Здравствуйте, странник
19.04.2024, Пятница, 22:16

Логин:
Пароль:
Запомнить
Регистрация


Страницы: 1 2 3 4 5
Модераторы: Florin, LENb, n)(s
Главная » Оффтоп и другие темы » Обо всём » Что сегодня снилось? (Куда только морфей не заводит...)
Что сегодня снилось?
Timekiller # Дата: Четверг, 09.07.2009, 18:56 | Сообщение # 1
Первый советник короля
Группа: Администраторы
Сообщений: 4881
Репутация: 42
Статус: Offline
Пишем в тему, что сегодня\вчера\когда-то давно снилось... Ибо чего только не приснится, ежели манги на ночь начитаться, а тем более - наредактироваться...
Мне, например, сегодня приснился кулинарный поединок между мной, White Len и Day-ем biggrin очевидно, под влиянием фанфика про кулинарные старания Хисуи и страдания Шики. Бред, зато как проснулся - начал ржать, день задался, ага biggrin

Профиль Сайт ICQ
Day # Дата: Четверг, 09.07.2009, 19:03 | Сообщение # 2
Экзекутор Святой Церкви
Группа: Модераторы
Сообщений: 574
Репутация: 16
Статус: Offline
О_О

Не, мне сегодня бред снился гораздо менее изысканный.

Арая наплодил себе клонов, чтобы достичь Акаши. Одного из клонов победил Фокс Молдер, завладел его силой и стал охотиться на меня и моих друзей. Я рванул куда-то, чтобы найти настоящего Араю, чтобы он прибил Молдера.


Профиль Сайт ICQ
Waver_Velvet # Дата: Четверг, 09.07.2009, 19:04 | Сообщение # 3
Повелитель зла
Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Репутация: 18
Статус: Offline
Мне вчера снился сон на японском с субтитрами lol Помню, что японский был какой-то странный, а субтитры корявые)) Там изобиловало "же", как в Розен Мейденовских biggrin И в этом сне я... Гулял с друзьями, а потом скинул кого-то с моста на трассу =__=
Профиль Сайт ICQ
Archer # Дата: Четверг, 09.07.2009, 23:44 | Сообщение # 4
Первый Король Авалона
Группа: Администраторы
Сообщений: 2856
Репутация: 24
Статус: Offline
Ну, на мой сон повлиял эдит Code: Breaker, так что неудивительно, что во сне пришлось сматываться от якудз и федералов вперемешку по ночным улицам, периодически швыряясь подозрительного вида чёрными шаровыми молниями... Смутно помню, но я, кажется, тоже кого-то преследовал... crazy

Профиль Сайт ICQ
Hedin # Дата: Пятница, 10.07.2009, 12:53 | Сообщение # 5
Студент Академии Алхимиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не сплю. Вместо этого придумываю фанфики на недавно прочитанные произведения...
Сегодня вышло нечто xD
Искандер был повторно призван в 5-й войне, Широ призвал Асассина(жаль не трушного) Рин - Гила(Он сменил класс на сэйбер), а Кастер призвала Киритцугу)))
Проснулся когда 2 Гила встретились
Профиль
Alukard # Дата: Суббота, 11.07.2009, 21:10 | Сообщение # 6
Малиновый босс
Группа: AMTeam
Сообщений: 5383
Репутация: 13
Статус: Offline
Гхы! У меня сон был очень жуткий! После того как посмотрел вторых трансформеров, в перемешку с держимордой четвёртым(терминатор 4), стала сница всяка хрень. Типо матаюсь по городу типо на байке, который из меня же и растёт. Вроде как за какойто машиной-трансформером гонялся. Пока ехал за ним, поменял раз 20 форму, в итоге догнал его в виде вагонетки с форсажной камерой в заду, и полосками металла по бокам, заместо крыльев. Потом типо махач начался. Но я проснулся, так как у нас началась гроза, и пошёл дождь.

Но вот помница мне както был мне вещий сон, после просмотра 2 гигов хентайной манги. biggrin Я тогда подрабатывал разнорабочим. Вечером, накануне, сказали про зарплату. Пообещали чуть ли не золотые горы. В итоге приснилось мне чото, непомню точно, но вобщем было у меня 2 половых органа, заместо одного. Проснулся с мыслью, причом очень ясной, шо нае...обманут нас ровно на двое. В итоге так и вышло. Выдали нам тада зарплату в 2 раза меньше, чем обещали. Вот и не верь в вещие сны. Кстати, мне ещё несколько раз снились знамения.

