Здравствуйте, странник
16.05.2024, Четверг, 20:06

Логин:
Пароль:
Запомнить
Регистрация


Страницы: 1 2 .. 4 5 6 .. 91 92
Модераторы: Florin, LENb, n)(s
Главная » Аниме, Манга, AMV, и т.д. » Japanese games » Fate/stay night [визуальная новелла]
Fate/stay night [визуальная новелла]
Nik_Black # Дата: Четверг, 04.09.2008, 18:31 | Сообщение # 81
Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 799
Репутация: 1
Статус: Offline
Day, грамотно запалил Chronoshappy ...
Сообщение отредактировано Nik_Black - Четверг, 04.09.2008, 18:33
Профиль ICQ
Chronos # Дата: Четверг, 16.10.2008, 21:57 | Сообщение # 82
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 1042
Репутация: 6
Статус: Offline
Вижу, на мя тут бочку катят. Хммм... Да, я не полностью читал весь тот материал, но вывод о том, что он лучший, я сделал просто потому, что в России нашёлся хоть кто-то, кому не лень переводить всё это с инглиша на русский. Вас похвалили, а вы даж спасибо не сказали.

Unlimited NasuVerse Works
Профиль ICQ
Lisav # Дата: Вторник, 11.11.2008, 14:06 | Сообщение # 83
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 1467
Репутация: 5
Статус: Offline
Только что прошёл Heavens Feel и впечетлений через край! Это по настоящему круто! Накал событий в последнем дне просто великолепен, а сюжет отличный (как и в первых двух арках). Отлично раскрыты персонажи Сакура, Райдер, Котомине, Илия, а то им вообще времени не уделяли до этого.
Вот только Normal End уж больно печальный... Подскажите, а как открыть другую концовку?

Профиль
Gilgamesh # Дата: Вторник, 11.11.2008, 14:32 | Сообщение # 84
Студент Академии Алхимиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Lisav)
Только что прошёл Heavens Feel и впечетлений через край! Это по настоящему круто! Накал событий в последнем дне просто великолепен, а сюжет отличный (как и в первых двух арках). Отлично раскрыты персонажи Сакура, Райдер, Котомине, Илия, а то им вообще времени не уделяли до этого.
Вот только Normal End уж больно печальный... Подскажите, а как открыть другую концовку?

Это точно - впечатлений море.
там всего 2 концовки. и ты не мог открыть Normal End не открыв True End во всяком случае у мну не получилось))

- Чего желать доблестному рыцарю, если рядом верные друзья, а впереди - великая цель?
- Денег
Профиль
Lisav # Дата: Вторник, 11.11.2008, 14:50 | Сообщение # 85
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 1467
Репутация: 5
Статус: Offline
Gilgamesh
Да у меня всё не как у людей biggrin
В Fate меня Сэйбер на 15 дне убивала... Оказалось что я ошибку совершил ещё в 9 дне!
В Heavens Feel меня Райдер на 13 дне убивала приходилось опять искать ошибку...
Только Unlimited Blade Works я прошёл с первого раза.
Quote (Gilgamesh)
ты не мог открыть Normal End не открыв True End

Не знаю... Просто играл как думал. В конце Широ погиб уничтожив Грааль. Это написано Normal End - Cherry Blossoms Dream.

Сообщение отредактировано Lisav - Вторник, 11.11.2008, 15:40
Профиль
Day # Дата: Вторник, 11.11.2008, 16:04 | Сообщение # 86
Экзекутор Святой Церкви
Группа: Модераторы
Сообщений: 574
Репутация: 16
Статус: Offline
Lisav,

Quote
Подскажите, а как открыть другую концовку?

Просто получи больше очков у Илии.
И вообще, в папке с игрой должен быть pdf-файл с прохождением. Вроде Flowchart называется.

Gilgamesh,

Quote
там всего 2 концовки. и ты не мог открыть Normal End не открыв True End во всяком случае у мну не получилось))

Не совсем так, эти две концовки можно открыть в том порядке в котором тебе захочется.


Профиль Сайт ICQ
Lisav # Дата: Вторник, 11.11.2008, 16:12 | Сообщение # 87
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 1467
Репутация: 5
Статус: Offline
Day,
В том то и дело, что нет там никакого файла...
Quote (Day)
Просто получи больше очков у Илии.

