Здравствуйте, странник
23.04.2024, Вторник, 09:23

Логин:
Пароль:
Запомнить
Регистрация


Страницы: 1 2 .. 21 22 23 .. 54 55
Модераторы: Florin, LENb, n)(s
Главная » Аниме, Манга, AMV, и т.д. » Аниме » Последнее смотренное. Делимся впечатлениями :)
Последнее смотренное. Делимся впечатлениями :)
Lisav # Дата: Пятница, 22.04.2011, 03:44 | Сообщение # 421
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 1467
Репутация: 5
Статус: Offline
Первая серия в Maria Holic Alive и вправду слабовата и вообще смахивает на какой-то спэшл, первый сезон закончился же соверщенно на другом месте. Но всё равно продолжение не может не радовать. happy
Из новых сериалов хорошей порцией бреда порадовал Denpa Onna to Seishun Otoko. Shaft+Симбо Акиюки как обычно держат марку. От сцены кормления ходячего футона пицей я долго отходил. biggrin
Второй сезон Kami nomi zo Shiru Sekai взял хороши старт! Must see! happy
Интересной тематикой и безумной атмосферой заинтересовал меня С. Хотя напрягают эти странные битвы... dry

Профиль
Timekiller # Дата: Пятница, 22.04.2011, 07:15 | Сообщение # 422
Первый советник короля
Группа: Администраторы
Сообщений: 4881
Репутация: 42
Статус: Offline
Madoka 11-12

Ждём тонн... нет, тысяч тонн обсуждеий везде, где только можно. Я понимаю, что шафту не дают покоя лавры Анно, но ведь эти-то сволочи подсказки дают на рунном, осталось перевести...

А вот фигушки, садитесь и смотрите сами biggrin Концовка неплохая, надо сказать.

Профиль Сайт ICQ
Sandro # Дата: Пятница, 22.04.2011, 07:43 | Сообщение # 423
Атлант
Группа: Пользователи
Сообщений: 619
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Archer)
Кто спойлернёт - убью!

Эх, я только хотел... biggrin

Сытому вампиру легко быть почетным донором.

Если ты хочешь рассмешить бога, расскажи ему о своих планах...

Профиль ICQ
Неизвестен # Дата: Пятница, 22.04.2011, 08:24 | Сообщение # 424
Атлант
Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Archer)
Вся серия тоже как-то не втыкнула - приколы тупее стали, что ли?.. В общем по первой серии незачот.

Ну мне лично и первый сезон МариГолика не особо понравился... Досмотрел только по инерции... А второй и пробовать качать не думаю...
Quote (Archer)
Толи дело второй сезон Одному лишь Богу ведомого Мира! Тут всё на месте.

Ну тут сезоны выделены даже в какой-то степени условно, они по сути не различаются. Оба хорошая экранизация.
Quote (Archer)
Ждём проды и гадаем кто там дальше будет за каратисткой. Благо, мангу я не читал, так что имею возможность насладиться анимехой в полной мере.

А я мангу читал, не знаю даже радоваться или огорчаться по этому поводу... Конечно, интереснее смотреть то, что не знаешь наперед wacko
Quote (Archer)
Кто спойлернёт - убью!

См. OP <____<
Quote (Archer)
По глупости скачал и пытался смотреть Hourou Musuko. Аниме про педиков-малолеток. Класс! Я в тихом а*уе!!! Этого то нам и не хватало! Теперь то бля жизнь удалась! Ура, товарищи! Такими темпами, лет через 50 быть сопливым педиком станет не только не зазорно, но ещё и модно!

Ну педик-малолетка то раздражает в общем, да. Хотя он в принципе не педик, но все равно прааативный. Но тут не стоит так концентрироваться на том, что он извращенец. Мне мультик понравился, но не "кавайный" ГГ. Там остальной народ довольно неплох. Чибасана немного асоциальная довольно порадовала.
А женоподобный парнишка под конец станет нормальным вроде как...
Quote (Archer)
Последней скачал и глянул первую серию Hana-Saku Iroha. Не знаю, что меня торкнуло стянуть эту вещь. Может быть некая химическая реакция в воспалённом мозгу... В общем, судя по всему вещь хорошая. Жду-не-дождусь узнать, насколько она хорошая. Пока по ошущениям,ч то потянет на очень крепкий середнячок.

Мне мультик понравился, сейчас один из самых еженедельно ожидаемых. Не знаю уж, хватит ли их на 22 серии... Наверное, должно хватить wacko
Quote (Lisav)
Интересной тематикой и безумной атмосферой заинтересовал меня С. Хотя напрягают эти странные битвы...

Ну тематика по типу деньги - это все, может быть и нова, но... В общем по первой серии тяжело сказать... Какие-то чертята будут прыгать... Наверное, по второй серии можно будет уже судить...

