Здравствуйте, странник
28.03.2024, Четверг, 13:05

Логин:
Пароль:
Запомнить
Регистрация


Страницы: 1 2 .. 249 250 251 .. 592 593
Модераторы: Florin, LENb, n)(s
Главная » Оффтоп и другие темы » Обо всём » Бар "Type-moon" (Разговор на любые темы, кроме запрещённых правилами форума.)
Бар "Type-moon"
Silence # Дата: Пятница, 05.08.2011, 21:15 | Сообщение # 4981
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 4181
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Archer)
Не ну ещё бы, если агадать перса по имени "ХЕ-ХЕ-СЦУКО-ХЕ", то его вообще хер кто отгадает. Я то со спортивным интересом подошёл,и загадал вполне нормально и на вопросы отвечал по возможности максимально честно.
Вообще-то, это был порицательно-презрительный хохот над ботом. А загадывал я вполне реальную персону - Ignis из "Jingai Makyo". Ну, хоть и виртуальную biggrin

Quote (Archer)
И каким же это образом юзвери какую-то там базу пополняют? Я чё-то ничо там не пополнял, перса в мозгу загадывал жеж.
Это потому что он угадал. А если бы не угадал, тебе бы предложили пополнить базу.

Quote
И потом, Сайленс, ты что, значения слов на своём Люрморе только смотришь? Ты как-нить поинтересуюся у более авторитетного источника, что означает "лохотрон"
Я имел и введу, что это не магия какая-то, а тупо бот. Сильно сказано, согласен, но как-то так.


Какое. небо.. голубое... Мы не сторонники..... яоя >.<
Профиль
DarkMaster # Дата: Пятница, 05.08.2011, 21:19 | Сообщение # 4982
Студент Академии Алхимиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 2
Статус: Offline
Кстати я писатель, год назад закончил писать книгу "Четвёртый легион". в 4 части. И тоже год назад начал писать книгу чемто похожую на сюжет Аниме, но бросил ну книга называется "АланКорд". Хочу начать писать книгу на сайте, есть парочка идей, я уже советовался с Алукардом вот списочек названий книг, все они чем то похожи сюжетом на аниме, под названием краткое описание книженции, прошу выберете одну из них и я начну писать её. О ещё кстати я не очень дружу с правописанием буду рад критике связаной с правописанием, скажем так "Учусь на ошибках))))".

Вампир - Охотник на демоновМистика
Мир в которм живут и демоны и ангелы и боги, является миром людей, Все люди в курсе того что среди них есть Мистические существа, но они все имеют облик людей. Есть так называемый закон который должны соблюдать Мистические Существа и есть организации которые следят за этим, что то вроде полиции. Обычный школьник старшей школым Мидзуна, Руско-Японской национальности Хитриков Томоя, из городка Сакурай(Городок выдуман) признаётся в любви своей подруге детства Кабаяши Майми, но она его отвергает. Поникшим возвращается домой и случайно замечает как на его одноклассницу Миникаву Сакуру напал вампир с рапирой. Томоя бросается на выручку, но в конце концов этот вампир протыкает своей рапирой Томою насквозь через сердце. Очнувшись Томое рассказывают что Сакура вампир и работает на одну из организаций. Она возвратила его к жизни сделав его вампиром(Кстати вампиры спокойно могут разгуливать по улицам днём, могут есть человеческую пищу). Но оказывается что в крови Томоя течёт кровь охотника на демонов. Поэтому он стал вампиром на половину. Томоя присоединяется к организации к которой относится Сакура и начинает заш\щищать людей от Мистический преступников.