Спасибо за совет! Надо вернуться будет на три дня назад, я там ступил, уверен.
А чтобы открыть другую концовку в Unlimited Blade Works надо побольше очков у Сэйбер набрать? (Я открыл лишь Brilliant Days)

Профиль
Day # Дата: Вторник, 11.11.2008, 16:18 | Сообщение # 88
Экзекутор Святой Церкви
Группа: Модераторы
Сообщений: 574
Репутация: 16
Статус: Offline
Lisav,

Quote
В том то и дело, что нет там никакого файла...

Тебе личное сообщение.

Quote
Спасибо за совет! Надо вернуться будет на три дня назад, я там ступил, уверен.

Ну там совокупность очков должна быть )

Quote
А чтобы открыть другую концовку в Unlimited Blade Works надо побольше очков у Сэйбер набрать?

Да. Только концовка без Сэйбер - Brilliant Years. Концовка с Сэйбер - Sunny Days.

Профиль Сайт ICQ
Lisav # Дата: Вторник, 11.11.2008, 17:45 | Сообщение # 89
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 1467
Репутация: 5
Статус: Offline
Day, арригато однако. Пошёл переигрывать...

Добавлено (11.11.2008, 17:45)
---------------------------------------------
Открыл True End в Heavens Feel. Великолепная концовка! Илия поразительна в образе Джастиции. И раньше мне не слишком нравился Котомине, но после Heavens Feel я считаю его одним из интереснейших персонажей Fate.
В общем проходить всем фанатам Fate. Лучшая visual novel, в которую я играл (и даже бесовский английский нам не помеха! слава богу хоть так перевели).
P.S Шесть раз посетил додзо Тайги biggrin


Профиль
Gilgamesh # Дата: Среда, 12.11.2008, 08:51 | Сообщение # 90
Студент Академии Алхимиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Да игра ВЕЛИКОЛЕПНА!!! будем ждать окончания перевода Атараксии biggrin

P.S. посетил додзо Тайги 5 раз))

Добавлено (12.11.2008, 08:51)
---------------------------------------------

Quote (Day)
Вроде Flowchart называется

Точно, есть такой

- Чего желать доблестному рыцарю, если рядом верные друзья, а впереди - великая цель?
- Денег
Профиль
Lisav # Дата: Среда, 12.11.2008, 11:04 | Сообщение # 91
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 1467
Репутация: 5
Статус: Offline
Hollow Ataraxia тоже переводят? А я думал она только на японском поэтому её и не искал. Надо будет подсуетиться и найти эту игру. А то я о ней знаю лишь общую информацию.

Профиль
Xander_Glide # Дата: Среда, 19.11.2008, 12:56 | Сообщение # 92
Выпускник Академии Алхимиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Репутация: 5
Статус: Offline
Прошел все линии Fate. Супер. Хотя линия Сэйбер не очень впечатлила (впрочем, там хоть Илия подольше протянет).

Теперь однозначно, в Fate моя любовь - это Райдер. Лапочка (особенно в очках - хм...неужели у Аозаки Токо были еще одни в запасе кроме упертых сестрой?). И в бою - как она Ассасина по Рюдоджи швыряла!


Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать...
В. Цой

Даешь Tsukihime Ultimate OVA!!!!

Долой "поливановщину" из переводов!

Профиль
Gilgamesh # Дата: Среда, 19.11.2008, 13:03 | Сообщение # 93
Студент Академии Алхимиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляю тебя с прохождением biggrin

Райдер воистинну лапочка biggrin . Ее хозяйка не хуже. Темная Сакура по ударной мощи по сути превосходит всех Слуг вместе взятых biggrin . Сакура+Эвенжер=все Слуги мертвы (исключая Райдер), без Зелретча - шансов на победу не было


- Чего желать доблестному рыцарю, если рядом верные друзья, а впереди - великая цель?
- Денег
Профиль
Archer # Дата: Среда, 19.11.2008, 13:11 | Сообщение # 94
Первый Король Авалона
Группа: Администраторы
Сообщений: 2856
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Gilgamesh)
Сакура+Эвенжер=все Слуги мертвы (исключая Райдер), без Зелретча - шансов на победу не было

Да щаз... разбежался... Связь Сакуры с Граалем прервали просто царапнув копией Рул Брикера... А Райдер единственная слуга, которую замочил обычный человек, что занижает её оценку ниже плинтуса... dry

Профиль Сайт ICQ
Gilgamesh # Дата: Среда, 19.11.2008, 13:34 | Сообщение # 95
Студент Академии Алхимиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Archer)
Да щаз... разбежался... Связь Сакуры с Граалем прервали просто царапнув копией Рул Брикера... А Райдер единственная слуга, которую замочил обычный человек, что занижает её оценку ниже плинтуса...

