Здравствуйте, странник
23.04.2024, Вторник, 13:55

Логин:
Пароль:
Запомнить
Регистрация


Страницы: 1 2 .. 4 5 6 .. 10 11
Модераторы: Florin, LENb, n)(s
Главная » Action Manga Team » Проекты: манга » Immortal Regis / Cavalier of the Abyss (Обсуждение...)
Immortal Regis / Cavalier of the Abyss
Timekiller # Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 19:35 | Сообщение # 81
Первый советник короля
Группа: Администраторы
Сообщений: 4881
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (Andrew85)
Тем более, что до Ночэ неживые, но ходячие люди в Хаосе были вроде как в порядке вещей (ну или по крайней мере не под запретом). Я потому и предположил, что это отсылка к прошлому.

Вообще да, я тоже сначала так подумал (с другой стороны... какого чёрта он - "Nix"? ) Но Шао выглядит чуть повзрослевшей... Хотя чёрт её разберёт. Вот выйдут следующие главы - узнаем.
З.Ы. И не Чэ Хун ли это, вообще? Чёрт, я хочу узнать, что там дальше Х)


Профиль Сайт ICQ
Andrew85 # Дата: Понедельник, 06.04.2009, 01:30 | Сообщение # 82
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Timekiller)
Чёрт, я хочу узнать, что там дальше Х)

Тебе сюда. Равка первого тома "Cavalier of the Abyss". devil Язык корейский, но может что по картинкам выудить удасться. biggrin

P.S. Мдаа. С другой стороны, на мангаапдейтс кто-то привел спойлер. Черт его знает правда ли это, но вот этот спойлер (кто не хочет, не читайте unsure ):

The main character still is Jae-hyuk -_- .. he is the current Regis of Chaos and is called Nex. Regis Nex. Serin is locked up and in stasis somewhere in his palace. Jae-hyuk's brother has yet to make an appearance but the author has hinted in Q&A that he will in the future. Diffor (this is how the author spells "Dipore", apparently) is still with Nex (aka Jae-hyuk). You will hear more about Xix/Xi<--they can't seem to stay consistent with the spelling (pronounced "Jjai") soon. Osky isn't a bird: the bird is what he is controlling. Osky is a powerful mage. The serpent queen Yuan and the little girl (won't spoil who she is) are the female protagonists for now, so says the author in his Q&A.

Главным персонажем по-прежнему является Джае-Хук -_- .. он нынешний Реджис Хаоса и зовется Нэкс. Реджис Нэкс. Серин взята под стражу и находится в стасисе где-то в его дворце. Брат Джае-Хука еще не показывался, но автор дал понять в Q&A (без понятия, что это - прим.), что в будущем он появится. Диффор (видимо так автор пишет по буквам "Dipore") все еще вместе с Нэксом (ака Джае-Хук). Вы услышите больше о Ксиксе/Кси<--они быстро перестают выглядеть соответствующими написанию (произносится Джиджаи) (прошу прощения за мой английский - прим). Оскай не птица: птица им просто контроллируется. Оскай - могущественный маг. Королева змей Юан и маленькая девочка (не скажу, кто она такая) - главные женские персонажи на данный момент, по крайней мере по словам автора в его Q&A (опять же не знаю, что это за штука - прим).

От себя добавлю, что если это правда, то я очень, ОЧЕНЬ обижен на автора за превращение Джае-Хука из ГлавГероя в ГлавГада и вообще за все хорошее. С надеждой на ошибку буду ждать следующих анлейт-релизов.


Хороший критик — тот, кто честно высказывает свою точку зрения, независимо от того, насколько она популярна или необычна, излагая мысли в понятной, интересной форме.
Кевин О'Райли

Мнение большинства людей заведомо неверно, потому что большинство людей идиоты.
Эдгар Алан По

У каждого человека есть темы, при обсуждении которых у него, что называется, "падает забрало".
Сообщение отредактировано Andrew85 - Понедельник, 06.04.2009, 01:53
Профиль
Svolk # Дата: Понедельник, 06.04.2009, 02:06 | Сообщение # 83
Студент Академии Алхимиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Andrew85)
Q&A (без понятия, что это - прим.)

