Здравствуйте, странник
18.05.2024, Суббота, 06:54

Логин:
Пароль:
Запомнить
Регистрация


Страницы: 1 2 .. 253 254 255 .. 592 593
Модераторы: Florin, LENb, n)(s
Главная » Оффтоп и другие темы » Обо всём » Бар "Type-moon" (Разговор на любые темы, кроме запрещённых правилами форума.)
Бар "Type-moon"
Alukard # Дата: Вторник, 30.08.2011, 14:01 | Сообщение # 5061
Малиновый босс
Группа: AMTeam
Сообщений: 5383
Репутация: 13
Статус: Offline
А можно написать мою биографию жизни на старой работе! И в начало кинуть фотку, меня, смеющегося как псих, в момент перерубания оптоволокна с интернетом зазубренным и окровавленным топором....

Кто к нам с чем, зачем - тот от того и того!
**************************************
Крыша хлопает в ладоши! Всем спасибо - план хороший!
**************************************
Трусов бояться - аниме не смотреть...
Профиль Сайт ICQ
DarkMaster # Дата: Вторник, 30.08.2011, 15:11 | Сообщение # 5062
Студент Академии Алхимиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 2
Статус: Offline
Не хотел рассказывать всё сразу но придётся.

Во-первых Томоя сын двух Шозенов. Во-вторых в этой книги присутствует миф что если Шозен примкнёт к темной стороне он станет демоном Томоя находится между демоном и Шозеном. В-третих его левая рука при прикосновении к тёмным существам (не тёмным правителям) поглощает их и Томоя может их остатками отстреливаться, более того он может научится всяким новым приёмам( ну к примеру тёмное существо которое было когда то человеком был ниндзя или воякой так вот их умения переходят к нему). В-четвёртых горемников не обещаю ну если меня не занесёт то более двух девушек не будет. И ещё после победы над Тёмным правителем Робертом, он скажет Томое кое что интересное. Вид шозена после перевоплощения это Чёрный плащ, белые волосы и жёлтые глаза и у каждого шозена своё оружие у кого то две узишки, у кого то меч, а кто то только боевая магия. У Томои две катаны одна торчит рукояткой из плаща за левым плечом, другая перевёрнута верх ногами вниз то есть Томое надо чуть расстегнуть плащ и вытащить меч, тот меч что торит из плаща его рукоятка чёрная этот меч по какой то причине Томоя вытащить не может(но когда вытащит будет заметно что у этого меча лезвие чёрного цвета) второй меч рукоятка и лезвие белые то есть Инь Янь.


DarkRUSOleg
Профиль
DarkMaster # Дата: Вторник, 30.08.2011, 15:32 | Сообщение # 5063
Студент Академии Алхимиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну насчёт других книг вот что придёмал поиграв почти во всю антологию Call of Duty:

Отряд Кобра
Не далёкое будущие, мир на грани третей мировой, да мало того ещё и террористическая организация называющая себя как "Палачами" угрожает спокойствию мира. Для устранения возникающих угроз по миру ISF(International Security Forces- Международные Силы Безопасности МСБ) создали отряд именуемый как Кобра состоящий из пяти генетически изменённых людей.

(простите за повтор в имени) Максим Смородин, ни чем физически не отличающейся, попадает по злой судьбе в армию, по какой то страной причине его переводят под командование МСБ(ISF). Как только его привезли на базу его устроили в его комнате(Шикарно для армии не скажите), Засыпает на кровате и просыпается на операционном столе, стоящий рядом капитан ему рассказывает что он идеально подходил для изменение его генетики и что он причислен в отряд кобра. В отряде ещё 4 человека (гы) ещё один парень и три девушки и все из разных стран (сори за Японию) одна девушка из Японии, Мужик из Англии, Ещё девушка из Америки и ещё девушка из Германии(сори если что то не понравилось).


DarkRUSOleg
Профиль
Mor # Дата: Вторник, 30.08.2011, 20:54 | Сообщение # 5064
Житель Авалона
Группа: Модераторы
Сообщений: 2620
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (DarkMaster)
Отряд Кобра


Попахивает Мари Сью dry
Профиль ICQ
DarkMaster # Дата: Вторник, 30.08.2011, 21:05 | Сообщение # 5065
Студент Академии Алхимиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 2
Статус: Offline
Нашёл противогаз на даче (Бойтесь меня))))) )


DarkRUSOleg
Профиль
Alukard # Дата: Среда, 31.08.2011, 17:26 | Сообщение # 5066
Малиновый босс
Группа: AMTeam
Сообщений: 5383
Репутация: 13
Статус: Offline
Вах! Вах! Баюс, баюс!!!