Как то раз, устал сильно, лёг спать днём, на часок. Приснилось что знакомая, из другого города, типо плачет. Просыпаюсь, ещё сонный, звоню на мобилу, она сидит, ревёт. Оказалось она блин лук чистила. Мы потом долго смеялись. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Кто к нам с чем, зачем - тот от того и того!
**************************************
Крыша хлопает в ладоши! Всем спасибо - план хороший!
**************************************
Трусов бояться - аниме не смотреть...
Профиль Сайт ICQ
pendragon # Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 11:52 | Сообщение # 7
Выпускник Академии Алхимиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Репутация: 1
Статус: Offline
мне в основном бред сниться Х) какие то берсерки..я толи слугой был, толи мастером сэйбер Т_Т у меня еще клинок током бил biggrin
вот, что значит, еси смотреть фэйт до 3 ночи Ф_Ф
Профиль ICQ
Alukard # Дата: Суббота, 18.07.2009, 20:36 | Сообщение # 8
Малиновый босс
Группа: AMTeam
Сообщений: 5383
Репутация: 13
Статус: Offline
Чото сёдня ваще невероятное приснилось. Приснилось мол я в реале при помощи магии и техниги замарганил на околоземной арбите станцию, размером в 30 раз больше МКС, на основе кибернетических технологий. Там разместил наш мегасервер, с нелимитированным местом под раздел закачки. И что я там сижу в центе станции, в виде главного админа, и что нижняя часть моего тела, тоисть ноги, заменены на подобие змеиного хвоста.
Нууу, вабщето я сам добивался этого сна примерно пару дней. И вот получилось. А когда я обрёл реальную власть над сном, сцуко, я проснулся. Кашак по мне скакал утром. Ну и кто он после этого? cry

Кто к нам с чем, зачем - тот от того и того!
**************************************
Крыша хлопает в ладоши! Всем спасибо - план хороший!
**************************************
Трусов бояться - аниме не смотреть...
Профиль Сайт ICQ
Timekiller # Дата: Суббота, 18.07.2009, 20:59 | Сообщение # 9
Первый советник короля
Группа: Администраторы
Сообщений: 4881
Репутация: 42
Статус: Offline
Не знаю, что мне вчера снилось, но родители рассказали, что я во сне вслух кого-то громко и трёхэтажно материл biggrin Отдыхать пора, а ятолько работы набираю...

Профиль Сайт ICQ
Samuele # Дата: Понедельник, 20.07.2009, 11:22 | Сообщение # 10
Выпускник Академии Алхимиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 381
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне, на сколько я помню, ни разу нормального сна не снилась, всё бред и параша wacko Какое отношение имеет чиби-терминатор у телепузикам и как они оказались в канализации нашего города - ума не приложу Х_Х При этом последние были с лицами Кипелова (я в шоке), Китана (TTGL), Туомаса Холопайнена (!!!) и Ленина crazy Какую роль я там играл - хз...
Профиль
Alukard # Дата: Суббота, 25.07.2009, 20:07 | Сообщение # 11
Малиновый босс
Группа: AMTeam
Сообщений: 5383
Репутация: 13
Статус: Offline
Тебе хоть чиби-держиморда, а мне побоище надувными матрасами на берегу арктического моря со знойными блондинками в ниглиже. И меня под конец забили вибратором. Я был в акуе.

Кто к нам с чем, зачем - тот от того и того!
**************************************
Крыша хлопает в ладоши! Всем спасибо - план хороший!
**************************************
Трусов бояться - аниме не смотреть...
Профиль Сайт ICQ
Waver_Velvet # Дата: Суббота, 25.07.2009, 20:20 | Сообщение # 12
Повелитель зла
Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Репутация: 18
Статус: Offline
Alukard, нас могут читать дети, выбирай выражения biggrin

А мне сёдня снилось, как я с подругами поехал на аниме-фестиваль и в машине играда какая-то тупая песня)) Я отчётливо помню слова "непостоянная лошадь" biggrin Потом, когда мы уже приехали на место, там феста не оказалось, мы расстроились и оказались в каком-то то ли санатории, то ли гостинице... Потом не помню что было, но я оказался с классом в лабиринте Х) С типа DOOM'овскими коридорами) И там они все умерли а я проснулся ^__^ Проснулся и начал ржать с песни))

Профиль Сайт ICQ
Alukard # Дата: Четверг, 06.08.2009, 20:22 | Сообщение # 13
Малиновый босс
Группа: AMTeam
Сообщений: 5383
Репутация: 13
Статус: Offline
Мдааа! Песня это самое весёлое! Вот помню как то мне тоже снилось чото на подобии лабиринта. Дык оказалось что я там сошёл сума, и начал все по одному убивать. Когда я проснулся я смеялся с того, что я хочу продолжения банкета, тобишь вакханалии!

