Здравствуйте, странник
26.04.2024, Пятница, 18:31

Логин:
Пароль:
Запомнить
Регистрация


Страницы: 1 2 .. 89 90 91 .. 592 593
Модераторы: Florin, LENb, n)(s
Главная » Оффтоп и другие темы » Обо всём » Бар "Type-moon" (Разговор на любые темы, кроме запрещённых правилами форума.)
Бар "Type-moon"
pendragon # Дата: Пятница, 04.09.2009, 23:55 | Сообщение # 1781
Выпускник Академии Алхимиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Репутация: 1
Статус: Offline
ну у верующих (сильно) есть такой обычай.. точнее слышал, да и плохого же не жилает ничего smile главное, что не с плохими намерениями.. а думать о человеке сразу плохо - опрометчиво
Профиль ICQ
White_Len # Дата: Суббота, 05.09.2009, 02:17 | Сообщение # 1782
Shiroi neko-san
Группа: Проверенные
Сообщений: 1226
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (pendragon)
главное, что не с плохими намерениями..

В том то и дело...
"Хорошими намерениями вымощена дорога в АД."
Профиль
Archer # Дата: Суббота, 05.09.2009, 04:49 | Сообщение # 1783
Первый Король Авалона
Группа: Администраторы
Сообщений: 2856
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (White_Len)
"Хорошими намерениями вымощена дорога в АД."

Благими* smile

Профиль Сайт ICQ
Анграманью # Дата: Суббота, 05.09.2009, 07:03 | Сообщение # 1784
Атлант
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (pendragon)
ну у верующих (сильно) есть такой обычай.. точнее слышал, да и плохого же не жилает ничего главное, что не с плохими намерениями.. а думать о человеке сразу плохо - опрометчиво

А мне такие люди нравятся… точнее нравятся мне не они сами, а процесс вбивания в грязь его убеждений, дабы повергнуть его разум в смятение, довести его до отчаянья. Это так приятно, я не когда не испытывал большего наслаждения.


...не что не вечно ...даже я...
Профиль
Florin # Дата: Суббота, 05.09.2009, 09:20 | Сообщение # 1785
Житель Авалона
Группа: Модераторы
Сообщений: 2398
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Анграманью)
а процесс вбивания в грязь его убеждений, дабы повергнуть его разум в смятение, довести его до отчаянья

23 года? Вроде взрослый уже...

Capitalization is the difference between "I had to help my uncle Jack off a horse.." and "I had to help my uncle jack off a horse.."
Профиль
Samuele # Дата: Суббота, 05.09.2009, 10:20 | Сообщение # 1786
Выпускник Академии Алхимиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 381
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (pendragon)
ну у верующих (сильно) есть такой обычай.. точнее слышал, да и плохого же не жилает ничего smile главное, что не с плохими намерениями.. а думать о человеке сразу плохо - опрометчиво

Согласен, но как уже давно повелось - далеко не всем это нравится, слыхал как народ довольно таки резко об таких отзывается...
Quote (Анграманью)
Это так приятно, я не когда не испытывал большего наслаждения.

Скажи честно - тебе сколько лет? Х_х
Профиль
Timekiller # Дата: Суббота, 05.09.2009, 14:45 | Сообщение # 1787
Первый советник короля
Группа: Администраторы
Сообщений: 4881
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (Samuele)
слыхал как народ довольно таки резко об таких отзывается...

У меня в последнее время появляется желание повнимательнее перечитать "отцов и детей". Цинизм и "разрушим всё, построят потом" опять входят в моду dry
Анграманью, меня всегда интересовали воинствующие атеисты. Хотя ты, скорее, к "озлобленной" версии относишься, нэ? Воинствующие обычно себя "благодетелями" чувствуют...

