Здравствуйте, странник
19.04.2024, Пятница, 22:24

Логин:
Пароль:
Запомнить
Регистрация


Страницы: 1 2 .. 24 25
Модераторы: Florin, LENb, n)(s
Главная » Оффтоп и другие темы » Игры » Коснись (Миниролевка)
Коснись
Jingy # Дата: Пятница, 02.07.2010, 20:41 | Сообщение # 481
Паладин
Группа: Пользователи
Сообщений: 838
Репутация: 2
Статус: Offline
Сразу бы так...



Если у тебя есть фломастер, ты можешь разукрасить все, кроме этого фламастера.
Если у тебя есть два фломастера - ты можешь разукрасить вообще все!
Профиль Сайт
Alukard # Дата: Суббота, 03.07.2010, 10:36 | Сообщение # 482
Малиновый босс
Группа: AMTeam
Сообщений: 5383
Репутация: 13
Статус: Offline
Ураганные хроники. Арка "Титанег..."

Для захвата авианосца вампир уже раздобыл сверхзвуковой самолёт разведчик. После уничтожения города, с главной улицы вылетел самолёт разведчик. Он поднялся на высоту в 80 километров. Авианосец подходил всё ближе к берегу. Но бригада ещё не знала, что авианосец уже захвачен остатками шайки Майора. И кораблюм уже коммандует сумасшедшая, по прозвищу Рип-ван Винкль. Она обладала волшебным мушкетом, с самонаводящимися пулями.

Корабль плыл к берегу. Они не ожидали подвоха. Рип-ван пела оперу "Вольный стрелок" . Но тут она замолчала. С большой выцсоты до комманды корабля донеслось: "А я ни разу не была в Малинках, до этого дня, точнее до вечера...", причём всё это било с высоты в 80 км и с дикими басами. Рип-ван решила притвориться мёртвой сразу. Но и это ей не помогло...

Дикий удар и последовавшие за ним взрывы оповестили комманду что на авианосец приземлился Алукард.

В это время к авианосцу подплывала деревянная вёсельная лодка...

Когда бригада залезла на авианосец, тот был завален трупами и залит кровью. Ал подозрительно тискал в углу какуюто бабу с мушкетом. Джинжи не выдержала и пальнула в ахамевшего вампира фаер болом. У Ала сработал рефлекс. Он пронёсся мимо команды, с горящим сзади плащём, и с криком "Джинжи, подбавь жару", сиганул с авианосца в море...

Когда вампир залез обратно на корабль, Джинжи успокаивала плачущую у неё на плече Рип-ван. Она такого понарассказала Джинжи, что после того как Ал вылез из воды, он просил бодбавить жару ещё раз 13...
Наконецто Ал, Ара, Штэйн и Икс сели в сторонке, обсудить чо делать дальше...

Кто к нам с чем, зачем - тот от того и того!
**************************************
Крыша хлопает в ладоши! Всем спасибо - план хороший!
**************************************
Трусов бояться - аниме не смотреть...
Профиль Сайт ICQ
X}{X # Дата: Вторник, 06.07.2010, 23:30 | Сообщение # 483
Адепт Ассоциации Магов
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 1
Статус: Offline
Беседа началась с бонального предлажения сплавать на острова буяна или буйные острова. Потом было ещё с десяток предложений в тоже духе, пока в один прекрасный сек Икс со всего махе не заехал ручкой по железной палубе авионосца.
Ал: Ёпх(рукоятка топора приземлилась в паре миллиметров от ноги Ала), а еслиб по ноге!!!! Ну, не первый день знаемся, чего злится за какоё-то мелкий растрел с писталета. Хухахах!
Икс: Тьфу, ты. Я просто привлёк внемание ибо вспомнил кое что важное. За ту польбу Я зла и обиды не держу... Короче, у нас же по плану осталось освободить "Патриотку", чегот мы про неё забыли. В логове Маёра её небыоло. Рип ничего не знает. Нео скончался без допроса. Так что надо продолжать поиски, ибо работа ещё не зкончена. У Маёра была где-то крепость на острове, так что поплывём туда. И будет там вам буянутый остров и другие забобахи.
Арм: А ведь и впрям забыли.
Ал: Ну что, плывём на Буйный остров. Гахмахвамугухахаха!!! Штейн, дружише ты с нами?
Штейн: Пожалуй да, сёравно пришёл к вам потому что дел других нет.
Икс: Значит решино. Я к штурвалу. Ал, на тебе вонтот зонтик и девчонки. Штейн, присматревай за Алом. Арм, найди чагонить попить и пожрать, плыть будем быстро но долго поди.
Через пару минут авионосец стартонул во всю прыть, причём даже в ту какой у него небыло, железная консервная банка длиной почти пол км за пару мин развила скорость около 150 км/ч, и это по воде и против течения.
Ал тем временем уже отжигал свои знаменитые танцы на пляжном зонтеке перед девушками, Штейн же пытался привисти их в нормальное состояние.
К сожаленияю Арм всёже наколдовал хавчик и жидкости, а к сожалению это было потомучто от их вида и шатания авионосца под упровлением Икса его почти моментально укочало.