Агент ПризракЧто то вроде боевика
Семь лет назад учёные проводили эксперимент с изменением человеческой генетики. Меленков Максим потерял родителей по вине террористов. его приютила всемирная организация называеющия себя ISF(International Security Forces-МСБ Международные Силы Безопасности). И на нём же проводили эксперимент связанный с генетикой. Спустя Семь лет (Максиму уже 17 лет) Максим является устрашением для террористов под кодовым именем "Призрак". Он похож на машину убийств с двумя катанами за спиной и в руках два автомата и давольно необычный костюм. Начальство решает отправить Призрака в Японию в обычную старшую школу, почему? Да потому что бы он окончательно не стал кровожадным. Но ни стоет забывать об террористической организации "Лотос" которая угрожает миру. И существует угроза Третей мировой войны.

Серебряный клинокМеха
Типа альтернативная Вселенная. Идёт война с так называемыми Имперцами, боевые действия ведутся как пехотой и всем известной техникой так и роботами называемыми "Чёртный Туман". Но в Японии не смотря на страшную обстановку в стране в мирных уголках таких как город Неягава в Префектуре Осака, дети ходят в школу. Хиракава Гин ни чем не взрачный школьник, Учится средне, в спорте почти ноль да и с девушками ему не везёт. Во время одного из нападений на родной город Гин случайно находит легендарного Тумана называемого "Серебреным Клинком". Мало того что он его нашёл он ещё его и двинул с места. Защитив родной город он решает скрыть от всех что имено он пилот этого тумана.

Шесть великих войновФентези
Когдато была одна большая страна, но Император умер. На его трон рвались три его сына. В конце концов империя разделись на три страны. и во всех странах ужасная терония жителей. есть ещё несколько городов и деревень которые защищаются от их теронии, есть ещё Пять великих войнов которые сопротивляются Трём братьям странствуя по этим трём странам. В одной из таких деревушек живёт Джек ученик кузнеца этой же деревушки. Странные идеалы в этой деревушке тот кто красиво владеет мечом тот популярен среди девушек, да же если внешни он урод. Кроме кузнеца больше ни кто не знает тайну Джека он идеально владеет двумя мечами(Техника Александра Македонского). На деревушку напали солдаты одного из трёх братьев, все жители этой деревушки начали защищаться от них но значительно терпят поражение. Что же делать Джек хватает свои два меча(гы катаны) и принимается помогать всем. В это же время появляются Пять великих войнов и помогают защитить деревушку. После битвы Джек присоединяется в Пяти войнам, то есть он становится шестым. Теперь они именуются как ШЕСТЬ ВЕЛИКИХ ВОЙНОВ.

РЕБЯТ ВЫБОР ЗА ВАМИ.


DarkRUSOleg
Профиль
Archer # Дата: Пятница, 05.08.2011, 21:25 | Сообщение # 4983
Первый Король Авалона
Группа: Администраторы
Сообщений: 2856
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Alukard)
Бугагашечки!!!!
Загадал сам себя.
Оно нихера неугадало!!!!

Ал, если на все вопросы отвечать "ЫЫЫЫ!" то никто никогда ничего не отгадает. biggrin

Профиль Сайт ICQ
Archer # Дата: Пятница, 05.08.2011, 21:34 | Сообщение # 4984
Первый Король Авалона
Группа: Администраторы
Сообщений: 2856
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Silence)
тебе бы предложили пополнить базу.

Предлагали. Только кто ж тя заставлять то будет? Кликай на новую игру да и все дела.

У меня ж он тоже не всё отгадывает. Собственно, я ж не идиот, врубаюсь, шо это робот, который с базой сверяется и подбирает ответы по ней. И само собой не отгадать ему всего. Чем известнее персонаж и произведение, тем легче ему отгадывать. У меня он легко отгадал Марию из Мария Голика, Эстер из Тринити блада, Микию из Сада, почему-то угадал Арквейд, хотя на мой взгляд вопросы задавл дурацкие и зачем-то аж трижды переспросил не из аниме ли персонаж О_о Из литературы тоже сносно угадывает если достаточно известного перса загадать. А вот если малоизвестный перс то и близко не отгадывает. Коко Хекматияр ему не по зубам оказалась. Как и операторы звездолётов. Но всё равно развлечение довольно неплохое вышло.
Когда мне задал вопрос не убивает ли мой перс людей с помощью тетради я чуть не покатился со стула. biggrin Представляю, чего подумают люди, не знакомые с аниме вообще. Как какой-то чувак бегает с тетрадью и мочит ею людей как мухобойкой. biggrin