Кто к нам с чем, зачем - тот от того и того!
**************************************
Крыша хлопает в ладоши! Всем спасибо - план хороший!
**************************************
Трусов бояться - аниме не смотреть...
Профиль Сайт ICQ
Lisav # Дата: Среда, 31.08.2011, 17:48 | Сообщение # 5067
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 1467
Репутация: 5
Статус: Offline
В слоников играем? А для кого-то это часть работы. happy

Профиль
LENb # Дата: Среда, 31.08.2011, 17:58 | Сообщение # 5068
Житель Авалона
Группа: Модераторы
Сообщений: 1576
Репутация: 16
Статус: Offline
Помню лет в 12 тоже нашёл в саду три противогаза... С друзьями нацепили их и погнали кататься по саду на великах, шокировали народ biggrin Помню в них было жутко душно, тесно и стёкла потели, но "прикольно" перекрывало все эти минусы biggrin
Профиль
Mor # Дата: Среда, 31.08.2011, 18:46 | Сообщение # 5069
Житель Авалона
Группа: Модераторы
Сообщений: 2620
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (LENb)
Помню лет в 12 тоже нашёл в саду три противогаза... С друзьями нацепили их и погнали кататься по саду на великах, шокировали народ Помню в них было жутко душно, тесно и стёкла потели, но "прикольно" перекрывало все эти минусы

У меня менее радужные воспоминания... Лето, жара +30 градусов, бег на 3 км в полной хим защите dry
Профиль ICQ
LENb # Дата: Среда, 31.08.2011, 18:50 | Сообщение # 5070
Житель Авалона
Группа: Модераторы
Сообщений: 1576
Репутация: 16
Статус: Offline
Мне, возможно, это ещё предстоит sad

UPD: кстате, завтра же 1ое сентября, скорбим, товарищи dry
Ладно хоть для начала у меня всего одна пара - лекция по правоведению biggrin
Профиль
Timekiller # Дата: Среда, 31.08.2011, 19:50 | Сообщение # 5071
Первый советник короля
Группа: Администраторы
Сообщений: 4881
Репутация: 42
Статус: Offline
ага, зато у меня завтра с 11 до 9 нонстоп wacko Хорошее начало года, ага.

Профиль Сайт ICQ
Archer # Дата: Среда, 31.08.2011, 22:53 | Сообщение # 5072
Первый Король Авалона
Группа: Администраторы
Сообщений: 2856
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Mor)
Помню лет в 12 тоже нашёл в саду три противогаза...

Случайно не в детском саду? А то чо-то подозрительно. Я в своё время тоже в детском саду нашёл целый мешок с противогазами, причём разных моделей, в кустах заныканный.

Профиль Сайт ICQ
Nimue # Дата: Четверг, 01.09.2011, 08:24 | Сообщение # 5073
Житель Авалона
Группа: Модераторы
Сообщений: 1614
Репутация: 8
Статус: Offline
а у меня были свои аж 2 штуки. один с хоботом а второй просто с банкой. Я эти фильтры расковыряла и высыпала уголь smile

Профиль ICQ
Lisav # Дата: Четверг, 01.09.2011, 13:49 | Сообщение # 5074
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 1467
Репутация: 5
Статус: Offline
День Знаний... Как я завидую школьникам!!! Когда осознаёшь, что самое лучшее время это школьные годы, начинаешь чувствовать себя стариком.... dry

Профиль
Silence # Дата: Четверг, 01.09.2011, 14:03 | Сообщение # 5075
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 4185
Репутация: 14
Статус: Offline
А меня в такие моменты другая мысль мучает: как я мог сдать матан на 4, а алгебру на 3?! biggrin

Какое. небо.. голубое... Мы не сторонники..... яоя >.<
Профиль
Lisav # Дата: Четверг, 01.09.2011, 14:13 | Сообщение # 5076
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 1467
Репутация: 5
Статус: Offline
Нашёл о чём думать... В школе мои знания и оценки были равноценны, а в институте зачётка существовала отдельно... Это кстати печально осознавать липовость собственного диплома. dry Так можно и в депресняк впасть....

