Здравствуйте, странник
25.04.2024, Четверг, 01:48

Логин:
Пароль:
Запомнить
Регистрация


Страницы: 1 2 .. 23 24 25
Модераторы: Florin, LENb, n)(s
Главная » Оффтоп и другие темы » Игры » Коснись (Миниролевка)
Коснись
Jingy # Дата: Пятница, 25.06.2010, 01:18 | Сообщение # 461
Паладин
Группа: Пользователи
Сообщений: 838
Репутация: 2
Статус: Offline
Мое имя читается как Джинжи



Если у тебя есть фломастер, ты можешь разукрасить все, кроме этого фламастера.
Если у тебя есть два фломастера - ты можешь разукрасить вообще все!
Профиль Сайт
Jingy # Дата: Пятница, 25.06.2010, 01:23 | Сообщение # 462
Паладин
Группа: Пользователи
Сообщений: 838
Репутация: 2
Статус: Offline
- Мне приятно будет идти с вами дальше. Мой потанциал вы уже увидели, а специализируюсь я на магии огня.Вы против взрывов ничего не имеете, а то в родной деревни меня уже все за версту обходят?)) flirt



Если у тебя есть фломастер, ты можешь разукрасить все, кроме этого фламастера.
Если у тебя есть два фломастера - ты можешь разукрасить вообще все!
Профиль Сайт
Alukard # Дата: Пятница, 25.06.2010, 06:45 | Сообщение # 463
Малиновый босс
Группа: AMTeam
Сообщений: 5383
Репутация: 13
Статус: Offline
Ураганные хроники, Арка "В полку прибыло..."

Джинжи: "Ой, а чего это мы стоим на улице? Проходите гости дорогие. Чаю испейте, да пирогов с яблоками откушайте!"
Ара: "Спасибо большое. Мы в акурат со вчерашнего утра не присели поесть ни разу. Так что пироги с чаем в самый раз."
Икс: "И я не откажусь."
Ал задумчиво смотрит на луну: "Прекрасная ночь! В такие ночи йа жажду крови! Вуахахахахахахахаах!!!!"
Икс ударил вампира обухом топора по затылку.
Икс: "Акстись! Не пугай девицу красную!"
Ал: "Ой, и правда, чего это я? Пройдём же к столу."
Вобщем пока они чаи гоняли, окружили терем тролли форумные. Явно вампирским смехом приманенные. Вышла бравая команда на битву кровавую. Уложила Джинжи пару десятков троллей шарами огненными. Да вот только было их несметное колличество. Ибо были тут и орды с севера и с запада. И те кто в живых остался после побоища недавного. И огров было больше тыщи. И были те огры не простыми обезьянами. Тут уже и Ара с Иксом подустали после тыщи набранных фрагов, каждым. И тут разошёлся вампир. И были все поражены его кровожадностью. Ибо превратилось его тело в нечто страшное, глазастое, да ещё и с тентаклями в виде сабочятины.
Под утро была поляна около терема кровью залита. Больше ничего не напоминало ночное побоище!

Кто к нам с чем, зачем - тот от того и того!
**************************************
Крыша хлопает в ладоши! Всем спасибо - план хороший!
**************************************
Трусов бояться - аниме не смотреть...
Профиль Сайт ICQ
Alukard # Дата: Пятница, 25.06.2010, 19:21 | Сообщение # 464
Малиновый босс
Группа: AMTeam
Сообщений: 5383
Репутация: 13
Статус: Offline
Ураганные хроники, арка "Путь..."

Молодая волшебница не выдержала вида крови, столь обширный участок покрывающий...Случился с нею обморок. Подхватили её Икс с Арамором под белы рученьки, да повели в терем, такси вызывать. Решили ехать в ближайшую больничку, в соседнем городе. Приехало такси быстро, часа через два.

Распечатки переговоров таксиста с базой:
Таксист: "адин ноль адин адин ноль адин!"
Диспетчер: "Говорите."
Таксист: "Везу ржущего вампира, двух волшебников и парня в плаще с топором."
Диспетчер: "Немедленно блокируйте двери и окна, и сбрасывайтесь в машине с моста!"
Таксист: "Но тогда я погибну!"
Диспетчер: "Зато как герой!"

Через 5 минут.