P.S. У мну сгорел винчестер, это был мелкий и не очень приятнй ужос. После покупки нового пришлось искать АМТ через поисковик smile .
По возращению Я прочёл 90% написоного(вытер пот). Начинаю по новой вклиневатся в сюжет biggrin
Профиль
Jingy # Дата: Среда, 07.07.2010, 00:06 | Сообщение # 484
Паладин
Группа: Пользователи
Сообщений: 838
Репутация: 2
Статус: Offline
Ты в курсе, что из всей нашей компании ты самый уравновешенный?Нет?Ну теперь знаешь!)))Меня Джин зовут, если что!))



Если у тебя есть фломастер, ты можешь разукрасить все, кроме этого фламастера.
Если у тебя есть два фломастера - ты можешь разукрасить вообще все!
Профиль Сайт
Alukard # Дата: Среда, 07.07.2010, 09:57 | Сообщение # 485
Малиновый босс
Группа: AMTeam
Сообщений: 5383
Репутация: 13
Статус: Offline
Ураганные хроники. Арка "Титанег..."

Под вечер Икс устал рулить и притормозил. Авианосец остановился, и лёг в дрейф...

После вкусного ужина с шашлыками и пивом, все улеглись по каютам. Посреди ночи Ал проснулся в полной темноте. Он прислушался. Из соседней комнаты, в которой ночевали Джин и Рип доносились вздохи "Ах!... Ах!". Ал заподозрил неладное. Подойдя к комнате он тихонько просочился в замочную скважину... Стало тихо. Только остались тяжёлый вздохи...

Сверкнув возле комнаты очками, Штейн со злорадной улыбкой вполз в комнату... Тишину продолжали прерывать редкие тяжёлые вздохи...

Постучав в дверь с ноги, в комнату вошёл Арамор... Тмьу и тишину прерывали только тяжёлые вздохи...

Из комнаты на против, не выдержав творящегося безпредела вышел злой и сонный Икс... Зайдя в комнату, Икс узрел творящееся...
На диване у стены сидели Джин, Рип, Ал, Ара, Штейн...Жевали попкорн и смотрели матч по женскому тенису...
Икс: "А чего меня не позвали? И чего попкорном не делитесь?"
Ал: "Ну тыж спал... Садись! Гостем будешь дорогим...быгы"
Ара протянул Иксу ведро попкорна. Икс сел на диван и тоже стал смотреть матчь...

Проснувшись рано утром на диване, вместе со всеми, Ал пошёл на палубу авианосца. Он сел на шезлонг, открыл бутылку пива, и любовался восходом...

