Здравствуйте, странник
25.04.2024, Четверг, 03:57

Логин:
Пароль:
Запомнить
Регистрация


Страницы: 1 2 3 .. 11 12
Модераторы: Florin, LENb, n)(s
Главная » Аниме, Манга, AMV, и т.д. » Japanese games » MELTY BLOOD Act Cadenza (лушчий на данный момент файтинг етой серии!)
MELTY BLOOD Act Cadenza
BMXArena # Дата: Суббота, 10.05.2008, 16:53 | Сообщение # 21
Студент Академии Алхимиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно кем угодно победить кого угодно, но иногда бывает сложно biggrin
Бросок обычно делается в воздухе, после нескольких ударов, и когда противник сидит в глухой обороне.


He That Hath Understanding, Let Him Count The Number of The Beast; For it is The Number of a Man: And its Number is Six Hundred, Sixty And Six.
Профиль
Sandro # Дата: Понедельник, 12.05.2008, 12:39 | Сообщение # 22
Атлант
Группа: Пользователи
Сообщений: 619
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (BMXArena)
Почему-то Акихой сложновато победить Неро

Не знаю , не знаю... Разве что Вермилион Акихе Неро составляет проблему. А обычной врядли. Просто в момент, когда он начинает застреливать птицами и змеями (если комп) ставишь горелку и спокойно сидишь в блоке. В принципе так можно попедить всех НЕ очень быстрых персонажей. Например против Гохаку этот номер не попрет.
Да и кстати, хоть это первоначально консольная игра, мне больше нравится играть на клаве, а не на геймпаде. На ней овердрайвы и аркдрайвы делать проще, да и комбины составлять тоже. Правда, использовать некоторые способности сложнее.
Все равно Тоно Шики читер! Хоть аркдрайв у него слабый, а то если бы был как у Нанаи, его пришлось бы запретить на чемпах.
Кстать, никто не проводил аркдрайв ЕХ у кого-нить, кроме Арквейд и Акихи (обычных)? Хочется посмотреть как они выглядят. У меня получались, парвда не знаю как... tongue

Сытому вампиру легко быть почетным донором.

Если ты хочешь рассмешить бога, расскажи ему о своих планах...

Профиль ICQ
BMXArena # Дата: Вторник, 13.05.2008, 07:59 | Сообщение # 23
Студент Академии Алхимиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Проводил Last Arc почти у всех кроме Arcueid и Warcueid, Arc Drive делал у всех, но тут нечем гордитсья smile
Я сам играл сначала на клаве, но потом перешел на джойстик(нашел очень простой и дешевый, решил попробовать и понравилось :D)


He That Hath Understanding, Let Him Count The Number of The Beast; For it is The Number of a Man: And its Number is Six Hundred, Sixty And Six.
Профиль
Archer # Дата: Среда, 14.05.2008, 19:01 | Сообщение # 24
Первый Король Авалона
Группа: Администраторы
Сообщений: 2856
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (BMXArena)
Я сам играл сначала на клаве, но потом перешел на джойстик(нашел очень простой и дешевый, решил попробовать и понравилось :D)

А джойстик сложно устанавливать? Я просто к кмпу ждойстики никогда не брал... А хочется попробовать в эту игру на джойстике поиграть... rolleyes

Профиль Сайт ICQ
BMXArena # Дата: Среда, 14.05.2008, 19:05 | Сообщение # 25
Студент Академии Алхимиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Archer)
А джойстик сложно устанавливать? Я просто к кмпу ждойстики никогда не брал... А хочется попробовать в эту игру на джойстике поиграть...

Нет, его вообще не нужно устанавливать biggrin Втыкнул в USB Port, запустил игру, настроил кнопки и вперед!