Таксист: "адин ноль адин адин ноль адин!"
Диспетчер: "Говорите."
Таксист: "Вампир вылез на капот и танцует."
Диспетчер: "Ну и пусть. Вы сейчас сброситесь с обрыва."
Таксист: "Так он перед водительским окном танцует. Мне невидно куда ехать!"
Диспетчер: "Езжайте на угад. Чтонибудь обязательно случиться."

Через 5 минут.

По рации таксиста: "адын ноль адын адын ноль адын! У каво есть запись Сердёчки "А мы танцуем чита гоп"?"
Другой таксист: "У меня!"
Ржачь в эфире: "Вуахахахахахахах!!!! Лошарааа....ыыыыы...."

Такси было захвачено Арамором и Иксом. Они приехали в больничку. Ал понёс Джинжи к врачу. Ара и Икс пытали водителя. Как выяснилось в последствии база таксистов принадлежала теперь Майору. Отсюда и попытки убить команду.

Тем временем в больнице...
Врач дал Джинжи какойто укол. Она лежала в комнате с задёрнутыми шторами. Ал наклонился поближе к её лицу, и смотрел на него. Вдруг Джинжи отурыла глаза и уставилась непонимающим взглядом на вампира.

Крик на всю улицу, доносящийся из больнички: "ААААААААААААА!!!!!!!! Изыди нечистый!!!". Звуки многочисленых взрывов. Больница частично осела...

Кто к нам с чем, зачем - тот от того и того!
**************************************
Крыша хлопает в ладоши! Всем спасибо - план хороший!
**************************************
Трусов бояться - аниме не смотреть...
Профиль Сайт ICQ
Aramor # Дата: Пятница, 25.06.2010, 20:39 | Сообщение # 465
Атлант
Группа: Пользователи
Сообщений: 662
Репутация: 2
Статус: Offline
Арамор и Икс в это время как раз сбрасывали завязанного таксиста в колодец, только хотели уж крышку закрыть, как случилось действо ужасное и непредвиденное. С больницей, что-то творилось. Взглянув на неё увидели на втором этаже свисающего наполовину из окна Ала с горящим плащом и шляпой. Мгновенно вбежав в больницу и добравшись до палаты, через куски аппаратуры и стен, вошли. Картина была страшная. В одном углу сидела Джинжи в больничном халате, закрывшись кроватью, и яростно стреляла оттуда в 5ую точку свисающего из окна вампира.
Сам вампир дико ржал и кричал "Подбавь жару! РРРРХАХАХХАХА!!"
"Мазахист хренов",-подумал Икс.
Арамор быстренько потушил всю палату и собственно одну из самых мягких частей Алукарда, вызвав водяной шарик.
Икс в это время пытался успокоить Джинжи - яростно долбил топором по загораживающей её кровати. Через пару секунд волшебница замерла в ужасе и стрелять огнём перестала.
Ара: Где тебя учили так девушек успокаивать?!
Икс: Дак чо, получилось ведь.
Ал, потирая 5ую точку: Ты ещё не видел как я успокаиваю! После меня обычно только в гроб ложить!
Разговор прервал странный шум. Похожий на сигналку старой-старой машины.
Ал: О! Цирк приехал!
Ара: Чёрт! Это майор отряд антимагов прислал! Укак мне! Я уже два года лицензию не оплачивал! Прятатьс..*голос Ала из-за спины: Лови помидорку!!Мухахах!*..я надо! ЧАВЭЭ??? Помидорку??? Да нас щас всех положат тут! Ой горе мне горе, от королевы убежал, из совета магов убежал, от полиции убежал, да не убежать мне тепеееерь.. Спета песенка моя...ууууу..
Ал: Не ссы! Ща я такое забацаю! Прячтесь за обломки кровати.
Все спрятались. Ал одел простыню, взял шляпу в руки тыльной стороной к верху, набросал туда фруктов и встал посреди комнаты.
В палату вошли трое.
-МЫ пришли по зову пове.. Ал:ЗДРАВВВВСТУУУЙТЭЭЭ ГОСтэ дарагиэ! Отвэдайтэ фруктов заморских! Явства свежие, вкусные, да дорогие! Какими даже высшие света сего не ели! Присаживайтесь на пол, как гости, всех вас накормлю я!
Ал обходит их поочереди, причитая: Этому дал, этому дал, этому дал, а этому фиг вааам..да ладно держи-держи.
Раздав всем фрукты, Ал отошёл и стал наблюдать дико ухмыляясь. Через пару минут с одним из них начало что-то происходит: из головы выросла табличка с надписью "передоз чересчур", глаза поплыли, из ушёй полетели бабочки а вместо носа появилась кннопочка "пуск".
Через секунды такое произошло со всеми.
Алукард повернулся к зрителям и доставь коробочку с изображением красных таблеток выдал:
"Покупайте бесалгин! Во всём мозге наследим!" Ыхыхыхых!!



