Здравствуйте, странник
25.04.2024, Четверг, 22:46

Логин:
Пароль:
Запомнить
Регистрация


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Модераторы: Florin, LENb, n)(s
Главная » Оффтоп и другие темы » Игры » Сказка "Как Шики решил в гости к Арквейд зайти"
Сказка "Как Шики решил в гости к Арквейд зайти"
Xander_Glide # Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 16:08 | Сообщение # 141
Выпускник Академии Алхимиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Репутация: 5
Статус: Offline
А Нанаюшка, в тихом офигении, за этим наблюдал, но особого позитива не испытывал, ибо следуя логике событий прошедших, еще неизвестно было, что хуже и к кому в руки попасть предпочтительнее, тем более в виде связанном, аки подарок новогодний, разве что без ленточки.

Подозрения у него были, что таки попал он окончательно на хентайную развилку и не дай боже, с возможностью Дед-энда...

Так что, за невозможностью сделать больше, улыбнулся он дружелюбно и этой Ленушке...


Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать...
В. Цой

Даешь Tsukihime Ultimate OVA!!!!

Долой "поливановщину" из переводов!

Профиль
AD(Shtein) # Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 16:13 | Сообщение # 142
Адепт Ассоциации Магов
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Репутация: 3
Статус: Offline
и потерял сознание))))

А тем временем оклемался от горячки Штейн и подумал "Все таки 49 бутылок много будет"

Достал сигарету Штейн и закурил, а дым был странный странный, одуряющий


Смерть не спешит...и я тоже...
BakaStyle
Профиль
White_Len # Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 16:16 | Сообщение # 143
Shiroi neko-san
Группа: Проверенные
Сообщений: 1226
Репутация: 6
Статус: Offline
Черная Лен глянула на своего мастера и презрительно хмыкнув освободила его из пут. Оделся Нанаюшка, ибо был раздет... Лишь исподнее на нем осталось... Но вдруг потежелело у него на шее... Это Лен Черная уселась... Ножки у нее устали, да и просто хотела она посмотреть на все с высоты человека взрослого...
Профиль
AD(Shtein) # Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 16:19 | Сообщение # 144
Адепт Ассоциации Магов
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Репутация: 3
Статус: Offline
Но тут заметила что у нее разум отключается, и не только у нее, но и у всез кроме Штейна

И молвил Штейн: Вот блин опять перепутал я
И начал он всех нашатырным спиртом поливать чтоб очнулись все


Смерть не спешит...и я тоже...
BakaStyle
Профиль
White_Len # Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 16:23 | Сообщение # 145
Shiroi neko-san
Группа: Проверенные
Сообщений: 1226
Репутация: 6
Статус: Offline
Надоел Черной Лен этот самодур Штейн... И чтобы он фигней не страдал... Скинула она на него торитк стопудовый... Да и вилочек ему подсобила пятитонных... А сама устроилась поудобней и направила Нанюшку домой...
Профиль
AD(Shtein) # Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 16:26 | Сообщение # 146
Адепт Ассоциации Магов
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Репутация: 3
Статус: Offline
появилась голова Штейнина из торта стопудового

Смерть не спешит...и я тоже...
BakaStyle
Профиль
Xander_Glide # Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 20:40 | Сообщение # 147
Выпускник Академии Алхимиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Репутация: 5
Статус: Offline
Оказался Нанаюшка с лоли на шее, зато одетый и развязанный. Вот только плохо знал, что именно делать должен. Все-таки они неведомо где, хозяка дома и оклематься может, а в дальнейшем направлении пути он уже совершенно не уверен был. Но тут выполз из кустов сильно потрепанный Белый Пес Гайи, и предложил сослужить добру молодцу службу верную, ибо после всех пережитых издевательств решил он, что Нанаюшка еще не самый худший вариант...

И вот сели Нанаюшка с Ленушкой на Белого Пса, и понес он их через моря глубокие, да горы высокие, по назначению. А назначено ему было довезти их на хребтине многострадальной своей прямо в Замок Тысячелетний, ибо дома все равно никого не было, а в Замок все и так придут.

