Здравствуйте, странник
23.04.2024, Вторник, 10:00

Логин:
Пароль:
Запомнить
Регистрация


Страницы: 1 2 .. 524 525 526 .. 592 593
Модераторы: Florin, LENb, n)(s
Главная » Оффтоп и другие темы » Обо всём » Бар "Type-moon" (Разговор на любые темы, кроме запрещённых правилами форума.)
Бар "Type-moon"
Tayon # Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 07:37 | Сообщение # 10481
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 1411
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Silence)
Опять жена изменила?

Silence, с каких пор я женат? shok Я что-то пропустил?
Профиль
Silence # Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 07:49 | Сообщение # 10482
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 4184
Репутация: 14
Статус: Offline
Да не. Просто троллю по-мягкому smile

Какое. небо.. голубое... Мы не сторонники..... яоя >.<
Профиль
Andrew85 # Дата: Четверг, 26.06.2014, 17:45 | Сообщение # 10483
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 11
Статус: Offline
Эх, mangatraders.com закрылся, и похоже уже окончательно. Теперь релизы старых анлейт-команд будет найти нелегко, а некоторые могут вообще кануть в лету.

Хороший критик — тот, кто честно высказывает свою точку зрения, независимо от того, насколько она популярна или необычна, излагая мысли в понятной, интересной форме.
Кевин О'Райли

Мнение большинства людей заведомо неверно, потому что большинство людей идиоты.
Эдгар Алан По

У каждого человека есть темы, при обсуждении которых у него, что называется, "падает забрало".
Профиль
Mor # Дата: Четверг, 26.06.2014, 18:15 | Сообщение # 10484
Житель Авалона
Группа: Модераторы
Сообщений: 2619
Репутация: 5
Статус: Offline
Andrew85, архив интернета?
Профиль ICQ
Andrew85 # Дата: Четверг, 26.06.2014, 18:20 | Сообщение # 10485
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 11
Статус: Offline
На archive.org (если ты об этом) есть только страницы самого сайта. Файлы (сканы и архивы томов манги) не сохранялись.

Хороший критик — тот, кто честно высказывает свою точку зрения, независимо от того, насколько она популярна или необычна, излагая мысли в понятной, интересной форме.
Кевин О'Райли

Мнение большинства людей заведомо неверно, потому что большинство людей идиоты.
Эдгар Алан По

У каждого человека есть темы, при обсуждении которых у него, что называется, "падает забрало".
Профиль
Mor # Дата: Четверг, 26.06.2014, 18:22 | Сообщение # 10486
Житель Авалона
Группа: Модераторы
Сообщений: 2619
Репутация: 5
Статус: Offline
Да онём. А трекеры забугорные? У нас на том же рутрекере почти всё есть.
Профиль ICQ
Andrew85 # Дата: Четверг, 26.06.2014, 18:31 | Сообщение # 10487
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 11
Статус: Offline
И как часто на рутрекере выкладывают анлейт-релизы? На счет других трекеров, то где-то что-то есть, само собой. Я же не говорю, что всё исчезло. Но в тех 1.5 ТБ, что лежали на серверах МТ есть и такие, которых больше нигде не найдешь. Я когда-то пару манг (одна релизилась сканлейтерами начала 2000-х, другая - сканы официальной публикации) нашел только там.

Хороший критик — тот, кто честно высказывает свою точку зрения, независимо от того, насколько она популярна или необычна, излагая мысли в понятной, интересной форме.
Кевин О'Райли

Мнение большинства людей заведомо неверно, потому что большинство людей идиоты.
Эдгар Алан По

У каждого человека есть темы, при обсуждении которых у него, что называется, "падает забрало".
Профиль
Mor # Дата: Четверг, 26.06.2014, 18:37 | Сообщение # 10488
Житель Авалона
Группа: Модераторы
Сообщений: 2619
Репутация: 5
Статус: Offline
Andrew85, ну там вроде есть раздел комиксы на английском. Но я имел виду забугорные трекеры к примеру я недавно на английском скачал убел блат 11-15 тома.
Профиль ICQ
Andrew85 # Дата: Четверг, 26.06.2014, 18:50 | Сообщение # 10489
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Mor)
Но я имел виду забугорные трекеры к примеру я недавно на английском скачал убел блат 11-15 тома

Ubel Blatt сравнительно известный и популярный комикс. Кроме того, он все еще выходит и его все еще сканлейтят. Плюс объем. Это я к тому, что шансы найти какую-нибудь нишевую, давно законченную мангу, состоящую всего из пары томов, существенно меньше. Для примера, я попробовал сейчас поискать главы манги "Те, кто охотятся на эльфов" (первые пять глав были сделаны в 2002-2003 годах, плюс где-то были сканы первых томов английского релиза от Tokyopop). Ни рутреккер, ни другие торренты мне не помогли. Все, что есть - это несколько онлайн-читалок с ухудшенными сканами (вроде mangafox).

Хороший критик — тот, кто честно высказывает свою точку зрения, независимо от того, насколько она популярна или необычна, излагая мысли в понятной, интересной форме.
Кевин О'Райли

Мнение большинства людей заведомо неверно, потому что большинство людей идиоты.
Эдгар Алан По

У каждого человека есть темы, при обсуждении которых у него, что называется, "падает забрало".
Профиль
Nimue # Дата: Четверг, 26.06.2014, 22:53 | Сообщение # 10490
Житель Авалона
Группа: Модераторы
Сообщений: 1614
Репутация: 8
Статус: Offline
ээх. а я там только и качала. жалко.

