Здравствуйте, странник
25.04.2024, Четверг, 10:20

Логин:
Пароль:
Запомнить
Регистрация


Страницы: 1 2 .. 312 313 314 .. 592 593
Модераторы: Florin, LENb, n)(s
Главная » Оффтоп и другие темы » Обо всём » Бар "Type-moon" (Разговор на любые темы, кроме запрещённых правилами форума.)
Бар "Type-moon"
Alukard # Дата: Пятница, 02.03.2012, 15:44 | Сообщение # 6241
Малиновый босс
Группа: AMTeam
Сообщений: 5383
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Tayon)
И это хорошо. Зачем нам тупозавры в рядах анимешников? Чем дальше они держатся от моих мест обитания - тем лучше. Жаль что Ал, являющийся неотъемлимой частью данного форума, заразился этой хренью sad Ну да ничего, вылечим. Кто-нибудь здесь умеет делать трепанации?

Это толсто, бро!

Кто к нам с чем, зачем - тот от того и того!
**************************************
Крыша хлопает в ладоши! Всем спасибо - план хороший!
**************************************
Трусов бояться - аниме не смотреть...
Профиль Сайт ICQ
Tayon # Дата: Пятница, 02.03.2012, 15:58 | Сообщение # 6242
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 1411
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Silence)
Меня больше добивают люди, которые с одинаковым рвением слушают гения музыкальной мысли - Хаясибару, и величайшую бездарность всех времен и народов - Хамасаки. Извиняюсь, конечно, за имхо и, возможно, за баттхёрт

А как ты относишься к тем, кто вообще не знает кто это такие? Я из музыки уже давно слушаю только редкие осты аниме, Мельницу и, иногда, под настроение Within Temptation.

Quote (Silence)
И я всякий раз смотрю на нее как на гавно с иронией и думаю про себя: а чего ты нашла в этом кинематографе? Я реально почти уже не смотрю фильмов.

+100500 Кино последний раз года три назад смотрел.

Quote (Silence)
Дикой, извращенной, безграничной. Аниме не ограничивается рамками возможностей компьютерной графики и не требует сотонинско бешенного количества бабла, из-за которого проект может похоронить себя на корню.

Ой, ё... Сэйю, аниматоры, хорошие режисеры - это все дорого. Дело в другом.
Давным давно смотрел я кое-какие дорамы-боевички (названия хрен вспомню), дак вот : применяемые в фильме анимешные приемы и штампы не смотрятся никак. Бред в фильме зритель списывает на кривую актерскую игру, кривую режиссуру, кривого сценариста, в общем: бред для фильма - -это недостаток. В анимешке бредовость - это часть местного анимешного колорита. biggrin Собсна, за такой "положительный" бред аниме и любят. Хотя, это все чисто мое ИМХО, конечно.

Quote (Silence)
А че меня лечить-то? Я далеко не фан.

А у него еще и фаны есть shok

Quote (Silence)
Просто это детский мультик, и воспринимать его всерьез не стоит.

Когда эту отуплялку смотрят дети, то что из них потом вырастает?

Quote (Alukard)
Это толсто, бро!

Не отрицаю, бро. Но что поделаешь? Если эта хрень продолжит кушать твой мозг, в Казахстане скоро появится желтый, тупой и квадратный вампир. И начнутся массовые гибели от разрыва шаблона. Мы не можем этого допустить! Так что выбирай: трепанация, лоботомия или эвтаназия?
Профиль
Chronos # Дата: Пятница, 02.03.2012, 16:08 | Сообщение # 6243
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 1042
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Tayon)
Зачем нам тупозавры в рядах анимешников?

Так никто не пишет о том, что они должны быть анимешниками. меня, например, с трудом можно назвать так. Просто печалит отсутствие понимания что по чём. Я не считаю любителей аниме элитой, а любителей Спанча и прочих американских высеров быдлом. Я не против того, чтобы кто-то смотрел Спанча, но нужно уметь отделять мух от котлет. Но, наверное, невозможно, чтобы все обладали таким умением.

