Здравствуйте, странник
20.04.2024, Суббота, 05:47

Логин:
Пароль:
Запомнить
Регистрация


Страницы: 1
Модераторы: Florin, LENb, n)(s
Главная » Администрация » Отдел Администрации » Финансовая помощь проекту (Способы, взносы и т.д.)
Финансовая помощь проекту
Archer # Дата: Пятница, 29.08.2008, 18:00 | Сообщение # 1
Первый Король Авалона
Группа: Администраторы
Сообщений: 2856
Репутация: 24
Статус: Offline
ОТМАЗКА:

Никто не заставаляет вас это делать! Подумайте хорошо, действительно ли вы готовы пожертвовать нам денег? Если да, то вы должны знать твёрдо следующее: назад вы их не получите в любом случае, вы ничего не получите взамен дополнительно, кроме того, что появляется на нашем сайте для свободного распространения и нашей искренней признательности.

Если вас интересует, на что идут собранные средства, то это как правило:
1) оплата хостинга и ф-ции юкоза об уборке их рекламного баннера с сайта (это не дорого, во-первых, а во-вторых мы терпеть не можем рекламу на нашем сайте!)
2) покупка манги в интернет-магазинах и на заказ из-за границы
это основные направления, куда уходят деньги, но если мы вдруг когда-нибудь разбогатеем от вашей шедрости, то:
3) покупка более удобного домена (есть предложения по поводу имени - пишите в соответствующую тему на форуме)
4) покупка прочих материалов по T-Moon: оригинальных изданий ранобэ, артбуков, редких изданий аниме и OST, и т.д.

Итак, если вы решили помочь финансово нашему нелёгкому делу, то сделать это вы можете следующими способами:

1. Послать нам денег на наш кошелёк на Яндекс.Деньги - 41001211360608
На этом сервисе весьма просто и бесплатно можно зарегистрироваться, довольно легко положить на свой счёт деньги, для этого там есть несколько способов, о которых вы сможете подробнее прочитать на самом ресурсе Яндекса, когда зарегистируетесь там и откроете свой кошелёк. Повторю, что это делается совершенно бесплатно!
1.1 Но если вы не хотите там регистрироваться, но всё ещё хотите нам помочь, то вы можете просто купить карту оплаты Яндекс.Денег, написать нам (можно мне в ЛС или ICQ) и сказать коды её активации. На карточках всё подробно расписано, так что вы не запутаетесь. Минус: карточки бывают только на определённые суммы.

2. Послать нам денег на наш кошелёк на WebMoney - R514346963916
На этом сервисе не так просто регистрироваться, как на Яндеск.Деньгах, зато он слывёт более надёжным.
2.1 Но если вы не хотите там регистрироваться, но всё ещё хотите нам помочь, то вы можете просто купить карту оплаты WebMoney (рублёвую, желательно), написать нам (можно мне в ЛС или ICQ) и сказать коды её активации. На корточках всё подробно расписано, так что вы не запутаетесь. Минус: карточки бывают только на определённые суммы.

Если кто-то хочет нам помочь, но не хочет делать это конфиденциально, то можете отписываться о своей щедрости в этой теме, мы не будем против! wink


Профиль Сайт ICQ
rainsilver # Дата: Среда, 03.09.2008, 16:13 | Сообщение # 2
Адепт Ассоциации Магов
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Offline
Поскольку опрос уже окончился, а поучаствовать в нём я так и не успел, то напишу уж тут. Робята, давайте поддержим проект! Ведь несомненно Вы признаёте, что на этом сайте очень и очень много полезной и интересной информации, ведь так? Команда переводчиков, эдиторов, сканлейтеров и пр. трудится не покладая рук и всем хочется, чтобы то, что они в итоге нам показывают было отличного качества. Но чтобы было что показать, надо, помимо того что приложить весьма немалые усилия, так и ещё приобрести то, с чего, собственно, и делать проект. Вот и предложение остаьным участникам форума и посетителям сайта: давайте все хоть понемногу поддержим деятельность команды! Если финансово, то я так понял, хватит и 100-200 рублей с человека (согласитесь, это вполне по силам нам, не так ли?), зато взамен мы сможем иметь возможность в дальнейшем увидеть совершенно новые, нигде больше не присутствующие проекты. Ну как пример. возможно купить ранобэ Reborn on the Mars - не то, что английское( с творческими доработками англ. переводчиков), а сам японский оригинал (ну когда появится пееводчик с японского).

Да, всё я это к чему веду-то... товарищи, если нас, кто хочет поддержать проект материально, соберётся хотя бы человек 10-20, то думается мне, что материалы для новых проекто вбудут появляться чаще.

Отдельное предложение тов. Арчеру: почему бы не ввести таблицу пожертвований, в которой будут фигурировать те, кто хочет, чтобы его видели остальные.

Да, товарищи, меня тут на форуме не будет долго, поэтому если у Вас возникают какие-то вопросы, то пишите в аську, пожалуйста.


Claymore И Final Fantasy навсегда!
We are the dark side of the Earth, and stop the truth from turning...(Love Crave)
Профиль ICQ
Главная » Администрация » Отдел Администрации » Финансовая помощь проекту (Способы, взносы и т.д.)
Страницы: 1


©Action Manga Team, 2007-2016