Профиль
Jingy # Дата: Суббота, 26.06.2010, 13:47 | Сообщение # 466
Паладин
Группа: Пользователи
Сообщений: 838
Репутация: 2
Статус: Offline
После пережитого кошмара, Джинжи было уже не до лечения. Вся это странная компашка куда-то отчаянно драпала, а впереди всех в больничной простыне бежал красный ужас и орал на всю округу :"Кто еще желает оттянуться?! Подходите люди добрые и не очень!!!". Арамор и Икс даже не пытались его утихомирить, просто молча бежали следом.Девушке такое видеть было непривычно, и она спросила у них : "И часто с ним такое?" Услышав лаконичный ответ Икса "Всегда" Крепко задумалась. "Так он живет уж незнамо сколько тысячелетий!" попытался поправить репутацию друга Ара, но добился противоположного.
"Эх, сюда бы чудищ каких..." Вдруг остановился Алукард и протянул задумчиво.
"Не НА ДАА!!!!" Джинжи испугалась еще больших разрушений вокруг себя.
"У вас деньги есть, а то я есть хочу?" Парни как-то остранно заозирались и затоптались на месте
"Нет"Вынесла вердикт девушка."И че делать будем?Я без еды долго не могу, я зверею!"



Если у тебя есть фломастер, ты можешь разукрасить все, кроме этого фламастера.
Если у тебя есть два фломастера - ты можешь разукрасить вообще все!
Профиль Сайт
Jingy # Дата: Понедельник, 28.06.2010, 23:43 | Сообщение # 467
Паладин
Группа: Пользователи
Сообщений: 838
Репутация: 2
Статус: Offline
Ураганные хроники.Арка "Путь..."
Группа из четырех человек продолжает свое непонятное путешествие. Молодую волшебницу гложет голод, так как никто из молодых людей не подумал о том чтобы ее накормить.
"Есть то как хотетсяаааааа....."Жалобно стонет Джинжи
"Нет, не особо."Равнодушно отзывается Икс
Впереди гордо шагает Алукард.О том ,чего хочется ему остается только догадываться, потому как на его лице маска довольствия.Полчаса назад это красная зараза куда-то слиняла и появился спустя час, по уши накачанный пивом. Связку из пяти банок он держал в руке и со словами"чтоб не думали что о вас забыл" он начал их раздовать.
Джинжи от пива отказалась.На голодный желудок тока пиво и пить.Остальные взяли по банке.
Икс немного пригубив, задал Алу провокационный вопрос"Где взял", но тот ловко ушел от ответа , сказав "Где взял, там больше нету!"



Если у тебя есть фломастер, ты можешь разукрасить все, кроме этого фламастера.
Если у тебя есть два фломастера - ты можешь разукрасить вообще все!
Профиль Сайт
Jingy # Дата: Понедельник, 28.06.2010, 23:44 | Сообщение # 468
Паладин
Группа: Пользователи
Сообщений: 838
Репутация: 2
Статус: Offline
Не знаю что уже написать!!!Кто нибудь вернитесь и помогите



Если у тебя есть фломастер, ты можешь разукрасить все, кроме этого фламастера.
Если у тебя есть два фломастера - ты можешь разукрасить вообще все!
Профиль Сайт
Alukard # Дата: Вторник, 29.06.2010, 11:06 | Сообщение # 469
Малиновый босс
Группа: AMTeam
Сообщений: 5383
Репутация: 13
Статус: Offline
Ураганные хроники. Арка "Путь..."

