Здравствуйте, странник
18.05.2024, Суббота, 08:32

Логин:
Пароль:
Запомнить
Регистрация


Страницы: 1 2 .. 19 20 21 .. 54 55
Модераторы: Florin, LENb, n)(s
Главная » Аниме, Манга, AMV, и т.д. » Аниме » Последнее смотренное. Делимся впечатлениями :)
Последнее смотренное. Делимся впечатлениями :)
Archer # Дата: Вторник, 22.03.2011, 21:58 | Сообщение # 381
Первый Король Авалона
Группа: Администраторы
Сообщений: 2856
Репутация: 24
Статус: Offline
Пока разгребал завалы на харде, обнаружил, что Ore no Imouto не докачан. Докачал последние 4 серии - досмотрел сериал.
В принципе аниме скорее порадовало. Некоторые моменты показаны весьма таки ржачно - от души смеялся над тем, как Кирино играет в свои эроге. Момент, когда несчастного братца отправили в ночной рэйд за свежачком тоже весьма улыбнул... да и вообще забавных и ироничных моментов хватает.
Но вот концовка подпортила настроение. Не полный фэйл конешно - но не зачод однозначно. dry
Впрочем, я боялся, что закончится всё как в тех же эроге - т.е. в постели.
К счастью, аниматоры вовремя закусывали и проветривали помещаение... smile

Профиль Сайт ICQ
Nimue # Дата: Среда, 23.03.2011, 03:00 | Сообщение # 382
Житель Авалона
Группа: Модераторы
Сообщений: 1614
Репутация: 8
Статус: Offline
Я смотрела когда-то Магнитуду и мне понравилось. как раз тем что не было дикой паники, а люди старались быть невозмутимыми. Не считаю его шикарным, но за детей переживала. А концовка вполне реальна. За мальчонку обидно. эх...

Профиль ICQ
Неизвестен # Дата: Среда, 23.03.2011, 19:24 | Сообщение # 383
Атлант
Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Chronos)
ТыТюбик

Ну я думаю это слабая альтернатива...
Quote (Archer)
Но вот концовка подпортила настроение. Не полный фэйл конешно - но не зачод однозначно.

Вообще концовка не такая, как в ранобе вроде. Есть еще другая концовка, как по роману. Выходят же эти... типа веб-эпизоды или как их.
Quote (Nimue)
Я смотрела когда-то Магнитуду и мне понравилось. как раз тем что не было дикой паники, а люди старались быть невозмутимыми. Не считаю его шикарным, но за детей переживала. А концовка вполне реальна. За мальчонку обидно. эх...

Некоторые становились фанатами "хентайщицы Мирай-чан".

Skype: true_heu3becteh
Профиль Сайт ICQ
Lisav # Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 10:34 | Сообщение # 384
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 1467
Репутация: 5
Статус: Offline
Досмотрел Kore wa Zombie desu ka? Весьма неодназначное впечатление оставил сериал... dry С одной стороны неплохая драма - отношения Короля Ночи и Юкливуд и изощерённая жестокость - битва с маньячной пиловолшебницей на кладбище. С другой стороны откровенный маразм - превращения героя в пиловолшебницу, вампир-ниндзя в костюме горничной, играющая на скрипке, мегало и т.д. Сериал понравился, но всё таки вещь на любителя. happy

Профиль
Jingy # Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 11:27 | Сообщение # 385
Паладин
Группа: Пользователи
Сообщений: 838
Репутация: 2
Статус: Offline
Хочу посмотреть "Когда плачут чайки" .Есть положительные отзывы или лучше не смотреть? А я че-то вся в сомнениях...... dry



Если у тебя есть фломастер, ты можешь разукрасить все, кроме этого фламастера.
Если у тебя есть два фломастера - ты можешь разукрасить вообще все!
Профиль Сайт
Timekiller # Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 12:13 | Сообщение # 386
Первый советник короля
Группа: Администраторы
Сообщений: 4881
Репутация: 42
Статус: Offline
Jingy, я даже прямо не знаю. От новеллы чаек я в восторге, а аниме - неплохое к ней дополнение. Поскольку важна каждая деталь. а в аниме их вырезали добрую половину, если не больше... Посмотреть-то можно, но рискуешь перестать что-то понимать очень быстро biggrin

