Здравствуйте, странник
25.04.2024, Четверг, 19:36

Логин:
Пароль:
Запомнить
Регистрация


Страницы: 1 2
Модераторы: Florin, LENb, n)(s
Главная » Оффтоп и другие темы » Игры » Отожги (История новых похождений старых героев...)
Отожги
Alukard # Дата: Четверг, 15.07.2010, 20:02 | Сообщение # 1
Малиновый босс
Группа: AMTeam
Сообщений: 5383
Репутация: 13
Статус: Offline
Хроники учреждения, журнал второй. Запись 000002.

Всё шло своим чередом. Кроме нового члена зундер команды они с собой привели и воено пленного. Им оказалась Немецкий Лейтенант, владеющая очень редким мушкетом, с само наводящимися пулями. Полсе рассказа, как её авианосец брали штурмом, Алу выбежал из допросной, и устремился в направлении душевой, со словами "Джинжи подбавь жару!!!"...

Запись 000003.

Прошла неделя с возвращения зундер команды. Воено пленного лейтенанта приняли в отряд. Через неделю 8 марта. Господин ТаймКиллер собрал весь мужской коллектив у себя в кабинете. Парни начали составлять план боевых действий, под кодовым названием "Корпоратив"!

Кто к нам с чем, зачем - тот от того и того!
**************************************
Крыша хлопает в ладоши! Всем спасибо - план хороший!
**************************************
Трусов бояться - аниме не смотреть...
Профиль Сайт ICQ
Aramor # Дата: Четверг, 15.07.2010, 21:26 | Сообщение # 2
Атлант
Группа: Пользователи
Сообщений: 662
Репутация: 2
Статус: Offline
Таймкиллер: Ну что, товарищи алкоголики, хулиганы, тунеядцы! Как будем девушек с праздником их, так сказать, поздравлять?
Ал(поднимая руку вверх): Можно я! Можно я!
Таймкиллер: Ещё предложения?
*молчание. Продолжаются возгласы Алукарда "Можно Я!" *
Таймкиллер: Ну ладно, говори, что тебе на ум въехало..раз уж никто больше не хочет ничего сказать..
Алукард: Предложение такое! Мы все приходим в парадной форме и все дарят мне подарки! А после этого идём и напиваемся как обычно, т.е. до превращения детского садика в вампиров!
Таймкиллер(злобно взглянув на вампира): В карцер брошу!Это праздник общественный, женский, а не твой день рождения! >_<
Поднял руку Икс...

Профиль
X}{X # Дата: Пятница, 16.07.2010, 01:45 | Сообщение # 3
Адепт Ассоциации Магов
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 1
Статус: Offline
Тайм(С лёгкой радостью заметил что не только у Ала был план): Давай Икс, излогай задумку.
Из под копяшона показался как обычно хмурый взгляд.

Икс: В предложении Ала было доля интересного. Но во первых надо их как-то вытрунить с базы, чтоб здесь всё подготовить. Предлогаю начать всё седьмого. Во первых резервируем полигон для испытания балистического оружия, если разбуянемся то не страшно. Делаем там сцену, кучу акустики, также бар ресторан и место подорунков, всё это маскеруем. Далие надо как-то их отвлеч до этого, Я в принципе всё навояю с Армом за день так что стрельбеще по техник причинам можно закрыть, но будет подозрительно, так что надо его оставить открытым чтоб на следущий день под видом тренеровки затощить туда девушек, опасно но всёж. Так что отвлечь их придётся тебе Тайм, свояй мисию какую нить лёгенькую на один день, чтонить чтоб их день на базе небыло. Даже если они ночью туда придут мы их поздравим. На полигоне мы их при пораде и с подарками встречаем и развлекаем. Можно сделать пару конкурсов среди нас мужиков, на меткость, силу, юмор, кто что хочет. Дальше танци, пьянка гулянка и класический покатуки по городу на лимузине куда им захочется. Лимуз Я свояю из канфисковоного тигра и двух немецких БТР, докину джакузи холадильники телики и окустику, сделаю завтро. Подарки сделаем как от всех так и от каждого лично, последние выбераем сами и дарим лично. Вот по сути и весь план.
Икс снова как-то по обыкнавению подался назад и скрыл лицо под копяшоном. И при этом продолжал пристально смотреть на оторапевших окружающих...
Профиль
Alukard # Дата: Пятница, 16.07.2010, 10:29 | Сообщение # 4
Малиновый босс
Группа: AMTeam
Сообщений: 5383
Репутация: 13
Статус: Offline
Хроники учреждения, журнал второй. Запись 000013.

Совещание по справлению праздника затянулось до полуночи следующего дня. Джин поселилась в комнате Алу. Он был почти не против. Алу подселили в Арамору. После этого из их комнаты постоянно доносились песни с тук бокалов. А на утро они выползали в буфет за пивом.