Профиль Сайт ICQ
Samuele # Дата: Суббота, 05.09.2009, 15:47 | Сообщение # 1788
Выпускник Академии Алхимиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 381
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Timekiller)
Цинизм и "разрушим всё, построят потом" опять входят в моду dry

Такое уже было?
Quote (Timekiller)
"отцов и детей"

Что собой это представляет? Читабельно для среднего школьного возраста?
Профиль
Timekiller # Дата: Суббота, 05.09.2009, 16:02 | Сообщение # 1789
Первый советник короля
Группа: Администраторы
Сообщений: 4881
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (Samuele)
Что собой это представляет? Читабельно для среднего школьного возраста?

Вообще-то, это в школьную программу 10-11 классов входит biggrin Входило, по крайней мере, пару лет назад. А если бы такого раньше не было - у нас бы ни революции не было, ни перестройки.

Профиль Сайт ICQ
Silence # Дата: Суббота, 05.09.2009, 18:53 | Сообщение # 1790
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 4184
Репутация: 14
Статус: Offline
Да уж. Не побоюсь этого слова, нигилизм, нонче процветает. Молодежь все чота возмущается, мол у нас не как в Европе. А сами не знают, чо творилось у нас 15 лет назад. К примеру, в нашем Усть-Мухосранске лет пять назад появилась проблема пробок. Все дворы упиханы иномарками. Третий мост через реку хотят строить, а надо уже пятый xD. Конечно, развиваться еще долго, но с нашими просторами, климатом и соседями это будет довольно затруднительно... И чота я смотрю, китайцев понаехало smile
Надо срочно в Нихонию съежжять.

Какое. небо.. голубое... Мы не сторонники..... яоя >.<
Профиль
Alukard # Дата: Суббота, 05.09.2009, 20:00 | Сообщение # 1791
Малиновый босс
Группа: AMTeam
Сообщений: 5383
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (White_Len)

В том то и дело...
"Хорошими намерениями вымощена дорога в АД."

Истинно так! Посему я стараюсь быть очень хорошим с окружающими, чтобы потом мне там не было одному скучно!


Кто к нам с чем, зачем - тот от того и того!
**************************************
Крыша хлопает в ладоши! Всем спасибо - план хороший!
**************************************
Трусов бояться - аниме не смотреть...
Профиль Сайт ICQ
Samuele # Дата: Суббота, 05.09.2009, 20:48 | Сообщение # 1792
Выпускник Академии Алхимиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 381
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Silence)
Молодежь все чота возмущается, мол у нас не как в Европе.

Я из-за этого часто конфликтую с окружающими - на кой сами-знаете-что надо косить под Европу? Откуда этот стереотип хорошей жизни и всеобщей свободы в перемешку с доступностью? Я был в Европе и видел, что всё это далеко не так, людям приходится вкалывать по 10-12 часов в день, ради одного коротенького отпуска в год, вся жизнь сводится к "проснулся - ушёл работать - пришёл - лёг спать" wacko
И многих вещей которые есть у нас нет у них, и хавчик там мягко говоря противный...Х_Х
Quote (Silence)
Все дворы упиханы иномарками.

Инцидент был недавно - в Кытлым со знакомыми ехали (у нас старая 6-ка, они на новой Тойоте), при переезде через Серебрянку она у них "навернулась", а если быть точнее - расхотела заводиться. ТАк же был свидетелем впечатляющего обгона "копейкой" (!) натурального Митсубиси-джипа, меня это, мягко говоря, повергло в шок и долгий смех над владельцами джипа х)
Quote (Silence)
Конечно, развиваться еще долго, но с нашими просторами, климатом и соседями это будет довольно затруднительно...

Да это вообще малоосуществимо - только дорогу сделали, двинулись дальше, а от постоянных перепадов "тепло-холод", новая дорога начинает крошиться ака печенье на обед...
Quote (Alukard)
Истинно так! Посему я стараюсь быть очень хорошим с окружающими, чтобы потом мне там не было одному скучно!

Поддерживаю! Ни к чему себе неприятелей наживать, надо жить в мире! happy
Профиль
Alukard # Дата: Суббота, 05.09.2009, 22:04 | Сообщение # 1793
Малиновый босс
Группа: AMTeam
Сообщений: 5383
Репутация: 13
Статус: Offline
Все там будем...Рано или поздно...

