekkajin>6C>2D>6C>dc>5C>623A. Можно в начале кинуть 236C.
Профиль
Неизвестен # Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 10:49 | Сообщение # 79
Атлант
Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Репутация: 2
Статус: Offline
Я вообще за джинов не особо играл. Только прошел аркаду да стори.
Ну а комбу в это время я делал как-то вроде
5C>6C>66>jB>jC>jB>jC>D>214C
Но у меня обычно она обрывалась где-то на втором jB или на D. Поэтому прохождение аркады и стори для меня были своего рода тренировкой этой комбы, которая так и закончилась безрезультатно.

А играл после этого за робота с косичкой Ню. Ей и скор атак проходил и все влегкую. Рейчи как-то забросил таки. Да вообще я редко играюсь. Вот будет у нас наша версия наконец - куплю и буду играться.

Skype: true_heu3becteh
Профиль Сайт ICQ
Chip # Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 13:28 | Сообщение # 80
Студент Академии Алхимиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня Джин определенно будет мейн. Больно мне нравится его обилие вариантов комб в каждой ситуации и красивый стиль боя. Сабом наверное будет Рэйчел, тоже многовариантность и необычный стиль (ну ещё она топ-тир happy).

Quote (Неизвестен)
Да вообще я редко играюсь. Вот будет у нас наша версия наконец - куплю и буду играться.

Я наоборот часик в день непременно сижу, чтобы как выйдет - сразу можно было смело в онлайн.
Профиль
Главная » Аниме, Манга, AMV, и т.д. » Japanese games » BlazBlue: Calamity Trigger (файтинг от разработчиков Guilty Gear)
Страницы: 1 2 3 4 5


©Action Manga Team, 2007-2016