Днём ранее, на заседании:
Ал: Вобщем так! Предлагаю согнать на стрельбище упырей. Для виду пару пристрелим, парочку сожгём. Мол типо тренируемся. А девчонок можно отправить к примеру на задание, где они застрянут на пару дней. Точно! На слежку! У меня есть место на примете. Частная школа для богатеев. Там есть клуб. Якобы клуб свиданий. Но есть подозрения что там водятся суккубы или вампиры.
Ара: ЧО правда чтоли?
Тайм: ААааа!!! Слышал. Там просто клуб свиданий для богатеньких. Ничего особенного. Подозрения сняли. Там ловить нечего.
Ал: Да! Но они то об этом не знают. В акурат ни там походят, развлекуться. Под прикрытием 3 сестёр близняшек! *Недобрая ухмылка*
Икс: Да какие близняшки! Они же все разные. Тогда уж лучше сводные сёстры...
Ал: Ну можно и так....
Тайм: Ладно, решено... Так! Завтра какое число?
Ал: Понятия не имею!
Ара: Я тоже...
Икс: Хмммм...
Тайм: Штэйн? Может хоть ты в курсе?
Штэйн: Дооооо!!!! Завтра 27 февраля.
Тайм: Ясно. Значит завтра сгоняем на стрельбище упырей. Ал?
Ал: Я!
Тайм: С тебя упыри!
Ал: Понял!
Тайм: Ара и Икс! С вас дикорации и транспорт.
Икс: Точно! Буд сделано.
Тайм: Штэйн? Сможешь организовать угощения и выпивку?
Штэйн: *Крутит болтик в голове* Да! Смогу.
Ал: У меня в ангаре ещё фура пива стоит.
Тайм: Это оставим на утро. Надо ещё пару газелек минералки взять...

Запись 000014.
Сегодня Ал выписал 3 путевых листа в академию "Оран". В академию для расследования направленны:
Патриотка - Связист. Обеспечивает связь и наблюдение.
Джинжи - Прекрытие. Обеспечивает защиту в случае раскрытия плана, и отступление.
Рип-ван Винкль - стрелок-снайпер. Так же ей выдадут камеру для съёмки с особо дальних дистанций и при любом освещении.
В академию они отправляются как Сводные сёстры Хеллсинг. Ал сопровождает их до академии, и проводит беседу с директором. Так же попутно накладывая чары вампирского очарования, для отвода глаз, в случае провала, что бы никто даже и не вспомнил случившегося...

Кто к нам с чем, зачем - тот от того и того!
**************************************
Крыша хлопает в ладоши! Всем спасибо - план хороший!
**************************************
Трусов бояться - аниме не смотреть...
Профиль Сайт ICQ
Alukard # Дата: Вторник, 20.07.2010, 10:26 | Сообщение # 5
Малиновый босс
Группа: AMTeam
Сообщений: 5383
Репутация: 13
Статус: Offline
После перевода в школу, Ал отбыл на базу, со словами "если чо, звоните!". Тут было полно богатеев. И они не дремали. Тут же к Джин подскочил ктото из местных парней и давай расспрашивать:
Местный: "А ты кто? Откуда взялась?"
Джин: "С того берега моря!"
Местный: "На чём приехала?"
Джин: "Оседлала хромую блоху и приехала!"
Местный: "Море что, лужа?"
Джин: "Может и лужа, да только ту лужу Орёл не перелетел!"
Местный: "Значит орёл - птенец?"
Джин: "Может и птенец, но тень от его крыльев город закрывает! В городе ночь настаёт!"
Местный: "Город небось крооохотный?"
Джин: "Через тот город заяц бежал - не перебежал!"
*Местный всё не унимался*
Местный: "Ну выходит заяц - маааленький!"
Джин: "Заяц - как заяц! Из его шкуры тулуп вышел!"
Местный: "Куда вышел?"
Джин: "Вышел из того города, где заяц бежал, на который тень от орла упала, и пошёл куда глаза глядят!"
Местный: "Чьи глаза?"
Джин: "Глаза того тулупа который из шкуры зайца вышел, в городе где ночь настаёт, когда над ним птенец пролетает верхом на храмой блохе!"
Местный: "ЧЕГО???"
Джин: "Чего-чего? На хромой блохе, с того берега моря, которое зайцу не перелететь, орлу не перебежать, хоть море - не море, а так лужа, посреди города, где тень от блохи на зайца упала и насмерть убила. А из шкуры зайца тулуп вышел и пошёл куда глаза глядят. Тут заяц каааак прыгнет!"
Местный: "Какой заяц?"
Джин: "Насмерть убитый! Как прыгнет куда глаза глядят. Так что то тот берег моря, который ни перелететь, ни перебежать, из которого тулуп вышел, на который тень от хромой блохи упала, и зайца насмерть убила! Хоть заяй - не заяц, а орёл! "
Местный: "Какой заяц? Какой Орёл? Какая блоха???"
Джин: "Хе-хе! Повторить? Ну вобщем та самая блоха с того берега лужи..."
*Местный упал замертво от вскипания мозга*
А Джин и остальные тем временем пошли искать тот самый клуб свиданий...