Профиль Сайт ICQ
Jingy # Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 14:24 | Сообщение # 387
Паладин
Группа: Пользователи
Сообщений: 838
Репутация: 2
Статус: Offline
Значит сначала читаю, потом смотрю) biggrin



Если у тебя есть фломастер, ты можешь разукрасить все, кроме этого фламастера.
Если у тебя есть два фломастера - ты можешь разукрасить вообще все!
Профиль Сайт
Timekiller # Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 14:26 | Сообщение # 388
Первый советник короля
Группа: Администраторы
Сообщений: 4881
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (Jingy)
Значит сначала читаю, потом смотрю)


Только от графики не закрой в ужасе в первую же минуту. Я предупреждал devil

Профиль Сайт ICQ
Jingy # Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 15:05 | Сообщение # 389
Паладин
Группа: Пользователи
Сообщений: 838
Репутация: 2
Статус: Offline
*Дрожь по телу*
Х-хорошо.......



Если у тебя есть фломастер, ты можешь разукрасить все, кроме этого фламастера.
Если у тебя есть два фломастера - ты можешь разукрасить вообще все!
Профиль Сайт
Неизвестен # Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 15:23 | Сообщение # 390
Атлант
Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Lisav)
Досмотрел Kore wa Zombie desu ka? Весьма неодназначное впечатление оставил сериал... С одной стороны неплохая драма - отношения Короля Ночи и Юкливуд и изощерённая жестокость - битва с маньячной пиловолшебницей на кладбище. С другой стороны откровенный маразм - превращения героя в пиловолшебницу, вампир-ниндзя в костюме горничной, играющая на скрипке, мегало и т.д. Сериал понравился, но всё таки вещь на любителя.

По мне - так там много стеба надо всем подряд просто. И драматическая составляющая... Ну в принципе она есть, но это не так суть важно.
И мне мультик понравился в целом. Стебом в первую очередь happy
Последнее "кик-жа-нэй" порадовало, когда пилили этого самого.
Quote (Jingy)
Хочу посмотреть "Когда плачут чайки" .Есть положительные отзывы или лучше не смотреть? А я че-то вся в сомнениях......

Quote (Jingy)
Jingy, я даже прямо не знаю. От новеллы чаек я в восторге, а аниме - неплохое к ней дополнение. Поскольку важна каждая деталь. а в аниме их вырезали добрую половину, если не больше... Посмотреть-то можно, но рискуешь перестать что-то понимать очень быстро

Я с новеллой не знаком, но аниме оставило впечатление того, что начало вроде довольно интересное, а потом все сливается в медные трубы.

И начался новый сезон... Среди новинок X-Men... Похоже, японцы не успокоятся, пока всех Marvel'овских героев к себе не переселят biggrin
И не присобачат к ним ОЯШек, ОЯШей, катаны и прочие атрибуты biggrin

Skype: true_heu3becteh
Профиль Сайт ICQ
Chronos # Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 15:23 | Сообщение # 391
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 1042
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Timekiller)
Только от графики не закрой в ужасе в первую же минуту. Я предупреждал

Насчёт графики переживать не стоит. Готовят патч, портирующий HD-спрайты и озвучку из ПС3-версии Уминек (ссылка). И наша команда, переводящая Чайки на русский, перехватила идею, и тоже клепает патч с консольными ресурсами: http://www.youtube.com/watch?v=79Q0A-WEq9Q

Unlimited NasuVerse Works
Профиль ICQ
Неизвестен # Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 15:25 | Сообщение # 392
Атлант
Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Репутация: 2
Статус: Offline
Chronos, то есть графику к чайкам из ПС3 присобачат и к ПК? wacko

Skype: true_heu3becteh
Профиль Сайт ICQ
Chronos # Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 15:49 | Сообщение # 393
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 1042
Репутация: 6
Статус: Offline
Неизвестен,
Ага biggrin Более того, она будет в разрешении 720p (1280х720 пикселей) cool

Unlimited NasuVerse Works
Профиль ICQ
Jingy # Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 17:46 | Сообщение # 394
Паладин
Группа: Пользователи
Сообщений: 838
Репутация: 2
Статус: Offline
Chronos,
а скачать мона?



Если у тебя есть фломастер, ты можешь разукрасить все, кроме этого фламастера.
Если у тебя есть два фломастера - ты можешь разукрасить вообще все!
Профиль Сайт
Chronos # Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 18:14 | Сообщение # 395
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 1042
Репутация: 6
Статус: Offline
@Jingy
Ну да, только английскую версию (все ссылки же есть на том сайтике). Русская пока пилится. Чёрт знает когда будет готова.