Профиль Сайт ICQ
DarkMaster # Дата: Пятница, 05.08.2011, 22:14 | Сообщение # 4985
Студент Академии Алхимиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 2
Статус: Offline
НУ вполне можно догадаться что он имел виду Лайта Ягами, из тетради смерти. Видишь ли те кто создавали этого акинатора наверно запутались сами с вопросами.


DarkRUSOleg
Профиль
Chronos # Дата: Суббота, 06.08.2011, 02:45 | Сообщение # 4986
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 1042
Репутация: 6
Статус: Offline
Про загадывание перса: загадал Изанаги из Персоны 4, оно мне выдало Триш из ДМК4 wacko

DarkMaster, какой ты, к чёрту, пейсатель, если даже не понимаешь разницы между словами "воины" и "войны"? По поводу сюжетов: все они на уровне сочинений школьника-анимешника - абсолютно банальные и нелогичные.

Unlimited NasuVerse Works
Профиль ICQ
Silence # Дата: Суббота, 06.08.2011, 05:40 | Сообщение # 4987
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 4181
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Chronos)
DarkMaster, какой ты, к чёрту, пейсатель, если даже не понимаешь разницы между словами "воины" и "войны"?
Мдя, рус.яз подучить надо сначала. Убило пацталом слово "терония" lol


Тайм, у меня к тебе просьба будет. Помнишь, ты мне однажды помог исправить одну багину, которая вносилась в систему посредством установки ACDSee? Ты не поверишь, но я поставил на новый комп последнюю версию этого дермовьювера, и вот опять dry
В старом посте ты мне ветку реестра кидал, но она уже оттудова дезинтегрировалась. Не напомнишь, чего там делать надо?

Недалече пробовал еще AHCI дрова поставить. Еле откачал обе винды wacko

Какое. небо.. голубое... Мы не сторонники..... яоя >.<
Профиль
Timekiller # Дата: Суббота, 06.08.2011, 07:22 | Сообщение # 4988
Первый советник короля
Группа: Администраторы
Сообщений: 4881
Репутация: 42
Статус: Offline
Silence, ветка же в прошлый раз не нужна оказалась. Просто
Quote
ставь HKEY_CLASSES_ROOT\.bmp значение по умолчанию Paint.Picture

Насчёт Акинатора - английская версия круче :3

Профиль Сайт ICQ
Silence # Дата: Суббота, 06.08.2011, 08:27 | Сообщение # 4989
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 4181
Репутация: 14
Статус: Offline
Спасибо. Получи в репу biggrin

Какое. небо.. голубое... Мы не сторонники..... яоя >.<
Профиль
Faululvapsura # Дата: Суббота, 06.08.2011, 11:13 | Сообщение # 4990
Студент Академии Алхимиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Почем, вы девушки, красивых любите?.
Профиль
LENb # Дата: Суббота, 06.08.2011, 11:27 | Сообщение # 4991
Житель Авалона
Группа: Модераторы
Сообщений: 1576
Репутация: 16
Статус: Offline
Космос мне подсказывает, что это бот...
Профиль
Timekiller # Дата: Суббота, 06.08.2011, 12:01 | Сообщение # 4992
Первый советник короля
Группа: Администраторы
Сообщений: 4881
Репутация: 42
Статус: Offline
LENb, но я не вижу смысла biggrin Ни сайта, ни рекламы. Чудесато.

Профиль Сайт ICQ
LENb # Дата: Суббота, 06.08.2011, 12:07 | Сообщение # 4993
Житель Авалона
Группа: Модераторы
Сообщений: 1576
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Timekiller)
LENb, но я не вижу смысла Ни сайта, ни рекламы. Чудесато.

