Здравствуйте, странник
07.05.2024, Вторник, 15:02

Логин:
Пароль:
Запомнить
Регистрация


Страницы: 1 2
Модераторы: Florin, LENb, n)(s
Главная » Аниме, Манга, AMV, и т.д. » Japanese games » Чем Вы пользуетесь при игре в MB: джостиком или клавой? (Чем Вы пользуетесь при игре в MB: джостиком или клавой?)
Чем Вы пользуетесь при игре в MB: джостиком или клавой?
White_Len # Дата: Понедельник, 01.06.2009, 01:24 | Сообщение # 21
Shiroi neko-san
Группа: Проверенные
Сообщений: 1226
Репутация: 6
Статус: Offline
Lisav, не знаю... У меня геймпад с аналогом... Я спешалы на аналоге выполняю... Но спешалы - это фигня... Комбы с геймпада выполнять намного проще... Блад Хит и Хит моды использую только для регенерации ХП...
Профиль
Lisav # Дата: Понедельник, 01.06.2009, 04:39 | Сообщение # 22
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 1467
Репутация: 5
Статус: Offline
White_Len, ты умеешь комбы делать и концетрируешься на них судя по всему. Я обожаю файтинги! Но игрок из меня очень посредственный... Сколько бы я не играл у меня только случайно могут получатся комбы, если я их пытаюсь осознанно набрать - я проигрываю. Поэтому умение я компенсирую зрелищностью. Я запоминаю все приёмы и использую именно их. Бой, в котором я не использовал арк-драйв, для меня неудачен. У многих персонажей я даже специально затягиваю бой, чтобы накопить до Блад Хит мода и использовать более красочный арк-драйв. Обожаю заканчивать бои арк-драйвом и получать арк-драйв финиш!

Сообщение отредактировано Lisav - Понедельник, 01.06.2009, 04:40
Профиль
terrorize-plaza # Дата: Вторник, 02.06.2009, 12:28 | Сообщение # 23
Студент Академии Алхимиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (White_Len)
Без понятия... Но геймпад и стик-бокс однозначно лучше джойстика... На палке радости только в авиасимуляторы играть...

Гомене, у мну геймпад а не джойстик ^^ И тем более джойстик это не только с палочкой... Геймпады тоже джойстиками кличут...

Профиль Сайт ICQ
Главная » Аниме, Манга, AMV, и т.д. » Japanese games » Чем Вы пользуетесь при игре в MB: джостиком или клавой? (Чем Вы пользуетесь при игре в MB: джостиком или клавой?)
Страницы: 1 2


©Action Manga Team, 2007-2016