Unlimited NasuVerse Works
Профиль ICQ
Nimue # Дата: Пятница, 02.03.2012, 16:17 | Сообщение # 6244
Житель Авалона
Группа: Модераторы
Сообщений: 1614
Репутация: 8
Статус: Offline
дааа вот раньше время было... и травка зеленее и солнышко ярче и мульты только по воскресеньям днём, калыханка перед сном со старыми молдавскими мультиками, да ещё покемоны после школы. Джетикса-то у меня не было smile это потооом сатана натравил телепузиков.



Профиль ICQ
Alukard # Дата: Пятница, 02.03.2012, 16:20 | Сообщение # 6245
Малиновый босс
Группа: AMTeam
Сообщений: 5383
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Tayon)
Не отрицаю, бро. Но что поделаешь? Если эта хрень продолжит кушать твой мозг, в Казахстане скоро появится желтый, тупой и квадратный вампир. И начнутся массовые гибели от разрыва шаблона. Мы не можем этого допустить! Так что выбирай: трепанация, лоботомия или эвтаназия?

Ты чо, как бэ псих? Ты меня не ровняй под тех, кто прётся так же как некоторые от этих пони. В глубоком детстве смотрел. Мультик просто поржать. Младшая сестра тож любит поржать. Чо тут такова?

Кто к нам с чем, зачем - тот от того и того!
**************************************
Крыша хлопает в ладоши! Всем спасибо - план хороший!
**************************************
Трусов бояться - аниме не смотреть...
Профиль Сайт ICQ
Silence # Дата: Пятница, 02.03.2012, 16:24 | Сообщение # 6246
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 4184
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote
А как ты относишься к тем, кто вообще не знает кто это такие?
На нет и мента нет biggrin

Quote
Ой, ё... Сэйю, аниматоры, хорошие режисеры - это все дорого.
Я думаю, что роль железного Арни всяко дороже, чем среднестатистического или даже ниибацца крутого сейю. Но соглашусь, что аниме - это отдельный вид искусства со своими законами жанра, которые воспринимаются более радушно. Только попробую представить себе кавай в фильмах, и сразу на ум приходят всякие телепузики (X_x)
Правда, сам я кавай нетерплю, но бить морды его любителям не стал бы smile

Quote
Когда эту отуплялку смотрят дети, то что из них потом вырастает?
Да ладно. Думаешь, какие-нибудь Лунтики со Смешариками лучше? А тупыми они все равно вырастут. Мобилы, компы, интернет, пиво, яга, курево и родители, которые сами так и просят пиздюлей - всё это уже превращает наше будущее поколение в оленей и "джентлеменов удачи".
Конечно, было бы лучше, если бы крутили больше "Тома и Джерри", да диснеевские творения (как у нас в детстве), но мир слишком сильно изменился. Теперь же малыши всё знают о запорах, простатите, критических днях и прочих недетских болезнях из так любимого ими телевизора.

Какое. небо.. голубое... Мы не сторонники..... яоя >.<
Профиль
Tayon # Дата: Пятница, 02.03.2012, 16:28 | Сообщение # 6247
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 1411
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Alukard)
Ты чо, как бэ псих? Ты меня не ровняй под тех, кто прётся так же как некоторые от этих пони. В глубоком детстве смотрел. Мультик просто поржать. Младшая сестра тож любит поржать. Чо тут такова?

Не неси неправославный бред на форум и не уносим вперед ногами будешь biggrin
Не, серьезно, мне плевать кто что смотрит, пока не выносит на форум всякую некаширную фигню. Можешь смотреть хоть яой, главное меня тогда предупреди чтоб подальше от казахстанской границы уехал...

Quote (Chronos)
Я не считаю любителей аниме элитой, а любителей Спанча и прочих американских высеров быдлом.