Профиль ICQ
Mor # Дата: Пятница, 27.06.2014, 03:03 | Сообщение # 10491
Житель Авалона
Группа: Модераторы
Сообщений: 2619
Репутация: 5
Статус: Offline
Кстати народ не кто Wakfu не смотрел? Тут недавно телеканал Мультимания 1 сезон продублировала.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4754504
Профиль ICQ
Andrew85 # Дата: Пятница, 27.06.2014, 09:32 | Сообщение # 10492
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Nimue)
ээх. а я там только и качала. жалко.


Тогда тебе, имхо, стоит проверить свои пароли на других сайтах. MT закрылся из-за серии проблем, последней из которых был взлом базы данных одним недоумком из Horrible-subs, после чего MT и закрылось. База данных с паролями и мэйлами примерно миллиона пользователей, по всей видимости, утекла в Интернет и если у тебя где-то применяется то же мыло и тот же пароль, то лучше поменять, потому что защита была очень так себе: md5-шифрование без соли.

Edit. Кому интересно, что именно произошло, есть ветка на reddit (англ.) - http://www.reddit.com/r/manga/comments/27onlv/mangatraders_has_been_hacked

И выдержка части обсуждения случившегося с админом сайта из IRC (англ.) - http://pastebin.com/fzgRhdYd

Хороший критик — тот, кто честно высказывает свою точку зрения, независимо от того, насколько она популярна или необычна, излагая мысли в понятной, интересной форме.
Кевин О'Райли

Мнение большинства людей заведомо неверно, потому что большинство людей идиоты.
Эдгар Алан По

У каждого человека есть темы, при обсуждении которых у него, что называется, "падает забрало".
Профиль
Nimue # Дата: Пятница, 27.06.2014, 10:12 | Сообщение # 10493
Житель Авалона
Группа: Модераторы
Сообщений: 1614
Репутация: 8
Статус: Offline
Короче, если вдруг от меня спам пойдёт здесь на форуме, то знайте - это не я. biggrin

Профиль ICQ
Silence # Дата: Пятница, 27.06.2014, 14:01 | Сообщение # 10494
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 4184
Репутация: 14
Статус: Offline
Не, так просто ты не выкрутишься. Мы сразу подумаем, что ты разнуздалась и опошлилась biggrin

Какое. небо.. голубое... Мы не сторонники..... яоя >.<
Профиль
Mor # Дата: Суббота, 28.06.2014, 15:52 | Сообщение # 10495
Житель Авалона
Группа: Модераторы
Сообщений: 2619
Репутация: 5
Статус: Offline
Мда, слушаю новости, анализирую...
И делаю вывод что наше РФ готовится к войне. vinsent
Профиль ICQ
Silence # Дата: Суббота, 28.06.2014, 16:18 | Сообщение # 10496
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 4184
Репутация: 14
Статус: Offline
А нафига оно нам? У нас итак всё чотко. ДНР и ЛНР справляются. Украине воевать уже почти нечем и некем. Фошисты уже обозлились на парашенко, а каломойского и след простыл (но гебня найдет). Газа нема. Вступление в ЕС окончательно похоронит окраину. Не сцы, прорвемся biggrin

Какое. небо.. голубое... Мы не сторонники..... яоя >.<
Профиль
Mor # Дата: Суббота, 28.06.2014, 17:03 | Сообщение # 10497
Житель Авалона
Группа: Модераторы
Сообщений: 2619
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Silence)
А нафига оно нам?

От желания сторон часто немногое зависит. К примеру вспомни Грузинский конфликт.
ДНР и ЛНР как государства пока существуют только на бумаге. Особых подвижек невидно (чем то напоминает ГВ в Испании в 30-ые). Пока вроде стороны копят силы. Думаю развязка будет к зиме.
Профиль ICQ
Timekiller # Дата: Суббота, 28.06.2014, 18:08 | Сообщение # 10498
Первый советник короля
Группа: Администраторы
Сообщений: 4881
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (Mor)
И делаю вывод что наше РФ готовится к войне.


Не рискнут, санкций и потери имиджа боятся. Хотели бы - ввели бы войска два месяца назад. Теперь будут сопли жевать, пока ополченцев не пустят на фарш или пока те сами не отобьются.

З.Ы. Давайте хоть здесь без Украины, уже полгода куда ни ткнись - только о ней и разговоры. Лучше позовите Алукарда подискутировать о чём-нибудь вечном - там, доброта, любовь, сиськи, пиво, ещё что-нибудь biggrin

Профиль Сайт ICQ
Mor # Дата: Суббота, 28.06.2014, 18:19 | Сообщение # 10499
Житель Авалона
Группа: Модераторы
Сообщений: 2619
Репутация: 5
Статус: Offline
Timekiller, я в данном случае не про Украинский конфликт. Слишком приготовления масштабны.
Согласен что про Украину задолбало но я и не пронеё. Там в общем ситуация понятна.
Профиль ICQ
Timekiller # Дата: Суббота, 28.06.2014, 18:22 | Сообщение # 10500
Первый советник короля
Группа: Администраторы
Сообщений: 4881
Репутация: 42
Статус: Offline
Не, если разговор про учения - по-моему, всё нормально. Армия либо воюет, либо учится воевать, Шойгу просто порядок наводит.

Профиль Сайт ICQ
Главная » Оффтоп и другие темы » Обо всём » Бар "Type-moon" (Разговор на любые темы, кроме запрещённых правилами форума.)
Страницы: 1 2 .. 524 525 526 .. 592 593
К странице:



©Action Manga Team, 2007-2016