Здравствуйте, странник
25.04.2024, Четверг, 21:09

Логин:
Пароль:
Запомнить
Регистрация


Страницы: 1 2 3
Модераторы: Florin, LENb, n)(s
Главная » Аниме, Манга, AMV, и т.д. » Аниме » D.Gray-man (ваше мнение насчёт этого аниме)
D.Gray-man
Rakot # Дата: Четверг, 05.02.2009, 22:29 | Сообщение # 21
Выпускник Академии Алхимиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 367
Репутация: 0
Статус: Offline
-Эм,люди я тут человек новый,может что-то пропустил,скажите плз поподробнее по поводу передачи проекта новой студии или что вы имели в виду?
Это аниме пошло на ура,вот все жду продолжения. wacko

"К черту законы!" Кучики Б.
Профиль
Lisav # Дата: Пятница, 06.02.2009, 19:22 | Сообщение # 22
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 1467
Репутация: 5
Статус: Offline
Посмотрел 40 серий на данный момент... Приятная рисовка, атмосферность, адекватные герои и харизматичные злодеи. Вот моё мнение. Единственный минус - это, то что есть во всех сериалах которые больше 50 серий - затянутость и расплывчатость сюжета (перве двадцать серий смотрелись прямо таки запоем, а дальше...). И жаль, что арки такие короткие... Ещё ни одна не сравнилась с "Призраком Матейла" и "Городом, который повторяется".
В общем продолжим просмотр!

Профиль
Devil # Дата: Суббота, 07.02.2009, 19:44 | Сообщение # 23
Адепт Ассоциации Магов
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Эм,люди я тут человек новый,может что-то пропустил,скажите плз поподробнее по поводу передачи проекта новой студии или что вы имели в виду?

Сериал закрыт. Когда будут продолжать - неизвестно. Я просто предположил что рисовать передадут другой студии, потому как качество к концу резко упало. Но это совсем не факт).

MAL
Профиль
Rakot # Дата: Суббота, 07.02.2009, 22:01 | Сообщение # 24
Выпускник Академии Алхимиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 367
Репутация: 0
Статус: Offline
Ксо >_<

"К черту законы!" Кучики Б.
Профиль
Lisav # Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 19:24 | Сообщение # 25
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 1467
Репутация: 5
Статус: Offline
Зря я сетовал на затянутость... После 50-ой серии сюжет развернулся невозможно оторваться! Падший, смерть Аллена великолепные сцены. Бой Линали с акумой 3-его уровня - это нечто! Давно не испытывал такого удовольствия от батальной сцены!
P.S Я безутешен! Линали теперь будет ходить с короткой стрижкой... cry

Профиль
Shiki # Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 19:37 | Сообщение # 26
Посредник Святой Церкви
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 2
Статус: Offline
а помоему ей так больше идет))
Профиль
Rakot # Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 19:47 | Сообщение # 27
Выпускник Академии Алхимиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 367
Репутация: 0
Статус: Offline
Не,с длинными волосами было много лучше ИМХО.

"К черту законы!" Кучики Б.
Профиль
Shiki # Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 19:59 | Сообщение # 28
Посредник Святой Церкви
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 2
Статус: Offline
на вкус и цвет как говорится) вообще вера в сериал вернулась после "смерти" Аллена, прямо залпом смотрел). Аллен как ни крути харизматичный персонаж. Думаю смотреть стал сериал только из за этого))
Профиль
Rakot # Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 20:05 | Сообщение # 29
Выпускник Академии Алхимиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 367
Репутация: 0
Статус: Offline
Не,меня больше радует мечник-пофигист,страшно бемящийся при встрече с Аленом)

"К черту законы!" Кучики Б.
Профиль
Lisav # Дата: Четверг, 12.02.2009, 09:44 | Сообщение # 30
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 1467
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Rakot)
меня больше радует мечник-пофигист

Да Канда персонаж классный, но в сериале про него очень мало, по крайней мере сколько посмотрел.
Из персонажей ещё по моему Лави выделяется. Мне прикалывает его "страйк!" biggrin

Добавлено (12.02.2009, 09:44)
---------------------------------------------
Досмотрел только что это аниме. Ну концовки я такой и ожидал - это из разряда "ждите второй сезон" или "читайте мангу". То же самое в InuYasha было (хотя в D.Gray-man ИМХО намного лучше). Что мне понравилось: очень динамично начали - были в начале очень интересные арки, после маленько филерного простоя 35-50 серия оторваться невозможно и главное ни одного филера, драки динамичны и не затянуты более чем на 2-3 серии (плюнем в сторону Naruto, где одна драка может занимать до 10 серий с полной биографической справкой опонентов, списком и пояснений к техникам biggrin ), приятные как герои (Линали love ), так и злодеи (Роад каваи...). Я не разбираюсь в оценке качества рисовки и музыки поэтому я остался доволен этими аспектами (хотя лица персонажей в манге чем-то лучше, хотя сам не понимаю чем). С удовольствием посмотрел бы продолжение!
Писать можно много и много хорошего, но из длинных сериалов, которые я смотрел D.Gray-man ЛУЧШИЙ!
P.S О длинных сериалах: Naruto я до конца не осилил - забодало; в InuYasha филерозаполненность зашкаливала,а Bleach я всё не решусь смотреть


Профиль
Devil # Дата: Четверг, 12.02.2009, 10:17 | Сообщение # 31
Адепт Ассоциации Магов
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
InuYasha филерозаполненность зашкаливала

О_о. В Яшке филлеров поменьше чем в Греймене будет.

