Здравствуйте, странник
26.04.2024, Пятница, 11:41

Логин:
Пароль:
Запомнить
Регистрация


Страницы: 1 2 .. 564 565 566 .. 592 593
Модераторы: Florin, LENb, n)(s
Главная » Оффтоп и другие темы » Обо всём » Бар "Type-moon" (Разговор на любые темы, кроме запрещённых правилами форума.)
Бар "Type-moon"
Timekiller # Дата: Среда, 18.01.2017, 22:26 | Сообщение # 11281
Первый советник короля
Группа: Администраторы
Сообщений: 4881
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (Chronos)
Гранд Ордер надо воспринимать как вайфу-хантинг, а не как что-то сюжетное и развивающее Насуверс. В игре много хорошего арта, много прикольных эвентов, приятно слушать озвучку персонажей, интересная игровая механика. В общем, это типичная гача-мобаге, но в антураже Фэйтоты.


Главное чтобы Насу не переклинило и он на основе этой мешанины новую ВН не выдал, вписав во вселенную.

Профиль Сайт ICQ
Chronos # Дата: Среда, 18.01.2017, 23:38 | Сообщение # 11282
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 1042
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну, сценарий Экстэллы он писал)) Правда, это не визуалка и про временную линию Экстры, но всё же. Мне кажется, Насу слился как автор, и ремейк Цуки будет последней его сколько-нибудь достойной внимания работой, если он вообще будет.

Unlimited NasuVerse Works
Профиль ICQ
Silence # Дата: Четверг, 19.01.2017, 14:51 | Сообщение # 11283
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 4184
Репутация: 14
Статус: Offline
Timekiller, слыхал, у вас там что ни на есть жепь surprised

Chronos, вайфу? Это когда в каждом роуте по тяночке, и нужно как-то заствить ее раздвинуть ножки? biggrin
Гаремные концовки есть? crazy

Про цуки - ой сдается мне, это будет слив тысячелетия. Аниме слили, теперь ремейк vn сольют. И чем дольше ждем, тем обиднее будет слушать треск своих шаблонов.

Какое. небо.. голубое... Мы не сторонники..... яоя >.<
Профиль
Timekiller # Дата: Четверг, 19.01.2017, 19:50 | Сообщение # 11284
Первый советник короля
Группа: Администраторы
Сообщений: 4881
Репутация: 42
Статус: Offline
Тайпмуновцы же в юбилейной заставке сказали "To the next 10 years", вот 10 лет и будут делать biggrin

Профиль Сайт ICQ
Miki # Дата: Пятница, 20.01.2017, 04:45 | Сообщение # 11285
Студент Академии Алхимиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
ужас ))
Профиль
Timekiller # Дата: Пятница, 20.01.2017, 08:41 | Сообщение # 11286
Первый советник короля
Группа: Администраторы
Сообщений: 4881
Репутация: 42
Статус: Offline
Ого, какой креативный спамбот попался biggrin

Профиль Сайт ICQ
edexyORO # Дата: Пятница, 20.01.2017, 10:07 | Сообщение # 11287
Студент Академии Алхимиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Кхм-хм. Я единственный что ли, кто чуточку верит в чудеса и ещё не вступил в "кружок прагматистов"?
p.s. : как насчёт белых таких, кавайненьких смайликов, где они? (в истории прошлых записей ониж светились)

Профиль Сайт ICQ
Silence # Дата: Пятница, 20.01.2017, 13:26 | Сообщение # 11288
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 4184
Репутация: 14
Статус: Offline
Да тут жопа ваще со смайлами. Одмины ленятся, совсем стыд потеряли huh

Какое. небо.. голубое... Мы не сторонники..... яоя >.<
Профиль
Timekiller # Дата: Пятница, 20.01.2017, 19:30 | Сообщение # 11289
Первый советник короля
Группа: Администраторы
Сообщений: 4881
Репутация: 42
Статус: Offline
Если между релизами свободное время будет - может, и запилю cool

Профиль Сайт ICQ
Chronos # Дата: Пятница, 20.01.2017, 19:47 | Сообщение # 11290
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 1042
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Silence)
Chronos, вайфу? Это когда в каждом роуте по тяночке, и нужно как-то заствить ее раздвинуть ножки?
Гаремные концовки есть?