He That Hath Understanding, Let Him Count The Number of The Beast; For it is The Number of a Man: And its Number is Six Hundred, Sixty And Six.
Профиль
Sandro # Дата: Пятница, 20.06.2008, 22:30 | Сообщение # 26
Атлант
Группа: Пользователи
Сообщений: 619
Репутация: 1
Статус: Offline
Я тупень. Я просто тупень. За почти год игры в ре-акте я не смог додуматься как проводить аркдрайв ЕХ. И это с учетом того, что делается он на одну кнопку(!). Сделай ЕХ-shield в блуд хите и готово! Ну терь все путем.:-)

Добавлено (20.06.2008, 23:30)
---------------------------------------------
хочу попробовать поиграть в МВАС по инету через виртуальную локальную сеть по интернету. вроде все есть (патчи скачал, хамачи есть) Осталось только храбрости набратся...


Сытому вампиру легко быть почетным донором.

Если ты хочешь рассмешить бога, расскажи ему о своих планах...

Профиль ICQ
Nik_Black # Дата: Суббота, 26.07.2008, 22:38 | Сообщение # 27
Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 799
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Sandro)
Сатцуки доставляет небольшие проблемы.

Quote (BMXArena)
Satsuki тоже проблемы доставляет.

Не особо - комбит мало, задержек много. А вот крученый у нее мощный...
Quote (Sandro)
Шики просто уничтожитель

Это да! Как противник. А все потому, что он прямой как грудь Акихи. Что у него из спешалов? Пинок по-диагонали, подкат и рывок с порезом. Никаких трюков а-ля Варакия сделал "Адского Карлсона" и улетел, но обещал вернуться. И вернулся же... прямо к тебе, ну как тут не "защекотать" его за такую промашку. Еще нелепее то, что ничего делать не надо - он наверное ожидал что я прыгать буду...
Собственно это о том, что у ИИ Тоно меньше возможности выкинуть что-нибуть не в тему. Вот он и ломит как Хаос во время Арк-Драйва...
Quote (BMXArena)
Предлагаю всем кто играл в эту замечательную игру поделиться своими результатами!

Каденза вер.Бэ:
Nanaya Shiki - 10.36% 24 hits
ArcadaClearTime/Score 09.33.50/2082900
SurvivalModeScore 4106200
На выживании обычно гибну в районе 40(+2-2) битвы...
Сообщение отредактировано Nik_Black - Суббота, 26.07.2008, 22:46
Профиль ICQ
BMXArena # Дата: Воскресенье, 27.07.2008, 12:22 | Сообщение # 28
Студент Академии Алхимиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
На 44 и 88, если я не ошибаюсь, появляются соответственно Neko Arc и Neco Arc Chaos и разговаривают. Осталось только ждать пока Mirror Moon'овцы доредактируют все картинки с текстом, а то интересно, что они там говорят.

Еще нашел такие приколы (хотя, по моему, все итак об этом знают):
-Если, после прохождения аркады, нажать при выборе Nero Chaos на кнопку D, то можно выбрать Neco Arc Chaos;
-У Neco Arc Chaos'а есть два разных прохождения аркады: обычный и редкий (он там говорит что-то про HD-DVD biggrin , и после его прохождения откывается Giant Attack 666 Mode, но это только если у вас новая версия MBAC);
-Есть 3 даты, при запуске которых, меняеться фон в меню(Доступно только для пользователей1/1 Новый Год, 9/9 День Рождения Ren, 25/12 Рождество).



