Здравствуйте, странник
24.04.2024, Среда, 16:02

Логин:
Пароль:
Запомнить
Регистрация


Страницы: 1 2 3
Модераторы: Florin, LENb, n)(s
Главная » Аниме, Манга, AMV, и т.д. » Japanese games » Игры от Type-Moon на нашем сайте (Кому это надо...)
Игры от Type-Moon на нашем сайте
Archer # Дата: Вторник, 15.04.2008, 00:40 | Сообщение # 1
Первый Король Авалона
Группа: Администраторы
Сообщений: 2856
Репутация: 24
Статус: Offline
Мы собираемся организовать для наших пользователей возможность скачивать на нашем ресурсе игры Type-Moon. Не могу сейчас точно сказать, как скоро такая возможность появится. Даже приблизительно.
Но мне хотелось бы знать, будет ли кто ждать этих чудесных времён, или это всё нафиг никому не надо?

Профиль Сайт ICQ
Kurai # Дата: Вторник, 15.04.2008, 07:27 | Сообщение # 2
Студент Академии Алхимиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Archer)
Но мне хотелось бы знать, будет ли кто ждать этих чудесных времён, или это всё нафиг никому не надо?

Конечно же буду ждать smile
Профиль
Sandro # Дата: Четверг, 17.04.2008, 04:52 | Сообщение # 3
Атлант
Группа: Пользователи
Сообщений: 619
Репутация: 1
Статус: Offline
Обязательно и необходимо! wink

Сытому вампиру легко быть почетным донором.

Если ты хочешь рассмешить бога, расскажи ему о своих планах...

Профиль ICQ
Gaijin # Дата: Воскресенье, 20.04.2008, 20:01 | Сообщение # 4
Студент Академии Алхимиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
нет, не нужно. Кто действительно хочет получить эти игры - купит их на химеи.

さあ。。。
殺し合おう
Профиль Сайт
Sandro # Дата: Воскресенье, 20.04.2008, 20:54 | Сообщение # 5
Атлант
Группа: Пользователи
Сообщений: 619
Репутация: 1
Статус: Offline
Не все могут позволить себе покупать игры. Я, например, не имею стока средств. dry

Сытому вампиру легко быть почетным донором.

Если ты хочешь рассмешить бога, расскажи ему о своих планах...

Профиль ICQ
Gaijin # Дата: Воскресенье, 20.04.2008, 21:41 | Сообщение # 6
Студент Академии Алхимиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, просто так их выгладывать - не законно, не так ли? Да и цены не настолько катострофические

さあ。。。
殺し合おう
Профиль Сайт
Sandro # Дата: Воскресенье, 20.04.2008, 21:55 | Сообщение # 7
Атлант
Группа: Пользователи
Сообщений: 619
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Gaijin)
Ну, просто так их выгладывать - не законно, не так ли?

Цыц, не афишируй тут smile Ну, у мну з/п 5000 рублей из которых тока 2000 надо за квартиру отдавать. Как думаешь, есть возможность у мну купить двд с играми, тем более которые продаются тока в инет магазинах? happy

Сытому вампиру легко быть почетным донором.

Если ты хочешь рассмешить бога, расскажи ему о своих планах...

Профиль ICQ
Archer # Дата: Воскресенье, 20.04.2008, 22:21 | Сообщение # 8
Первый Король Авалона
Группа: Администраторы
Сообщений: 2856
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Sandro)
Ну, просто так их выгладывать - не законно, не так ли?

Тогда почему это делают все, кому не лень? dry

Профиль Сайт ICQ
Gaijin # Дата: Воскресенье, 20.04.2008, 22:24 | Сообщение # 9
Студент Академии Алхимиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Хирамеки&KID уже обанкротились. Осталось довести до банкротства Type-Moon и KEY?

さあ。。。
殺し合おう
Профиль Сайт
Archer # Дата: Воскресенье, 20.04.2008, 23:11 | Сообщение # 10
Первый Король Авалона
Группа: Администраторы
Сообщений: 2856
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Gaijin)
Хирамеки&KID уже обанкротились. Осталось довести до банкротства Type-Moon и KEY?

Это спорный вопрос, который уже не раз обсуждался в анимешном рунете. Все сходятся на мнении, что пока в России не лицензировано - можно рапространять. Самим компаниям производителям как правило дела до таких сайтов нет. Прецеденты, когда компании наезжали на отдельные группы были, но их по пальцам пересчитать можно. К тому же Тайп-Мун уже получил прибыль, когда продал лицензии компаниям, которые теперь эти игры выпускают. cool
Да и с чего вы так переполощились? Я же говорю, игры на нашем сайте - пока на стадии дальних разработок. Мы ещё н приняли окончательных решений по этому вопросу.

Профиль Сайт ICQ
Gaijin # Дата: Понедельник, 21.04.2008, 09:00 | Сообщение # 11
Студент Академии Алхимиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Я лишь выразил мнение. Команда переводчиков, в которой я состою очень активно борется с пиратством, ну и я их поддерживаю. Лично у меня куплены ДВД Tsukibako, ДВД Fate/Realta Nua и ДВД Fate/Hollow Ataraxia и обошлось мне это довольно дешего (~3к рублев)

さあ。。。
殺し合おう
Профиль Сайт
Archer # Дата: Понедельник, 21.04.2008, 09:17 | Сообщение # 12
Первый Король Авалона
Группа: Администраторы
Сообщений: 2856
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Gaijin)
Лично у меня куплены ДВД Tsukibako, ДВД Fate/Realta Nua и ДВД Fate/Hollow Ataraxia и обошлось мне это довольно дешего (~3к рублев)

Ну если на то пошло, у меня тоже есть купленные двд, но только ех анимех, которые в России лицензированы были. Но я не слышал, чтобы игры тайп-муна в нашкй стране кто-то лицензировал... А жаль. Это во много раз упростило бы весь этот вопрос с играми на сайте. cool

Профиль Сайт ICQ
Sandro # Дата: Понедельник, 21.04.2008, 17:59 | Сообщение # 13
Атлант
Группа: Пользователи
Сообщений: 619
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну, это еще бабушка надвое сказала, насчет лицензирования, ибо в инете я видел тока английские версии. Если бы они были бы лицензированны, то уже были бы на русском!

