Здравствуйте, странник
22.10.2018, Понедельник, 00:43

Логин:
Пароль:
Запомнить

Страницы: 1 2 .. 581 582
Модераторы: Florin, LENb, n)(s
Главная » Оффтоп и другие темы » Обо всём » Бар "Type-moon" (Разговор на любые темы, кроме запрещённых правилами форума.)
Бар "Type-moon"
Andrew85 # Дата: Суббота, 13.10.2018, 20:35 | Сообщение # 11621
Житель Авалона
Статус: Offline
Silence, попробуй "пиратский браузер"(версия 2018 года) - https://lilfellauk.wordpress.com/pirate-tor-browser/
Не уверен, насколько хороша будет скорость через TOR, но просто для просмотра сайтов подходит неплохо.

Хороший критик — тот, кто честно высказывает свою точку зрения, независимо от того, насколько она популярна или необычна, излагая мысли в понятной, интересной форме.
Кевин О'Райли

Мнение большинства людей заведомо неверно, потому что большинство людей идиоты.
Эдгар Алан По

У каждого человека есть темы, при обсуждении которых у него, что называется, "падает забрало".
Silence # Дата: Воскресенье, 14.10.2018, 06:36 | Сообщение # 11622
Житель Авалона
Спасибо, но я пока стараюсь оставаться в рамках плагинов для браузера. Скорость для меня важна, и удобства тоже (Лиса под тором не устраивает). Говорят, можно скормить некий PAC-файл со своим списком сайтов и проксями, и должно заработать на Антизапрете. Просто мне странно, почему именно вндб перестал открываться на автомате, хотя еще неделю назад всё мурлыкало и панцушотило ))

Какое. небо.. голубое... Мы не сторонники..... яоя >.<
Timekiller # Дата: Воскресенье, 14.10.2018, 09:33 | Сообщение # 11623
Первый советник короля
Quote (Silence)
Спасибо, но я пока стараюсь оставаться в рамках плагинов для браузера.

Можно просто поставить тор и любой плагин прокси-свитчер. Тор открывает socks5-проксю на порту 9050 локалхоста.

Профиль Сайт ICQ
Silence # Дата: Воскресенье, 14.10.2018, 12:08 | Сообщение # 11624
Житель Авалона
Можно просто поставить тор и любой плагин прокси-свитчер. Тор открывает socks5-проксю на порту 9050 локалхоста.
Все это пока сложновато для меня. Нужно садиться и кардинально в эту тему погружаться. Я это буду осваивать в крайнем случае smile

Какое. небо.. голубое... Мы не сторонники..... яоя >.<
Главная » Оффтоп и другие темы » Обо всём » Бар "Type-moon" (Разговор на любые темы, кроме запрещённых правилами форума.)
Страницы: 1 2 .. 581 582
К странице:

©Action Manga Team, 2007-2016