He That Hath Understanding, Let Him Count The Number of The Beast; For it is The Number of a Man: And its Number is Six Hundred, Sixty And Six.
Сообщение отредактировано BMXArena - Воскресенье, 27.07.2008, 12:25
Профиль
Nik_Black # Дата: Пятница, 01.08.2008, 12:08 | Сообщение # 29
Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 799
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (BMXArena)
он там говорит что-то про HD-DVD

HD-DVD?. Оо-о...
Полез смотреть...
Профиль ICQ
Alexiel # Дата: Вторник, 05.08.2008, 15:31 | Сообщение # 30
Начинающий Волшебник
Группа: AMTeam
Сообщений: 492
Репутация: 3
Статус: Offline
Мои фавориты Лен, Сиэль и Вермилион.
Акихи бы хп побольше. Забавно что захват у неё вытягивает жизнь, пару раз спасало.
Сиэль ваще можно тока отстреливаться ключами. До сих пор все движения не выучил. Можно в рукопашку, можно нагами и т.д. Зато один из самых мощных Арк-Драйвов на моей памяти. Ваще жжёт. Хотя если словить на него ту же Лен, как то жалко её становиться. Такая моща...
Лен на мой взгляд самый кавайный персонаж в кадензе. Молчит, хм, ну и ладно. Ей это простительно. Ласт весёлый, тортом по голове. Арк-драйв вообще с каким-то пошлым намёком - всё темно, и она в ночнушке с неко-арком biggrin
Профиль Сайт ICQ
Nik_Black # Дата: Вторник, 05.08.2008, 17:53 | Сообщение # 31
Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 799
Репутация: 1
Статус: Offline
Я преимущественно играю за Нанайю cool и (Да!) за Лен happy . С ними мне проще всего, остальные тоже хорошо, но у каждого какой-нибудь сложный момент...
Quote (Alexiel)
Сиэль ваще можно тока отстреливаться ключами.

Какого-то тормоза можно, а вот среднего игрока врятли...
Quote (Alexiel)
Такая моща...

Говоря о балансе closedeyes . Вообще все персонажи сражаются соответствуя не балансу игры, а скорей своему статусу и возможностям - Вампиры и демоны выделываются, трюкачат и телепортируют. А какой-нибудь Шики Тоно может лишь вертеться как получается smile . Так что подготовка и экипировка Сиель не удевляет...
Quote (Alexiel)
Лен на мой взгляд самый кавайный персонаж в кадензе. Молчит, хм, ну и ладно. Ей это простительно.

Да, с этим весьма забавная ситуация:
Белая Лен - девочка, превращающаяся в кошку.
А Лен - кошка, превращающаяся в девочку biggrin ...
Профиль ICQ
Alexiel # Дата: Четверг, 07.08.2008, 04:56 | Сообщение # 32
Начинающий Волшебник
Группа: AMTeam
Сообщений: 492
Репутация: 3
Статус: Offline
[Белая Лен - девочка, превращающаяся в кошку.
А Лен - кошка, превращающаяся в девочку]
Ну всё-таки Белую по другому принципу создавали, так что может быть на изнанку. А Лен чё-то жалко. Первый хозяин негодяем был. Создал, дал имя, а потом ничё ни разу не сказал. Попрощался перед охотой и помер. А ей ещё потом чё-то 800 лет что ли одной пришлось жить. Но там уже Арквейд виновата biggrin
Профиль Сайт ICQ
Nik_Black # Дата: Четверг, 07.08.2008, 20:07 | Сообщение # 33
Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 799
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Alexiel)
Первый хозяин негодяем был. Создал, дал имя, а потом ничё ни разу не сказал. Попрощался перед охотой и помер. А ей ещё потом чё-то 800 лет что ли одной пришлось жить. Но там уже Арквейд виновата

Думаю совсем не обязательно вдаваться в такие подробности. Это могут прочитать те, кому не довелось еще играть в Kagetsu Tohya, например - я closedeyes . Или эта инфа не от туда?...
Сообщение отредактировано Nik_Black - Четверг, 07.08.2008, 22:13
Профиль ICQ
Alexiel # Дата: Пятница, 08.08.2008, 14:59 | Сообщение # 34
Начинающий Волшебник
Группа: AMTeam
Сообщений: 492
Репутация: 3
Статус: Offline
Нет, это я на каком то сайте читал.
А насчёт кагетсу - 2 раза пытался пройти, не смог. На одном месте мру и всё. Как тока уже не играл
Профиль Сайт ICQ
Nik_Black # Дата: Суббота, 09.08.2008, 03:51 | Сообщение # 35
Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 799
Репутация: 1
Статус: Offline
BMXArena, ты у нас статистику ведешь. Вот мои новые резлы за Нанайю в режиме выживания:
Очки - 4978500
Комбо - 32 (умудрился правильно вставить С-ную "Мясорубку" cool )
Вред - 6096