Кто к нам с чем, зачем - тот от того и того!
**************************************
Крыша хлопает в ладоши! Всем спасибо - план хороший!
**************************************
Трусов бояться - аниме не смотреть...
Профиль Сайт ICQ
Jingy # Дата: Пятница, 09.07.2010, 10:18 | Сообщение # 486
Паладин
Группа: Пользователи
Сообщений: 838
Репутация: 2
Статус: Offline
Арка"Остров буян "
Утро началось с драки.Алукард и Джинжи не поделили ванную, и Алу пришлось довольствоваться ванной за бортом, одновременно туша огонь на заднице.В процессе стирки носков всплыло к верху брюхом несколько акул, чем привели его в воодушевление.С криком "Ара, смотри какая вобла к пиву!" он полез готовить эту "воблу".
Дальше все шло своим ходом.Икс рулил на острова, Штейн был чем-то занят, но никто не знал чем именно, Ал с Арамором забаррикадировали кухню и там попеременно то слушался дикий хохот, то какой-то неопознанный грохот.
Джин с Рип были заняты чем-то женским.


Наконец показался берег и Иск пришвартовался к кокому-то заброшенному причалу.
остров вообще производил впечатление чего-то заброшенного.
"Ну и что тут буйное?" спросил Ал, с независимым видом спрыгивая на берег.
"Наверное природа" Неуверенно предположил Ара
"Может люди?" с опаской спросила Джинжи, держась поближе к Рип.
"Сейчас выясним" сказал Штейн, Икс промолчал, но покрепче сжал топор.

Группа людей и не совсем людей подвигалась в глубь острова.В пути им практически никто не встретился.Только когда вошли в лес и из-под ноги Джин выскочила ящерка, та совершенно по женски завизжала и запрыгнула Алукарду на шею.Тот в принципе был не очень против , если бы она не попыталась нечаянно спалить его шляпу.
"Похоже единственные буйные это мы."Глубокомысленно заключил Штейн.
"А где все?В смысле, тут вообще кто-нить живет?"Спросила Рип.
"Ща узнаем!"сказал Ал, отдирая ДЖин от своей шеи.
"Ей, собирайся народ,Ал подарки раздает!!!"Радостно заорал он.Легкое эхо пригнуло деревья, испуганно дернулась трава,и ....тишина...
"Так не бывает"разочарованно протянул он"Всегда же срабатывало"
"Все когда-то бывает в первый раз" протянул Икс.
"Пошли что ли?" неуверенно предложила Джин.И они пошли...

Шли долго.К вечеру наконец вышли к деревне.



Если у тебя есть фломастер, ты можешь разукрасить все, кроме этого фламастера.
Если у тебя есть два фломастера - ты можешь разукрасить вообще все!
Профиль Сайт
Aramor # Дата: Пятница, 09.07.2010, 17:08 | Сообщение # 487
Атлант
Группа: Пользователи
Сообщений: 662
Репутация: 2
Статус: Offline
Вышли они к деревне, ну...на первый взгляд это казалось деревней, приглядевшись они поняли, что это всё один большоооой дом из трубы которого валил пар.
Команда подошла поближе. У дверей дома стояли два странной наружности человека. Только заметив приближающуюся толпу, они встрепенулись и побежали на встречу им.
Оба мужика с ходу начали: "Вай-вай-вай! Как харашо что вы пришлэ! Гостями будэтэ! Самый лучшый банэ на Земле у насэ! Пожалуйстэ проходитэ! Не стесняйтэсь! На посэтителей от двух человек скидка 100%!!"
Ал: "Ухааа!! Это ж можно потом целый год пиво на эти сэкономленные деньги покупать!"
Ара:" Не нравится мне всё это..."
Икс:"Поддерживаю, Ара.."
Штейн:"А я воздержус!"
Рип и Джинжи: "Вухуууу! обожаю скидки! Потом можно по магазинам побродить нормально!"
Как решило большинство, компания отправилась в баню. Два мужика небритой наружности утроив всё в бане, пожелали "хорошо помыться и не поминать лихом!"
Вторую часть фразы никто не услышал, ибо Ал случайно наступил ногой в бачок с кипятком и благим матом орал на всю баню.
Через часик штейн глубокомысленно заявил что вода почему-то начала быстро стыть. Через два часа Ал орал на всю баню благим матом, из-за того что его нога застряла в бачке с замёрзнувшей водой.
Икс метнулся к окну. Картина его не порадовала. За окошком виднелись звёзды и далёкие планеты. Арамор пошёл проведать девчонок и рассказать им, что так уж получилось и их запустили в космос... Постучавшись в дверь женской парной Ара позвал их, но ответа не было, зато из мужской парилки прибежал, прихрамывая ногой в заледеневшем бачке, Алукард.
Ал:" Ты что удумал? Почему меня не позвал? Я тоже поглазеть хочу! Хыхыхы!"
Ара:"Зови Икса...у нас проблемы"
Пришёл Икс..
Ара:"Чего-т они не отвечают, открой дверь посмотри что с ними, ты у нас самый серьёзный и смотреть на с*ски не будешь.
Икс:"Ал, если я открою дверь, то это не значит "Вампиры вперёд"! Ок?"
Ал:"Хе-хе..А я уж думал..."
Икс легонько приоткрыл дверь...*ВУЩУЩУЩУЩУУУУ* потоком завихривающегося воздуха Икса чуть не выбросило в открытый космос, оказалось, что часть коробля с женской парилкой исчезла!
Ара:"Ну и дела.."
Вернувшись в мужскую комнату, друзья решили всё обдумать.
Ал:"Ара долбани свой сим-салабим и дело с концом! Я уже в туалет хочу!"
На слова "Сим-салабим" на стену вылез экран, на нём друзья лицезрели бешеную ухмылку Майора.
Майооор:"АХАХАХА!! Попались! Неудачники! Никакая магия вас теперь не спасёт! Наслаждайтесь космосом дэбилы!!! Ваши девчушки у меня! Теперь ничто меня не остановит от захвата мира! ХАХАХАХХА! теперь мои вампиры будут ещё и огнеупорны после тренировок под огнём вашей магички! Адьёс, придурки!"
На этих словах экран уполз обратно в небытие.
В комнате наступила тишина...

