Здравствуйте, странник
19.03.2024, Вторник, 10:49

Логин:
Пароль:
Запомнить
Регистрация


Страницы: 1 2 .. 578 579 580 .. 592 593
Модераторы: Florin, LENb, n)(s
Главная » Оффтоп и другие темы » Обо всём » Бар "Type-moon" (Разговор на любые темы, кроме запрещённых правилами форума.)
Бар "Type-moon"
Silence # Дата: Воскресенье, 21.01.2018, 19:17 | Сообщение # 11561
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 4180
Репутация: 14
Статус: Offline
Спасибо. Трава уже на карандаше.
Таки Апокрифу всю выложили? Надо бут заценить.

Какое. небо.. голубое... Мы не сторонники..... яоя >.<
Профиль
Silence # Дата: Воскресенье, 11.02.2018, 08:20 | Сообщение # 11562
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 4180
Репутация: 14
Статус: Offline
Мдя апокриф люто не вставил. Второй раз смотреть не буду. Разве что на Астоль Жанну поностальгировать или на Фран-тян lol

На правах оффтопа:
Как, вы думаете, нужно переводить Dust of Osiris? Меня это буржуйское слово как-то сбило с пути праведного, и я думал, что это пыль. А сейчас, вот, думаю - да ну нах! Это наверняка "прах". А с япа так вообще Suna = "песок". В официальных материалах где-нибудь встречается слово DUST? Или это исконно транслейторский высер, вместо которого должно быть "Sand(s)". Или мож кто знает этимологию этого имени?

Какое. небо.. голубое... Мы не сторонники..... яоя >.<
Профиль
Silence # Дата: Суббота, 24.02.2018, 07:18 | Сообщение # 11563
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 4180
Репутация: 14
Статус: Offline
Мухаха! Немцы в хокей сделали Канаду biggrin
Дуэт Россия-Германия определился 23 февраля. Какое странное дежа вю crazy

Какое. небо.. голубое... Мы не сторонники..... яоя >.<
Профиль
Silence # Дата: Суббота, 17.03.2018, 07:00 | Сообщение # 11564
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 4180
Репутация: 14
Статус: Offline
Есть кто живой ваще? Или сайт чисто на Святом Граале держится? biggrin
Скринов анимешных накопилось не хило, но выкладывать то лень, то некогда. Хоть бы кто оживил игру unsure

Какое. небо.. голубое... Мы не сторонники..... яоя >.<
Профиль
Timekiller # Дата: Суббота, 17.03.2018, 09:40 | Сообщение # 11565
Первый советник короля
Группа: Администраторы
Сообщений: 4881
Репутация: 42
Статус: Offline
Дык вот и начал бы biggrin

Профиль Сайт ICQ
Silence # Дата: Суббота, 17.03.2018, 12:15 | Сообщение # 11566
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 4180
Репутация: 14
Статус: Offline
Ладно, мож нисяводня-завтра накину чего rolleyes

Какое. небо.. голубое... Мы не сторонники..... яоя >.<
Профиль
Ricco88 # Дата: Среда, 18.04.2018, 23:15 | Сообщение # 11567
Экзекутор Святой Церкви
Группа: Пользователи
Сообщений: 466
Репутация: 1
Статус: Offline
Недолго мучилась старушка... Теперь и nyaa.si навернулся...
Профиль
Timekiller # Дата: Четверг, 19.04.2018, 08:13 | Сообщение # 11568
Первый советник короля
Группа: Администраторы
Сообщений: 4881
Репутация: 42
Статус: Offline
Да ладно, а у меня открывается вроде

Профиль Сайт ICQ
Ricco88 # Дата: Четверг, 19.04.2018, 09:28 | Сообщение # 11569
Экзекутор Святой Церкви
Группа: Пользователи
Сообщений: 466
Репутация: 1
Статус: Offline
Timekiller, угу, заработал. А так весь вечер и ночь лежал. В интернетах сразу панику развели.
Профиль
Silence # Дата: Воскресенье, 22.04.2018, 04:55 | Сообщение # 11570
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 4180
Репутация: 14
Статус: Offline
Я сморю, на e-hentai.org открыли регу tongue
Но количество просмотров капнули sad

Какое. небо.. голубое... Мы не сторонники..... яоя >.<
Профиль
Silence # Дата: Воскресенье, 29.04.2018, 06:27 | Сообщение # 11571
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 4180
Репутация: 14
Статус: Offline
Народ, кто-нибудь понаезжал на Алтай? Куда там посоветуете зарулить? Чтобы горы, речки, елки и прочая содомия biggrin
Чисто красотами полюбоваться.