Еще этот долгорекламируемый Ao no Exorcist вышла не так давно первая серия. Скоро уже вторая должна кстати.
По первой судить сложно, но вообще идея по типу ВНЕЗАПНОГО сообщения твоего папаши типа "ты дитятко СОТОНЫ" - это... внезапно. Собственно, об этом была первая серия =)

Skype: true_heu3becteh
Профиль Сайт ICQ
Nolf # Дата: Пятница, 22.04.2011, 10:44 | Сообщение # 425
Атлант
Группа: AMTeam
Сообщений: 677
Репутация: 4
Статус: Offline
Марию тоже дропнул после первой серии, не то совсем.
Ироху тоже смотрю, годный онгоинг.
Ещё Нитидзё, инъекция позитива, кавайный слайс happy
А-чан дропнул, было сто раз.
Ещё Дедмен вондерленд посмотрю несколько серий, по первой не определился.
Ну и Ано Хана классно сделано, смотреть буду, хотя и есть подозрение на фейл.
В итоге, 2 хороших для меня онгоинга, ещё 2 под сомнением, плюс Мадоку надо посмотреть в скором времени.

Профиль
Неизвестен # Дата: Пятница, 22.04.2011, 17:59 | Сообщение # 426
Атлант
Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Репутация: 2
Статус: Offline
Таки Мадоку посмотрел. Спойлерить не буду, да и лень. В общем не слив ИМХО. Отличный мультик. Детерминированная Хомурачан в 10 серии вообще доставила.
Quote (Nolf)
Ещё Нитидзё, инъекция позитива, кавайный слайс

Смотрю, пока дропать не думаю. Парень на осле радует biggrin
Quote (Nolf)
А-чан дропнул, было сто раз.

Действительно было, но пока не дропнул =)
Возможно в ближайшем будущем...
Quote (Nolf)
Ещё Дедмен вондерленд посмотрю несколько серий, по первой не определился.

Ну вроде первая серия была довольно неплоха, хотя по ней действительно судить сложно...
И это я говорю с позиции человека, который дропнул мангу. Так что я уж не знаю буду ли сам смотреть... А кому манга нравится - наверное, годно.
Quote (Nolf)
Ну и Ано Хана классно сделано, смотреть буду, хотя и есть подозрение на фейл.

Ну я много от этого сериала как-то не жду... Собственно, практически ничего не жду. Сегодня, наверное, посмотрю вторую серию. Тогда определюсь дропать ли...

Skype: true_heu3becteh
Профиль Сайт ICQ
Silence # Дата: Пятница, 22.04.2011, 18:32 | Сообщение # 427
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 4184
Репутация: 14
Статус: Offline
И чего вы нашли в этом мариголике? Пахабщина про вечно озабоченную юри-нимфоманку, которая могла бы, между прочим, стать почетным донором, и про психомужланского трансвестита. Есть там, конечно, парочка реально ржачных моментов, но вечно хлещущая кровь из носопырки героини порядком мне лично осточертела dry

Какое. небо.. голубое... Мы не сторонники..... яоя >.<
Профиль
Alukard # Дата: Пятница, 22.04.2011, 19:10 | Сообщение # 428
Малиновый босс
Группа: AMTeam
Сообщений: 5383
Репутация: 13
Статус: Offline
Ебах-карабах! Будь проклята работа! Из за неё я неуспеваю посмотреть аниму! А точнее немогу досмотреть второй сезон кланада, и два сезона "Не приставай - хуже будет"! А братела ещё хочет скоро поделица Кодом Гиаса и Мышь! Чо мне делать? Человеки добрые, поможите советом?

Кто к нам с чем, зачем - тот от того и того!
**************************************
Крыша хлопает в ладоши! Всем спасибо - план хороший!
**************************************
Трусов бояться - аниме не смотреть...
Профиль Сайт ICQ
Неизвестен # Дата: Пятница, 22.04.2011, 19:36 | Сообщение # 429
Атлант
Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Silence)
И чего вы нашли в этом мариголике? Пахабщина про вечно озабоченную юри-нимфоманку, которая могла бы, между прочим, стать почетным донором, и про психомужланского трансвестита. Есть там, конечно, парочка реально ржачных моментов, но вечно хлещущая кровь из носопырки героини порядком мне лично осточертела

Согласен happy

Ну и скопирую со своего сайта кусок того, что я там накатал про Мадоку:

