Здравствуйте, странник
19.04.2024, Пятница, 11:26

Логин:
Пароль:
Запомнить
Регистрация


Страницы: 1 2 3 4
Модераторы: Florin, LENb, n)(s
Главная » Оффтоп и другие темы » Обо всём » К барьеру! (Легализуем мордобитие, дабы темы флеймом не засорять.)
К барьеру!
Timekiller # Дата: Пятница, 24.04.2009, 14:04 | Сообщение # 1
Первый советник короля
Группа: Администраторы
Сообщений: 4881
Репутация: 42
Статус: Offline
Суть, думаю, ясна. Если вас не удовлетворяет точка зрения, манера поведения, остроты, шутки, аватар, ник, вкус и т.д. какого-либо пользователя форума, и спокойно спорить с ним уже никак не получается - вызывайте его на дуэль, здесь же и разбирайтесь между собой. Можете вызывать секундантов\судью - проще всего отправить сообщение в личку. Конкретно в данной теме вас никто не заставляет следовать правилам поведения на форуме\общепринятым нормам морали, разрешён переход на личности и ничем не аргументированные позиции - но в ваших же интересах спорить продуктивно, дабы одновременно убедить собеседника и выпустить пар. Повторяю, дуэли здесь ПРИВЕТСТВУЮТСЯ - удерживание в себе негатива имеет более плачевные последствия.

Правила:
1) Говорим что хотим и как хотим. Мат - допустим, но при криптовании не менее половины слова звёздочками.
2) Роль секундантов ясна интуитивно. Судья вправе выявить победителя после того, как аргументы спорящих иссякнут. Судья и секунданты должны оставить упоминание о том, что они таковыми являются, при первом вмешательстве в спор.
3) После окончания дуэли вопрос считается исчерпаным, и возвращение к нему вне этой темы поощряться не будет.
4) Посторонние не имеют права вмешиваться в дуэль, без согласия на то участников.
5) Дуэль считается оконченной по приходу участников к консенсусу\перемирию, либо при отсутствии активности в течение недели.

Вперёд. Если ещё раз увижу переход на личности вне этой темы - начну выдавать предупреждения.


Профиль Сайт ICQ
White_Wolf # Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 14:27 | Сообщение # 41
Ведьмак он!
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 1
Статус: Offline
Смеешься?
Это культурный сайт? Правильно? Материться - плохо! Обзываться - нормально. happy
Согласен?

Мастер меча и мэтр волшебства.
Профиль
Waver_Velvet # Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 14:33 | Сообщение # 42
Повелитель зла
Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Репутация: 18
Статус: Offline
Полностью поддерживаю Волка. Timekiller, в нашем обществе, которое изо всех сил пытается быть культурным, подобные проявления гопничества недопустимы! biggrin
Предлагаю достойную альтернативу:
Пусть люди спорят, а другие посетители решают кто прав, а кто виноват. Ответы нужно аргументировать, а не просто сливать негатив. Мне кажется, что из этой темы без "реформ" ничего путного не выйдет... cool
Профиль Сайт ICQ
Timekiller # Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 14:37 | Сообщение # 43
Первый советник короля
Группа: Администраторы
Сообщений: 4881
Репутация: 42
Статус: Offline
Не-а. не согласен. Не затем тему создавал - раз. Мы, блин, мангу с такими словцами переводим, что закачаешься - это два. Ну и повторюсь - нигде кроме этой темы, материться не позволено.

Профиль Сайт ICQ
Timekiller # Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 14:38 | Сообщение # 44
Первый советник короля
Группа: Администраторы
Сообщений: 4881
Репутация: 42
Статус: Offline
Waver_Velvet, ответы нужно аргументировать в обычных спорах, в предназначенных для этого темах, и сюда при этом никто посылать не будет.

Профиль Сайт ICQ
Waver_Velvet # Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 14:43 | Сообщение # 45
Повелитель зла
Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Timekiller)
Waver_Velvet, ответы нужно аргументировать в обычных спорах, в предназначенных для этого темах, и сюда при этом никто посылать не будет.

То есть эта тема нужна, чтобы два придурка крыли матами друг друга, пока им не надоест? О_о И в последствии эту тему поднимать нельзя, значит... Не знаю, мне это не кажется хоть сколько-нибудь продуктивным...

Профиль Сайт ICQ
Timekiller # Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 14:52 | Сообщение # 46
Первый советник короля
Группа: Администраторы
Сообщений: 4881
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (Waver_Velvet)
чтобы два придурка крыли матами друг друга, пока им не надоест?

