Здравствуйте, странник
28.04.2024, Воскресенье, 01:25

Логин:
Пароль:
Запомнить
Регистрация


Страницы: 1 2 3
Модераторы: Florin, LENb, n)(s
Главная » Аниме, Манга, AMV, и т.д. » Japanese games » Игры от Type-Moon на нашем сайте (Кому это надо...)
Игры от Type-Moon на нашем сайте
Archer # Дата: Вторник, 15.04.2008, 00:40 | Сообщение # 1
Первый Король Авалона
Группа: Администраторы
Сообщений: 2856
Репутация: 24
Статус: Offline
Мы собираемся организовать для наших пользователей возможность скачивать на нашем ресурсе игры Type-Moon. Не могу сейчас точно сказать, как скоро такая возможность появится. Даже приблизительно.
Но мне хотелось бы знать, будет ли кто ждать этих чудесных времён, или это всё нафиг никому не надо?

Профиль Сайт ICQ
temi4 # Дата: Среда, 16.11.2011, 00:29 | Сообщение # 41
Студент Академии Алхимиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
было бы супер поиграть в вижуал новеллы на русском, да и еще с вашим переводом!!! у мну ток файтинги фатал фэйк 1,2 и все! хочется изучить вселенную тайп мун не только по манге и аниме, т.к. там не все...
Профиль
Timekiller # Дата: Среда, 16.11.2011, 08:36 | Сообщение # 42
Первый советник короля
Группа: Администраторы
Сообщений: 4881
Репутация: 42
Статус: Offline
Нам бы тоже этого хотелось, но переводом VN из команды пока никто, кроме Сайленса, заниматься не может - все мангой/аниме заняты cool

Профиль Сайт ICQ
Silence # Дата: Среда, 16.11.2011, 15:14 | Сообщение # 43
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 4184
Репутация: 14
Статус: Offline
Да и я тоже сейчас занят немного другими вещами: риппингом, сканингом, фотошоппингом, романайзингом и прочим мазохизмингом )))

Какое. небо.. голубое... Мы не сторонники..... яоя >.<
Профиль
Fesskz # Дата: Среда, 16.11.2011, 19:31 | Сообщение # 44
Адепт Ассоциации Магов
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Archer)
Но мне хотелось бы знать, будет ли кто ждать этих чудесных времён, или это всё нафиг никому не надо?


Надо, надо. Список игрулек от тайп-муна весьма нехилый. Правда, большинство из них народ так и не оценил, ибо как выразился один мой знакомый, "их хрен запустишь". На пути обычного наивного геймера встают проблемы с эмуляцией PS2/PSP, и, цитата - "какие-то китайские иероглифы". =))

"Владение русским языком — как владение кунг-фу, настоящий мастер никогда не применяет его без надобности." (с Хабра)

Тайпмуновская скороговорка. Ехал Шики через Шики, видит Шики — в Шики ШИКИ, сунул Шики в ШИКИ Шики, Шики ШИКИ Шики, Шики.
Тайпмуновская загадка: сколько персонажей в тайпмуновской скороговорке?
Профиль Сайт ICQ
Timekiller # Дата: Среда, 16.11.2011, 19:57 | Сообщение # 45
Первый советник короля
Группа: Администраторы
Сообщений: 4881
Репутация: 42
Статус: Offline
Тему создавали уже давненько, вопрос потерял актуальность - выкладывать игры, прикрываясь тем, что это "для ознакомления", мы не можем biggrin А если бы имогли, сервер ляжет от такой нагрузки, DDL на несколько гигабайт - это не шутки.

Открою маленькую тайну: у нас и манги-то выкачивают гигабайты...



Профиль Сайт ICQ
Chronos # Дата: Четверг, 17.11.2011, 06:47 | Сообщение # 46
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 1042
Репутация: 6
Статус: Offline
Тайм, а чо случилось после мая? Такое падение трафика О_о

Unlimited NasuVerse Works
Профиль ICQ
Timekiller # Дата: Четверг, 17.11.2011, 07:24 | Сообщение # 47
Первый советник короля
Группа: Администраторы
Сообщений: 4881
Репутация: 42
Статус: Offline
Chronos,
Переехали на новый дата-центр + стали выкладывать мангу маленькими пачками вместо огромных релизов biggrin
А если серьёзно, надо будет пообщаться с хостером, возможно просто статистика накрылась, а я и не заметил.

Профиль Сайт ICQ
Главная » Аниме, Манга, AMV, и т.д. » Japanese games » Игры от Type-Moon на нашем сайте (Кому это надо...)
Страницы: 1 2 3


©Action Manga Team, 2007-2016