И довез их Белый Пес, однако в замке далеко не пусто было, а сидел там комитет по встреча - готична не то лоли, не то просто красна-девица Альтружушка, Рыцарь её Черный добрый молодец Ризо-Ваалушка, да Рыцарь Белый, виду яойного, Финушка. Сидят они за столом с яствами заморскими, вином старинным, да кровушкой качественной, да поджидают гостей.

И спросили Ленушка и Нанаюшка, а WTF вы, добры молодцы, да красна девица, тут делаете?

И ответила Альтружушка:

- А и скучно мне стало, горькой сиротинушке, да и совестно маленько, вот и решила сестричку единственную навестить, да не знаю где она. Вот и жду я ее здесь, ибо больше негде. Так что подожди и ты с нами, добрый молодец, если уж всерьез в родственники хочешь.

Делать нечего, сели все за пир-беседу, Ленушке тортик выделили, да большой, да и не один, какой и хотела, в общем, никто без угощения не остался. А поскольку выпить много не успели еще, то и хентая с яоем покуда не намечалось, так что пир своим чередом шел...

А в это время другая вечеринка как раз в эту опасную фазу вступила...


Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать...
В. Цой

Даешь Tsukihime Ultimate OVA!!!!

Долой "поливановщину" из переводов!

Профиль
Анграманью # Дата: Вторник, 21.04.2009, 15:03 | Сообщение # 148
Атлант
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Репутация: 4
Статус: Offline
...и вступила ибо Штейн заслешавшись об ыпычыскых похождениях от Тецуии выжрал все запасы алкоголя
темсамым поставив всю пирушку к вопросу "Ичо нам с тобой сделать"

...не что не вечно ...даже я...
Профиль
AD(Shtein) # Дата: Вторник, 21.04.2009, 15:30 | Сообщение # 149
Адепт Ассоциации Магов
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Репутация: 3
Статус: Offline
Но Штейн вовремя очнувшись ибо мертвый подолгу пьяные не ходят извинился и вышел покурить

Смерть не спешит...и я тоже...
BakaStyle
Профиль
Анграманью # Дата: Вторник, 21.04.2009, 16:13 | Сообщение # 150
Атлант
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Репутация: 4
Статус: Offline
Хоть Штейн и отмежался положение с алкоголем у друзэй не изменилось.
И начаили они думу думать(вовсяком случае некоторые из вменяемых)дебим зелью то достать спиру содержашего и
тут откудо не возьмись Сион .
все перяглянулись
в головах вертелись ассоциации "Алхимия... химия... органика... этанол... С2Н6О...
Н Н
| |
Н-С-С-О-Н... спирт...да да точно СПИРТ!!!"
| |
Н Н






...не что не вечно ...даже я...
Профиль
Xander_Glide # Дата: Вторник, 21.04.2009, 19:13 | Сообщение # 151
Выпускник Академии Алхимиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Репутация: 5
Статус: Offline
И вошла в их положение алхимичка Сионушка, и забодяжили они коллективными усилиями самогончик заветный. И перешло веселье ыв фазу безумия и треша, ибо только Сионушка не пила слишком много, а Аокушке магическая сила помогала, но вот у других не было такого средства избежать хмеля коварного...

И умотали Арчер с Рипушкой в лес, ибо обещала Рипушка Арчеру свой Небесный Фантазм показать... и еще кое-что показать... и оперную арию спеть. и поубавилось их усилиями в лесу браконьеров и туристов, ибо любили Рипушка и Арчер животных...

У Вейверушки с Ринушкой и подавно все славно было, они и пьянку-то вторую по этой причине пропустили, занятиями магическими увлекшись... ибо так это у них называлось...

А остальные красавицы чуть было в юри не ударились, но вовремя вспомнили, что кому-то из них точно далеко до дома родного добираться, но смутно помнили уже, где дом чей, а потому пошли искать его... прихватив с собой Алукардушку в его же собственном гробу самобегающем.

И привела их путь дороженька в окрестности замка Тысячелетнего, но только пройти перед этим было надо через лес проклятый, Айннаше называемый...


Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать...
В. Цой

Даешь Tsukihime Ultimate OVA!!!!

Долой "поливановщину" из переводов!