Ну и немножко о концовке...
Мадока сама мне вообще не особо нравится, как и Саяка. Не знаю почему именно (может быть, из-за их излишних "Хидой-хидой!" и шаблонных субъективных идеалов, ничем особо не подкрепленных), но их персонажи не вызывают никакой (Саяка) симпатии. Ну и, собственно, о концовке. Мадока прямо очень пеклась о ДВ, с которыми так хидойно (жестоко) обходятся, поэтому она решила облегчить их участь, "не дать им отчаяться", чтобы "они до конца улыбались". Ну и она не нашла лучшего способа, чем собственноручно их всех поубивать, таким образом "прекратив существование всех ведьм еще до их рождения", причем в настоящем, будущем и прошлом. Забавно, но показали как Мадока убивает (ну не так брутально, просто крушит их пасхальные яйца, то есть души) отчаявшихся и израненных ДВ, так они почему-то перед смертью начинали улыбаться... Может быть, Мадока и избавила ДВ от становления ведьмами, но не факт что они сами знали о том, чем им грозит запачканное яйцо (да и не факт, что после становления ведьмами они вообще остаются в сознании), поэтому чего лыбиться - непонятно. Ну а миру в общем, похоже, не так сильно то помогло. Просто вместо ведьм стали некие "демоны"... Ну и под конец выходит, что мы получаем более позитивное махо-седзе, где ДВ, отчаявшись, не становятся ведьмами. А Мадока в роли эдакого режиссера-бога всего этого веселья...
Итого: Мадока, в общем, неплохое дело сделала. Если ДВ сохраняют какой-то разум после становления ведьмами, то она их избавила от эдакого осквернения самих себя, да и просто от неудовольствия возможного осознания того, что станешь сама ведьмой. Демоны, может быть, слабее некоторых ведьм, поэтому и как бы человечеству в общем хуже не стало. Сама Мадока стала чем-то наподобии подобия бога девочек-волшебниц. Тоже в принципе недурно.

Skype: true_heu3becteh
Профиль Сайт ICQ
Nolf # Дата: Пятница, 22.04.2011, 20:47 | Сообщение # 430
Атлант
Группа: AMTeam
Сообщений: 677
Репутация: 4
Статус: Offline
Alukard, бросай всё, смотри Гиас biggrin

Профиль
Jingy # Дата: Пятница, 29.04.2011, 08:08 | Сообщение # 431
Паладин
Группа: Пользователи
Сообщений: 838
Репутация: 2
Статус: Offline
Nolf, не вариант - меня Гиас не впечатлил, а Лелу вообще показался пустозвоном и позером!Но это мое личное мнение......

Начала смотреть Волчица и пряности! Вот это тема!!



Если у тебя есть фломастер, ты можешь разукрасить все, кроме этого фламастера.
Если у тебя есть два фломастера - ты можешь разукрасить вообще все!
Профиль Сайт
Archer # Дата: Пятница, 29.04.2011, 12:11 | Сообщение # 432
Первый Король Авалона
Группа: Администраторы
Сообщений: 2856
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Jingy)
Nolf, не вариант - меня Гиас не впечатлил

В наших рядах чужой, братва!!! angry2

Профиль Сайт ICQ
Nolf # Дата: Пятница, 29.04.2011, 12:54 | Сообщение # 433
Атлант
Группа: AMTeam
Сообщений: 677
Репутация: 4
Статус: Offline
Jingy, я тебе и не предлагал wink
А про волчицу соглашусь, она чудесна. happy

Профиль
Soulmaster # Дата: Пятница, 29.04.2011, 13:51 | Сообщение # 434
Адепт Ассоциации Магов
Группа: AMTeam
Сообщений: 192
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Jingy)
Nolf, не вариант - меня Гиас не впечатлил, а Лелу вообще показался пустозвоном и позером!Но это мое личное мнение......

соглашусь, тоже начал смотреть, посмотрел первые 2 серии, и то, каждые 3 минуты поглядывая, сколько осталось до конца.
Ничего против него не имею, но просто не моё...
ЗЫ, всё кидабельное оставте при себе =))


Профиль
Nolf # Дата: Пятница, 29.04.2011, 15:27 | Сообщение # 435
Атлант
Группа: AMTeam
Сообщений: 677
Репутация: 4
Статус: Offline
Soulmaster, нет уж, лови biggrin

Профиль
Jingy # Дата: Суббота, 30.04.2011, 09:01 | Сообщение # 436
Паладин
Группа: Пользователи
Сообщений: 838
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Archer)
В наших рядах чужой, братва!!!

НЕ ПРВДА!!!! cry Просто я с таким трудом отсмотрела 12 серий с надеждой на то , что может дальше станит интереснее. Не стало...... А потом мне друг подкинул идейку , что Лелу вылитый ленин со своими речами и жестами ...ну меня и переклинило.....малость... cry НЕ смогла....