Кто к нам с чем, зачем - тот от того и того!
**************************************
Крыша хлопает в ладоши! Всем спасибо - план хороший!
**************************************
Трусов бояться - аниме не смотреть...
Профиль Сайт ICQ
Jingy # Дата: Вторник, 20.07.2010, 11:28 | Сообщение # 6
Паладин
Группа: Пользователи
Сообщений: 838
Репутация: 2
Статус: Offline
ПЛАГИАТОР!!!
Рип:"Ты зачем с ним так жестоко?"
Джин"Я не жестока, это проверка на крепость.Меня Ал научил.А что?"
Рип"Да нет...просто как то это жестоко"
Джин пожала плечами.Тем временем они наткнулись на еще одного местного.Странного вида парень шел им навстречу.
Патриотка предложила спросить дорогу у него.
Патриотка "не подскажите, как найти клуб свиданий?"
Местный"Какой клуб? Свиданий? Вам в заброшенный класс музыки..." о подробно объяснил как его найти.
Тем временем Рип донимал вопрос.Она дернула Джин за рукав рубахи.
"Тебе не кажется, что мы что-то забыли?"
А забыли они о форме.Ал в процессе разговора с директором так промыл ему мозги, что тот не вспомнил предложить им купить форму.
Джин"Блин, ну и че делать?"
Патриотка"Ты же маг, давай наколдуй нам форму."
Джин "Я не Ара!!Это он дунул-плюнул ушами шевельнул и все готово!Я могу тока все это весело поджечь!"
Рип"Блин! Нас рассекретят!"
Джин"Да ладно!Скажем - денег нет!"
На том и порешили.
Найдя наконец нужную дверь, девушки открыли ее.От туда на них полетели какие-то лепестки.Джинжи стала от них отплевываться, нечаянно спалив несколько штук. Запахло паленным.Оказывается они были тряпочными.
"Многоразовые что ли?"Недовольно пробурчала она.
К девушкам тут же подбежал какой-то парень.
"Какие красавицы! Принцессы вы у нас впервые?"
Джин недовольно "Да, и похоже в последний"
Рип пихнула ее локтем в бок, при этом мило улыбаясь.
"Улыбайся" прошипела ей на ухо Патриотка."Если нас рассекретят из-за тебя, перед господином Таймом отчитываться ты будешь!"
Джин испуганно выдала улыбку.Лучше бы этого не делала - парня унесло с испугу. Рип, стоящая впереди Джин, не поняла что произошло, но начала догадываться.Медленно повернувшись, она увидела результат внушения Патриотки - самая страшная маска самого страшного фильма ужасов показалась бы бледной тенью.Таким лицом доводят до инфаркта сразу, а не постепенно как в этих фильмах.
Рип"Что у тебя с лицом?!Щас же прекрати!"
Джин, продолжая улыбаться"Патриотка сказала улыбаться, ты говоришь нет. Мне же не разорваться!"
Патриотка, заглянув за плечо Джин и обозрев ту же гримасу, сказала
"Уж лучше просто стой рядом.А то создается впечатление, что сюда смерть зашла и выход ищет."
Джин обиженно пробурчала что-то нецензурное, но послушно перестала скалится.
"Ну и что мы тут должны делать?"
Рип"Для начала приведем в чувство того несчастного парня." Она подошла к нему и сказала, мило улыбаясь
"Привет! Мы тут впервые, может ты нам поможешь?"
Парень "Ддда-дда...к-ко-н-нечно..."
Джин тихо Патриотке"А он разве заикался?"
Патриотка"После тебя не только заикаются, после тебя тока помирают.Как этот жив остался не понятно..."
Джин"Ой да ладно, одним больше одним меньше....ему теперь черномагические заклинания тяжело произносить будет, одумается, в себя придет...Да и что сразу я?! Может он от вашей красоты неземной в себя придти не может?!"
Пока девушки знакомились, пили чай и наблюдали за обстановкой. Все было тихо, и Джин это не нравилось.
Тем временем на базе шли горячие разборки между парнями. Оказывается организовать праздник сложнее чем пьянку....



Если у тебя есть фломастер, ты можешь разукрасить все, кроме этого фламастера.
Если у тебя есть два фломастера - ты можешь разукрасить вообще все!
Профиль Сайт
X}{X # Дата: Четверг, 22.07.2010, 20:07 | Сообщение # 7
Адепт Ассоциации Магов
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 1
Статус: Offline
А Я не писал. Всё Ару ждал. И видемо не дождалсиб...
Тем временем на базе...

Икс за пару часов сколотил сцену, бар-ресторан и почти всю мебель орудуя лишь соседним лесом и своим топориком. При этом даже успел реьбу навоять. Но тут пришли Ара и задумчево не одобрительно посмотрели на творение Икса.
Ара: Икс а сцену лучше поставить сюда... Бар сюда, а мебель вот так.
Икс положил топор и перетащил всё по предложению Ары, но тут прищёл Штейн и плюхнул холадильник с на землю.
Штейн: Я предпологаю что, так так и так будет практичней.
Икс молча всё снова переставил.
Ара: Нет, вот так будет лучше...
Икс опять всё перетощил.
Так продолжалось ещё минут двацать после чего Ара и Штейн начали даказывать друг другу чей вариант лучше. В этот миг пришёл Тайм посмотреть на работу.
Тайм: Неплохо, неплохо... вот только осталось это разставить...
Икс: Люди добрые, Я СЧА ПОСТАВЛЮ КАК ВИДЕТСЯ МНЕ, А ДАЛЬШЕ КОМУ НАДО САМ ПОДВИНЕТ.
В полной тишине перетащил всё как было.
Тайм: Сойдёт. Что с транспортом, развлечениями и сесным?
Штейн: Холодильник выпивки уже есть...
Со входа послышался ржак Ала.
Ал: БУХЛО, мухахах...
Тайм: Тронеш накожу. И как там девчёнки?
Ал: Ну, Я перед уездом глянул на последок чего они творят, чуствую они начнут праздник прям там, ГЫГЫГЫ!!!
Тайм: Так что у нас получается еды нет вообще?
Икс у лесопилки: Недавно вся часть празнавала 23, так что здесь не только еда даже мыши с мекробами перевелись, такое чуство что под закусь пошло всё боле мене кусаемое. Транспорт буду строить как закончу с дикорациями и мебелью. Всё остальное не на мне.
Ара: Я жду тонкой работы.
Штейн круча болтик: Смею заметить что у меня только две руки, думаю натоскать всего сесного в срок будет сложно, особенно без денег.
Тайм: Как без денег, а это ты как достал.
Штейн: Путём научних опытов в супер маркете.
Ал: Мугаха, это чтож за зелья в этом холодильнике?
Штейн: Без алкогольная сознание убивалка.
Тайм: Штейн бери Ала и достань чего нармального. Ала возьми из сефа денег, там есть ечейка на которой написано "На 8", в ней деньги выделенные на праздник. Икс достругивай по бырому и оставляй всё Аре, а сам занимайся электроникой. Ара наколдуеш укрошения прибомбахи, развлечения и маскеровку. Работаем...
Начальник был как всегда строг и серьёзен. Так что дело сразу двинулось с мёртвой точки.
Профиль
Alukard # Дата: Пятница, 23.07.2010, 10:34 | Сообщение # 8
Малиновый босс
Группа: AMTeam
Сообщений: 5383
Репутация: 13
Статус: Offline
Хроники учреждения. Журнал второй. Запись 000019.