Ну, любителей аниме и я не считаю элитой. И быдлом я никого не считаю. До тех пор пока американские высеры не приходят на форум моего обитания, я вообще молчу biggrin
Профиль
Timekiller # Дата: Пятница, 02.03.2012, 16:39 | Сообщение # 6248
Первый советник короля
Группа: Администраторы
Сообщений: 4881
Репутация: 42
Статус: Offline
Скажем, большинство аниме про трусосиськи вполне на уровне спанчбоба - смотреть я не могу ни то, ни другое :3
А вообще, ребята, о вкусах не спорят.

Профиль Сайт ICQ
Tayon # Дата: Пятница, 02.03.2012, 16:44 | Сообщение # 6249
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 1411
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Timekiller)
А вообще, ребята, о вкусах не спорят.

О них дерутся.

Quote (Timekiller)
Скажем, большинство аниме про трусосиськи вполне на уровне спанчбоба - смотреть я не могу ни то, ни другое :3

Не надо сравнивать. Не, я большинство махрово-эттийных анимешек тоже не смотрю. Но думаю, спанчбоб на ступеньку хуже любого из них... Ну, кроме Cтигматов. Стигматский уровень тупой мерзости недостижим biggrin
Профиль
Silence # Дата: Пятница, 02.03.2012, 16:48 | Сообщение # 6250
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 4184
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote
Скажем, большинство аниме про трусосиськи вполне на уровне спанчбоба - смотреть я не могу ни то, ни другое :3
Ну дык, в семье не без урода. В кино тоже шедевры можно по пальцам сочитать, а все остальное - сифилис ректального мозга.

Хм, я только щас пронюхал, что как минимум Райдер, Тосака и Сакура озвучены теми же бабенциями, что и персы из Ever17 shok
Интересное совпадение. Тайпмуновцы, поди, сами рубились в эту игру до опупения happy
А вдруг, сдвиг по фазе у них начался именно оттуда?

Какое. небо.. голубое... Мы не сторонники..... яоя >.<
Профиль
Timekiller # Дата: Пятница, 02.03.2012, 17:03 | Сообщение # 6251
Первый советник короля
Группа: Администраторы
Сообщений: 4881
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (Silence)
А вдруг, сдвиг по фазе у них начался именно оттуда?

Вряд ли, принцесса вышла на 2 года раньше.

Quote (Tayon)
Не надо сравнивать.

Почему бы и нет? Аниме - точно такой же медийный продукт, как и всё остальное, не надо делать из него священную корову. Просто за счёт массовости и особенностей производства, качественных экземпляров получается несколько больше, чем на западе.

Профиль Сайт ICQ
Nimue # Дата: Пятница, 02.03.2012, 17:12 | Сообщение # 6252
Житель Авалона
Группа: Модераторы
Сообщений: 1614
Репутация: 8
Статус: Offline
насчёт массовости. Индийцы кино штампуют тысячами за год smile Голливуду и не снилось

Профиль ICQ
Tayon # Дата: Пятница, 02.03.2012, 17:15 | Сообщение # 6253
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 1411
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Timekiller)
Почему бы и нет? Аниме - точно такой же медийный продукт, как и всё остальное, не надо делать из него священную корову. Просто за счёт массовости и особенностей производства, качественных экземпляров получается несколько больше, чем на западе.

Потому что жанры разные. Тупых комедюшек я в аниме еще не видел.... Просто потому что такое не смотрю biggrin Но если знаете - можете сравнить уровни. Если честно меня в такой херне не так бесит тупость, сколько тэг "для детей". Молодое поколение и так умом не отличается dry

P.S.Эччи как жанр вообще для нормальных людей не предназначено. Оно предназначено для подростков, которым хентай еще не положен, а уже чего-то хочется. biggrin Сравнивать эротическую картинку размазанную по нескольким сериям с комедией слегка некорректно, не так-ли?
Профиль
Alukard # Дата: Пятница, 02.03.2012, 17:38 | Сообщение # 6254
Малиновый босс
Группа: AMTeam
Сообщений: 5383
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Tayon)
предупреди чтоб подальше подальше от казахстанской границы уехал...