Профиль
Jingy # Дата: Пятница, 09.07.2010, 22:25 | Сообщение # 488
Паладин
Группа: Пользователи
Сообщений: 838
Репутация: 2
Статус: Offline
В образовавшейся тишине раздавалось тока пиканье прерванной связи и чье-то тяжелое дыхание.Чье никто не признавался, но всем было неудобно.
"Как же это...?"Растеряно протянул Ара
"Теперь у него и Патриотка, и Рип, и Джинжи"Спокойно констатировал факты Икс.Без топора ему было неудобно и он ограничивался тем, что покрепче сжал полотенце.
"Вухахахахахаха!!!!"Вдруг радостно загоготал Алукард
"Что это с ним?"С опаской спросил Штейн
"Тронулся от горя.Он ведь так сдружился с Джин, а тут такое..."с сочувствием заметил Ара.
"Бугагагага!!Сам напал, пусть сам и спасается!!Ему теперь конец! Джин там все разнесет по камушкам.Она ж терпеть не может, когда ее запирают!!"
"Это все замечательно, но нам то что делать?"Задал волнующий его вопрос Штейн.



Если у тебя есть фломастер, ты можешь разукрасить все, кроме этого фламастера.
Если у тебя есть два фломастера - ты можешь разукрасить вообще все!
Профиль Сайт
X}{X # Дата: Пятница, 09.07.2010, 22:39 | Сообщение # 489
Адепт Ассоциации Магов
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 1
Статус: Offline
Арка "Земля в илюменаторе"...
Икс обсалютно спокойный на вид, собственно как и обычно, медлено дохадил до ручки от слов Маёра. Ведь само лично разрубил этого гонджубаса на 777 частей. Как он курва выжить посмел.
Арм: Вот что бывает когда идёш на холяву. А ведь Я предупреждал.
Ал: Джин, схватили*дальше демонстративные сопли и слёзы*. Этот Маёр оставил меня без последней радости в жизни. А ведь мну так пёрло от её огня. Хыхыхыыхны.
Икс молча смотрел на стену, и продолжал медленно взбешиватся.
Арм: Да ты можеш думать о чёмнить серьёзном Ал. К примеру о том как нам выбратся мой магик тут не робит.
Ал: Джин, Рип, девушки всего мира, как вас оставили без меня. Это воистену зло.
Штейн: Если это космический шатл то у него по любому должны быть направляющие двигатели. Может их хватит чтоб нас хотяб развернуло.
Арм: А это мысль. Икс, что ска...
И тут Арма прибило к стене ударной волной.
Икс: МАЁР, МОЛИСЬ И АНОНИРУЙ КОМУ ХОШ, Я ЩА ВЕРНУСЬ И СДЕЛАЮ ТВОЮ ЖИЗНЬ АДОМ, ТЫ БУДЕШ ЖИЛАТЬ СМЕРТИ БОЛЬШЕ ВСЕГО НА СВЕТЕ!
У Ала от удивления даже прошёл маразм и хохот, он первый раз видел Икса кричащим и злым. В свою очередь Икс подпоясаный полотенцем быстро вскрыл стену разобрался в устройстве. После чего скрылся из комноты а через сек послышались скрежчащие звуки метала.
Спустя пару мин троица в виде Ала, Арма и Штейна отправилась на звук и оказалась гдето внизу.
Икс: Вот вам ранци с двигателями. Я вам придам ускорение, а дальше полёт по открытому космосу. Нам с Алом будет пофиг. А ты*Икс обратился к Арму* наколдуй для вас с Штейном воздуха.