Добавлено (06.08.2009, 21:22)
---------------------------------------------
Блиииин! Давче дремал, с мптризой в ушах. Там играл, как я понял крези фрог. Песня аксель ф. Ну и вижу я сон: "Я, аки фрог, на пердячем пару гоняю по странному городу. За мной гоняется на байке, вся обтянутаю кожей, аки байкер, Белая Лен. Я её доганяю сзади, смотрю на неё, оцениваю, и такой "бдын-бдын", и втапливаю дальше вперёд..."


Кто к нам с чем, зачем - тот от того и того!
**************************************
Крыша хлопает в ладоши! Всем спасибо - план хороший!
**************************************
Трусов бояться - аниме не смотреть...
Профиль Сайт ICQ
Lavr # Дата: Четверг, 06.08.2009, 21:10 | Сообщение # 14
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Репутация: 3
Статус: Offline
мм... сначала приснилось что-то в стиле Фури-Кури с хентайными елементами под ритмы КиШ и Rammstein ( тоже с плеером вырубился)

потом начались приколы в стиле D&D : там дракон, подземелье еще что-то такое...


Сообщение отредактировано Lavr - Четверг, 06.08.2009, 21:11
Профиль
Анграманью # Дата: Понедельник, 10.08.2009, 13:29 | Сообщение # 15
Атлант
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Alukard)
За мной гоняется на байке, вся обтянутаю кожей, аки байкер, Белая Лен.
Хотел бы я на это посмотреть...
Вчера сплю и вижу как с неба пошол огшенный дождь, затем он превратился в потоки лавы водопадами срываясь с небес. Видел как рушались строения как зажево сгарали люди, а я просто наблюдал и не мог сдвинуться с места... Но видил я это как будто с разных мест земли, все это сопровождалось мерзким чуством нечтожности по отнашению к миру... Затем я упал с кровати. Собственно все.

...не что не вечно ...даже я...
Профиль
SoloistD # Дата: Понедельник, 10.08.2009, 14:12 | Сообщение # 16
Студент Академии Алхимиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Снилось две недели назад:

Нахожусь я в некой довольно большой серой комнате. Вместе со мной еще штук пять различных фантасмагоричных персонажей. Некоторые из них исчезают, другие появляются. Некоторые персонажи мне нравятся больше других, и я вызываю их обратно, из небытия. В конце концов, я решаю, что из этой комнаты пора выбираться, но сделать это невозможно потому - что дверь закрыта. Тогда я - ВНИМАНИЕвызываю всю эспаду из "Bleach!" и Ичиго Курасаки в придачу. Ичиго долго возмущался и говорил, что вместе с эспадой сражаться не будет. Я отвечал ему, что мне как - то все равно, чего он там хочет и что мне просто надо открыть дверь. Тогда Улькиорра вышиб дверь с помощь СЕРО... Дальше ничего не помню...

Профиль
Waver_Velvet # Дата: Понедельник, 10.08.2009, 15:39 | Сообщение # 17
Повелитель зла
Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Репутация: 18
Статус: Offline
Мне сегодня снилось, как я убивал людей =__= Бегал по какому-то дому, ловил и убивал. Чем-то вроде мачете, только с зубцами, как у пилы =__= Вот я же знал, что не надо было на ночь гуро читать! biggrin
Профиль Сайт ICQ
SoloistD # Дата: Понедельник, 10.08.2009, 15:52 | Сообщение # 18
Студент Академии Алхимиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
Мне сегодня снилось, как я убивал людей =__= Бегал по какому-то дому, ловил и убивал. Чем-то вроде мачете, только с зубцами, как у пилы

РЕВИ ЗАБИМАРУ!!!!!! smile

Профиль
Lavr # Дата: Понедельник, 10.08.2009, 17:42 | Сообщение # 19
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Репутация: 3
Статус: Offline
а мне сегодня снилось что я... труъ Бетменъ-панкъ...

Профиль
Samuele # Дата: Понедельник, 10.08.2009, 19:40 | Сообщение # 20
Выпускник Академии Алхимиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 381
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Lavr)
труъ Бетменъ-панкъ...

biggrin

Приснилось, что мне покупают бас-гитару... Эх, мечты, мечты... sad

Профиль
Главная » Оффтоп и другие темы » Обо всём » Что сегодня снилось? (Куда только морфей не заводит...)
Страницы: 1 2 3 4 5


©Action Manga Team, 2007-2016