Вчера вечером из прилегающего лесо-парка раздовались звуки баяна и пъяные голоса Арамора и Алу. По их словам они репетировали песню из фильма "Титаник".

Запись 000026.

Пришёл отчёт из академии "Оран". В отчёте значилось 2 слова "Исследование завершено". Алу, увидев отчёт побледнел, потом посинел, потом покраснел, потом начал ржать. Он кинулся к Тайму.
Алу: "ТАААААЙМММ!!!!! ТААААЙЙЙМММММ!!!! Всё пропало! Они закончили миссию! Мы не успеем!!!!"
Тайм: "Так! Без паники! Ты со Штейном шуруешь за бухлом! Икс! Ты доделывай лимузин. Ара добивай дикорации!"
Ара: "Сэр! Есть сэр!"
Икс молча начал доделывать лимузин в ускоренном темпе...
Ал и Штейн запрыгнеули на БТР, и под звуки "Малинки" двинули к ближайшему универмагу. А это не много ни мало 300 км по тайге и болотам...

Девушки ехали на базу. В купэ к ним подсадили какогото мрачного хмыря... Через 10 минут мрачный хмырь выпрыгнул в окно. Дальнейший путь был наполнен шутками, песнями, и плясками в исполнении Джин...

Приехав на базу им с первого взгляда бросилась странная необъёмная хрень на стрельбище. Абсолютно чёрный купол, с красными надписями, накрывал стрельбище, и ближайший лесо-парк, прилегающий к стрельбищу. А парни стояли возле ворот, и как то подозритильно хихикали и мило улыбались. Парни девушек встретили, взяли тяжёлые сумки, и провели быстро по двору. Икс ковырялся с какимто длинным агрегатом, накрытым москировочной сеткой.

Девушки в недоумении проследовали по своим комнатам. Позже, вечером, они пошли в баню, которая раньше принадлежала Алу. Но после некторого разговора между Алом и Джин, баня перешла в полной и безоговорочное распоряжение Джин. Девушки какрас сели в горячий источник, расположенный на заднем дворике бани. И в этот момент с дерева, расположенного возле забора дворика упала бутылка пива. Следом за бутылкой, с криком "Куда на..." упал и её владелец. Два метра в холке, в красном плаще и шляпе... Баня превратилась в район боевых действий... На шум сбежались Икс, Штэйн и Ара... После получаса ожесточённого боя, Ребята вытащили из бани всё, что удалось собрать от Ала, и пустились на утёк в ближайший лесопарк, под градом всевозможных зажигательный снарядов, фаер болов и прочего оружия...

Как выяснилось, при допросе останков Ала, он сиднел на дереве и смотрел на Луну. Видете ли оттуда вид лучше... Трое перебинтованных друзей Ала както странно смотрели на голову, с одним глазом, лежавшую в шляпе... Через мгновение в 10 километрах от бани вырос огненный гриб. Звук взрыва был слышен даже девушкам, спокойно сидевшим в источнике, и пьющим прохладное молоко...

Запис 000027.

Утро седьмого числа. Все ходили как ни в чём не бывало. Тайм всячески старался задействовать девушек на каких либо поручениях и просьбах, дабы закончить приготовления к празднику. Алу небыло видно со вчерашнего вечера...

Тем временем в лесу, в центре километрового вызженного участка, лежала шляпа, с головой. На лице головы было задумчивое выражение. Ввиду отсутсвия иных частей тела, голова чесала затылок языком. Тут голова чтото придумала, и отрастив крылья, взмыла вверх, и направилась в сторону базы.

Кто к нам с чем, зачем - тот от того и того!
**************************************
Крыша хлопает в ладоши! Всем спасибо - план хороший!
**************************************
Трусов бояться - аниме не смотреть...
Профиль Сайт ICQ
Aramor # Дата: Суббота, 24.07.2010, 23:42 | Сообщение # 9
Атлант
Группа: Пользователи
Сообщений: 662
Репутация: 2
Статус: Offline
Хроники учреждения, запись 000028

Господин Таймкиллер, только заметив своих сотрудников, а именно Икса, Штейна и Арамора, несущих тело в красном плаще, немедленно вызвал всех к себе в кабинет. Все, кроме Икса, задавались вопросом зачем же..Икс думал, что явно не чайку попить.