Ал: А Я уж подумал ты вздумал чего не разумное сделать.*сказл Ал попровляя набедреную красную повязку и напяливая ранец*
И когда все оделись и застегнулись Икс ответил.
Икс: А Я какраз и собераюсь. Ибо нашим ускорением будет взрыв корабля. Я просто таймер сместил и он активируется через, три, две....

Джин, приятно познакомится! Как уже тебе известно, мну Икс. И Я не уровнавешеный а скорей безчуственый спокойный тип с адским терпением(а как иначе быть другом Ала biggrin ), но прикол Адского терпения в том что и оно кончается, а если оно кончается то это пипец всему.(Маёра мне уже жалко)
Арм, а чегой-то Я небуду смотреть на с*ски? А вот то что отреагирую на них до дикости спокойно не спорю.
Профиль
Aramor # Дата: Пятница, 09.07.2010, 22:48 | Сообщение # 490
Атлант
Группа: Пользователи
Сообщений: 662
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (X}{X)
А вот то что отреагирую на них до дикости спокойно не спорю.

Вооот, поэтому и так) Я не предтавляю как себя бы повёл Ал поэтому действиё сиё совершал ты biggrin

Профиль
X}{X # Дата: Пятница, 09.07.2010, 22:53 | Сообщение # 491
Адепт Ассоциации Магов
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 1
Статус: Offline
Один фиг сисек там не було. В чём разниц. Или это, для приличия smile Ала к ним не пускал.
Профиль
Alukard # Дата: Суббота, 10.07.2010, 09:39 | Сообщение # 492
Малиновый босс
Группа: AMTeam
Сообщений: 5383
Репутация: 13
Статус: Offline
Вуахахахахахахаха!!!!! Ара про тазики с водой жжёшь!!!!

Кто к нам с чем, зачем - тот от того и того!
**************************************
Крыша хлопает в ладоши! Всем спасибо - план хороший!
**************************************
Трусов бояться - аниме не смотреть...
Профиль Сайт ICQ
Alukard # Дата: Суббота, 10.07.2010, 12:14 | Сообщение # 493
Малиновый босс
Группа: AMTeam
Сообщений: 5383
Репутация: 13
Статус: Offline
Ураганные хроники. Арка "Второе пришествие..."

Огромный по мощности взрыв и громкий мат оповестили о том, что орбитальная баня приказала долго жить. Джин, увидав сияние в небе, пришла в неистовство, и решила вместе с девчонками прорываться с боем из этой шараги. Против трёх слабых и беззащитных девушек было не много ни мало 100 тысяч вампиров, чюдищ, киборгов, оборотней и прочей нечисти...

Примерно через час, внутренний контенгент базы сократился на треть...

Девушки уже порядком устали, иу Рип кончались патроны, Джин устала, и почти истратила магические силы с непривычки, патриотка заколебалась уворачиваться от пуль и останавливать топоры и сапёрные лопаты голыми руками...

Что же с ними будет???