Unlimited NasuVerse Works
Профиль ICQ
Неизвестен # Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 20:17 | Сообщение # 396
Атлант
Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Chronos)
Ну да, только английскую версию (все ссылки же есть на том сайтике). Русская пока пилится. Чёрт знает когда будет готова.

Ну мне в принципе все равно английская или русская. Русский язык я знаю лучше, но там косяков больше. Так что даже если было бы две версии, мне было бы все равно, какую качать happy

А еще начало Hanasaku Iroha довольно порадовало. Очень может быть выйдет таки неплохой мультик...
Пока из всех мультиков смотренных нового сезона самый многообещающий. Ну да пока вышло то не так много всего... Еще же гинтама завтра должна быть новая...

Skype: true_heu3becteh
Профиль Сайт ICQ
LENb # Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 20:38 | Сообщение # 397
Житель Авалона
Группа: Модераторы
Сообщений: 1576
Репутация: 16
Статус: Offline
А я давеча посмотрел первый сезон Mitsudomoe, долго не мог решиться, но всё же нажал Enter и погрузился в пучины детского безумия biggrin
Вообщем-то понравилось мне, даж очень, посмеялся от души особенно убил момент, когда
в 8ой серии Митсуба и Хитоха застрали на складе инвентаря. И конце это "БУАААААААКА" заставило меня выплюнуть весь свой обед на монитор и укатиться под стол...
Рисовка, ну не фонтан, но привыкаешь.
Музыка, всё с ней в порядке.
Сюжет, его как такого нет, повседневка, этим всё сказано. !!!Внимание!!! присутствует пошлятина высокой концентрации, особо ранимым советую топать мимо и не оглядываться biggrin
*Пошёл смотреть второй сезон*
Профиль
Archer # Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 23:10 | Сообщение # 398
Первый Король Авалона
Группа: Администраторы
Сообщений: 2856
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (LENb)
А я давеча посмотрел первый сезон Mitsudomoe

Тож смотрел. Вполне сносная комедия. Не сказать, что полный угар, но недалеко от этого.
Особенно прикалывал папаша этой аццкой троицы, который не мог спокойно на улицу выйти с дочерьми - менты его вязали моментально. biggrin

Впрочем, после Фумоффу меня уже ни одна комедия не заставит смотреть аниме под столом обложившись подушками и в бронике. crazy

Профиль Сайт ICQ
Неизвестен # Дата: Понедельник, 04.04.2011, 10:34 | Сообщение # 399
Атлант
Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (LENb)
Mitsudomoe

Первый сезон досмотрел. Не могу сказать, что сильно понравилось, но... В общем досмотрел. В чем-то можно сравнивать с Seitokai Yakuindomo, но там даже как-то пошлятина не так напрягает. Из-за ее абсурдного количества и вообще абсурдности, может быть. А тут напрягает все же.
Второй сезон даже скачал первую серию, но уже не досмотрел и дропнул wacko

Сегодня вот посмотрел первую серию Steins;Gate. Игрушка пока не играбельна, в отличие от хаосоголовья. Аниме по хаос;башка я посмотрел уже после игрушки, было неплохое дополнение. Как самостоятельное произведение осилить не мог. Надеюсь, со Steins;Gate будет иначе. Завязка в принципе неплохая.
Насколько я понял, будут серьезно мутить шутки со временем. Отправка СМС-ок в прошлое через микроволновку - это серьезно.

Skype: true_heu3becteh
Профиль Сайт ICQ
Chronos # Дата: Понедельник, 04.04.2011, 18:10 | Сообщение # 400
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 1042
Репутация: 6
Статус: Offline
@Неизвестен
Как там Каменные Врата? Зацепило? Новелла, говорят, крутая, в духе Нитро+. Давно собираюсь заценить игру, но руки не доходят, как и до большинства других хороших вещей...

Unlimited NasuVerse Works
Профиль ICQ
Главная » Аниме, Манга, AMV, и т.д. » Аниме » Последнее смотренное. Делимся впечатлениями :)
Страницы: 1 2 .. 19 20 21 .. 54 55
К странице:



©Action Manga Team, 2007-2016