Запись 000029, проводимая прямо в кабинета господина Таймкиллера.
Тройка стояла перед боссом, упёршись взглядами в пол.
Тайм: Как это понимать? Где голова?
Икс после этого вопроса ещё больше уставился в пол. Штейн призадумался. Арамор, видя что отвечать придётся ему, приготовился к ответу..
Ара: Пониммаешь..мы с ним титаник репетировали..и во время репетиции сцены на носу корабля, конфуз такой произошёл. Мы на сосне репетировали, чтобы это..повыше, да и имитировать нос корабля лучше был, он..этот..титаник большой ведь. Вобщем..Мы чуток пьяные были, ну Ал то совсем в стельку..вобщем он упал..и это..как бы объяснить с научной точки зрении..один сук как раз на шейный сустав пришёлся и так получилось что тело упало в одну сторону, а голова в другую. Я его конечно собрал, но видимо повторного падения в бане шея не выдержала.
Тайм: Короче я не понял ничего из того, что ты сказал. Ваша задача, балбесы, не запортить мне всю подготовку к 8 марта и найдите голову этому обормоту!
голос Ала: А чего меня искать я тут, как и всегда!
Штейн вдруг сделал испуганное лицо и начал бегать по кабинету крича "Демоны! Демоны! Армия тьмы на подходе!" благо Икс его успокоил. Чудо топор, с успокаивающим древком, он всегда носил с собой.
Таймкиллер не растерялся и сразу же стал искать источник голоса, который и нашёл на шкафу. Голова Алукарда сидела на шкафу и загадочно улыбалась.(примерно так: tongue )
Тайм: Ах ты ж ско**на вонючая! Слезай со шкафа! Ещё мне мою пыль фирменную стираешь!
Ал: Не могу, насяльник! Не имею на то никакой возможности, у крыльев топливо кончилось! (Ал делает физиономию кота в сапогах из мультфильма Шрек)
Тайм: Эй вы трое! Бездельники несчастные! присобачьте эту гарнитуру обратно к телу! Пошустрее!
Голову Ала тут же прикрутили к телу, Ал встал с пола и задумчиво сказал: "Без головы хорошо, но с головой ещё лучше!"
Тайм пнул всем под зад и велел валить из кабинета и продолжать подготовку к празднику.

Тем временем девушки...


АААА! Совсем не смешно у меня получилось, цинично как-то)

Профиль
Jingy # Дата: Среда, 28.07.2010, 12:26 | Сообщение # 10
Паладин
Группа: Пользователи
Сообщений: 838
Репутация: 2
Статус: Offline
А тем временем девушки не могли понять за что им такая не милость.Весь день их гоняли с места на место, ничего серьезного не поручая, но и спокойно посидеть и поговорить возможности тоже не было.В итоге они потихому спрятались в комнате Джин.
Рип"Вам не кажется, что они что-то затеяли?"
Джин*лежа на кровати* "мне не кажется ,я точно знаю."
Рип "Откуда?Тебе Ал сказал?"
Джин"Неа, это красное чудовище за весь день мне на глаза не показалось ни разу"Девушка раздраженно дернула плечом."Потому и знаю, что что-то затевается.Сами подумайте, за весь день с нами общался только г-дин Таймкиллер, а остальные сховались как тараканы."
Патриотка прошлась из угла в угол. Ей явно не сиделось на месте.
Джин"Ты то чего перед глазами маячишь?Упади где-нибудь."
Патриотка"А чего мы сюда забрались? Мы же не доделали то что нам велели."
Джин"Первая заповедь солдата - подальше от начальства, по ближе к кухне.В нашем случае к комнате.Сюда не сунуться."
Тут мимо комнаты прогомыхали до боли знакомые шаги.Девушки замерли, как мыши под веником. В дверь осторожно поскреблись.Джин быстро отучила вламываться в ее комнату.Теперь даже Ал скребся, точнее тока он и скребся , остальные нормально стучали.
Голос из-за двери"Джинжи, ты там?" И тишинаааа....
"Пусто что ли?Да где же они?...."Шаги загромыхали дальше.
Рип, шепотом"Чего ему надо было?"
Джин, так же шепотом"А черт его знает."
Патриотка"А чего шепчимся?"
Джин пожала плечами и вытащила колоду карт из - под кровати."Девчонки, кому погадать на парня, а?"Она хитро посмотрела на подружек"Может кому-то Тайм в женихи идти хочет да стесняется?Так щас посмотрим, а?"
Патриотка смеясь"А может заодно посмотрим кому Ал в женихи выходит? То еще сокровище!"
Девчонки захихикали и сбились к кружок.Занятие на вечер было найдено.



Если у тебя есть фломастер, ты можешь разукрасить все, кроме этого фламастера.
Если у тебя есть два фломастера - ты можешь разукрасить вообще все!
Профиль Сайт
Alukard # Дата: Среда, 28.07.2010, 19:52 | Сообщение # 11
Малиновый босс
Группа: AMTeam
Сообщений: 5383
Репутация: 13
Статус: Offline
Всё ништяк браааатт!!!! Респект!

А гадание то принесло результаты радостные, и не очень...

Рип нагадали в женехи Ару. Патриотке нагадали сначала Тайма а потом Штэйна... И лишь для Джин попадался исключительно Алу... Чувства были смешанные...
Так как это была комната Алукарда, он знал всё, что там твориться. Ему и поручили девушек держать там. Алу поступил хитро! Он подослал сукуба к девушкам, что бы тот навеял на них сон, да что бы сны им показывал... СОдержания сомнительного... Но так как суккуб был Алукардовский, то оказался он буйно-помешаный!

Сон Птариотки был оооочень нестандартный! Там они с Алом и так, и эдак! Так эротично ели с ним мороженное!
Рип повезло меньше, а может и больше, кто знает, но приснилася ей сцена постельная! Да не зацензуренная, а наоборот во всех тонкостях показанная... Ну суккуб был помешанный! Что с него взять?

И лишь на Джин неподействовала магия суккуба. Во сне уже не Алу её, а она его! Вобщем суккуб пожалел что к ней в голову залез. А потом и вовсе душу богу отдал, ибо сила воли Джинжи была для него губительна!

Настало утро!

И тут то и началоооось!!!!

