Здравствуйте, странник
25.04.2024, Четверг, 07:19

Логин:
Пароль:
Запомнить
Регистрация


Страницы: 1 2 .. 231 232 233 .. 592 593
Модераторы: Florin, LENb, n)(s
Главная » Оффтоп и другие темы » Обо всём » Бар "Type-moon" (Разговор на любые темы, кроме запрещённых правилами форума.)
Бар "Type-moon"
LENb # Дата: Пятница, 06.05.2011, 12:12 | Сообщение # 4621
Житель Авалона
Группа: Модераторы
Сообщений: 1576
Репутация: 16
Статус: Offline
Спасите меняаааааа!!! Сижу в концерном зале и слушаю "военные" песни... Вместо пары. Говорили, что не долго будет... Все радовались... Но когда концерт перевалил за 2ой час все поняли, что лоханулись... Из зала выпускают только после того, как запишут фамилию в "черный" список. Попадалово. Жрать хочу -____-
Профиль
Chronos # Дата: Пятница, 06.05.2011, 12:32 | Сообщение # 4622
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 1042
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Неизвестен)
Ну, собственно, мне тоже кажется, что этот тест пройти вполне можно и без ИИ как такового вообще...

Почему-то до сих пор ни одна программа его не прошла.

Quote (Неизвестен)
По типу если на него ругаются, то он мог бы просто зафиксировать бранное слово и восклицательный знак на конце, если кто-то ушел бы в науку со сложными терминами, он бы сказал, что не имеет достаточных знаний в научной области и т.д.

А если опечатки будут?))

Quote (Неизвестен)
P.S. Уже экзамен сегодня, надо бы начать готовиться скоро... Хочу на четверку списать и бездельничать весь оставшийся день >__<

Удачи wink

Quote (Florin)
По моей логике ничего такого не следует

Как раз таки следует, и я это наглядно расписал.

Quote (Florin)
А вот у тебя логика "любая мышь - это животное, следовательно любое животное - мышь".

Немного не так. Это твоя логика, я лишь привёл более понятный пример. И в твоём случае есть условие - наличие всех прописанных вариантов. Не любое животное мышь, а только то, которое не выполняет вышеописанного условия. Очень забавно, что ты даже в собственной логике на всё понимаешь, но при этом задаёшь мне дурацкие вопросы, которые якобы дорказывают мою несостоятльность в данной беседе.

Quote (Florin)
Ну я ж не знал, что у тебя дискуссии всегда к банальному хамству сводятся.

Почитай предыдущие сообщения. Хамить начал ты со своим вопросом о моей оценке по математике. И даже если первый хамить начал я, это не отменять факта, что ты добровольно влез в эту дискуссию. Поэтому тебе спрашивать меня, в чём её смысл для тебя, некорректно.

Quote (Florin)
Я же говорю, у идеального бота прописаны ВСЕ варианты.

А в идеальном мире нет ни коррупции, ни других преступлений, и все живут счастливо.

Unlimited NasuVerse Works
Профиль ICQ
Silence # Дата: Пятница, 06.05.2011, 12:35 | Сообщение # 4623
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 4184
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote
Спасите меняаааааа!!!
Вот так у нас патриотизм прививают. Вернее, пытаются. В итоге же возникает отторжение smile

Какое. небо.. голубое... Мы не сторонники..... яоя >.<
Профиль
Chronos # Дата: Пятница, 06.05.2011, 12:50 | Сообщение # 4624
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 1042
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (LENb)
Сижу в концерном зале и слушаю "военные" песни... Вместо пары.

Quote (LENb)
Спасите меняаааааа!!!

А чо, это лучше, чем сидеть и слушать препода biggrin

Unlimited NasuVerse Works
Профиль ICQ
Silence # Дата: Пятница, 06.05.2011, 13:10 | Сообщение # 4625
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 4184
Репутация: 14
Статус: Offline
Смотря какого препода и по какому предмету. Но в любом случае, пара длится меньше двух часов, а это для меня лично сразу решает.

Какое. небо.. голубое... Мы не сторонники..... яоя >.<
Профиль
LENb # Дата: Пятница, 06.05.2011, 13:13 | Сообщение # 4626
Житель Авалона
Группа: Модераторы
Сообщений: 1576
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Silence)
Смотря какого препода и по какому предмету. Но в любом случае, пара длится меньше двух часов, а это для меня лично сразу решает.

Ага, лучше пару отсидеть и послушать нудятину, чем убить 2,5 часа на этом долбанном концерте((
Профиль
Florin # Дата: Пятница, 06.05.2011, 13:40 | Сообщение # 4627
Житель Авалона
Группа: Модераторы
Сообщений: 2398
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Chronos)
Почему-то до сих пор ни одна программа его не прошла.