Профиль
DarkMaster # Дата: Четверг, 01.09.2011, 14:29 | Сообщение # 5077
Студент Академии Алхимиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 2
Статус: Offline
Всех с праздником знаний точнее тех кто сидит за партой в учебной аудитории.


DarkRUSOleg
Профиль
Неизвестен # Дата: Четверг, 01.09.2011, 14:54 | Сообщение # 5078
Атлант
Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (DarkMaster)
Chosens - (Избранные)
Обычный мир обычная жизнь Школа, работа, семья и т.п. . Но в мире есть одна загвоздка существуют так называемые "Тёмные правители" которые управляют тёмными существами или проще душами и терроризируют мир людей. Для защиты людей существуют так называемые Шозены люди обладающие страной силой или как называют магией, но не все люди могут стать шозенами что имено и говорит их название.

Хикамура Томоя обыкновенный учащийся старшей школы, который жаждит мести одному из тёмных правителей, завуший себя Робертом, за смерть своих родителей(они погибли у него на глазах). Когда погибли его родители Томоя так сказать пробудился, но не до конца, и в тот момент Роберт ему сказал что придёт за ним через 7 лет. Что и случилось, в тот момент когда он пришёл Томоя пробудился полностью и его заметили другие Шозены. Так началась его новая жизнь.

Quote (Alukard)
Дарк! Разорви шаблон!
Оттолкнись от задумки, шо был магический мир, там тёмные правители, добро и зло, свет и тьма! Но Парнишка попадает как хрен в рукамойник, вылетает оттуда, и попадает в какой нибудь говно-донск. Там его полумёртвого находит какаянибудь симпотишная девочка, которая на самом деле оказывается тираном по характеру, он остаёца с ней, и потом, через много-много лет узнаёт что его родной мир был таки уничтожен. Ну а потом он с девчёнко женица, и умирает от старости. И именно когда он помирает, на небе появляеца комета, которая несёт смерть этому миру... Ну типо конец первого сезона...

Quote (Chronos)
DarkMaster, товарищ, если хочешь заинтересовать людей старше 12-13 лет, закругляйся с Томоями и обычными школами. Либо пихай их в ситуации, которых нет в 100к+ японских сюжетов. И вообще, отойди от Японии. Вместо всяких Сакур и Томой придумай нормальные имена. А то это всё не серьёзно, чесслово.

Как тебе такое: в российском городе Х перед местной церковью находят истерзанный труп дочки протоиерия этой церкви. На животе девочки вырезано "Я Господь, Бог твой... Да не будет у тебя других богов пред лицем Моим". По факту смерти девочки возбуждается уголовное дело. Дело поручается следователю Х, близкому другу отца погибшей. Так начинается игра в кошки-мышки между следователем и убийцей.

Это придумано за 10 минут без всяких глубоких рассуждений.

Quote (Chronos)
Скажем, школьник Томоя оказывается потомком Иисуса Христа и Марии Магдалины. Или способным читать чужие мысли. Или умелым хакером. Или просто инвалидом, которому очень тяжело жить. Интересные сюжеты сплошь и рядом, нужно только новости включить. Но нет, вместо этого мы будет придумывать очереное мыло про избранных японских школьников-читеров. Что ж, Золотая Малина ждёт своих героев.

Chronos, Все религиозная тематика =)

***

Прошу прощения, если что-то сплагиачу из постов выше. Вот можно издать бестселлер:

Шызына

Обычный японский мир, обычная японская жизнь, обычная японская семья, обычный японский школьник. НО есть одна загвоздка. В мире существуют так называемые "Тёмные сливатели", которые управляют потоками вещества и душ людей нечистыми способами (насколько нечистыми будет ясно ниже), терроризируют людей.

Обычный японский школьник 山川 一子 (Ямакава Ичико, тупо придумал из самых простых иероглифов xD ) не может простить сливателям того, что однажды по их вине пропала его девушка, имя которой он не помнит (мне лень придумывать...). Жаждя мысти, наш ОЯШ разыскивает сливателя Игоря, но не может его найти, хотя искал по всей Японии.