Варк вогнала кол в мою скороходную задницу в 45 сражении. Начал бой с какими-то огрызками здоровья, минуты две от нее телепортировался, подбирая момент. Сбил таки 2/3 ее хитов, но... biggrin

Сообщение отредактировано Nik_Black - Суббота, 09.08.2008, 03:52
Профиль ICQ
Alexiel # Дата: Суббота, 09.08.2008, 04:55 | Сообщение # 36
Начинающий Волшебник
Группа: AMTeam
Сообщений: 492
Репутация: 3
Статус: Offline
У меня за Лен самое большое комбо - 27 хитов, 11349 дамага. Это по-моему я после комбы ещё умудрился усиленным арк-драйвом вдарить. Частенько получаеться, иногда даже сам того не понимая запускаю.
Профиль Сайт ICQ
Nik_Black # Дата: Воскресенье, 10.08.2008, 03:49 | Сообщение # 37
Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 799
Репутация: 1
Статус: Offline
На этот раз это была техно-мейдо Н-1000 (Н означает Hisui, а не Hentai biggrin ). Она подорвала меня противо-нанайевым бластером с самонаводкой на особо буйных маньяков с ножами. Дело было в 53 сражении...
К слову говоря, лично для меня Меха-Хисуи самая "Ацская Сотона" в качестве оппонента closedeyes . У кого какое мнение? А заодно какие "любимые" противники?...
Quote (Alexiel)
11349 дамага.

Это получается ты оппонента сразу убил? У них же всего 10000 хитов...
Профиль ICQ
Alexiel # Дата: Воскресенье, 10.08.2008, 03:56 | Сообщение # 38
Начинающий Волшебник
Группа: AMTeam
Сообщений: 492
Репутация: 3
Статус: Offline
Начёт 10 тысяч я не знаю. По-моему там хиты разняца у некоторых. У вермилион же поменьше будет чем у остальных. А почему стока дамага я сам не понял. Он же даже после сбивания всех хп ещё отматывает, пока Арк не кончиться. А так наверняка где-нить в середине боя сделал и выбил всю дурь из противника.
Мои противники - Неро, Варквейд, Варакия. С ними иногда можно шикарно сыграть.
Профиль Сайт ICQ
Nik_Black # Дата: Воскресенье, 10.08.2008, 13:19 | Сообщение # 39
Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 799
Репутация: 1
Статус: Offline
А чем тебе Варакия кажется сложным? У него на телепорте задержки, хотя если прыгнуть когда он еще в воздухе - "Карлсона" не избежать...
Или ты имеешь ввиду что бой будет красивым из-за ихнего трюкачества cool ?...
Сообщение отредактировано Nik_Black - Воскресенье, 10.08.2008, 13:19
Профиль ICQ
Alexiel # Дата: Воскресенье, 10.08.2008, 14:48 | Сообщение # 40
Начинающий Волшебник
Группа: AMTeam
Сообщений: 492
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну если бы комп за варакию научился по нормальному комбы строить, неплохо бы рубил. У него же почти все удары по 2-4 хита бьют, поэтому иногда 1-2 парируешь, а всё равно прилетает
Профиль Сайт ICQ
Главная » Аниме, Манга, AMV, и т.д. » Japanese games » MELTY BLOOD Act Cadenza (лушчий на данный момент файтинг етой серии!)
Страницы: 1 2 3 .. 11 12
К странице:



©Action Manga Team, 2007-2016