Тебя хрен победишь, то ты ко мне едешь, то убегаешь... Нэ? Неужели ты на меня запал, и теперь терзаешь от мысли что я не проявлю взаимности??? О_О

З.Ы. Трололо...

Кто к нам с чем, зачем - тот от того и того!
**************************************
Крыша хлопает в ладоши! Всем спасибо - план хороший!
**************************************
Трусов бояться - аниме не смотреть...
Профиль Сайт ICQ
Tayon # Дата: Пятница, 02.03.2012, 17:46 | Сообщение # 6255
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 1411
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Alukard)
Тебя хрен победишь, то ты ко мне едешь, то убегаешь... Нэ? Неужели ты на меня запал, и теперь терзаешь от мысли что я не проявлю взаимности??? О_О

Неужели моя шутка о просмотре тобой яоя оказалась правдой? blink Блин. Я не боюсь битвы с нормальным вампиром, но битва с боевым вампирским пидорасом 80 лвла меня пугает fie
Профиль
Alukard # Дата: Пятница, 02.03.2012, 18:01 | Сообщение # 6256
Малиновый босс
Группа: AMTeam
Сообщений: 5383
Репутация: 13
Статус: Offline
Бугагагагагагагагагагагагага!!!!
*Раскаты грома...*

Кто к нам с чем, зачем - тот от того и того!
**************************************
Крыша хлопает в ладоши! Всем спасибо - план хороший!
**************************************
Трусов бояться - аниме не смотреть...
Профиль Сайт ICQ
Tayon # Дата: Пятница, 02.03.2012, 18:08 | Сообщение # 6257
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 1411
Репутация: 3
Статус: Offline
Блин. И что мне делать? Освященный чопик в задницу - это святотатство... Серебрянные трусы - дорого и непрактично... Зарание загнать себе в ...кхм.... осиновый кол - слишком радикально... Кто нибудь, верните нормального Ала обратно!!!!!!!!
Профиль
Alukard # Дата: Пятница, 02.03.2012, 18:10 | Сообщение # 6258
Малиновый босс
Группа: AMTeam
Сообщений: 5383
Репутация: 13
Статус: Offline
Ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха!!!!!!!!!!!!!!!!
Критикуй - не критикуй, всё равно получишь...... Бугагагагагагагагагаагагаг!!!!!!!!!

Кто к нам с чем, зачем - тот от того и того!
**************************************
Крыша хлопает в ладоши! Всем спасибо - план хороший!
**************************************
Трусов бояться - аниме не смотреть...
Профиль Сайт ICQ
Tayon # Дата: Пятница, 02.03.2012, 18:13 | Сообщение # 6259
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 1411
Репутация: 3
Статус: Offline
Мало того что нечисть, еще и мужеложец... Изыди!!! Господь наглядно показал на примере Содома и Гоморры, как с такими как ты нужно обращатся! Сгинь в пламени ядерном! Аминь!!!
Профиль
Alukard # Дата: Пятница, 02.03.2012, 18:14 | Сообщение # 6260
Малиновый босс
Группа: AMTeam
Сообщений: 5383
Репутация: 13
Статус: Offline
*изпацтала*
На бога надейся, а сам не плошай!!!
Бугогогогогьго....

Кто к нам с чем, зачем - тот от того и того!
**************************************
Крыша хлопает в ладоши! Всем спасибо - план хороший!
**************************************
Трусов бояться - аниме не смотреть...
Профиль Сайт ICQ
Главная » Оффтоп и другие темы » Обо всём » Бар "Type-moon" (Разговор на любые темы, кроме запрещённых правилами форума.)
Страницы: 1 2 .. 312 313 314 .. 592 593
К странице:



©Action Manga Team, 2007-2016