Кто к нам с чем, зачем - тот от того и того!
**************************************
Крыша хлопает в ладоши! Всем спасибо - план хороший!
**************************************
Трусов бояться - аниме не смотреть...
Профиль Сайт ICQ
Alukard # Дата: Суббота, 31.07.2010, 19:50 | Сообщение # 12
Малиновый босс
Группа: AMTeam
Сообщений: 5383
Репутация: 13
Статус: Offline
Хроники учреждения, запись 000055

Тайм. Бортовой журнал.
"Утро 10 марта. Вчера вечером мама стала беспокоиться. Сказала что у неё плохое предчувствие насчёт моей работы. Утром выехал на базу. Приезжаю и наблюдаю следующее:
В стельку пьяный Ал, в одних трусах и шляпе, в обнимку с баяном танцует на разваленом столе, и орёт "А йа танцую пьяный на столе! Нума-нума ееее!!!". Стрельбище напоминает побоище в Лондоне. За сценой разбитый лимузин, догорает в обломках сцены. В мотор воткнут топор Икса. Кстати самого Икса что то не видно. Штейн спит мертвецким сном в тазике с олевье, в обнимку с Рип. Патриотка в костюме стриптизёрши спит сидя в торте. Ару и Джин не видно на гаризонте."

Хроники учреждения, запись 000056

Сварив себе свежего кофе Тайм начал изучать записи камер видео наблюдения. На камере, единственной уцелевшей на стрельбище, весь кадр занимал танцующий АЛ, теперь уже под сердючку... Ужс!

Хроники учреждения, запись 000030

День начался тихо и спокойно. Небо было ясным и без облочным. Тишину нарушил визг буфетчицы, которая увидела Арамора и Ала с дикого похмелья. Эти двое были завсегдатая кафетерия. Они как обычно взяли по 13 кружек кофе на каждого, и по двухлитровой банке огуречного рассола.

В обед приготовления к празднованию были закончены. Девушек нашли, завязали им глаза, и привели на стрельбище поздравлять...

Кто к нам с чем, зачем - тот от того и того!
**************************************
Крыша хлопает в ладоши! Всем спасибо - план хороший!
**************************************
Трусов бояться - аниме не смотреть...
Профиль Сайт ICQ
X}{X # Дата: Вторник, 03.08.2010, 22:04 | Сообщение # 13
Адепт Ассоциации Магов
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 1
Статус: Offline
Мдя, товарищь Ал, ваш фантазь даже мёртвого в могилу загонит.

Откуда уже 10 марто....
Даже если уже 10 то чего девушек только повели поздравлять?
И как Патриотка выглядит, а, народ?(внешность, фягура и т.д.)
Профиль
Alukard # Дата: Среда, 04.08.2010, 06:23 | Сообщение # 14
Малиновый босс
Группа: AMTeam
Сообщений: 5383
Репутация: 13
Статус: Offline

ВОбщем. Сначала начинаем праздновать. А потом как бы переносимся в будущее. Тайм возвращается от мамы на базу, и начинает разбираться, что же за 2 дня случилось. Это как бэ воспоминания бортового журнала, а потом и остальных членов комманды. А насчёт всего остального - флаг в руки и барабан на шею!

Кто к нам с чем, зачем - тот от того и того!
**************************************
Крыша хлопает в ладоши! Всем спасибо - план хороший!
**************************************
Трусов бояться - аниме не смотреть...
Профиль Сайт ICQ
X}{X # Дата: Четверг, 05.08.2010, 12:42 | Сообщение # 15
Адепт Ассоциации Магов
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 1
Статус: Offline
Тайм с крушкой кофа, сразу литровой, стал просматривать всё с самого начала.

Запустив запись со всех ещё живых камер с полигона.

Хроники учреждения, запись 000031
Тайм первым делом узрил себя, как ни странно. Дальше было культурное поздравление, вручение подарков, читание стихов Ала на стуле после чего за ним Джин гонялась с намыленой верёвкой, стихи дюж хорошие были.
...
Потом Икс запустил дискотеку и все кроме него начали танцевать. Потом была таржественое распитие культурного алкоголя. Вобщим ничего шибко нового Тайм тут не узрил.

Хроники учреждения, запись 000032
Уже почти вечер, Тайм покинул полигон пожелав всем.
Тайм: Ну веселитесь, радуйтесь, но не буянить. Всем ясно?
Все хором: Уху.
Тайм косо окинул всех взглядом, но всёже ушёл по своим делам.
Дальше Штейн с Алом оттянул какой-то люк и достал пару бочек зараня подготовленого зелья собственного изготавления. Сначала Ал испробовал пойло на себе, потом они со Штеном влили стаканчик другой в Ару, тот по началу дико брыкался но потом и сам стал стакан подставлять.
В конце концов и Икс подтянулся, и сразу прихватизировал себе целый бочёнок. При этом девушкам почти не наливали сомнительного зелья, только культурный алкоголь.
Потом Ал, Ара и Икс устроили соревнавания кто быстрей и точней стреляет, мешеней было много...
С первой доли секунду Ал и Ара сразу стали разносить по пять мишень за выстрел, в то время как Икс с пару секунд покачиваля с краю. Но на третей секунде Икса клинануло, он прокричал как индеец "Абабваваба!!..." потряс топором и запустил его куда-то в сторону, после чего тот как бумеранг пронёсся по полигону и снёс все мишени.
С воплями и аплодисментами это отпаразновали, а Икс ещё сплясал шаманский танец непойми чего вокруг всех подрят.

Тайм окуратно отглотнул и поставил следущую запись предвкушая ну очень не хорошее...