Один у нас такой уже был, который рандомне фразы вставлял в темы...
Профиль
Alukard # Дата: Суббота, 06.08.2011, 12:50 | Сообщение # 4994
Малиновый босс
Группа: AMTeam
Сообщений: 5383
Репутация: 13
Статус: Offline
А блин!



Я лошаро.... а может просто пить нада меньше....

Кто к нам с чем, зачем - тот от того и того!
**************************************
Крыша хлопает в ладоши! Всем спасибо - план хороший!
**************************************
Трусов бояться - аниме не смотреть...
Профиль Сайт ICQ
Alukard # Дата: Суббота, 06.08.2011, 12:55 | Сообщение # 4995
Малиновый босс
Группа: AMTeam
Сообщений: 5383
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Archer)
Quote (Alukard)
Бугагашечки!!!!
Загадал сам себя.
Оно нихера неугадало!!!!

Ал, если на все вопросы отвечать "ЫЫЫЫ!" то никто никогда ничего не отгадает. biggrin

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!
Получи в репу!!!


Сай! МОлоток! Повышаю тебя в звании до "Кувалды"!!!

Кто к нам с чем, зачем - тот от того и того!
**************************************
Крыша хлопает в ладоши! Всем спасибо - план хороший!
**************************************
Трусов бояться - аниме не смотреть...
Профиль Сайт ICQ
Alexiel # Дата: Суббота, 06.08.2011, 16:29 | Сообщение # 4996
Начинающий Волшебник
Группа: AMTeam
Сообщений: 492
Репутация: 3
Статус: Offline
На полдня выехал из лесу. Проторчал там 6 дней. Если бы не комары и недостаток воды - можно было бы ещё с недельку прокантоваться. А так на лесоповале весело.Костерки по 5м в диаметре, постоянно уворачиваешься то от погрузчика, то от трактора. Брат с бензопилой бегает тоже вокруг да около. ПРикольно cool
Профиль Сайт ICQ
Alukard # Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 18:05 | Сообщение # 4997
Малиновый босс
Группа: AMTeam
Сообщений: 5383
Репутация: 13
Статус: Offline


Бугагагагагагагагагагагагагагагагага!!!!!!!!!

Кто к нам с чем, зачем - тот от того и того!
**************************************
Крыша хлопает в ладоши! Всем спасибо - план хороший!
**************************************
Трусов бояться - аниме не смотреть...
Профиль Сайт ICQ
Nimue # Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 20:33 | Сообщение # 4998
Житель Авалона
Группа: Модераторы
Сообщений: 1612
Репутация: 8
Статус: Offline
у меня тоже такой на стене висит smile не нарадуюсь. и еще плакат для снятия стресса рядом. на украинском. ооо вещь

Профиль ICQ
Timekiller # Дата: Понедельник, 08.08.2011, 10:53 | Сообщение # 4999
Первый советник короля
Группа: Администраторы
Сообщений: 4881
Репутация: 42
Статус: Offline
わーい happy
Cподобился-таки поставить себе IME. Проблема с тремя раскладками решается на редкость радикально - удалением английской :3

Профиль Сайт ICQ
Silence # Дата: Понедельник, 08.08.2011, 14:19 | Сообщение # 5000
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 4181
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Nimue)
и еще плакат для снятия стресса
С сисьге? biggrin

Quote (Nimue)
Cподобился-таки поставить себе IME. Проблема с тремя раскладками решается на редкость радикально - удалением английской :3
Ну ты меня прям расстроил sad
А я такие надежды возлагал...

Какое. небо.. голубое... Мы не сторонники..... яоя >.<
Профиль
Главная » Оффтоп и другие темы » Обо всём » Бар "Type-moon" (Разговор на любые темы, кроме запрещённых правилами форума.)
Страницы: 1 2 .. 249 250 251 .. 592 593
К странице:



©Action Manga Team, 2007-2016