Если у тебя есть фломастер, ты можешь разукрасить все, кроме этого фламастера.
Если у тебя есть два фломастера - ты можешь разукрасить вообще все!
Профиль Сайт
Archer # Дата: Суббота, 30.04.2011, 23:01 | Сообщение # 437
Первый Король Авалона
Группа: Администраторы
Сообщений: 2856
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Jingy)
что Лелу вылитый ленин

Да ладно! Лысый наш никуя не шарил в тактике и стратегии. Он вообще мало в чём шарил, кроме своих идиотских речёвок. Хоть вроде и образованный засранец был...
А Лелуш то перец. Хотя ежели 2 сезона не отсмотрели, то доказывать что-то бесполезно конечно...
У Лелуша идейности как таковой то не было. Он просто мстил. За убитую мать и за будущее сестры он сражался как мог. Хотя всё это конечно отговорки ради самооправдания. За свою сломанную жизнь он мстил. И как мстил! Парень то хоть и дохляк, но всё равно перец. Потому что игрок, и когда нужно было он не задумываясь рисковал всем и везде, а не только в шахматной партии. Этим то и крут. cool
Так что как ни крути, а история весьма динамичная и интересная. Надо быть в танке, чтоб не проняло. surprised
Конечно пафоса в аниме выше крыши. Но это аниме из тех, которым пафос не вредит, поому что они стоятся на этом пафосе. Оно не претендует на Эпос, оно сосредоточено на пафосе. Авторы использовали пафос как материал для своего творения, и использовали на полную катушку, т.е. настолько, насколько это было возможно, чтобы аниме получилось максимально пафосным, но при этом не скатилось к сумасшедшему бреду, как Гурен Лаган.
Признаться, я до сих пор не втыкаю, как им это удалось. Толи выртуозные ходы Лелу сыграли свою роль - баталии тем самым обретали некоторый смысл, отличный от стандартного "ну мы щас поднатужимся, поднажмём и всё будет!" (как в том же Гурен Лагане). Но как то так всё динамично там происходило, что во время просмотра я даже особо не задумывался обо всей этой пафосной хрени, про высокие материи и т.д. Потому что в центре внимания всегда оставался главный герой и его борьба. Человек, добивающийся своей "справедливости" всеми правдами и неправдами, любыми хитростями и ухищрениями, и пусть весь мир летит в тартарары - он всё равно своего добьётся. Скрипя зубами, он переступит через тех, кто ему верил, усилием воли он выгонит боль утрат за углы сознания, и с гневным презрением наступит на горло собственной совести. Да уж, парень совсем не ангел. Но и вокруг него не райские кущи. Спаведливости добивается только тот, кто способен создать её сам.
Анимеха до сих пор у меня в числе "шедевров" и "вне категорий", что значит, что сравнивать её не с чем.


Так. Заболтался я что-то. crazy
По сабжу: посмотрел 3ю серию МарияГолик Алайв. По ощущениям: уже лучше. Ещё немного, и я поверю, что не всё потеряно для второго сезона, взявшего столь низкий старт. По крайней мере в серии повяилось нечто похожее на сквозной сюжет. Опенинг опять страшноват. Но содержание прикололо. Напыщенные речи с бесконечными перечислениями скороговоркой хреновой тучи всего никуда не делись, но по крайней мере, вернулись нормальные приколы.
Канако с красными фонарями на четвереньках носящаяся по потолку живо напомнила мне F.E.A.R. biggrin

Профиль Сайт ICQ
Jingy # Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 11:41 | Сообщение # 438
Паладин
Группа: Пользователи
Сообщений: 838
Репутация: 2
Статус: Offline
Только начала смотреть МариюХолик!!Пока нравится, а от опенинга я в восторге!! biggrin



Если у тебя есть фломастер, ты можешь разукрасить все, кроме этого фламастера.
Если у тебя есть два фломастера - ты можешь разукрасить вообще все!
Профиль Сайт
Alukard # Дата: Среда, 04.05.2011, 18:21 | Сообщение # 439
Малиновый босс
Группа: AMTeam
Сообщений: 5383
Репутация: 13
Статус: Offline
Нада буде как нибудь тож добраться до марииХолки. Щас же бачу первоисточники... Код Гиас! Скинули 2 сезона... Кашерно! На очереди ещё стальная тревога, тоже 2 сезона...

Кто к нам с чем, зачем - тот от того и того!
**************************************
Крыша хлопает в ладоши! Всем спасибо - план хороший!
**************************************
Трусов бояться - аниме не смотреть...
Профиль Сайт ICQ
Archer # Дата: Среда, 04.05.2011, 20:10 | Сообщение # 440
Первый Король Авалона
Группа: Администраторы
Сообщений: 2856
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Alukard)
стальная тревога, тоже 2 сезона...

Оооо! Это такая весчь! biggrin Жаль только, что перед Фумоффу надо вытерпеть хотя бы первый сезон, а то ничеерта не понятно будет. dry

Профиль Сайт ICQ
Главная » Аниме, Манга, AMV, и т.д. » Аниме » Последнее смотренное. Делимся впечатлениями :)
Страницы: 1 2 .. 21 22 23 .. 54 55
К странице:



©Action Manga Team, 2007-2016