Здравствуйте, странник
19.04.2024, Пятница, 22:23

Логин:
Пароль:
Запомнить
Регистрация


Страницы: 1 2
Модераторы: Florin, LENb, n)(s
Главная » Оффтоп и другие темы » Креатив » [фанфик] Marble Moon (Кроссовер между Hellsing и Type-Moon. Большой кроссовер.)
[фанфик] Marble Moon
Alamirata # Дата: Пятница, 07.10.2011, 21:46 | Сообщение # 21
Студент Академии Алхимиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Не хочется мне создавать новую тему ради пары картинок, так что запощу сюда. В общем, я тут упражняюсь с шерстью для валяния и почти доделала фигурку Арк-Неко ^^ Я, конечно, старалась, но она получилась не очень удачная, особенно мордочка, которую я довольно криво обшила. Понимаю, что это не оправдание, а скорее отягчающее, но все же: я лет десять, наверное, иголку с ниткой не держала, так что вот... А, да, одежку попозже доделаю, денег только на ткань заработую и шить научусь, угу =D И глазки сделаю из чего-нибудь поплотнее акварельной бумаги, обещаю wacko)

Профиль Сайт ICQ
Archer # Дата: Пятница, 07.10.2011, 21:59 | Сообщение # 22
Первый Король Авалона
Группа: Администраторы
Сообщений: 2856
Репутация: 24
Статус: Offline
А-ха-ха-ха! Класс!
Эта невозмо лыбящаяся мордашка с глазищами... в мистическом синеватом свете монитора. crazy
Первый фтрэймик вышел самый удачный. smile
Но таки да. Сходство пока весьма поверхностное. Эээ... а оно стоять то потом сможет, ну, когда работа будет закончена?

Профиль Сайт ICQ
Alamirata # Дата: Пятница, 07.10.2011, 22:04 | Сообщение # 23
Студент Академии Алхимиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Archer, неа, оно только сидит =)) Я не знаю, как добиться от этого равновесия... Проволоку внутрь засунуть, может? Просто где-то посередине оно сильно тяжелое, а лапки довольно мягкие (шерсть легче валяется, когда ее много), вот =))
Профиль Сайт ICQ
Главная » Оффтоп и другие темы » Креатив » [фанфик] Marble Moon (Кроссовер между Hellsing и Type-Moon. Большой кроссовер.)
Страницы: 1 2


©Action Manga Team, 2007-2016