Профиль
AD(Shtein) # Дата: Вторник, 21.04.2009, 19:27 | Сообщение # 152
Адепт Ассоциации Магов
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Репутация: 3
Статус: Offline
Тут и Штейн подошел
Я тоже могу зоорал он и вытащил бутылку с чистым спиртом и еще одну с C2H5OH

Смерть не спешит...и я тоже...
BakaStyle
Профиль
White_Len # Дата: Среда, 22.04.2009, 00:05 | Сообщение # 153
Shiroi neko-san
Группа: Проверенные
Сообщений: 1226
Репутация: 6
Статус: Offline
Очнулась Лен Белая после столь сильного удара и бросилась в погоню... Но преградил ей путь Лес Магический, Прародитель Апостолов Мертвых, Айннаше... Но не остановило это дерзкую лоли, ибо отцом у нее числился Татари, повелитель кошмаров... В миг напугала она Лес, что тот уматал... Да со скоростью, которой болид формулы один позавидует... И двинулась она свой трофей из лап старшей сестрички забирать...
Профиль
Xander_Glide # Дата: Среда, 22.04.2009, 07:34 | Сообщение # 154
Выпускник Академии Алхимиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Репутация: 5
Статус: Offline
Остальные же искатели родного дома да доброго молодца немного с убежавшего леса удивились, но решив, что он им из-за перебора с алхимией мог привидеться, просто двинулись дальше, разве что Аокушка почуяла кое-что и теперь загадочно улыбалась.

А вот в замке самом, ни о чем не подозревая, продолжал народ общение, в стадию хулиганства перешедшее из-за злоупотребления напитками алкогольными и тортиками... Попытался, выпив какой-то левой кровушки, пристать Финушка к Нанаюшке, утащил того в свое Зеркало Души, на корабль призрачный и стал домогаться на предмет яоя и кровушки... Вот только Нанаюшка чувств нежных вампира нетрадиционного не оценил и Зеркало Души порезал. Финушка еще пристать попробовал, но тут уже взялись за него Ленушка и Альтружушка, ибо не фиг добрым молодцам такое вытворять...

В общем, посадили девушки Финушку во дворе на цепь, рядом с Человекоубийцей, чтобы незваных гостей они уже вдвоем отпугивали. Рассудили Ленушка с Альтружушкой, что кто Пса Белого не испугается, на того угроза яоя вампирского подействует...

А пока они Финушку воспитывали, Ризо-Ваалушка с Нанаюшкой пили на брудершафт без всяких мотивов посторонних и свои проблемы с красными девицами обсуждали... ибо обоим от этих девиц доставалось по полной. Но в самый интересный момент активировался радар замковый, покатилось наливное яблочко по золотому блюдечку и показало пришельцев, к замку приближавшихся...

И изрекли Ризо-Ваалушка с Нанаюшкой слово мудрое: "!"";%:::*?(*(*)!!! Видать проблемы наши только начинаются!"

Однако узрев среди прибывающих Арквейдушку, обрадовались, что наконец-то нашли пропавшую...

И вот приближались к замку одни герои, а другие их там ждали...


Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать...
В. Цой

Даешь Tsukihime Ultimate OVA!!!!

Долой "поливановщину" из переводов!

Профиль
White_Len # Дата: Среда, 22.04.2009, 09:53 | Сообщение # 155
Shiroi neko-san
Группа: Проверенные
Сообщений: 1226
Репутация: 6
Статус: Offline
Лен Белая подошла к замку Тысячелетнему и поняла, что вход с другой стороны... Не понравлось это лоли и решила она талант свой инженерный да архитекторский продемонстрировать... Так сказать себя показать, да новый вход выпилить... Прикрепила она кусок пластида на стену заднюю крепостную... Отошла положенные полкилометра... И рванула две тонны ТНТ... Да кубов шестьсот нитроглицерина...
Профиль
Анграманью # Дата: Среда, 22.04.2009, 11:36 | Сообщение # 156
Атлант
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Репутация: 4
Статус: Offline
Ризо и Шике-"Чо ето было?"