Ты про Гранд Ордер? Не, там никто не раздвигает ножек)) Концовка у сюжетки там есть (на данный момент, но скоро будет продолжение), но развилок нет. Иногда в диалогах даётся возможность выбрать ответ, но он вообще ни на что не влияет (кроме одного случая с боссом).

Что до Принцессы, то я верю в качество конечного итога, но боюсь, что: а) он будет не скоро (и даже к 2022 году его не будет), и б) это будет последний проект Насу в качестве сценариста. А спустя пару лет после выхода ремейка Цуки Тайп-Мун закроется. Таков мой прогноз.

Unlimited NasuVerse Works
Профиль ICQ
Timekiller # Дата: Пятница, 20.01.2017, 19:59 | Сообщение # 11291
Первый советник короля
Группа: Администраторы
Сообщений: 4881
Репутация: 42
Статус: Offline
Если они будут грести бабло с доения фэйта той же скоростью что сейчас, то вряд ли они закроются :3

Профиль Сайт ICQ
Chronos # Дата: Пятница, 20.01.2017, 22:12 | Сообщение # 11292
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 1042
Репутация: 6
Статус: Offline
Я думаю, к релизу ремейка Принцессы интерес к Фэйтоте уже иссякнет. Ну и тогда Насу будет за полтинник. Думаю, решат они уйти на пенсию. Ну или набрать в Тайп-Мун новый состав, но это уже совершенно не то будет. Короче, по мне, у ТМ всё плохо в плане дальнейшего развития.

Unlimited NasuVerse Works
Профиль ICQ
Tayon # Дата: Суббота, 21.01.2017, 10:58 | Сообщение # 11293
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 1411
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Chronos)
Гранд Ордер надо воспринимать как вайфу-хантинг, а не как что-то сюжетное и развивающее Насуверс. В игре много хорошего арта, много прикольных эвентов, приятно слушать озвучку персонажей, интересная игровая механика. В общем, это типичная гача-мобаге, но в антураже Фэйтоты.

Осторожней с Вайфу-хантингом в ГО, там есть немало персонажей с пометкой "пол неопределен". Вот и думай: трап-не трап...

А если серьезно, Сайленс спрашивал "можно ли пройти мимо фанату Фейта", а не "как игра ваще". В то, что ГО може быть вполне ничего как игра - я не спорю. Но в качестве источника фэйтовского Лора ГО - жопа. Девушка-Атилла родившаяся с благословением Марса (ага, разумеется у гуннов не было своих богов, разумеется) и сражающаяся радужным мечом - это далеко не единственное издевательство над здравым смыслом, что там есть, чесслово.

Quote (Chronos)
Я думаю, к релизу ремейка Принцессы интерес к Фэйтоте уже иссякнет. Ну и тогда Насу будет за полтинник. Думаю, решат они уйти на пенсию. Ну или набрать в Тайп-Мун новый состав, но это уже совершенно не то будет. Короче, по мне, у ТМ всё плохо в плане дальнейшего развития.

Кронос, 50 лет для сценариста не возраст, сценарист в строю, пока его маразм не разберет. А на Насу и маразм не повлияет, просто можно будет сэкономить на веществах... В принципе, в Насу не замечено, чтобы он реально хотел прекратить. Он участвовал в создании Границы Пустоты, DDD, Махотсукай но Йору, Фэйта, Тсукихиме и Мелти Блад. Плюс, ходят слухи о Тсукихиме-2 и реально готовится ремейк оной Тсукихиме. Не похоже, чтобы он завязывал с творчеством. По крайней мере, я верю. что вначале он выпустит ремейк Цукихиме и Кагетсу Тойи, потом Тсукихиме-2, и потом только уйдет на покой.
моет же человек во что-то верить?))
Сообщение отредактировано Tayon - Суббота, 21.01.2017, 11:18
Профиль
Chronos # Дата: Суббота, 21.01.2017, 11:54 | Сообщение # 11294
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 1042
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Tayon)
Осторожней с Вайфу-хантингом в ГО, там есть немало персонажей с пометкой "пол неопределен". Вот и думай: трап-не трап...