Просто вариантов крайне мало вводится.

Quote (Chronos)
А если опечатки будут?))

Современные программы вполне себе отлавливают опечатки. Впрочем, скажу страшное, опечаток тоже конечное число.

Quote (Chronos)
И в твоём случае есть условие - наличие всех прописанных вариантов. Не любое животное мышь, а только то, которое не выполняет вышеописанного условия. Очень забавно, что ты даже в собственной логике на всё понимаешь, но при этом задаёшь мне дурацкие вопросы, которые якобы дорказывают мою несостоятльность в данной беседе.

Какой феерический бред. Не надо мне всякую херню приписывать.

Quote (Chronos)
Хамить начал ты со своим вопросом о моей оценке по математике.

Вопрос о знаниях в математике не имеет целью тебя оскорбить или унизить. Вопрос имеет целью уяснить, как с тобой дальше общаться, если ты не только основ комбинаторики не понимаешь, но даже не знаешь, что такое уравнение. Про логику аналогично. Я не знаю, как тебе что-то объяснить, если ты не умеешь отличить A=>B от B=>A. Мне надо знать, в каких терминах тебе можно аргументы приводить, а ты хамишь, когда можно было просто ответить нормально.

Quote (Chronos)
И даже если первый хамить начал я, это не отменять факта, что ты добровольно влез в эту дискуссию. Поэтому тебе спрашивать меня, в чём её смысл для тебя, некорректно.

А для тебя в чём смысл? Хамить окружающим и самоутверждаться на этом?

Capitalization is the difference between "I had to help my uncle Jack off a horse.." and "I had to help my uncle jack off a horse.."
Профиль
Mor # Дата: Пятница, 06.05.2011, 14:34 | Сообщение # 4628
Житель Авалона
Группа: Модераторы
Сообщений: 2619
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (LENb)
Ага, лучше пару отсидеть и послушать нудятину, чем убить 2,5 часа на этом долбанном концерте((

За что не любил лекции в институте, что преподаватели не давали спать на них. cry А на концерте пожалуйста... happy
Профиль ICQ
LENb # Дата: Пятница, 06.05.2011, 14:48 | Сообщение # 4629
Житель Авалона
Группа: Модераторы
Сообщений: 1576
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Mor)
А на концерте пожалуйста...

Но хрен заснёшь biggrin
Лично я днём не сплю, даже если всю ночь не спал, принцип у меня такой, спать только ночью smile
Профиль
Nolf # Дата: Пятница, 06.05.2011, 15:03 | Сообщение # 4630
Атлант
Группа: AMTeam
Сообщений: 677
Репутация: 4
Статус: Offline
LENb, попадал в такую ситуацию как-то раз. Там какие-то кинохроники начали показывать, или фильм чтоли. Ушёл и всё, никому фамилию не сказал, попробуй удержи. cool

Профиль
LENb # Дата: Пятница, 06.05.2011, 15:07 | Сообщение # 4631
Житель Авалона
Группа: Модераторы
Сообщений: 1576
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Nolf)
Ушёл и всё, никому фамилию не сказал, попробуй удержи.

У нас на выходе стояло два амбала, они-то удержат biggrin
Профиль
Mor # Дата: Пятница, 06.05.2011, 15:29 | Сообщение # 4632
Житель Авалона
Группа: Модераторы
Сообщений: 2619
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (LENb)
У нас на выходе стояло два амбала, они-то удержат

Мне бы твои проблемы я сам амбал biggrin
Профиль ICQ
Nolf # Дата: Пятница, 06.05.2011, 16:55 | Сообщение # 4633
Атлант
Группа: AMTeam
Сообщений: 677
Репутация: 4
Статус: Offline
Mor, Во во. biggrin

Профиль
Florin # Дата: Пятница, 06.05.2011, 17:19 | Сообщение # 4634
Житель Авалона
Группа: Модераторы
Сообщений: 2398
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Mor)
Мне бы твои проблемы я сам амбал

Так это ты на выходе стоял!

Quote (Nolf)
Mor, Во во.

А вот и второй!

Capitalization is the difference between "I had to help my uncle Jack off a horse.." and "I had to help my uncle jack off a horse.."
Профиль
Silence # Дата: Пятница, 06.05.2011, 17:36 | Сообщение # 4635
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 4184
Репутация: 14
Статус: Offline
Биспалева cool

Какое. небо.. голубое... Мы не сторонники..... яоя >.<
Профиль
Chronos # Дата: Пятница, 06.05.2011, 18:01 | Сообщение # 4636
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 1042
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Florin)
Просто вариантов крайне мало вводится.