Сытому вампиру легко быть почетным донором.

Если ты хочешь рассмешить бога, расскажи ему о своих планах...

Профиль ICQ
Xander_Glide # Дата: Понедельник, 21.04.2008, 22:28 | Сообщение # 14
Выпускник Академии Алхимиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Репутация: 5
Статус: Offline
Насчет законности и пиратства... Пока Россия - не Япония. Почему-то пока далеко не все студии/компании обанкротились, так что валить чье-то банкротство на пиратов - равносильно обвинению пострадавших в некомпетентности и финансовой безграмотности. Фэнсаб и иже с ним существуют и будут существовать еще долго - пока это кому-то нужно.

Да, я не отказался бы от лицензии ряда аниме/игр. Но ждать, пока я стану зарабатывать такие деньги или пока локализаторы-головотяпы доведут ее до нас....

А игры здесь видеть хочется. Или, по крайней мере, серьезную базу данных по ним с ссылками...


Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать...
В. Цой

Даешь Tsukihime Ultimate OVA!!!!

Долой "поливановщину" из переводов!

Профиль
Gaijin # Дата: Понедельник, 21.04.2008, 22:40 | Сообщение # 15
Студент Академии Алхимиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы немного путаете. Выкладывание фансаба аниме, которое показывают по ниппонскому телевидинию и выкладывание вижуал новеллы, которая распространяется только на дисках - немного разые вещи. Компания Хирамеки(ever17, Phantom of Inferno), переводившая вижуал новеллы на английский и дистрибьютирующая их дала банкрот именно из-за пиратства. Следом за ней объявила о банкротстве KID(рзработчик серии infinity).

さあ。。。
殺し合おう
Сообщение отредактировано Gaijin - Понедельник, 21.04.2008, 22:40
Профиль Сайт
Archer # Дата: Понедельник, 21.04.2008, 23:02 | Сообщение # 16
Первый Король Авалона
Группа: Администраторы
Сообщений: 2856
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Gaijin)
Компания Хирамеки(ever17, Phantom of Inferno), переводившая вижуал новеллы на английский и дистрибьютирующая их дала банкрот именно из-за пиратства. Следом за ней объявила о банкротстве KID(рзработчик серии infinity).

Едва ли наша анимешная среда (российская) сыграла в этом значимую роль...

Профиль Сайт ICQ
Sandro # Дата: Понедельник, 21.04.2008, 23:06 | Сообщение # 17
Атлант
Группа: Пользователи
Сообщений: 619
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну, не повезло ребятам. Наверное служба защиты плохо работала smile Однако, если все будут ждать лицензии, ты знаешь, пройдет много-много времени прежде чем мы получим реальную возможность купить эти игры по нормальной цене. Кстати, в евер 17 я играл именно на пиратке и ничего нормально. Правда пришлось поставить на английском, потому что ПРОМТ это УЖАС biggrin

Сытому вампиру легко быть почетным донором.

Если ты хочешь рассмешить бога, расскажи ему о своих планах...

Профиль ICQ
BMXArena # Дата: Воскресенье, 27.04.2008, 20:21 | Сообщение # 18
Студент Академии Алхимиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю что нужно, как минимум, сделать подробный список всех их игр с кратким описанием... Если некому сделать описание, то нужно хотя бы написать полное название игры на японском (kanji), на японском (translit) и на английском (если таковое имеется).


He That Hath Understanding, Let Him Count The Number of The Beast; For it is The Number of a Man: And its Number is Six Hundred, Sixty And Six.
Профиль
Suzuri # Дата: Четверг, 12.06.2008, 08:06 | Сообщение # 19
Студент Академии Алхимиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
пиратство говорите? =))
вы забыли где мы живем? =))
в россии даже лицензионный казалось бы диск, к примеру возьмем ОС vista , стоимость которого 4500 руб. Это не более чем красивая коробочка, и болванка внутри, записанная таким же пиратским способом.
такая ОС в америке стоит около 1 тысячи зеленых президентов.
(работаю в достаточно большом комп магазине и говорю все это не с потолка)
как это не прискорбно, "лицензионный софт и остальную продукцию легче выйграть чем купить"
да не спорю, цена игры или аниме отличается от цены ос, но далеко не каждый (к сожалению) может себе ее позволить.

а насчет банкротства, в 95% случаев виновата сама компания из за своих "внутренних" дел.
игры эти уже довольно долгое время "гуляют" по торентам, так что от того что их выложат сюда, ситуация не изменится.

Профиль
Rosetau # Дата: Четверг, 12.06.2008, 11:57 | Сообщение # 20
Посредник Святой Церкви
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
такая ОС в америке стоит около 1 тысячи зеленых президентов.

я не хотел бы ставить под сомнение твою осведомленность, ибо ты работаешь в комп магазине, но все же вист есть не одна штука комплектации. и хоум домохозяйки не осилят за штукарь баксов купить. не надо предлагать самый крутой бизнес-вариант)

у каждого в голове свои роботы
Профиль Сайт
Главная » Аниме, Манга, AMV, и т.д. » Japanese games » Игры от Type-Moon на нашем сайте (Кому это надо...)
Страницы: 1 2 3


©Action Manga Team, 2007-2016