Какое. небо.. голубое... Мы не сторонники..... яоя >.<
Профиль
Silence # Дата: Вторник, 08.05.2018, 14:54 | Сообщение # 11572
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 4180
Репутация: 14
Статус: Offline
Твою ж дивизию! А когда это VNDB заблочила кровавая гебня?
А то у меня тут плагин от антизапрета - я и не замечал, что крантик перекрыли dry
Уроды совсем берега потеряли.

Какое. небо.. голубое... Мы не сторонники..... яоя >.<
Профиль
Florin # Дата: Вторник, 08.05.2018, 14:57 | Сообщение # 11573
Житель Авалона
Группа: Модераторы
Сообщений: 2398
Репутация: 20
Статус: Offline
Ты о чем? vndb.org вполне открывается.

Capitalization is the difference between "I had to help my uncle Jack off a horse.." and "I had to help my uncle jack off a horse.."
Профиль
Silence # Дата: Вторник, 08.05.2018, 15:01 | Сообщение # 11574
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 4180
Репутация: 14
Статус: Offline
А, блин, наверное я сам зачем-то врубил там плагин biggrin
Но я думаю, что еще не вечер sad

Какое. небо.. голубое... Мы не сторонники..... яоя >.<
Профиль
Silence # Дата: Четверг, 24.05.2018, 08:35 | Сообщение # 11575
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 4180
Репутация: 14
Статус: Offline
Ой, народ, чо расскажуууу...
Лечился я в клинике, где мне растягивали позвоночник механически. Ну ни черта не помогло, ессессно. Но в напутствие тамошний врач мне дал список действ, которыми я должен поддерживать свой позвоночник до следующей стрелки. Ну, там жепь колоть всякой шнягой, гелем мазаться, упражнения делать, и в числе прочего принимать ванны со скипидаром. Купил я скипидар этот и начал чтить его инструкцию. Тут-то меня и развезло. Не могу не поделиться таким трешаком biggrin

1) Налить в ванну 150л воды с температурой 36-37 градусов. Так и запишем: купить градусник для ванны (с присоской), замерить внутренние габариты ванны, посчитать объем и нацарапать ватерлинию.
2) Взять, сцуко, кастрюлю на 3 литра, разогреть в ней воды до 60-65 градусов (бляааа, еще один градусник покупать...), вылить в нее колпачок жижи, перемешать.
3) Вылить аццку смесь в ванну, размешать (ну конечно, йопта, сразу же вылить колпачок нельзя было - надо в кастрюле замесить сначала).
4) Поддерживать температуру воды в ванной на уровне 36-37. Левый глаз на градуснике, правый на вентиле с горячей водой.
5) Принимать ванну после еды нельзя. Перед сеансом нужно проссаться, просраться и помыть тело с мылом (то есть, заранее принять душ, выпить слабительное, подождать, пока подействует, сделать по-большому, а ужинать дома сразу после работы низзяааа - сначала лечёба)
6) Подмышки и ХУЙ/ПИЗДУ намазать вазелином, ибо там нежные участки кожи, которые могут не пережить такую ванну. Странно, что про анус не упомянули.
7) Сидеть в ванной не более 15 минут, до появления испарины на лице. ИСПАРИНЫ, КАРЛ!!1!11 Да у меня эта испарина появится еще на этапе намазывания МПХ вазелином, если не на этапе опорожнения кишечника!
8) Если бут жечь на отдельных участках тела (пздц, анус-то мы не намазали!!!), количество скипидарчику следует в другой раз уменьшить (иначе ничто не спасет ваше очко).
9) По окончанию этого долбоебизма можно принять душ (но без мыла) и не вытереть, а промокнуть кожу полотенцем (а то вдруг кожа слезет).
10) Опосля всего этого обернуться махровым халатом (не входит в комплект, почему-то), лечь в постель, укрыться теплым одеялом и СЦУКО ПОТЕТЬ в течение часа. А для пущего эффекту дернуть еще потогонного чайку.
11) ...
12) RIP

И всю эту поебень надо проворачивать через день в количестве 25 сеансов, 4 раза в год (то есть, круглый год).