О майн гот, ты лично присутствовал при таком тесте?

Quote (Florin)
Современные программы вполне себе отлавливают опечатки.

А если опечатки там всё равно будут?

Quote (Florin)
Вопрос о знаниях в математике не имеет целью тебя оскорбить или унизить. Вопрос имеет целью уяснить, как с тобой дальше общаться, если ты не только основ комбинаторики не понимаешь, но даже не знаешь, что такое уравнение. Про логику аналогично. Я не знаю, как тебе что-то объяснить, если ты не умеешь отличить A=>B от B=>A. Мне надо знать, в каких терминах тебе можно аргументы приводить, а ты хамишь, когда можно было просто ответить нормально.

"Какой феерический бред" (с). Всё это банальное словоблудие. На самом деле, как я уже писал раньше, ты не в состоянии признать абсурдность своей же логики. Вот тебе конкретный невыдуманный пример. Ты утверждаешь, что программе для прохождения теста не нужно что-то понимать. Для прохождения теста в её скрипте должны быть прописаны все варианты вопросов/ответов/утверждений собеседника, иначе она не пройдёт тест. Такая логика абсурдна, потому что если поменять программу на другого человека, в знаниях котрого не содержатся все возможные вопросы/ответы/утверждения собесденика (а ни у кого из людей они действительно не содержатся), то такой человек не пройдёт тест Тьюринга, и поэтому, в рамках вопроса определения сущности собеседника, человек будет являться программой (в которой нет упомянутого списка всех вариантов, в результате чего она не прошла тест). Если ты этого не понимаешь, то и беседовать не о чем.

Unlimited NasuVerse Works
Профиль ICQ
Florin # Дата: Пятница, 06.05.2011, 18:40 | Сообщение # 4637
Житель Авалона
Группа: Модераторы
Сообщений: 2398
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Chronos)
О майн гот, ты лично присутствовал при таком тесте?

Зачем присутствовать? И так понятно, что такого огромного числа вариантов вводить никто не будет.

Quote (Chronos)
А если опечатки там всё равно будут?

Вот бот их и отловит. Или же включит в число вариантов, как я выше писал.

Quote (Chronos)
то такой человек не пройдёт тест Тьюринга

Бред. Ты пальцем покажи, где у меня что-то такое прописано, что человек чего-то не пройдёт. А свою ахинею мне приписывать не надо, просил же.

Capitalization is the difference between "I had to help my uncle Jack off a horse.." and "I had to help my uncle jack off a horse.."
Профиль
Nolf # Дата: Пятница, 06.05.2011, 18:58 | Сообщение # 4638
Атлант
Группа: AMTeam
Сообщений: 677
Репутация: 4
Статус: Offline
Ох и любите же вы посраться, господа friends

Профиль
Timekiller # Дата: Пятница, 06.05.2011, 19:22 | Сообщение # 4639
Первый советник короля
Группа: Администраторы
Сообщений: 4881
Репутация: 42
Статус: Offline
Пока напитками кидаться не начнут - не страшно

Профиль Сайт ICQ
Chronos # Дата: Пятница, 06.05.2011, 20:45 | Сообщение # 4640
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 1042
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Florin)
И так понятно, что такого огромного числа вариантов вводить никто не будет.

Тогда к чему ты это написал in the first place? Неважно почему, но перечисление всех вариантов невозможно.

Quote (Florin)
Вот бот их и отловит. Или же включит в число вариантов, как я выше писал.

А если не отловит и/или не включат в список? Ведь опечатки - это те же баги. От них никто не застрахован и автоматизировать их устранение/недопущение так же невозможно.

Quote (Florin)
Ты пальцем покажи, где у меня что-то такое прописано, что человек чего-то не пройдёт.

У тебя не написано, да, но ты это подразумеваешь своим утверждением, что программе достаточно списка всех вариантов для прохождения теста. Замени слово "программа" на слово "человек", и выйдет, что сам человек не сможет пройти тест Тьюринга, потому что у него, как и у всех существующих программ, которые не прошли тест, нет списка всех вариантов. Разжевал мельче некуда. Если до тебя и после этого не дойдёт, то продолжать с тобой эту беседу не имеет смысла.

Quote (Nolf)
Ох и любите же вы посраться, господа

А кто этого не любит?))

Unlimited NasuVerse Works
Профиль ICQ
Главная » Оффтоп и другие темы » Обо всём » Бар "Type-moon" (Разговор на любые темы, кроме запрещённых правилами форума.)
Страницы: 1 2 .. 231 232 233 .. 592 593
К странице:



©Action Manga Team, 2007-2016