Кто к нам с чем, зачем - тот от того и того!
**************************************
Крыша хлопает в ладоши! Всем спасибо - план хороший!
**************************************
Трусов бояться - аниме не смотреть...
Профиль Сайт ICQ
Archer # Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 02:34 | Сообщение # 1794
Первый Король Авалона
Группа: Администраторы
Сообщений: 2856
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Timekiller)
меня всегда интересовали воинствующие атеисты

А меня - воинствующие пацифисты, да вот беда - перевелись все...
Quote (Timekiller)
Цинизм и "разрушим всё, построят потом" опять входят в моду

Самое интересное, что построят, и что оно будет ещё хуже предыдущего. Парадокс, мля. Казалось бы, если строить с учётом ошибок предыдущей версии, то последущая должна быть лучше. А в жизни почему-то наоборот. Каждая последущая "постройка" хреновей предыдущей.
Quote (Silence)
Да уж. Не побоюсь этого слова, нигилизм, нонче процветает. Молодежь все чота возмущается, мол у нас не как в Европе. А сами не знают, чо творилось у нас 15 лет назад. К примеру, в нашем Усть-Мухосранске лет пять назад появилась проблема пробок. Все дворы упиханы иномарками. Третий мост через реку хотят строить, а надо уже пятый xD. Конечно, развиваться еще долго, но с нашими просторами, климатом и соседями это будет довольно затруднительно... И чота я смотрю, китайцев понаехало

Проблма не только в китайцах, хотя и в них тоже. Просто у нас за последнюю сотню лет народа смышлённого поубавилось. Как начали интеллегенцию гнобить при советской власти, так почти всех и поперебили. Зато колхоз, мать его, даже щас из всех щелей прёт.
Пример из жизни:
живу в новом доме, отстроили недавно, ну и тут ещё проблем хватает. Кароче, порой мастеров и рабочих всяких родоки вызывают.
На моей памяти, из примерно 7-8 случаев, когда разные типы сюда приезжали (когда я дома был) только одни ребята додумались спросить, надо ли разуваться, остальные имбецилы проходили прям в обуви. Одна дура додумалась грязную сумку (толи в мазуте, толи ещё хрен знает в чём) поставить на белый диван. -___- (я хотел её убить, но мне не дали) Но больше всего меня поразил кадр, который, пока я отходил в кабинет а мать и отец были на улице с другой стороны дома, решил разобрать замок на двери "чтобы посмотреть как работает". Больше не работает... (это было пару дней назад) Вообще, в стране пугающее соотношение быдло-кунов и нормальных людей... dry
Quote (Silence)
Надо срочно в Нихонию съежжять.

Кому мы там нах нужны?
Quote (Samuele)
Я из-за этого часто конфликтую с окружающими - на кой сами-знаете-что надо косить под Европу? Откуда этот стереотип хорошей жизни и всеобщей свободы в перемешку с доступностью? Я был в Европе и видел, что всё это далеко не так, людям приходится вкалывать по 10-12 часов в день, ради одного коротенького отпуска в год, вся жизнь сводится к "проснулся - ушёл работать - пришёл - лёг спать

Фишка в том, что они вкалывая по 10-12 часов в день в отличии от нас, не помирают от голода и живут далеко не за чертой бености. Толи дело у нас, где не всем удаётся найти работу. И что ещё страшнее - у нас порой даже работающий человек живёт в нищите.
Сравните среднюю продолжительность жизни у нас и, скажем, в Швейцарии.
http://www.prime-tass.ru/news/show.asp?id=698772&ct=news
А ведь это один из показателей, по которому можно судить об уровне жизни в стране. =___=
Quote (Samuele)
ТАк же был свидетелем впечатляющего обгона "копейкой" (!) натурального Митсубиси-джипа, меня это, мягко говоря, повергло в шок и долгий смех над владельцами джипа х)

Ну что сказать, владелец джипа молодец, на тот свет не торопится. Жаль что таких не много на дорогах. Толи дело придурок на копейке... таких имбецилов пруд пруди. Дешёвые крылатые ракеты в режиме свободного полёта, мля. >_<
Quote (Samuele)
Да это вообще малоосуществимо - только дорогу сделали, двинулись дальше, а от постоянных перепадов "тепло-холод", новая дорога начинает крошиться ака печенье на обед...