Скорее всего questions&answers - вопросы и ответы. Где бы их взять?
За ссылку на равку спасибо))
Профиль
Archer # Дата: Понедельник, 06.04.2009, 02:36 | Сообщение # 84
Первый Король Авалона
Группа: Администраторы
Сообщений: 2856
Репутация: 24
Статус: Offline
Да-да. Я тоже уже глянул равки. Мощно. Крутой поворот сюжета. Чэ Хёк (и это чёрт возьми правильная транскрибция) реально стал Регисом. Кто такой Ксикс пока остаётся загадкой. Но парниша резвый, мне нравитсо... Времени даром не теряет - жаль до полноценного хентая так и не дошло.
Опять же высказываю предположение, что это прпавший братец Чэ Хёка - Чэ Хун, просто изменившийся внешне. Хотя не факт, имхо обсолютно не ясно, с коего бы перепугу ему на братана своего бузить...
Из знакомых персов безошибочно опознаны...
Серин. Ей тут досталось конкретно. По ходу наш гг (или уже бывший гг?) так и не решился проверить, протянет ли он без её кровушки. Так что регулярно её навещает и откусывает по кусочку... cool
Глава клана демонов, Нарубис. Не факт, что он и сейчас глава своего клана. К нынешнему Регису он явно возвышенных чувств не питает, что и понятно, учитывая как оный обращается с его любимой дочуркой...
Появилось, как мне кажется, несколько новых ключевых персов. Совершенно очевидно, что за Ксиксом кто-то стоит, и что этот кто-то хочет убрать ныненего Региса.

Вообще, я черезвычайно возмущён тем, как автор поступил с много страдальным Чэ Хёком. В конце Бессметрного Региса Чэ Хёк вроде бы как обещает искать и спасти своего братана. И что мы видим? Бред какой-то. Очевидно, что до братана ему уже нет дела. И за что он так с Серин? И где чёрт возьми Де Пор? В общем сплошные неясности... и смутные подозрения, что серия уходит под откос непонятнов каком направлении... wacko


Профиль Сайт ICQ
Svolk # Дата: Понедельник, 06.04.2009, 02:53 | Сообщение # 85
Студент Академии Алхимиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Для смотревших равки. Что за фигня на скане "sunny0054" есть предположения? Кого топориком обработали?
Quote (Archer)
Опять же высказываю предположение, что это прпавший братец Чэ Хёка - Чэ Хун, просто изменившийся внешне. Хотя не факт, имхо обсолютно не ясно, с коего бы перепугу ему на братана своего бузить...

Тогда что у него за сестра?
Quote (Archer)
и смутные подозрения, что серия уходит под откос непонятнов каком направлении...

От шенена к вариации дарк фентези. Мне это очень даже)) Хотя хз что там дальше будет.
Сообщение отредактировано Svolk - Понедельник, 06.04.2009, 03:05
Профиль
Archer # Дата: Понедельник, 06.04.2009, 07:50 | Сообщение # 86
Первый Король Авалона
Группа: Администраторы
Сообщений: 2856
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Svolk)
От шенена к вариации дарк фентези. Мне это очень даже)) Хотя хз что там дальше будет.

Боюсь, как бы там санта-барбара не образовалась... dry

Профиль Сайт ICQ
Timekiller # Дата: Понедельник, 06.04.2009, 08:02 | Сообщение # 87
Первый советник короля
Группа: Администраторы
Сообщений: 4881
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (Andrew85)
Тебе сюда. Равка первого тома "Cavalier of the Abyss".

Гы, спасибо, я про анлейт вообще-то Х) А вот спойлер...
Quote (Andrew85)
(произносится Джиджаи)

Только мне интересно, как "jjai" превратился в "Xix"-a? Тогда не Джиджай, кстати, а Ийяи. Нет, только не ГГ с именем "Ийаи"...