Какое. небо.. голубое... Мы не сторонники..... яоя >.<
Профиль
Ricco88 # Дата: Четверг, 24.05.2018, 10:05 | Сообщение # 11576
Экзекутор Святой Церкви
Группа: Пользователи
Сообщений: 466
Репутация: 1
Статус: Offline
Профиль
Andrew85 # Дата: Четверг, 24.05.2018, 18:46 | Сообщение # 11577
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 11
Статус: Offline
Я тебе так скажу, Silence. Лучше скипидарные ванны, чем дикий болевой синдром, скрючивающий тебя буквой зю, с последующей операцией и налагаемыми ей ограничениями на оставшуюся жизнь. С другой стороны, возможно есть что-то и поэффективнее скипидарных ванн. Метод Бубновского там, комплекс упражнений "Крокодил" или некоторые виды статической йоги.

Хороший критик — тот, кто честно высказывает свою точку зрения, независимо от того, насколько она популярна или необычна, излагая мысли в понятной, интересной форме.
Кевин О'Райли

Мнение большинства людей заведомо неверно, потому что большинство людей идиоты.
Эдгар Алан По

У каждого человека есть темы, при обсуждении которых у него, что называется, "падает забрало".
Профиль
Silence # Дата: Четверг, 24.05.2018, 20:35 | Сообщение # 11578
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 4180
Репутация: 14
Статус: Offline
Ну какбе у меня не настолько запущенный случай, да и не поможет скипидар в запущенном случае. Вообще, как я понял, это не для хребта, а для успокоения нервной системы и разгона кровотока. А упражнения есть - куда ж без них. Такие упражнения, что боишься иной раз шею сломать. В общем, вскрытие покажет, что я за поциэнт biggrin

Ах да, мне тут для успокоения нервов (сдалось оно мне) приходится два раза в день цветотерапию смотреть - как круги цветные разрастаются из центра, перекрывая друг друга. Под музычку в формате MIDI. Плюс еще 23-минутный трек, где на фоне завывающего шамана какой-то мужицкий голос пытается втирать, как по макушке моей головы растекается тепло. Один раз дослушал до середины, потом забил. Трек реально на коленке сделан, и все его огрехи на моем железе отлично слышны. Не говоря уж о содержимом. Еще укольчики прописали. Но я таблетками заем. Некогда мне в процедурные кабинеты ходить, в которые еще через невролога надо записываться, к которому очередь 3-4 недели.

Какое. небо.. голубое... Мы не сторонники..... яоя >.<
Профиль
Mor # Дата: Четверг, 24.05.2018, 23:08 | Сообщение # 11579
Житель Авалона
Группа: Модераторы
Сообщений: 2618
Репутация: 5
Статус: Offline
Что то мне это напомнило сказку о коньке горбуньке...
Царь велел себя раздеть,
Два раза перекрестился, —
Бух в котёл – и там сварился!
Профиль ICQ
Timekiller # Дата: Четверг, 24.05.2018, 23:22 | Сообщение # 11580
Первый советник короля
Группа: Администраторы
Сообщений: 4881
Репутация: 42
Статус: Offline
Silence, жжошь biggrin Смотри, они тебе так ещё уринотерапию пропишут в следующий раз.

Quote (Andrew85)
Я тебе так скажу, Silence. Лучше скипидарные ванны, чем дикий болевой синдром, скрючивающий тебя буквой зю, с последующей операцией и налагаемыми ей ограничениями на оставшуюся жизнь. С другой стороны, возможно есть что-то и поэффективнее скипидарных ванн. Метод Бубновского там, комплекс упражнений "Крокодил" или некоторые виды статической йоги.


Проблема в том что от межпозвонковой грыжи (если лечат от неё) они всё равно не помогут, а время которое можно потратить на, скажем, массаж и укрепляющие упражнения - вполне себе отнимут. Операция, кстати, это определённый риск осложнений, но ограничений по сравнению с собственно грыжей она не налагает, насколько я помню - другой вопрос, что пускать непроверенных хирургов ковыряться возле спинного мозга это так себе идея.

Профиль Сайт ICQ
Главная » Оффтоп и другие темы » Обо всём » Бар "Type-moon" (Разговор на любые темы, кроме запрещённых правилами форума.)
Страницы: 1 2 .. 578 579 580 .. 592 593
К странице:



©Action Manga Team, 2007-2016