...не что не вечно ...даже я...
Профиль
Xander_Glide # Дата: Среда, 22.04.2009, 11:45 | Сообщение # 157
Выпускник Академии Алхимиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Репутация: 5
Статус: Offline
Нет, замок конечно был покрепче любого бункера и мог бы даже ядерный удар выдержать, но только в отсутствие хозяйки ослаб немного, потому дырка получилась немалая. Вот только обломков вокруг насыпалось немеряно, и проход безопасный только один был, потому и не оставалось Ленушке другого пути, как в подвалы - к погребам винным, тюрьмам подземным, да камере хентайно-пыточной. и посему попался ей на пути камень с надписью:

"Прямо пойдешь - алкоголь найдешь, с Эпохи Богов заначенный, и что от него будет - неведомо...
Направо пойдешь - в тюрьму попадешбь, а кто сидит там, никому не ведомо...
Налево пойдешь - хентай или садо-мазо найдешь, вот только неведомо с кем и как...
А доберешься ли до входа в сам замок - один Багряная Луна ведает, который этот изврат строил..."

Между тем остальные приключенцы прямо в ворота стучать начали. ибо разозлилась Арквейдушка - домой пришла, а двери заперты и ключа нет и не было отродясь... Сговорились они с Аокушкой, да и жахнули по вратам Синевой да Фантазмой Мраморной. Те такого издевательства не вынесли, и отвалились с петель нехотя...

И видят молодцы да девицы, сидят во дворе сторожа добровольно-принудительные - Белый Пес Гайи и яойный добрый молодец Белый Рыцарь Финушка...

Подумали, и вынув из гроба Алукардушку, вперед его пустили, как собачку на поле минное...

Между тем в замке всем уже хорошо было, так что они просто ждали, пока все до них сами дойдут... Если не дойдут раньше сами до ручки.


Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать...
В. Цой

Даешь Tsukihime Ultimate OVA!!!!

Долой "поливановщину" из переводов!

Профиль
Анграманью # Дата: Среда, 22.04.2009, 12:23 | Сообщение # 158
Атлант
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Репутация: 4
Статус: Offline
"Налево только на лево"- сказала Белая Лен ,ибо обломы хентайного хорактера (в особенности последний)разбедил звэря.
"Да и вдрук там Наная"-промелькнула хрупкая надежда со страшными хентай извратами.
В ето время на порадном входе :
Ал:"А чо я первый то? Хата то не моя и ваше ну собака то я понимаю ето положено(на всякий скучай неглядыя кидает кого-та из толпы ну типа кушай Бобик и на меня не злися виш типо я добрый какой "косточку сочную" придерег дя тебя),а вот вророй доверия мне не внушаед ибо взгляд у него какойто не токой..."
И ксрати у кинутой косточки вроде было две бутылки на одной из которых жирным шрифтом было написано C2H5OH...

...не что не вечно ...даже я...
Сообщение отредактировано Анграманью - Среда, 22.04.2009, 12:38
Профиль
AD(Shtein) # Дата: Среда, 22.04.2009, 13:37 | Сообщение # 159
Адепт Ассоциации Магов
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Репутация: 3
Статус: Offline
Тут Штейн из себя выходить начал ибо вторая личность у него была злая и безумная сильная пресильная
короче он в безумие впал

Смерть не спешит...и я тоже...
BakaStyle
Профиль
Анграманью # Дата: Среда, 22.04.2009, 14:01 | Сообщение # 160
Атлант
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Репутация: 4
Статус: Offline
И тут появляеться зло всего мира и всех поглошяет кроме Штейна ибо того в его приступе безумия не заметило так как он был зло ,а злу как извесно зла хватает .Огляделся тот и понял что остался один одинешенек он тк как и команда ихняя и замок исчезли в чреве зла всего мира коим граль один придурок из Айнцбернгов умудрился в года прошлые попортить . И так тяжко надуше его стало что отринул он обиду старую и решил во чоб оно не стало другов из плену лютого выташить !
Но как?- вот вопрос...

...не что не вечно ...даже я...
Профиль
Главная » Оффтоп и другие темы » Игры » Сказка "Как Шики решил в гости к Арквейд зайти"
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9


©Action Manga Team, 2007-2016