Савсем обезумев от голода, Джинжи уже немогла даже идти самостоятельно. Ал закинул её на спину и понёс. ЧЕрез пару минут Ал промчался мимо Арамора и Икса, дико вопя, и крутясь как волчёк. Причиной столь странного поведения была Джинжи. Она сидела на шее вампира, свесив ноги, и ожесточённо жевала его левый локоть.
Тут путешественники наткнулись на шоссе. Джинжи, немного перекусив, следовала за одноруким вампиром. Тот както странно сторонился девушку. Ара тормознул первую попавшуюся машину. Ал выкинул водителя из машины, и погрузившись в газель, бригада поехала в направлении города. Поездка опять была насыщена частушками и плясками в исполнении Ала.

Арка "Армагедон"

Бравая команда прибыла в город Эдэм. Именно этот город назвал таксист, перед тем как скрыться во тьме бездонного колодца, куда его скинули Арамор и Икс. Ал на пару с Джинжи залетели в первый бар. Дядя в красном заказал пивасик, Волшебница заказала 10 порций каждого блюда. В бар зашли Ара и Икс. Они сидели и обсуждали план действий. После того как поели, они зашли в гостиницу, и арендовали себе номера. Ночью спокойный сон постояльцев прервали дикие вопли, взрывы, и частичное обрушение гостиницы.
Ара и Икс проснулись в соседней комнате. Зайдя в комнату, в которой должны были отдыхать Ал и Джинжи, они увидили до боли знакомую картину. В оконном проёме висел Ал. Вся его одежда, точнее одни трусы, красного цвета с летучими мышками, горели. Он дико ржал и кричал "Джинжи, подбавь жару!!! Вуахахахахахахахахахаха!!!!"
Ара и Икс вернулись в комнату, и легли спать дальше.

Утром они направились в офисное здание крупной торговой компании "Майор и Ко"...
Дальше всё развивалось по знакомому сценарию, пальба, резня и взрывы. За час половина города лежала в руинах. Полицейское подразделение было вырезано. Внутренние войска истреблены.
На руинах офиса Икс сражался с Майором. Ал в это время подавлял сопротивление местных...Ара и Джинжи сидели неподалёку, пили пиво и кушали шашлык...

Кто к нам с чем, зачем - тот от того и того!
**************************************
Крыша хлопает в ладоши! Всем спасибо - план хороший!
**************************************
Трусов бояться - аниме не смотреть...
Профиль Сайт ICQ
Jingy # Дата: Вторник, 29.06.2010, 16:46 | Сообщение # 470
Паладин
Группа: Пользователи
Сообщений: 838
Репутация: 2
Статус: Offline
Пиши дальше, я пока придумываю!!



Если у тебя есть фломастер, ты можешь разукрасить все, кроме этого фламастера.
Если у тебя есть два фломастера - ты можешь разукрасить вообще все!
Профиль Сайт
AD(Shtein) # Дата: Четверг, 01.07.2010, 23:16 | Сообщение # 471
Адепт Ассоциации Магов
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Репутация: 3
Статус: Offline
-Эм, я что-то пропустил???-спросил Штейн выглянув из воздуха

Смерть не спешит...и я тоже...
BakaStyle
Профиль
Jingy # Дата: Четверг, 01.07.2010, 23:35 | Сообщение # 472
Паладин
Группа: Пользователи
Сообщений: 838
Репутация: 2
Статус: Offline
-Мама моя! - сказала Джинжи и упала в обморок.
- Шашлычка не хочешь? - Предложил Арамор.
- О!Какие люди!!!- Заорал Алукард, размахивая пистолетами и паля направо и налево.
Со стороны Икс тоже донеслись какие-то звуки, но большей частью нецензурные.
- Не принимай близко к сердцу, он занят и его нельзя отвлекать.- сказал Арамор - Тебя как сюда занесло? Или ты за нами?
- Живым не дамся! - Орал Ал.Он поймал кайф и не собирался его отпускать.