MAL
Сообщение отредактировано Devil - Четверг, 12.02.2009, 10:22
Профиль
Lisav # Дата: Четверг, 12.02.2009, 13:30 | Сообщение # 32
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 1467
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Devil)
В Яшке филлеров поменьше чем в Греймене будет.

Странно... В D.Gray-man я из филеров помню лишь три серии про Комуринов, две-три про левых экзорцистов (типа Суммана), ну и наверное арки "Торговец душами", "Город Ведьмы" и "Листок воскрешения" (да и то филлерами то их с натяжкой назвать можно). Короче около 13 серии филеров и это при том, что после 50-ой серии филеров вообще нет!
А в InuYasha филлеры через каждые две-три серии, при этом вообще бесполезные и бестолковые (я даже несколько серий вообще пропустил при просмотре). Можно ещё вспомнить несколько филеров в конце сериала, которые просто убили концовку. ИМХО в InuYasha меня впечатлило начало, да арка "Святая гора Хоурай", где шичининтай был... При своей жестокости InuYasha иногда на такое кодомо скатывался.

Сообщение отредактировано Lisav - Четверг, 12.02.2009, 13:31
Профиль
Devil # Дата: Четверг, 12.02.2009, 14:23 | Сообщение # 33
Адепт Ассоциации Магов
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Lisav,
Я когда мангу перечитывал , почти 30 штук филлеров насчитал в Грэймене.

Quote
через каждые две-три серии

А вот это не правда. Там их всего то штук 20. Некоторые - смешные до коликов, например про лунное саке, а те которые про Шунпо - да, фигня.

MAL
Профиль
Lisav # Дата: Четверг, 12.02.2009, 15:16 | Сообщение # 34
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 1467
Репутация: 5
Статус: Offline
Devil,
Судя по всему каждый останется при своём... Ну и ладно! Вообще сравнивать викторианскую атмосферу D.Gray-man и сенгоку-дзидай InuYasha пустое дело. Я просто пример привёл длинных сериалов - это не значит, что InuYasha мне не понравился. Просто D.Gray-man более меня впечатлил, поэтому и не вижу в нём крупных недостатков. По моему нет ни плохого ни хорошего аниме - есть аниме на разные вкусы.

Профиль
Devil # Дата: Четверг, 12.02.2009, 15:42 | Сообщение # 35
Адепт Ассоциации Магов
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
пустое дело.

В споре может и истину не родим, а своё мнение донесём другим - на то он и нужен. Так что я необорот за, главное только чтобы без крайностей). happy

MAL
Сообщение отредактировано Devil - Четверг, 12.02.2009, 15:46
Профиль
Lisav # Дата: Четверг, 12.02.2009, 18:07 | Сообщение # 36
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 1467
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Devil)
В споре может и истину не родим, а своё мнение донесём другим - на то он и нужен.

Вай! Золотые слова! Полностью поддерживаю и согласен. smile

Профиль
Devil # Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 18:03 | Сообщение # 37
Адепт Ассоциации Магов
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
~Тем временем мангака оправилась и выпустила 179ю главу~
Ох ох ох, ну пожалуй только рефлектирующего мальчика Чёрному Ордену и не хватало сейчас...
Моё мнение, таких надо ещё при рождении пуповиной душить.

MAL
Сообщение отредактировано Devil - Воскресенье, 08.03.2009, 18:04
Профиль
Ketomy # Дата: Среда, 29.04.2009, 22:32 | Сообщение # 38
Студент Академии Алхимиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот мангу я как раз не потяну, а то сидеть в режиме зомби и долго лисать черно-белые страницы О_о о май гад
А аниме как раз досмотрела, прям рассчитано на любую аудиторию: в первых сериях- вроде бы немного детское ,такое с акумными батлами,но чем дальше смотришь чем жёстче становится,прям и кровь и до мясца недалеко)))
Впрочем продолжение этого экзорцисткого чуда оч хочу smile Персы там кавай...нет, не Канда,не Стручок,не ЛавиТ_Т.....а Тикки Мик *in love* злодеи все- таки они лучше) Прикалоли в дигрэшке замароченный брат Линали (как-будто склонный к инцесту..сори Оо), и Бак-чан или Бака-чан со своей аллергией на опять же неё (у нормальных кровь носом брыздчет,а этот пятнами покрывается biggrin )


Профиль ICQ
wektodeakwa # Дата: Понедельник, 06.07.2009, 14:19 | Сообщение # 39
Студент Академии Алхимиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Анимэ хорошое, весёлое, да интересное.
если и смотреть то тока с сабами рекомендую.японская озвучка навысоте помоемому, но некаждому это анимэ понравиться.
а так рекомендую

Viktor Delacroix
Профиль Сайт ICQ
Jingy # Дата: Вторник, 29.06.2010, 23:03 | Сообщение # 40
Паладин
Группа: Пользователи
Сообщений: 838
Репутация: 2
Статус: Offline
Отсмотрела все аниме и не один раз!!)))
Обожаю некотых персонажей!!!Особенно Тикки Мика!!!Вот кто в самом деле настоящий злодей! tongue
На счет затянутости - по моему стоило сократить время востановления Алена, да и с Линали не все понятно. Если честно меня дико раздражали два персонажа - Линали и Граф. Линали своей слезливостью, а Граф - смехом!!



Если у тебя есть фломастер, ты можешь разукрасить все, кроме этого фламастера.
Если у тебя есть два фломастера - ты можешь разукрасить вообще все!
Профиль Сайт
Главная » Аниме, Манга, AMV, и т.д. » Аниме » D.Gray-man (ваше мнение насчёт этого аниме)
Страницы: 1 2 3


©Action Manga Team, 2007-2016