Здравствуйте, странник
25.04.2024, Четверг, 17:27

Логин:
Пароль:
Запомнить
Регистрация


Страницы: 1 2 3
Модераторы: Florin, LENb, n)(s
Главная » Оффтоп и другие темы » Обо всём » Подключение
Подключение
Lavr # Дата: Среда, 05.08.2009, 20:08 | Сообщение # 41
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Репутация: 3
Статус: Offline
3 мегабита, анлим, Укртелеком, 60 гривен в мес. , это примерно 10 зеленых

Профиль
Alukard # Дата: Пятница, 14.08.2009, 06:17 | Сообщение # 42
Малиновый босс
Группа: AMTeam
Сообщений: 5383
Репутация: 13
Статус: Offline
Жесть! Устроился на работу в интернет компанию. Пока не тянем кабель, сидим в офисе. В офисе инет быстрый и халявный. Делаем чо хатим.

Кто к нам с чем, зачем - тот от того и того!
**************************************
Крыша хлопает в ладоши! Всем спасибо - план хороший!
**************************************
Трусов бояться - аниме не смотреть...
Профиль Сайт ICQ
Silence # Дата: Среда, 20.01.2010, 08:19 | Сообщение # 43
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 4184
Репутация: 14
Статус: Offline
Мой пров, Новотелеком, мать его, ведет очень хитрозадую ценовую политику. Сначала устраивает бета-тесты новых сервисов на всех тарифах, а когда народ уже подсядет, берет и перекидывает новые сервисы на дорогие тарифы. Мало того, он увеличивает скорость на имеющихся тарифах, но делает так, что спуститься на более дешевый тариф (оставшись на старой скорости) не получится, ибо на дешевом тарифе чего-нибудь да ограничено. Внешние ойпишнеги выдаются со скрипом (нет технической возможности (c)) и за 120 рублев в месяц. Итого за 2 Мб плачу 490+120=610. При этом, обещанные 256 кБ не тянет - только 220.

Какое. небо.. голубое... Мы не сторонники..... яоя >.<
Профиль
N-Key # Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 18:03 | Сообщение # 44
Студент Академии Алхимиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Ууу.. Corbina! XD
Ужасный интернет..) Типо 5 Мб/с, но по моим меркам там и 128 кбит не будет. х___Х

Профиль Сайт
Jingy # Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 18:17 | Сообщение # 45
Паладин
Группа: Пользователи
Сообщений: 838
Репутация: 2
Статус: Offline
Та же хрень!!))
Нет, я конечно была рада, что нам два бесплатных месяца подарили, если бы не одно но - за эти два месяца ее выбивало ежечасно и включался ровно на час после перезагрузки компьютера.
Нормально работает тока когда платишь!



Если у тебя есть фломастер, ты можешь разукрасить все, кроме этого фламастера.
Если у тебя есть два фломастера - ты можешь разукрасить вообще все!
Профиль Сайт
N-Key # Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 18:23 | Сообщение # 46
Студент Академии Алхимиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
ТОже выбивало в первое время частенько.) Особенно когда с торрента качаешь,оставляешь комп. включенным. а на утро смотришь,что ни черта не загрузилось... >___<
Ужасно бесило.) Сейчас все нормально, но тормооооооооооозит.. ДАже когда платишь.)) Ахаха.)) Самый лучшей это Inter-Z!) ^__^
Жаль,Что у нас такого еще не подключают.. В глуши по ходу живу.))