Но тут на базу обрушился метиоритный дождь. Ближайшего к Джин вампира пришибло тазиком с замёрзшей водой и оставшемся во льду отпечатком ноги 52 размера...
Это были обломки орбитальной бани. Неожиданно из одной из воронок посыпался град фаейрболов, скальпилей, топоров, но всё это заглушил благой мат обезумевшего вампира.
После тотального уничтожения участа размером 100 на 100 метров, с плотностью населения в 2 с половиной вампира, упыря и прочей нечисти, на квадратный метр, из воронки вылезло 4 фигуры в набедренных повязках. Ах, как красиво они смотрелись на фоне бушующего позади пламени, от ядерного реактора орбитальной бани...

Кто к нам с чем, зачем - тот от того и того!
**************************************
Крыша хлопает в ладоши! Всем спасибо - план хороший!
**************************************
Трусов бояться - аниме не смотреть...
Профиль Сайт ICQ
X}{X # Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 06:56 | Сообщение # 494
Адепт Ассоциации Магов
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 1
Статус: Offline
Ураганная Арка"Три мушкетера и Вампыр..."
При виде Джин Ал быстро воспрял духом и с хохотом и в одной набедренной павязке через тучу пуль ламонулся к ней. Примерно через пару сек он уже с тазиком у зада бегал вокруг Джин с криками.
Ал: Джин прибавь жару!!! Прибавь жару!!! ХАХАХаХаХаа!
Ара и Штэйн тем временем прорывались с боем след за Алом. А Икс, смастерив из обшивки имправезированый топор, через ровные реды мешающих обзору вампиров, киборгов, упырей и тому подобной шняги полез искать маёра. При этом не забывая оставлять после себя фарш из всех выше перечисленных вскоре скрылся из поле зрения.
Тем временем повеселевший Ал решил поиграть в гляделки, с урдолаковампирами сделал свою знаменитую глазунью. Загледев северный фронт Ал планомерно пополз на остальных...
Девчёнки до этого выбившиеся из силнаблюдали за этим шевством сидя под защитным куполом Арма и переодическими отстрелами Штейнавскими скальпелями.
Тем временем, в штабе Маёра Икс насился из кабенета в кабинет ищя сей швайне для того чтоб его наказать как следует. Но перетапорив весь штаб Икс так и не обнаружил маёра. В ещё большей обозлёнасти Икс со скоростью метеора обежал весь остров. И найдя маёра в каком-то подземном бункере, вместе со всеми нашими вещами схватил их в ахабку и вернулся к дружной кампании.
По приходу Икс лицизрел следущюю картину. Остатки живых вампироурдолаков и т.п. бегали от глазуньи Ала куда глаза не глядят. Почему? Да потому что бегали они закрыв глаза руками с криками и воплями под жуткий хохот Ала. И в своём беге напоминали мячики ибо с переодичностью в пять секунду кажды из них с чемнибуть сталкивался отскакивал по касательной и сново бежал. Девчёнки радостно визжали и спорили между собой какой упарь уподёт первым и издохнит. И напроч позабыли про Арма со Штэйном стоящих сзади них в одних набедреных.
Икс:О, развлекаемся. Ну Я вот ещё одну игрушку приторабанил.
Икс урониол связаного маёра с явлоком во рту, с носом расквашеным в пятык и с торчащей сзада проволкой.
Икс:Знакомтесь с упырской ШВАЙН! Предлогаяю его защикотать до смерти морскими ёжиками. Кто за?
Ал: ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!! МУхухаха!
И поднял пол сотни конечностей вверх.
Арм и Штейн оделись, Икс уже был в чём обычно, всегото штаны, сопаи и накидка. А вот Алу и в набедренке хорошо было, вот только он в неё ещё пистолеты заправил, об которые предворительно потёрся щекой и наговарив им кучу приятных вещей.
После чего двинулись к берегу, Ал сразу загрёб себе Джин и Рип, за что получил сначала от обуха Икса, а потом от фэр бола Джин. Но неутихомирив свой пыл получал поочерёдно от обоих всю дорогу. Икс шёл следом за Алом, нёс одной рукой маёро а другой держа топор переодически напоминал Алу о хорошем поведении. Патриотка шла позади Икса, вместе с Армом и Штэйном, которые очень активно с ней знакомились, а впоследствии вели беседу всю дорогу.