Если у тебя есть фломастер, ты можешь разукрасить все, кроме этого фламастера.
Если у тебя есть два фломастера - ты можешь разукрасить вообще все!
Профиль Сайт
Aramor # Дата: Пятница, 02.07.2010, 08:11 | Сообщение # 473
Атлант
Группа: Пользователи
Сообщений: 662
Репутация: 2
Статус: Offline
Мысли Икса:"Да ты заколебал, вампир хренов! Ты уже тыщу лет мёртвый!"
После набивания 99 ударного комбо выстрелами Алукард видимо заметил, что последние 23 выстрела он бьёт по Иксу, последний походу был весьма этим недоволен. (Ну конечно..кому понравится около 5 минут использовать топор как щит) Топор был тоже не доволен.
Закончив бойню, Алукард и Икс присоединились к компании и продолжили есть шашлык, благо Арамор наклонировал их побольше своей чудомагией, а костёр благодаря Джинжи всегда горел.
Доев N-ый шашлык Ал завёл беседу со Штейном, дескать давно не виделись, не смеялись и всё такое.
Икс ел молча, угрюмо сидя в уголке, видимо досада на красного вампира всё ещё давала о себе знать.
Арамор и Джинжи балуясь магией стали превращать пиво в вино.
Арамор: Пиво - продукт не качественный и к испитию благородными не подлежит!
Джинжи(уже напившаяся пива): Саг-ласнааа..ик!
Наделав 10 бутылок, Ара собирался уже их выпить, но пришёл Алукард и захватил с собой к Штейну 5 штук..а потом пришёл Икс и забрал ещё 3..а потом пробежала мышка, хвостиком махнула, 2 бутылки упали и разбились...
Стала Джинжи горевать, да причитать:
"Ох, было у нас 10 бутылоооок...ик! Да ни одной не осталось...ик! Что же делать то будем, люди добрыеее!"
Ара:"Не горюй Джинжи, то были вина простые, не золотые, я тебе сколдую особого, другими не забираемого"
"Чих-пух-хрюх-плюх-шмух-нюх!!"
И появилась в руках у Джинжи золотая бутылка.
Пили-пили они из неё с Арамором, пили-пили да не выпили, позвали на помощь Икса.
Арамор пил-пил, Джинжи пила-пила, Икс пил-пил-пил-пил-пил-пил-пил, да не выпили..Позвали на помощь Штейна.
Арамор пил-пил, Джинжи пила-пила, Икс пил-пил-пил-пил-пил-пил-пил, Штейн пил-пил-пил, да не выпили....
Решились на крайние меры. Позвали Алукарда.
Арамор пил-пил, Джинжи пила-пила, Икс пил-пил-пил-пил-пил-пил-пил, Штейн пил-пил-пил, а Алукард бутылку забрал, пригубил всю и пошёл спать.
*Тиха украинская ночь...*мысли Икса: Но сало надо перепрятать!*"
На утро отправилась наша команда отважных, отвергнутых и больных на голову в путь-дорогу.
Ал постоянно забегал вперёд и кричал непонятные лозунги:
"Собирайся народ! Ал по яйцам даёт! Мвахахаха!"
Через полчаса крика, никто навстречу так и не вышел....
Ал: "Складно кричу их, да не выходит никто. Странно всё это."
Джинжи:"А ты замени фрагмент крика "По яйцам даю" на "Подарки раздаю".
Ал: "Лады. ЫЫЫ...."Собирайся народ! Ал подарки раздаёт!"
*Шум, гам и толпа народу выбежала с вопросительными лицами и тянущимися руками к Алукарду*
Ал(к Джинжи): "Это, а какие подарки?"

Профиль
Alukard # Дата: Пятница, 02.07.2010, 10:18 | Сообщение # 474
Малиновый босс
Группа: AMTeam
Сообщений: 5383
Репутация: 13
Статус: Offline
Ураганные хроники. Арка "Подаркыыыыы...."

Джинжи: "Какие-какие? Русские! "Люлями называються"!"
Ал: "ЫЫЫ!!! Точно..."
Ал достал стволы. Ара с Джин замутили фаерболы, Штейн достал скальпели и бутылки с зажигательной смесью(Спиртом), Икс замахнулся топором...