Хроники учреждения, запись 000033
Спустя ещё пару бочек и часов Икс торжественно врезав себе по лбу тапором шатаясь произнёс.
Икс: А не поиитеехати нам потусить в город?
Ал: Точняк, надош всех девушек поздравить, МЛЯХАНХА!!!
Джин: Ах ты красно задый...(И стала гонятся за Алом пытаясь его поджечь, почему-то в пьяного Ала она попасть немогла, видать от поила у Ала гибкость повышалась)
Ара: Поддерррживаю.( и сново бухнулся на стол)
Патриотка: За нас, за жисть, за страну... Вперёт!
Рип: "Ик"(Кивок головой)"Ик"(Кивок головой)
Штейн подерживая Рип: Ну, чего сидим, помчали.(его походу его пойло броло меньше всех)

Икс подошёл к обсалютно натуральному холму из земли, поковырялся где-то внизу, после чего встал и демонстративно скинул покрывало.
Икс: Ну золушки грузись, тыква подона.
Все общему обозрению предстало нечто. Лимузин состоял из двух немецких БТР и танка "Тигр", гусиничная основа тигра была установлена по середине а спереди и с зади к нему крипились БТРы. Лимузин был розовый с чёрными поласами и пламенем, сзади при этом была нарисована аэрография дискотеки с кучей танцующих девушек с одной стороны и пацанов с другой. На заднем БТР ещё сзади как запаска на джипах висели его собственные колёса, которые Икс ему отрезал вместе с мордой, и закреплины они были в виде восьмёрки, а призаведени движка они ещё крутились а за счёт лампочек на них ещё и освещали всё вокруг как диско шары. Передний бампер в виде снегоочистительного грейдера с натыкаными в него железными розами с противотуманками внутри. Из копота по боками торчала по 8 труб с каждой стороны. Отдельно стоит отметить то что танк был капитально переделан, его бока были заменены бронебойным стеклом и в высоту подняты на уровень с крышами БТРов, проще говоря там ходить можно было. А повер всего этого велеколепия зиялатанкавская башня с пушкой и динамиками по кругу. Приблезительная высота всего этого чуда около 3-3,5 метров, а длина метров 30.
Внутри было всё, телик, холодильник, мини бар, даже танц пол сзади, джакузи по середине(в танковой части) и море другой всячины.
Загрузившись даная махина с буксами и пламенем из труб вылетела из полигона пробив пару стен и скрывшись в неизвестном напровлении.

Тайм пересмотрел дальнейшие записи, и обнаружил что вернулись они только к вечеру 9-ого марта. Пошарив по всем месным муниципальным базам данных он обнаружил город в котором его подчинёные справляли восьмое марта, который был км за 500 от базы blink

Записи с городских камер...
Профиль
Alukard # Дата: Четверг, 05.08.2010, 18:01 | Сообщение # 16
Малиновый босс
Группа: AMTeam
Сообщений: 5383
Репутация: 13
Статус: Offline
Хроники учреждения, запись 000034

Город лежал в руинах...
Тайм перемотал на день ранее...

С главного въезда заехало нечто, с оглушающим рёвом Чилдрен оф Бодум Щи ис Бъютифул, и покатило на главную площадь. По пути разбивая басами стёкла витрин, пивные кружки и иные непрочные предметы.
Через пол часа плёнки, картина напоминала праздник Октобер Фест, в Баварии. Здесь тоже все уже были в гав...вобщем пъяяяааанныыыыееееее.....

Хроники учреждения, запись 000035

Бортовой журнал. Донесение, от разведвзвода Алу.

"Госопдин Тайм отправился поздравить с праздником свою дорогую маму.
Приехал, поздравил. Решил помочь по хозяйству.
Стал он ей во всём помогаааааать!
Взглядом стал мышей истребляяяаааааать!!!
Обложил сарай ей красным кирпичёёоооомм!!!!
И картошку чистил лазерным мечёёооомм!!!!"

Хроники учреждения, запись 000036

После массового поздравления и попойки, благо Ара наколдовал зелья мнооого, начались массовые гуляния и пляски! В исполнении Ары и Алу! Народные! И частушки. Кульминацией момента стало исполнение Арой и Алом песни из Титаника. Под пъяное пение, баян и балалайку...

После этого Ал, Штэйн, Рип и Патриотка сели на БТР Алу, и поехали за новым бухлом на базу. По приезду отметились, и решили остаться. Остальные подкатили на лимузине через час. Сказали что попали в пробку. И в правду, передний бампер был забит разбитыми машинами...

Хроники учреждения, запись 000037

Штэйн достал особо ядрёное пойло. Всех развезло с одного только запаха. Алу накрыло после первой кружки. Вторым пил Икс. Вместе с Алом, они начали выяснять отношения, кто лучше и кто девкам больше нравиться? В процессе разборок был разбит Лимузин. Что бы не отхватить зиптюлей за Лимузин, эта двойня решила его сжечь.
На фоне огня Алу решил изобразить певца Скутера, и выдал под соло Ары на балалайке песню ФАЕРЬ!

Тем Временем Штэйн уже начал технично так клеиться к Рипушке. А та вся и расплылааась. Ведь почитай 50 лет ласки любовной незнала - неведала...

Кто к нам с чем, зачем - тот от того и того!
**************************************
Крыша хлопает в ладоши! Всем спасибо - план хороший!
**************************************
Трусов бояться - аниме не смотреть...
Профиль Сайт ICQ
Alukard # Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 20:16 | Сообщение # 17
Малиновый босс
Группа: AMTeam
Сообщений: 5383
Репутация: 13
Статус: Offline
Хроники учреждения, запись 000038

Шумная компания вернулась в город. Всех телепортировал Алу, в форме фирменной "Глазуньи"! На главной площади сварганили сцену. Почти ровную...