Профиль Сайт ICQ
Rembred # Дата: Понедельник, 06.04.2009, 13:31 | Сообщение # 88
Студент Академии Алхимиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмотрел обложку 2 тома Кавалера суда по-всему потверждает то что в спойлере написано, ну надеюсь автор чё нить придумает чё за регисом стал чэ хёк(и так же надеюсь что это не чэ хёк).Как то сложно представить другого гг в этой манге правда вполне понятно что автор хочет сделать чё то новенькое.И есть вариант что регис это тот серпент что Де Пор хотел забрать.
Сообщение отредактировано Rembred - Понедельник, 06.04.2009, 13:32
Профиль
Andrew85 # Дата: Понедельник, 06.04.2009, 13:42 | Сообщение # 89
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Svolk)
Для смотревших равки. Что за фигня на скане "sunny0054" есть предположения? Кого топориком обработали?

Поскольку я корейского не понимаю вообще, то Реджиса Нэкса за Чэ Хёка пока признать не могу (не хочу! dry ). А на 54 скане лежащий персонаж лично мне показался изрядно похожим на самого Чэ Хёка (из Immortal Regis). Может там фишку с переселением душ замутили какую-нибудь. И Нэкс может и не Чэ Хёк (мечты, мечты dry ).


Хороший критик — тот, кто честно высказывает свою точку зрения, независимо от того, насколько она популярна или необычна, излагая мысли в понятной, интересной форме.
Кевин О'Райли

Мнение большинства людей заведомо неверно, потому что большинство людей идиоты.
Эдгар Алан По

У каждого человека есть темы, при обсуждении которых у него, что называется, "падает забрало".
Сообщение отредактировано Andrew85 - Понедельник, 06.04.2009, 13:44
Профиль
Timekiller # Дата: Понедельник, 06.04.2009, 14:09 | Сообщение # 90
Первый советник короля
Группа: Администраторы
Сообщений: 4881
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (Rembred)
.И есть вариант что регис это тот серпент что Де Пор хотел забрать.

Я тже так думал... только у него уши острые. Хотя... Секунду, у него волосы длинные всё время были... Дворцовые тайны серпентов? biggrin

Профиль Сайт ICQ
Rembred # Дата: Понедельник, 06.04.2009, 20:05 | Сообщение # 91
Студент Академии Алхимиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Короче поди их разбери по внешнему виду одно ,а по характеру другое.Может и правда идея с пермещением душ или изменение облика не так уж далека от правды может оказаться
Профиль
ThoR # Дата: Понедельник, 06.04.2009, 20:45 | Сообщение # 92
Адепт Ассоциации Магов
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 2
Статус: Offline
сказанное мною может показаться глупостью, но может это "совсем другая история"? biggrin

Время=Деньги
Знание=Сила
Работа=Сила*Время
Время=Работа/Сила
Деньги=Работа/Знание => Знание не нужно, работать, работать, работать XD
Профиль Сайт ICQ
Andrew85 # Дата: Вторник, 07.04.2009, 01:24 | Сообщение # 93
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 11
Статус: Offline
Я вот тут подумал, а может Реджисом реально стал Чэ Хун? А на скане 54 мы видели Че Хека после новой схватки с Каладболгом. В конце-концов именно носителя Каладболга в конце первой ччасти именовали правителем Хаоса и Бессмертным. Тем более, что мы до сих пор не увидели Де Пор (если конечно Де Пор не сменила пол и не была тем светловолосым парнем, который эту девченку-невесту по дворцу водил и на балу разговорами занимал).

Хороший критик — тот, кто честно высказывает свою точку зрения, независимо от того, насколько она популярна или необычна, излагая мысли в понятной, интересной форме.
Кевин О'Райли

Мнение большинства людей заведомо неверно, потому что большинство людей идиоты.
Эдгар Алан По

У каждого человека есть темы, при обсуждении которых у него, что называется, "падает забрало".
Профиль
Sandro # Дата: Вторник, 07.04.2009, 05:21 | Сообщение # 94
Атлант
Группа: Пользователи
Сообщений: 619
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Andrew85)
Я вот тут подумал, а может Реджисом реально стал Чэ Хун? А на скане 54 мы видели Че Хека после новой схватки с Каладболгом. В конце-концов именно носителя Каладболга в конце первой ччасти именовали правителем Хаоса и Бессмертным. Тем более, что мы до сих пор не увидели Де Пор (если конечно Де Пор не сменила пол и не была тем светловолосым парнем, который эту девченку-невесту по дворцу водил и на балу разговорами занимал).