Берег...
Надыбав морских ежей Икс делал ужастно нехоршие вещи с Маёром, от чего тот даже глазами арать научился.
Профиль
Alukard # Дата: Четверг, 15.07.2010, 10:41 | Сообщение # 495
Малиновый босс
Группа: AMTeam
Сообщений: 5383
Репутация: 13
Статус: Offline
Ураганные хроники. Эпилог "Берег..."

После многочасовых пыток Маёра, выяснилось что он машина. Ара и Алу вспомнил какого рожна они ваще поехали вместе...
И тут на телефон Ары пришла смска:
Сообщение от абонента ТаймКиллер
"Где бабло?"
Арамор: "АААААААААЛЛЛЛ!!!!! Он нас нашёл! Смерть нам!"
Алу: "ПОгоди. Я придумал! Нам нехватает всего немного, что бы собрать нужную сумму."
*Взгляд Ала падает на конечности маёра, уже обгоревшие и блестящие металлом.*
Ал: "Ара? Ходи сюда..."
*Ал и Арамор отошли в сторонку и начали шептаться. Изредко посмеиваясь и глазея на маёра.*
После разговора АЛ пошёл в направлении маёра, а Ара тем временем пошёл в ангар за транспортом. Через пару минут Ара подогнал здоровый самосвал. В него они погрузили всё ССовское золото, всю наличность, оружие, ордена, медали, даже уцелевшую амуницию. Сверху закинули маёра. Выехав с острова, они отправились на свалку приёма металолома. Там они освеживали маёра, отключили его голос, а внутрь напихали кирпичей, шоб весу было побольше. Таким образом они добрали недостающую сумму, и спокойно отправились на базу.

Хроники учреждения. Запись 999999.

Сегодня вернулись сотрудники, испытавшие на себе особый приём Господина ТаймКиллера "Святой пендаль божественной ярости сверхдальней телепортации", и выжившие после этого. Так же они привезли с собой потерянных недавно сотрудников: Штейна, Икса, Патриотку. А так же нового члена семьи по имени Джин.

Сумма наконецто была выплачена полностью, и Церковь притензий не имела. Так же после уплаты суммы, остался небольшой бонус, в виде тонны ССовского золота. Его почему то церковники брать не захотели.

Хроники учреждения, журнал второй. Запись 000001.

Сегодня вернулись сотрудники, недавно посланные на сбор суммы, необходимой для выплаты ущерба церкви. Так же с ними приехал новый член зундэр комманды. Ей нужна была комната. И пришлось отдать комнату Алукарда. Он был счастлив, когда Джинжи зашла в его комнату. Но потом он выскочил из комнаты с полыхающей спиной. Притензий что юная волшебница заняла его комнату с 3-х метровой диагональю телевизором, он не имел. Наверное.

*Быгыгыгы... Но это савсем другая история...*

Сказка закрыта. Начинаем новую! Ура товарищи!!!

Кто к нам с чем, зачем - тот от того и того!
**************************************
Крыша хлопает в ладоши! Всем спасибо - план хороший!
**************************************
Трусов бояться - аниме не смотреть...
Профиль Сайт ICQ
Yuimi # Дата: Суббота, 28.08.2010, 17:09 | Сообщение # 496
Студент Академии Алхимиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо.

В однообразно тихом и плавном течении жизни таятся великие прелести.(с)
Профиль ICQ
Jingy # Дата: Суббота, 28.08.2010, 18:15 | Сообщение # 497
Паладин
Группа: Пользователи
Сообщений: 838
Репутация: 2
Статус: Offline
Юми это тема уже отыграла))Хочешь принять участие, пиши в "Отожги"



Если у тебя есть фломастер, ты можешь разукрасить все, кроме этого фламастера.
Если у тебя есть два фломастера - ты можешь разукрасить вообще все!
Профиль Сайт
Главная » Оффтоп и другие темы » Игры » Коснись (Миниролевка)
Страницы: 1 2 .. 24 25
К странице:



©Action Manga Team, 2007-2016