И тут начался массовый концерт. Ещё не отошедших от зелья людей, собрали перед сценой. Зундер компания стала петь песни группы кино. Все по доставали откуда то зажигалки да свечи. И в полной темноте, озаряемой парой костров на сцене, на которых "зажигали" так сказать, пара зомби. Тут, в толпе выделился один гарный хлопец. Он зажёг мега-зажигалку, примерно раз в 5 больше обычных. Алу его сразу приметил, и вытащил на сцену.

Алу: "Как зовут тебя парниша?"
Самуэль: "Эмануэль!"
*наступила тишина*
Ара: "ЧО? Правда чоль?"
Самуэль: "Та не! Тупо прикалываюсь!"
Алу: "Вуахахахахаахахахахахаах!!!!!"
*концерт продолжился*
Самуэль: "Звать меня - Самуэль!"
Икс, пьяный в стельку: "Пойдёшь к нам?"
Самуэль, уже накативший: "А можно???"

Дальше началось что то из ряда вон выходящее... Люди так зарядились энергией исполнителей, особенно соло на балалайке, в исполнеии Ары, что начались погромы да поджоги...

Кто к нам с чем, зачем - тот от того и того!
**************************************
Крыша хлопает в ладоши! Всем спасибо - план хороший!
**************************************
Трусов бояться - аниме не смотреть...
Профиль Сайт ICQ
X}{X # Дата: Вторник, 17.08.2010, 01:02 | Сообщение # 18
Адепт Ассоциации Магов
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 1
Статус: Offline
Хроники учреждения, запись 000101

Дверь кабинета тайма легонько щёлкнула закрываясь. Это заставило Тайма в недоумении резко оторватся от просмотра и ообежать глазами комнату, в ней было пусто.
Неивестный голос: Господин Тайм, а вы не знаете где Икс? Я его весь день ищю.
Тайм с осторожностью: Кто здесь? Где здесь?
Неивестный голос: Ах да, выж меня ни разу не видили. Я тут внизу, перед столом.
Тайм преподнялся на стуле и окуратно потянулся в перёт, когда его глаза смогли увидеть весь пол перед столом он заметил чёрного кота сидящего на полу и машущего правой лапой.
Кот: Здрасть.
Тайм оторапевши кивнул: А ты кто собственно будеш?
Кот: Нууу(почесав за ухом протянул кот), Я какбы личный поручитель Икса, выполняю мелкие поручения за кадром. Но ща он исчез и даже мне не ведомо куда.
Тайм: Да вот мне тоже, пытаюсь разобратся. - и сного бухнулся на своё кресло, после чего Тайм вспомнил что может опрос сведетелей ускорит процес.
Тайм нажал кнопку на телефоне: Подать мне Ала.
Через пять сек Ал в компани Самуэля с видео ввалился в кобенет к Тайму.
Ал: Ну что вы начальника, мы тут вобще не при чём.
Тайм: При чём это, не при чём?
Ал: При всём, хыхы.
Тайм: Ладно, забуть. Тебе известно где Икс, Джин и Ара?
Ал: Нет начальника.
Тайм: А когда вы их видели последний раз?
Ал: В городе когда тусили.
Тайм: Это было до этого концерта?
Ал пулей шимонулся к экрану и прислонившис к нему в упор стал расматривать что он кажет.
Ал: Мухаха, да этож концерт где мы тебя встретели. Самуэль, ходи сюда. Глянь, глянь, вот ты с зажилкой, а это Я песню ару в микрофон, он потом ещё расплавился от нагрузки. Тайм а копию на диск сольёш.
Тайм: Ал, чёрт твою дивизию, на сколько позже они пропали?
Ал не отрываясь от экрана: Не знаю, не помню, давайте лучше концерт позырим и всё увидим.(хотя на самом деле Ал просто хотел посмотреть запись концерта)
Тайм: Ладно, смотрим дальше.

И запустил следущию запись.

Хроники учреждения, запись 000039...
Профиль
Alukard # Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 20:46 | Сообщение # 19
Малиновый босс
Группа: AMTeam
Сообщений: 5383
Репутация: 13
Статус: Offline
Хроники учреждения, запись 000039

Вся суть концерта под конец превратилась в бональную пьянку с распитием алкоголя в больших количествах. После сольного выступления Алу и Ару с песней "Титаник" под баян, было массовое распевание песни "Выйду в поле ночью с конём"...

Хроники учреждения, запись 000045

По завершении концерта зундер команда стала собираться к отбытию на базу. Когда Алу разбирал сцену, Икс невернулся с неё, и ударился головой об стол. Топор в это время упал на Алу... Алу, пьяный в стельку, хаотично телепортировал часть команды обратно на базу... Тут уже нашлась и фура с пивом...

Хроники учреждения, запись 000046

"Там в дали, за рекой, догорали огни! Это Алу нашёл фуру с пивом!"

Хроники учреждения, запись 000047

*Запись восстановить не удалось, так как даже основной сервер базы был накачан пивом в хлам, и запись представляла собой ооочень длинный колонки с циферками и букавками*

Кто к нам с чем, зачем - тот от того и того!
**************************************
Крыша хлопает в ладоши! Всем спасибо - план хороший!
**************************************
Трусов бояться - аниме не смотреть...
Профиль Сайт ICQ
darkmaster1992 # Дата: Среда, 01.12.2010, 17:42 | Сообщение # 20
Студент Академии Алхимиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Хроники учреждения, запись 000048
Пьянка пьянкой но архив данных ещё не найден наслаждайтесь учебным фильмом про раков

Пишу книги
Четвёртый ЛегионЗакончена
АланКордПишу(сюжет как у аниме)
Мой сайт
Профиль
Главная » Оффтоп и другие темы » Игры » Отожги (История новых похождений старых героев...)
Страницы: 1 2


©Action Manga Team, 2007-2016