Хм, а по мне это все-таки Че Хэк был. Все-таки, он не смог простить Серин то, что та привела его брата на "погибель" в этот мир. Вот и измывается над ней (кровь-то нужна)...

Сытому вампиру легко быть почетным донором.

Если ты хочешь рассмешить бога, расскажи ему о своих планах...

Профиль ICQ
Rembred # Дата: Вторник, 07.04.2009, 12:30 | Сообщение # 95
Студент Академии Алхимиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sandro)
Хм, а по мне это все-таки Че Хэк был. Все-таки, он не смог простить Серин то, что та привела его брата на "погибель" в этот мир. Вот и измывается над ней (кровь-то нужна)...

Ну если мыслить трезво то так оно и есть, но всё таки очень обидно что Че Хэк таким стал, если токо автор по мере сюжета его обратно в хорошого парня превратит то это не плохо будет, но больше вероятность что просто всё на Светловолосого переводиться а Региса наверно толком и развивать не будут.

Профиль
Archer # Дата: Вторник, 07.04.2009, 12:36 | Сообщение # 96
Первый Король Авалона
Группа: Администраторы
Сообщений: 2856
Репутация: 24
Статус: Offline
Да не ипите мозги себе! Злобный (хотя почему именно злобный? он просто суровый!) парень с длинными волосами - это Чэ Хёк. Это 100%. Доказательств более чем достаточно.
Кстати, обложка 2 тома:

лишнее тому доказательство. Есть и приятный момент. Судя по обложке, наконецто покажетсо в кадре кавайное создание, ДэПор. happy

Профиль Сайт ICQ
Svolk # Дата: Среда, 15.04.2009, 21:06 | Сообщение # 97
Студент Академии Алхимиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос по переведенному 5 тому. На скане Immortal_Regis_v05_c35_p143_ru.png глава магов, Махадеви говорит: "я делал, разбудил". Т.е это ОН. Но на этом скане у "него" явные вторичные половые признаки. Так "оно" какого пола7
Сообщение отредактировано Svolk - Среда, 15.04.2009, 21:07
Профиль
Timekiller # Дата: Четверг, 16.04.2009, 08:57 | Сообщение # 98
Первый советник короля
Группа: Администраторы
Сообщений: 4881
Репутация: 42
Статус: Offline
Чего?! Вот чёрт же ж подери, не надо ничего делать в спешке, не надо... забыл исправить. Сенкс.

UPD: обновил архивы.


Профиль Сайт ICQ
Andrew85 # Дата: Понедельник, 11.05.2009, 12:12 | Сообщение # 99
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 11
Статус: Offline
Равки второго тома (равно как и всех последующих будут happy ) "Рыцаря Бездны" - http://crazytje.be/Manga/49d90487-06cc-45b9-b138-4e1d439f3c61

Хороший критик — тот, кто честно высказывает свою точку зрения, независимо от того, насколько она популярна или необычна, излагая мысли в понятной, интересной форме.
Кевин О'Райли

Мнение большинства людей заведомо неверно, потому что большинство людей идиоты.
Эдгар Алан По

У каждого человека есть темы, при обсуждении которых у него, что называется, "падает забрало".
Профиль
Timekiller # Дата: Понедельник, 11.05.2009, 13:16 | Сообщение # 100
Первый советник короля
Группа: Администраторы
Сообщений: 4881
Репутация: 42
Статус: Offline
Эх... Лучше бы анлейтеры расшевелились Х)
/me думает, как он будет переводить ёнкомы в конце, ибо там явная отсебятина

Профиль Сайт ICQ
Главная » Action Manga Team » Проекты: манга » Immortal Regis / Cavalier of the Abyss (Обсуждение...)
Страницы: 1 2 .. 4 5 6 .. 10 11
К странице:



©Action Manga Team, 2007-2016