Эта тема нужна, чтобы два придурка не крыли друг друга матами прямо на форуме. И чтобы у модера была возможность, в случае чего, сказать: "идите-ка вот сюды." Если мат допустим - это не значит, что его кто-то поощряет. Так же, как и поливание друг друга грязью. Культурный человек этого делать и так не будет, а остальные... пусть уж лучше тут.

Профиль Сайт ICQ
Waver_Velvet # Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 15:04 | Сообщение # 47
Повелитель зла
Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Репутация: 18
Статус: Offline
Действительно)) Ладно, убедил))
Профиль Сайт ICQ
Alukard # Дата: Понедельник, 11.05.2009, 00:49 | Сообщение # 48
Малиновый босс
Группа: AMTeam
Сообщений: 5383
Репутация: 13
Статус: Offline
*оффтоп*
Чтото накатали 4 страницы, а результатов нет. Вторая флудильня! Ей богу.

Кто к нам с чем, зачем - тот от того и того!
**************************************
Крыша хлопает в ладоши! Всем спасибо - план хороший!
**************************************
Трусов бояться - аниме не смотреть...
Профиль Сайт ICQ
Timekiller # Дата: Понедельник, 11.05.2009, 07:20 | Сообщение # 49
Первый советник короля
Группа: Администраторы
Сообщений: 4881
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (Alukard)
Вторая флудильня! Ей богу.

Ну дак... Пока дуэлянтов нет Х) Или спят все.

Профиль Сайт ICQ
Ky # Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 13:28 | Сообщение # 50
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Репутация: 1
Статус: Offline
А в чём собственно смысл данной темы, у нас форум(на сколько я помню) добрый и почти без споров biggrin


Профиль
Timekiller # Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 13:59 | Сообщение # 51
Первый советник короля
Группа: Администраторы
Сообщений: 4881
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (Ky)
А в чём собственно смысл данной темы, у нас форум(на сколько я помню) добрый и почти без споров

Хехе. Создана на будущее, в момент душевного кризиса biggrin

Профиль Сайт ICQ
pendragon # Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 14:06 | Сообщение # 52
Выпускник Академии Алхимиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Репутация: 1
Статус: Offline
душевного кризиса? smile хм.. а какие семптомы? biggrin
Сообщение отредактировано pendragon - Воскресенье, 17.05.2009, 14:07
Профиль ICQ
Timekiller # Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 14:18 | Сообщение # 53
Первый советник короля
Группа: Администраторы
Сообщений: 4881
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (pendragon)
душевного кризиса? хм.. а какие семптомы?

Всё зае...., все зае..... Ну, бывает такое иногда, когда времени нет и мотивы закончились, делаешь всё уже через силу и с языком на плече, а тут все ещё как сговорившись начинают масла в огонь подливать. Думаю, не надо объяснять, что админ в таком состоянии достаточно опасен, нэээ? biggrin Да и просто показалось, что на форуме как-то напряжённо стало.

Профиль Сайт ICQ
pendragon # Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 14:28 | Сообщение # 54
Выпускник Академии Алхимиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Репутация: 1
Статус: Offline
это то, как можно объяснить твой ответ? biggrin очень похожие симптомы smile

Добавлено (17.05.2009, 15:28)
---------------------------------------------
шутка, конечно ))) но смысл понятен smile

Профиль ICQ
Ky # Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 14:28 | Сообщение # 55
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Репутация: 1
Статус: Offline
А главное что подходящие под слово "Кризис" biggrin


Профиль
Неизвестен # Дата: Четверг, 07.10.2010, 22:51 | Сообщение # 56
Атлант
Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Andrew85)
Мне не нравится, когда это происходит непрерывно и без смысла.

Ну вообще о непрерывности тут речи особой не было, тут все вполне дискретно.
Quote (Andrew85)
Мне жаль, что ты не смог высказать свое мнение по-другому.

Мне тоже жаль, ведь это вызывает такие химические реакции...
Quote (Andrew85)
Еще забавнее. Интересно, многих ли ты девчонок так называешь.) Я бы не отказался посмотреть на их реакцию.)) Впрочем, ладно. Это уже не мое дело. Но раз тебе было без разницы, мог написать "девченка" и срача бы не было.

Ну вообще я и не считаю Сакуру девчонкой. Это по факту не так. Но мог бы написать и неправду, чтобы всем было спокойнее. Просто негодование было неожиданным.
Quote (Andrew85)
Никто и не воспринимает все как оскорбления. Но когда в нескольких постах подряд идет примерно одно и то же, да еще и в грубой форме, это как-то поневоле наводит на размышления.