Старанно, мы с Европой в одном климатическом поясе вроде, а у них отчего-то дороги не крошатся как печеньье ни через год, после того как их проложат, ни через пять... Мистика какая-то... biggrin
Quote (Alukard)
Все там будем...Рано или поздно...

Лучше поздно... cool чем никогда... biggrin

А вообще, меня всегда веселил один странный факт,ч то нашу страну почему-то причисляют к развивающимся странам. Х_Х Прсото мне кажется, что "развивающееся" подразумевает совершенствование. А у нас с каждым годом ситуация всё хуже и хуже... dry
Может и впрямь надо язык учить да валить отсюда, как Silence предлагал?.. closedeyes


Профиль Сайт ICQ
Анграманью # Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 05:10 | Сообщение # 1795
Атлант
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Timekiller)
Анграманью, меня всегда интересовали воинствующие атеисты. Хотя ты, скорее, к "озлобленной" версии относишься, нэ? Воинствующие обычно себя "благодетелями" чувствуют...

Ну как бы тебе сказать я собственно не атеист как таковой просто у меня миропонимание крайне другое. Не всем же быть добрыми и честными, должны бать и такие как Я. А то ведь эти понятия просто станут бессмысленными.

Timekiller, хотел спросить я почемуто третий день на сайд Ленкиной ролевки зайти не могу, ты вроде модератор там не подскажеш это у меня такой глюк или вообще повсеместный? (Пробовал с разных компов заходить и даже с телефонов, все четно )


...не что не вечно ...даже я...
Профиль
Timekiller # Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 07:41 | Сообщение # 1796
Первый советник короля
Группа: Администраторы
Сообщений: 4881
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (Archer)
А меня - воинствующие пацифисты, да вот беда - перевелись все...

Куда перевелись? Вся Пендосия к твоим услугам biggrin
Анграманью, лежит целиком весь сервис, не только ролевая. Будем надеяться, скоро поднимут.

Профиль Сайт ICQ
Lavr # Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 09:26 | Сообщение # 1797
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Timekiller)
меня всегда интересовали воинствующие атеисты

мы победииимм! biggrin


Профиль
Timekiller # Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 09:39 | Сообщение # 1798
Первый советник короля
Группа: Администраторы
Сообщений: 4881
Репутация: 42
Статус: Offline
Lavr, кого? И, главное, на хрена? dry

Профиль Сайт ICQ
Timekiller # Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 09:41 | Сообщение # 1799
Первый советник короля
Группа: Администраторы
Сообщений: 4881
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (Archer)
Самое интересное, что построят, и что оно будет ещё хуже предыдущего. Парадокс, мля. Казалось бы, если строить с учётом ошибок предыдущей версии, то последущая должна быть лучше. А в жизни почему-то наоборот. Каждая последущая "постройка" хреновей предыдущей.

Да просто ломать надо ПОСЛЕ того, как построили основу для замены, а не до этого =_=...

Профиль Сайт ICQ
Lavr # Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 09:45 | Сообщение # 1800
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Timekiller)
Lavr, кого? И, главное, на хрена?

всехЪ! и за... печеньки и торжества науки.

З.Ы... есть у кого ссылка на скачку ранобе Kara no Kyoukai ?


Профиль
Главная » Оффтоп и другие темы » Обо всём » Бар "Type-moon" (Разговор на любые темы, кроме запрещённых правилами форума.)
Страницы: 1 2 .. 89 90 91 .. 592 593
К странице:



©Action Manga Team, 2007-2016