Однако в восемнадцатый день своего рождения Ямачи (прозвище Ямакавы Ичикы, мне лень печатать полностью), чистя зубы, был найден сливателями и слит в медные трубы через унитаз (нечистым способом).

Очнулся Ямачи в деревне Гадюкино. Это была глухая деревня, отделенная от всего окружающего мира. Там не было электричества, мобильник не принимал сигнал, были отвратительные дороги и отсутствие организации общественной жизни. В таких условиях ни Ямачи, ни другие люди, перемещенные туда сливателями, не могли выжить. Поэтому там правили Росы, единственные, кто способен выжить в подобных условиях. Всех, кто не являлся Росами, называли Шызына, среди них Ямачи нашел и свою девушку, имя которой он не стал спрашивать, ведь стеснялся, что забыл его (поэтому это имя можно вообще не придумывать).

И ВНЕЗАПНО Ямачи нашел под землей огромного человекоподобного робота, он залез в него и оказалось, что он единственный в мире, кто может им управлять. Ямачи назвал его Г**дамом, и теперь в деревне Гадюкино грядут большие перемены.

Так началась его новая жизнь.

Quote (DarkMaster)
Ну насчёт других книг вот что придёмал поиграв почти во всю антологию Call of Duty:

Отряд Кобра
Не далёкое будущие, мир на грани третей мировой, да мало того ещё и террористическая организация называющая себя как "Палачами" угрожает спокойствию мира. Для устранения возникающих угроз по миру ISF(International Security Forces- Международные Силы Безопасности МСБ) создали отряд именуемый как Кобра состоящий из пяти генетически изменённых людей.

Если продолжать сюжетные хитросплетения дутого кала, то эти "Палачи" - Нью Раша, а мир уничтожили русские.
Поэтому я играл только в первый дутый кал, а от всяких блэкопсов меня воротит. Надеюсь, никого не задел wacko

Quote (Lisav)
День Знаний... Как я завидую школьникам!!! Когда осознаёшь, что самое лучшее время это школьные годы, начинаешь чувствовать себя стариком...

Вообще присоединяюсь, но кто-то говорит, что лучшие годы - студенческие. С ними я тоже согласен.
Только вот одно у меня уже прошло, а второго остался последний год Т___Т

Skype: true_heu3becteh
Профиль Сайт ICQ
Lisav # Дата: Четверг, 01.09.2011, 15:35 | Сообщение # 5079
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 1467
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
Вообще присоединяюсь, но кто-то говорит, что лучшие годы - студенческие. С ними я тоже согласен.

Есть такое. По окончнию института у меня было стойкое желание ещё лет пять там штаны попротирать, но на аспирантуру у меня стойкая алергия.

Профиль
DarkMaster # Дата: Четверг, 01.09.2011, 15:38 | Сообщение # 5080
Студент Академии Алхимиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 2
Статус: Offline
Chronos я прочитал твой совет и вот что придумал:

Чёрный Ворон
Мир который перетерпел множество войн и одна из них кончилась 5 лет назад. В стране Талос только не давно всё (насчёт политики) успокоилось. Страна разделена на 7 округов, которыми правят Губернаторы. Но в стране процветает бандитизм и разбои. Только 4 округа сдерживают рост преступлений.

Юная губернаторша 5 округа Мария Солнцевская и её камандир(Сори она Женщина) Диана Калинина отправляются в столицу Талоса, город под названием что удивительно Paradise то есть Рай. Но по пути нет даже не далеко от столицы 5 округа на транспорте(ещё не придумал какой) нападает шайка бандитов, странно но бандиты справляются с личной охраной Марии. НО ОТКУДА НЕ возьмись появляется человек в длинном чёрном плаще, с катаной за плащом, в солнечных очках с сумкой за спиной и называющий себя "ЭМ". Он спасает Марию и Диану и оставшихся в живых вмести с ними. Позже они узнают что этот ЭМ оказывается известный на всю страну преступник по прозвищу "Чёрный Ворон". Спустя некоторые неудобства ЭМ отправляется вместе с Марией и Дианой в столицу.


DarkRUSOleg
Профиль
Главная » Оффтоп и другие темы » Обо всём » Бар "Type-moon" (Разговор на любые темы, кроме запрещённых правилами форума.)
Страницы: 1 2 .. 253 254 255 .. 592 593
К странице:



©Action Manga Team, 2007-2016