Там пока только Астольфо из таких. Но вообще у меня в вайфу Альтер-Жанна, Скатах и Горгона, а у них пол вполне определённый))

Quote (Tayon)
Но в качестве источника фэйтовского Лора ГО - жопа

А я где-то с этим спорил? Я же сам выше написал, что там полный ахтунг в этом плане.

Quote (Tayon)
По крайней мере, я верю. что вначале он выпустит ремейк Цукихиме и Кагетсу Тойи, потом Тсукихиме-2, и потом только уйдет на покой.

Дык я же не имею ничего против ни против того, во что ты веришь, ни против веры в это)) Просто по последним годам видно, что Насу распыляется на всякие побочные вещи и не особо рвётся пилить визуалки. По крайней мере, они могли бы несколько чаще выдавать что-то по ремейку Принцессы, а не раз в год. Мне Насу сейчас напоминает Кодзиму. Потенциал до сих пор есть, есть что пилить и куда двигаться, но чувствуется какая-то усталость, что ли. За последние пять лет Насу 1 раз занялся Ведьмой и как минимум 4 раза Фэйтотой (Гранд Ордер, Экстра СиСиСи, Экстэлла и анимеха по Экстре). И каждый последующий сюжет, мягко говоря, хуже предыдущего. Лично у меня такое ощущение от всего этого, что Насу просто стал халтурить и класть болт на нормальное продумывание сценария и лора. И я очень сомневаюсь, что то, чем занимается Насу последние годы, никак не отражается на качестве и скорости создания того же ремейка Цуки.

Unlimited NasuVerse Works
Профиль ICQ
Tayon # Дата: Суббота, 21.01.2017, 19:23 | Сообщение # 11295
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 1411
Репутация: 3
Статус: Offline
Чел, в каком месте ГО и экстры - детище Насу? Даже ключевые персонажи истории ГО, вроде Атиллы-с-радужным-мечом (да, меня бесит дизайн этого девайса), написанны ни разу не им. И в титрах он, походу, только для галочки. Насу не "распыляется", Насу просто хз что делает.


P.S. А Астольфо -100% трап, в Апокрифах сношался с призвавшей его девушкой. Какое после этого могут быть сомнения? Он "не определен" просто из-за чьего-то чуйства троллинга...
Профиль
Chronos # Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 01:03 | Сообщение # 11296
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 1042
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Tayon)
Чел, в каком месте ГО и экстры - детище Насу?

В таком, что именно Насу писал сценарий для всего этого. Ты чего бомбишь-то?

Unlimited NasuVerse Works
Профиль ICQ
Tayon # Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 08:53 | Сообщение # 11297
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 1411
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Chronos)

В таком, что именно Насу писал сценарий для всего этого. Ты чего бомбишь-то?

Да я и не бомблю... Просто там. где я шарился, ГО в работах Насу не указан.
Профиль
Chronos # Дата: Понедельник, 23.01.2017, 05:51 | Сообщение # 11298
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 1042
Репутация: 6
Статус: Offline
Tayon, а где ты шарился? На официальном сайте указан Насу как сценарист и главный по тарелочкам: http://www.fate-go.jp/

Unlimited NasuVerse Works
Профиль ICQ
Silence # Дата: Понедельник, 23.01.2017, 15:31 | Сообщение # 11299
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 4184
Репутация: 14
Статус: Offline
Посоны, а кто это в очках рядом с Аоко? Не узнаю в гриме biggrin

Какое. небо.. голубое... Мы не сторонники..... яоя >.<
Профиль
edexyORO # Дата: Понедельник, 23.01.2017, 17:57 | Сообщение # 11300
Студент Академии Алхимиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Silence)
Посоны, а кто это в очках рядом с Аоко? Не узнаю в гриме

Я думаю это та лиса ищо, любила кукол создавать и руку латать Рёги Шики `-*

Профиль Сайт ICQ
Главная » Оффтоп и другие темы » Обо всём » Бар "Type-moon" (Разговор на любые темы, кроме запрещённых правилами форума.)
Страницы: 1 2 .. 564 565 566 .. 592 593
К странице:



©Action Manga Team, 2007-2016