Здравствуйте, странник
05.05.2024, Воскресенье, 09:57

Логин:
Пароль:
Запомнить
Регистрация


Страницы: 1 2 3
Модераторы: Florin, LENb, n)(s
Главная » Аниме, Манга, AMV, и т.д. » Аниме » Fate/Stay Night vs Elfen Leid (Найди 10 отличий....)
Fate/Stay Night vs Elfen Leid
Suigintou # Дата: Понедельник, 14.04.2008, 22:14 | Сообщение # 41
Адепт Ассоциации Магов
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Сэйбер)
А ты любишь хвалится перед парнями!))

Йа?Ни разу десу!
Quote (Сэйбер)
ты не поняла, про сюжет Эльфийки я ничего плохого не скажу, но про пошлую сторону - скажу, да еще как!

Там фишка в том, что пошлость фактически является частью сюжета...Кавай, смешанный с жестокостью же!
Quote (Сэйбер)
Ага, даже группу в контакте создала...

Убей АНАЛА-спаси МИР-то?ОО, эт вообще не моя идея была! И АНАЛ у мя никак с пошлостями не ассоциируеццо десу! Это ужО вы там все себе накручиваете! ОО, йа та еще извращенка! Хех, не видел ты, ЧТО йа раньше рисовала в виде яоя и какие додзики по ШК в виде хентая качала))))
Quote (Сэйбер)
ну да..)) ты противоречива бываешь - в контатке ты против извращения, здесь ты поддерживаешь извращение в эльфийки

Йа всегда ЗА свои убеждения десу!

Профиль
AmaRtia # Дата: Понедельник, 14.04.2008, 22:15 | Сообщение # 42
Студент Академии Алхимиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Сэйбер, Она неподдреживает это извращение! Она же сказала что это неиграет большой роли во всём сюжете! Если так цепляться к одной сцене((( это глупо!

Чудо есть...а когда оно сбудиться? нато оно и чудо....что когда нибудь да сбудется))))
Профиль
Сэйбер # Дата: Понедельник, 14.04.2008, 22:20 | Сообщение # 43
Святой Экзекутор Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (AmaRtia)
там чё прям показано как отчим дерёт эту девчёнку?!

нет, но вам видимо такие моменты по душе))
Quote (AmaRtia)
просто для себя решили что ЭП это непристойно и те кто его любят такие же извращенцы!

Эльфийка непристойна только своей пошлой стороной, а остальное в ней нормально, а про поклонников эльфийки - я не считаю их извращенцами, а считаю, что они деградируют это пошлой стороной в аниме как и в хентаи
Quote (AmaRtia)
вы же человек с глубоким внутренним миром и вам надо подольше потужиться чтобы понять сюжет!

Вы ехидный человек)) Сюжет там лежит на дне и я его понял и считаю его нормальным для аниме, а вот пошлятину нет!
Quote (AmaRtia)
Я Вижу вы пытаетесь стать психологом! Но вам это негрозит....

вообще-то я инженер-технолог cool А психология это простой интерес
Quote (AmaRtia)
вы просто б...н который упёрся на своем!

да, я упрям, но не всегда и не как баран или другое парнокопытное животное...

Quote (AmaRtia)
Есть ещё предложение! Сравните Claymore vs Fate: Stay Night! два файтинга каждый по своему хорош! у каждого своя история. свои плюсы! просто интересно что выскажите Сэйбер))))

Спасиб за идею, я обдумаю ваше предложение...

Профиль ICQ
Сэйбер # Дата: Понедельник, 14.04.2008, 22:22 | Сообщение # 44
Святой Экзекутор Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (AmaRtia)
Она неподдреживает это извращение! Она же сказала что это неиграет большой роли во всём сюжете! Если так цепляться к одной сцене((( это глупо!

Вот наконец-то мы пришли к взаимовыгодному заключению эпопеи великого спора!

Профиль ICQ
Day # Дата: Понедельник, 14.04.2008, 22:38 | Сообщение # 45
Экзекутор Святой Церкви
Группа: Модераторы
Сообщений: 574
Репутация: 16
Статус: Offline
AmaRtia,

Я предупреждал. Тема закрыта.


Профиль Сайт ICQ
Archer # Дата: Вторник, 15.04.2008, 00:17 | Сообщение # 46
Первый Король Авалона
Группа: Администраторы
Сообщений: 2856
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Suigintou)
Потому что мы сами должны это понять!

Понять что? В данном случае, то как бы авторы показали её внутренний мир, охарактеризовало бы позицию их по отношению к Люси. Но они никак его не показали, и скорее всего потому, что мнения на её счёт у всех разные будут. Я вижу в этом слабость аниме.
Quote (Suigintou)
Странно, но Евангелион считаеццо шедеворм, хотя лично я там ничего путного почти не увидела.

Мало ли, что ты там считаешь... В Еве вот вообще всё пополочкам расписано и расставлено, а всё равно некоторые недогоняют... Даже не смотря на то, что вопросы там такие серьёзные как в ЭП не поднимаются. Подумаешь закомплексованный подросток уничтожает мир... biggrin

Профиль Сайт ICQ
Главная » Аниме, Манга, AMV, и т.д. » Аниме » Fate/Stay Night vs Elfen Leid (Найди 10 отличий....)
Страницы: 1 2 3


©Action Manga Team, 2007-2016