Профиль Сайт
Jingy # Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 18:28 | Сообщение # 47
Паладин
Группа: Пользователи
Сообщений: 838
Репутация: 2
Статус: Offline
Ага, и я тож!!!! biggrin



Если у тебя есть фломастер, ты можешь разукрасить все, кроме этого фламастера.
Если у тебя есть два фломастера - ты можешь разукрасить вообще все!
Профиль Сайт
Mor # Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 18:40 | Сообщение # 48
Житель Авалона
Группа: Модераторы
Сообщений: 2619
Репутация: 5
Статус: Offline
Н да почитал. happy И понел какой я сщастливый человек. tongue
Профиль ICQ
N-Key # Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 21:34 | Сообщение # 49
Студент Академии Алхимиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Эх... Везет же кому-то.) А у тебя какой провайдер? Кстати, тут многие в Санкт-Петербурге живут,интересно))

Профиль Сайт
Mor # Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 21:58 | Сообщение # 50
Житель Авалона
Группа: Модераторы
Сообщений: 2619
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну, живу в Москве (центр). Провайдер http://www.rinet.net/. Тариф u20 (безлимитка) 540 руб/мес 8400 Кбит/с. Развитые локальный ресурсы ФТП и Торенты (скорость закаки 10Мб/с (Скорость доступа к локальным ресурсам районных сетей – до 100 Мбит/с)). + заключены со многими провайдерами Москвы пирингомвые соглашения с вытекающими плюсами.
Профиль ICQ
N-Key # Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 23:25 | Сообщение # 51
Студент Академии Алхимиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Охх.. о___О
Вот это я понимаю скоростной интернет провайдер,ахаха.)

Профиль Сайт
Archer # Дата: Понедельник, 28.06.2010, 01:10 | Сообщение # 52
Первый Король Авалона
Группа: Администраторы
Сообщений: 2856
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (N-Key)
ТОже выбивало в первое время частенько.) Особенно когда с торрента качаешь,оставляешь комп. включенным. а на утро смотришь,что ни черта не загрузилось... >___<

Провайдер легко может определить, что ты качаешь торрент. Вот и рубит тебе его. Фактически, ты можешь его качать лишь потому, что у него там одна хрень есть. Если этой хрени нет, то и торренты ты качать не сможешь.
Я вот на мегафоне сижу. Типа безлимит. Но они там чёртову уйму прав по договору за собой закрепили и всего одну обязанность: брать с меня бабки. crazy Скорость колеблется в пределах где-то 0,5~1,5 Мбит/сек. Обещанными 3,6 Мбит/сек там и не пахнет. НоНа торрентах скорость приличная бывает. Только фишка в том,ч тос таким провайдером их особо не покачаешь - только ночью и то, в любой момент провайдер может возмутиться и вообще обрезать тебе скорость до 64 кбит/сек до конца месяца. И тогда надо купить дополнительно 2 Гг траффика за 150 рублей дать этой суке взятку в 150 рублей, чтобы тебя простили и разблокировали скорость. Иногда по несколько таких взяток в месяц давать приходится. cool
В общем суки они там, самые обыкновенные. dry

Профиль Сайт ICQ
N-Key # Дата: Понедельник, 28.06.2010, 01:39 | Сообщение # 53
Студент Академии Алхимиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Ахаха..) Жестокие они люди.. Побыли бы хоть раз на нашем месте) XD Взятки они еще просят.. Надо подбить конторы эту.) vinsent

Quote (Archer)
Провайдер легко может определить, что ты качаешь торрент. Вот и рубит тебе его. Фактически, ты можешь его качать лишь потому, что у него там одна хрень есть. Если этой хрени нет, то и торренты ты качать не сможешь.


Это ты про что? о__О
Первый раз просто слышу.) НА торренте единственное все от сидеров и пиров зависит, поэтому просто надо,чтобы больше раздающих было и скорость запредельная будет.) У меня на торрент ограничений нет. И в локалке тоже если на офф. хабе Корбины качаешь.)
Они наглеют с каждым разом.. А звонишь у них отмазы всегда: В вашем районе проводятся ремонтные работы.. Приносим извинения и бла бла бла". >__<

Профиль Сайт
Sandro # Дата: Понедельник, 28.06.2010, 08:35 | Сообщение # 54
Атлант
Группа: Пользователи
Сообщений: 619
Репутация: 1
Статус: Offline
Хех, везде одно и тоже. Давеча подключился к ПАЗЗЛ. 2 мб/с за 450 рябых. Так у них через неделю оборудование летит, а чинить не спешат, падлы. Итого, в месяц примерно неделя без инета...

