Здравствуйте, странник
29.03.2024, Пятница, 01:19

Логин:
Пароль:
Запомнить
Регистрация


Страницы: 1 2 3
Модераторы: Florin, LENb, n)(s
Главная » Аниме, Манга, AMV, и т.д. » Манга » Blame! (из серии "напряги извилины")
Blame!
Aminaki # Дата: Пятница, 13.02.2009, 20:56 | Сообщение # 41
Посредник Святой Церкви
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 1
Статус: Offline
Если уж говорить о киберпанке в целом, то западный киберпанк я не перевариваю (за исключением разве что Fallout 2, но там киберпанка-то чуть - сплошная постапакалиптика), но вот японский киберпанк совсем другой. И в играх и в манге и в аниме. Чего только стоят Синдикат, Cybernetic Empire и Shadowrun. И не будем забывать, что Ghost In The Shell - это тоже киберпанк (хотя сериалы и последняя полнометражка конечнос первыми двумя и рядом не валяются). Но Blame и Noise - это вообще квинтессенция идеального (на мой взгляд) киберпанка и самая затягивающая манга, которую я когдалибо читал. happy
Сообщение отредактировано Aminaki - Пятница, 13.02.2009, 20:57
Профиль
Shin-Go # Дата: Пятница, 13.02.2009, 21:55 | Сообщение # 42
Студент Академии Алхимиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не пойму что люди про Блейм (или Еву или что нибуть умнее Наруто) говорят что: мозги кипели/плющит с глубокого понимания итп?
Почему какие нибудь отсылки к мозгу вообще, заставляют его перегорать?

Блейм замечательное произведение, но никаких там прибабахов для напряжения интеллекта нет. Мытарское пророчество тех прогресса и всё. Всё остальное незначительно.
А Биомега (как предыстория блейма) так вообще заводит шарманку про эволюцию ч-ка, что есть пошлость несусветная в гробу уже виданная (её теребят чаще чем труп Ежика Тумане).

Ай-йа-йа! Чуть не забыл: по Бейму получилось бы замечатльное РПГ (как ММО так и настолка)
(может я единственный извращенец который считает, что ММО по Бейму и Гиперкубу(Тесаракту) хорошая идея...)

Сообщение отредактировано Shin-Go - Пятница, 13.02.2009, 21:56
Профиль
Aminaki # Дата: Понедельник, 16.02.2009, 22:34 | Сообщение # 43
Посредник Святой Церкви
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Shin-Go)
Я не пойму что люди про Блейм (или Еву или что нибуть умнее Наруто) говорят что: мозги кипели/плющит с глубокого понимания итп? Почему какие нибудь отсылки к мозгу вообще, заставляют его перегорать?

Кстати об этом я какразтаки забыл упомянуть) Если кому-то непонятны истории происхождения и цели кремниевых существ, хранителей и остальных, то достаточно прочитать Noise и Биомегу (хотя Биомега мне не понравилась в отличае от Блэйма и Нойса) и всё легко становится на свои места.
Quote (Shin-Go)
по Бейму получилось бы замечатльное РПГ (как ММО так и настолка) (может я единственный извращенец который считает, что ММО по Бейму и Гиперкубу(Тесаракту) хорошая идея...)

Незнаю, что за Гиперкуб, но про РПГ по Блэйму я тоже думал) Но по-моему настолка бы из него не вышла, скорее зубодробительная Action-RPG. Насчёт ММО не думал, но...ММОRPG в условиях мегаструктуры...Оо...Я бы на это посмотрел)) Не в одной ММО ещё небыло ТАКОГО мира)
Профиль
red_warg # Дата: Суббота, 21.02.2009, 01:23 | Сообщение # 44
Студент Академии Алхимиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Aminaki)
ММОRPG в условиях мегаструктуры

Да!!!! biggrin Это весчь!!! и так чтоб не тупой кач на мобах, а гуляешь себе и гуляешь, а потом РАЗ! а дальше ХРЯСЬ! БАБАХ! и дальше гуляешь smile А лучше чтоб вообще кача не было, создал себе героя как тебе нравиться и гуляй, ищи себе оборудование, как найдешь гравитационный эмитер, так считай получил кэп-левел. Красота!
Профиль
Alukard # Дата: Среда, 27.05.2009, 22:52 | Сообщение # 45
Малиновый босс
Группа: AMTeam
Сообщений: 5383
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Rakot)
Ну,как говорится на вкус и цвет...

Как говорица на вкус и цвет все фломастеры разные! Лично мне ачуметь как понравилось!

Добавлено (27.05.2009, 23:52)
---------------------------------------------
Кстати, а мне таки понравилась возможность существования бесконечного технического помещения. Кстати, я не отказался бы провести там недельку другую.


Кто к нам с чем, зачем - тот от того и того!
**************************************
Крыша хлопает в ладоши! Всем спасибо - план хороший!
**************************************
Трусов бояться - аниме не смотреть...
Профиль Сайт ICQ
Главная » Аниме, Манга, AMV, и т.д. » Манга » Blame! (из серии "напряги извилины")
Страницы: 1 2 3


©Action Manga Team, 2007-2016