Ну вообще грубую форму не надо так сразу приравнивать к оскорблению. И эти размышления растягиваются на много страниц... Наверное, иногда лучше лишнего не размышлять...
Quote (Andrew85)
Вообще, подобное запрещено правилами форума, но модераторов нет, так что всем все равно.

Мне очень стыдно, если я недоглядел каких-то правил форума... И подобное... Какое правило имеется в виду?..
Quote (Andrew85)
Короче, одна просьба: говорите, что хотите, но смотрите за тем, как вы это говорите, please. Все, баста.

После слова "баста" я бы прервал эту дискуссию с удовольствием. Вообще я уже пытался это неоднократно сделать, но безуспешно... Но когда я узнал о существовании такой прекрасной темы, я решил растянуть сомнительное удовольствие happy

Skype: true_heu3becteh
Профиль Сайт ICQ
Andrew85 # Дата: Четверг, 07.10.2010, 23:35 | Сообщение # 57
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Неизвестен)
Ну вообще грубую форму не надо так сразу приравнивать к оскорблению. И эти размышления растягиваются на много страниц...

Грубая форма это выражения типа "все херня". Безадресно. Применительно к конкретным личностям это уже оскорбление. Может спорить об оскорблениях по отношению к вымышленным персонажам это гротеск, но наезд на персонажа означает и, косвенно, наезд на того, кому он нравится. А форма придает оттенок этому. И раз форма грубая, то значит, это оскорбление и есть.

Quote (Неизвестен)
Наверное, иногда лучше лишнего не размышлять...

Если бы был только я, тогда возможно. Но поскольку не я один, то скорее лучше лишнего не говорить.

Quote (Неизвестен)
Мне очень стыдно, если я недоглядел каких-то правил форума... И подобное... Какое правило имеется в виду?..


Quote
4). Запрещается использование ненормативной лексики: нецензурные и матерные выражения, а так же сообщения, содержащие прямые или косвенные оскорбления в любой форме.

Если назвать шавкой или дырой, или дерьмовой пи*дой (shittyTWAT переводится соответственно) кого-нибудь в принципе означает оскорбление, значит, и любого другого так называть тоже будет оскорблением... Впрочем, как я и сказал, модераторов нет. Так что, что правило есть, что его нету...

Quote (Неизвестен)
После слова "баста" я бы прервал эту дискуссию с удовольствием. Вообще я уже пытался это неоднократно сделать, но безуспешно... Но когда я узнал о существовании такой прекрасной темы, я решил растянуть сомнительное удовольствие

Угу, удачи. biggrin

Хороший критик — тот, кто честно высказывает свою точку зрения, независимо от того, насколько она популярна или необычна, излагая мысли в понятной, интересной форме.
Кевин О'Райли

Мнение большинства людей заведомо неверно, потому что большинство людей идиоты.
Эдгар Алан По

У каждого человека есть темы, при обсуждении которых у него, что называется, "падает забрало".
Профиль
Alukard # Дата: Пятница, 08.10.2010, 04:43 | Сообщение # 58
Малиновый босс
Группа: AMTeam
Сообщений: 5383
Репутация: 13
Статус: Offline
Завязывайте.... Вы ещё в баре всем плешь проели своим спором... Если не успокоитесь я начну всех крыть, и далеко не комплиментами...

Кто к нам с чем, зачем - тот от того и того!
**************************************
Крыша хлопает в ладоши! Всем спасибо - план хороший!
**************************************
Трусов бояться - аниме не смотреть...
Профиль Сайт ICQ
Lisav # Дата: Пятница, 08.10.2010, 04:54 | Сообщение # 59
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 1467
Репутация: 5
Статус: Offline
Да, да, прекращайте! Бар это вотчина Alukardа. А вы развели там чёрте что.... happy

Профиль
Timekiller # Дата: Пятница, 08.10.2010, 06:22 | Сообщение # 60
Первый советник короля
Группа: Администраторы
Сообщений: 4881
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (Andrew85)
Впрочем, как я и сказал, модераторов нет. Так что, что правило есть, что его нету...

Ну уж. Модераторов-то, может, и нет, зато админ есть, и полномочий у него ни разу не меньше.

Профиль Сайт ICQ
Главная » Оффтоп и другие темы » Обо всём » К барьеру! (Легализуем мордобитие, дабы темы флеймом не засорять.)
Страницы: 1 2 3 4


©Action Manga Team, 2007-2016