Сытому вампиру легко быть почетным донором.

Если ты хочешь рассмешить бога, расскажи ему о своих планах...

Профиль ICQ
Alukard # Дата: Понедельник, 28.06.2010, 09:26 | Сообщение # 55
Малиновый босс
Группа: AMTeam
Сообщений: 5383
Репутация: 13
Статус: Offline
Сколько смотрю, всё больше и больше убеждаюсь, что мой халявный диал-ап на скорости 33,6 лучше. Сижу постоянно. Нашёл хттп скачивание на аниме6аре. Могу качать постоянно. Пофиг что скорость маленькая, не больше 5 кб\с. Зато стабильноооо....ыыыыыы

Кто к нам с чем, зачем - тот от того и того!
**************************************
Крыша хлопает в ладоши! Всем спасибо - план хороший!
**************************************
Трусов бояться - аниме не смотреть...
Профиль Сайт ICQ
Jingy # Дата: Понедельник, 28.06.2010, 12:43 | Сообщение # 56
Паладин
Группа: Пользователи
Сообщений: 838
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Archer)
Только фишка в том,ч тос таким провайдером их особо не покачаешь - только ночью и то, в любой момент провайдер может возмутиться и вообще обрезать тебе скорость до 64 кбит/сек до конца месяца

Качать плохую раздачу с трекера - это как рыть тунель из тюрьмы. только по ночам и по два метра в сутки... biggrin



Если у тебя есть фломастер, ты можешь разукрасить все, кроме этого фламастера.
Если у тебя есть два фломастера - ты можешь разукрасить вообще все!
Профиль Сайт
Неизвестен # Дата: Вторник, 17.08.2010, 18:39 | Сообщение # 57
Атлант
Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня СТРИМ, и я в общем то всем доволен happy
Даже как-то пожаловаться не на что dry
Хотя СЕЙЧАС у меня WiFi в гостинице, с ужасной скоростью, некоторые сайты вообще не открывает в принципе, да еще иногда на целый день работать перестает! happy

Skype: true_heu3becteh
Профиль Сайт ICQ
Archer # Дата: Среда, 27.10.2010, 22:50 | Сообщение # 58
Первый Король Авалона
Группа: Администраторы
Сообщений: 2856
Репутация: 24
Статус: Offline
Сегодня весь день убил на то, чтобы съездить в питер и забрать завезённую по моему заказу тамошним магазинчиком йотовскую антенну с встроенным модемом. Так что надеюсь в следующем месяце уже перейти на йоту. Как оно будет работать отпишусь. Пока впечатление неоднозначное. судя по следам спайки корпуса и тупо просверленной дырке под кабель - явная кустарная поделка. Хотя я ожидал подобного с самого начала.
Работает... в общем работает. smile Как за антеной зашёл, перед тем как брать потребовал, чтобы продемонстрировали мне, что она рабочая. Согласились без вопросов. Даже с энтузиазмом. С первого раза не словила сигнала, пошли в другой отдел (к другому окну кароче, это на БС не выходило) - поймала сеть нормально. 27-29 ДБи показывала стабильно. т.к. лавэ на этой хрени не было (мне ещё предстоит разобраться как её активировать >_<wink смогли зайти только на йотовский сайт и замерить скорость там. как мне объяснил ихний технарь - тестик там привирает ощутимо (оно и видно, потому что при первом замере его аш "зашкалило"wink - кароче скорость показал отличную.
Дома замер делал щас на скорую руку с банкона с рук что называется, с ноутом выбираться пришлось. Показатели куда хреновей, но в целом, не намного хуже чем у мегафона. думаю в воскресенье вешать её на кронштейн и уже нормально настраивать, там и посмотрим, чего эта йота стоит...

Профиль Сайт ICQ
Главная » Оффтоп и другие темы » Обо всём » Подключение
Страницы: 1 2 3


©Action Manga Team, 2007-2016