В этом и хитрость Рул Бреакера - он практически не вредит Слугам - однако, как известно разрывает Любые магические связи (в определенных пределах конечно biggrin ). В этом его сила и слабость одновременно

Добавлено (19.11.2008, 13:34)
---------------------------------------------
В оправдание Райдер скажу только то, что она и не задумывалась как самый сильный персонаж. Однако даже ее раскачегаренный Беллерофонт сдержал удар Демонического Экса


- Чего желать доблестному рыцарю, если рядом верные друзья, а впереди - великая цель?
- Денег
Профиль
White_Len # Дата: Среда, 19.11.2008, 14:17 | Сообщение # 96
Shiroi neko-san
Группа: Проверенные
Сообщений: 1226
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Gilgamesh)
В оправдание Райдер скажу только то, что она и не задумывалась как самый сильный персонаж. Однако даже ее раскачегаренный Беллерофонт сдержал удар Демонического Экса

Но склеился почему-то от обычного? happy
Профиль
Lisav # Дата: Среда, 19.11.2008, 14:50 | Сообщение # 97
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 1467
Репутация: 5
Статус: Offline
White_Len,
Так в Heavens Feel мастером Райдера была Сакура, вот и показали её как крутую слугу. А в Fate её мастером был Синдзи вот её и сделали под стать мастеру, даже по характеру. Всё таки разные арки совсем разные истории...

Профиль
Day # Дата: Среда, 19.11.2008, 16:12 | Сообщение # 98
Экзекутор Святой Церкви
Группа: Модераторы
Сообщений: 574
Репутация: 16
Статус: Offline
Archer,

Quote
А Райдер единственная слуга, которую замочил обычный человек, что занижает её оценку ниже плинтуса...

Давайте не будем забывать про то, как Кузуки отделал ещё и Сэйбер, ладно?
Как говорили Широ, Рин, и даже сам Кузуки - этот приём работает, когда твой враг о нём не знает.

Gilgamesh, White_Len,

Quote
В оправдание Райдер скажу только то, что она и не задумывалась как самый сильный персонаж. Однако даже ее раскачегаренный Беллерофонт сдержал удар Демонического Экса

Quote
Но склеился почему-то от обычного?

Экскалибур - А++
Беллерофонт - А+

Однако черёхслойный Щит Аякса, который скастовал Широ, помог Райдер сравнять разницу. Пока Экс терял мощь сжигая Щит Аякса, Пегас Райдер летел вперёд на полной скорости и не теряя изначальной силы удара.

Цитата (ну приблизительная >_>):
"Я должнен продолжать подпитывать щит энергией... если Райдер потеряет щит сейчас, она мгновенно испариться."


Профиль Сайт ICQ
Xander_Glide # Дата: Четверг, 20.11.2008, 00:35 | Сообщение # 99
Выпускник Академии Алхимиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Репутация: 5
Статус: Offline
Day, кстати, а параметры Мастера влияют на мощность фантазма Слуги? Или только на количество и принципиальную возможность использования?

Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать...
В. Цой

Даешь Tsukihime Ultimate OVA!!!!

Долой "поливановщину" из переводов!

Профиль
White_Len # Дата: Четверг, 20.11.2008, 02:44 | Сообщение # 100
Shiroi neko-san
Группа: Проверенные
Сообщений: 1226
Репутация: 6
Статус: Offline
Xander_Glide, если Магической Энергии Мастера недостаточно, то параметры Слуги падают...
Профиль
Главная » Аниме, Манга, AMV, и т.д. » Japanese games » Fate/stay night [визуальная новелла]
Страницы: 1 2 .. 4 5 6 .. 91 92
К странице:



©Action Manga Team, 2007-2016