Арка "Апокалипсис"

Переговоры по радио:
"Пшшшшшшш...Есть тут ктонибудь? Спасите наааассс...Умоляем..пшшшш"
"Говорит Капитан Джек, капитан авианосца "Вальгалла" Американского Военоморского Флота. Скажите где вы находитесь?"
"Мы в Эдэме. Сюда пришли 5 чудовищ. Они убивают всех, пьют кровь, пожирают тела, жгут дома и посевы. Спасите наааассс...Пшшшшшшш....о нееет!!!..пшшш это ониии.....нееее....пшшш..умоляю ненадо...только не это!!!....пшшшш......"
"Ответьте!...пшшшш...ктонибудь ответьте!!....пшшшш"
*шум помех в эфире*
"Пшшшш....ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ...пшшшшш"
"Кто говорит?...пшшш..."
"пшшшш....Йа твой самый жуткий ночной кошмаааррр...пшшшш"
"Мы сейчас держим курс к гавани Эдэма. На берег высаживается десант!"
"Пшшшш...Вы можете делать чо хотите...пшшшш...вы можете принять все ваши фагинговые меры....пшшшшш....но если вы немедленно не смените курс, то ваш факинговый авианосиц будет захвачен нами....пшшшш"

Часом ранее...

Ал: "Где Патриотка?"
Майор: "Йа отправил её на базу в Америке...Быгыгыгыгы"
Ал: "УБЛЮДОК!"
*Ал в ярости пристрелил Майора*
Штейн: "Ал? Что бум делать?"
Ал: "Нам нужен транспорт. По близости есть Авианосец США. Возьмём его. Но для этого надо уничтожить город...
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.....НЪЯХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ!!!"
Джинжи: "Чего это он?"
Ара: "Нада прятаться. Щас Ал разойдётся не по детски..."
Икс: "Дооооо. Уходим отсюда подальше."
*Обезумевший вампир начал расползаться в ширь и начал призывать армию немёртвых...*

Кто к нам с чем, зачем - тот от того и того!
**************************************
Крыша хлопает в ладоши! Всем спасибо - план хороший!
**************************************
Трусов бояться - аниме не смотреть...
Профиль Сайт ICQ
AD(Shtein) # Дата: Пятница, 02.07.2010, 19:58 | Сообщение # 475
Адепт Ассоциации Магов
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Репутация: 3
Статус: Offline
ОФФ: Люди отписывайтесь только за себя и за нпс

Смерть не спешит...и я тоже...
BakaStyle
Профиль
Jingy # Дата: Пятница, 02.07.2010, 20:04 | Сообщение # 476
Паладин
Группа: Пользователи
Сообщений: 838
Репутация: 2
Статус: Offline
Они не могут!!! biggrin Я уже привыкла!!!Тут по сути только два действуюющих перса - Ал и Ара!!! biggrin biggrin



Если у тебя есть фломастер, ты можешь разукрасить все, кроме этого фламастера.
Если у тебя есть два фломастера - ты можешь разукрасить вообще все!
Профиль Сайт
AD(Shtein) # Дата: Пятница, 02.07.2010, 20:07 | Сообщение # 477
Адепт Ассоциации Магов
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Репутация: 3
Статус: Offline
Jingy, все равно

Смерть не спешит...и я тоже...
BakaStyle
Профиль
Aramor # Дата: Пятница, 02.07.2010, 20:16 | Сообщение # 478
Атлант
Группа: Пользователи
Сообщений: 662
Репутация: 2
Статус: Offline
ОФФТООООП: AD(Shtein), не забывай, что мы эту тему возродили, тут вообще никого не было, вот и пишем с тех пор за всех, привычка уже. А разве мало действующих лиц? я вроде стараюсь всех упоминать в каждом посте.

Профиль
Jingy # Дата: Пятница, 02.07.2010, 20:28 | Сообщение # 479
Паладин
Группа: Пользователи
Сообщений: 838
Репутация: 2
Статус: Offline
Оффтоп!: Не нравится - заходи и пиши за себя!!
Тогода тебя и упоминать не будут, будешь вечно посриди действия из воздуха выглядывать!



Если у тебя есть фломастер, ты можешь разукрасить все, кроме этого фламастера.
Если у тебя есть два фломастера - ты можешь разукрасить вообще все!
Профиль Сайт
AD(Shtein) # Дата: Пятница, 02.07.2010, 20:34 | Сообщение # 480
Адепт Ассоциации Магов
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Репутация: 3
Статус: Offline
Оффтоп: Да не надо так резко реагировать*поднял руки*
Я прост думаю что...а хотя ладно, ваше дело. Сыграем ваши правила Хъ

Смерть не спешит...и я тоже...
BakaStyle
Профиль
Главная » Оффтоп и другие темы » Игры » Коснись (Миниролевка)
Страницы: 1 2 .. 23 24 25
К странице:



©Action Manga Team, 2007-2016