Здравствуйте, странник
03.05.2024, Пятница, 09:42

Логин:
Пароль:
Запомнить
Регистрация


Страницы: 1
Модераторы: Florin, LENb, n)(s
Главная » Оффтоп и другие темы » Обо всём » Ролевая игра (Давайте поиграем)
Ролевая игра
Xenia_Arturia # Дата: Понедельник, 03.11.2008, 22:50 | Сообщение # 1
Студент Академии Алхимиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline

Спешите принять участие в Войне за Святой Грааль!

Ролевая игра по вселенной Type-Moon ( В которую входят: Fate Stay Night / Hollow Ataraxia / Tsukihime / Melty Blood / Kara no Kyoukai ) всегда рада новым лицам! Согласованность сюжета с игроками, а также высокая отзывчивость на любые просьбы. Коллектив администрации - добрые, веселые, отзывчивые люди всегда готовые помочь с анкетами и конкретными идеями.

“Только закончилась война за Святой Грааль и прежние мастера уже успели привыкнуть к мирной жизни. Но среди ночи в городе произошло мощное землетрясение, вызванное непонятным побочным фактором, которое привело к бурной магической активности.
Мастера вновь приобрели способность призывать слуг, а Грааль вновь пробудился…
Всё бы было хорошо, но пробуждение белой принцессы Шинсо, дало начало к новой войне между мертвыми апостолами и истинными предками.
Близится решающая битва между вампирами и слугами, которая определит судьбу человечества!”


1)В роле присутствует огромное поле для реализации ваших творческих способностей и фантазий, а именно практически весь мегаполис из "Судьбы", что носит название - Фуюки.
2)Сюжет обосновался с согласованно-построенного исходника, что привел к продолжению 5-ой войны за Святой Грааль. В которой непосредственно приняли участия не только Мастера и их величайшие Слуги, но также любой, кто захочет познать истинную сущность величайшего артефакта, за который уже несколько веков сражается многочисленное число Героических Душ, верующих в свою собственную мечту.
3)И в итоге - судьба для всех не едина! Вы вправе изменить её в лучшую сторону!

Сделайте свой выбор! Не упустите свой шанс заполучить, а может и уничтожить Святой Грааль!

Добавлено (03.11.2008, 22:04)
---------------------------------------------
Ну вот кто хочет всегда рады)

Сообщение отредактировано Xenia_Arturia - Понедельник, 03.11.2008, 22:04
Профиль
Archer # Дата: Понедельник, 03.11.2008, 23:48 | Сообщение # 2
Первый Король Авалона
Группа: Администраторы
Сообщений: 2856
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Xenia_Arturia)
На правах рекламы:

А кто вам, простите, эти права дал? =_=
Куда вообще модераторы смотрят? cool

Профиль Сайт ICQ
Bart63 # Дата: Вторник, 04.11.2008, 13:10 | Сообщение # 3
Студент Академии Алхимиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Эм, прав нам действительно никто не давал, но мы вашу ссылочку к главную к нам в меню аккуратненько поставили ^^, так пойдет?)
Профиль ICQ
Archer # Дата: Вторник, 04.11.2008, 19:34 | Сообщение # 4
Первый Король Авалона
Группа: Администраторы
Сообщений: 2856
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Bart63)
Эм, прав нам действительно никто не давал, но мы вашу ссылочку к главную к нам в меню аккуратненько поставили ^^, так пойдет?)

Да меня не сильно волнует, кто там что и куда прикрутил, если только это не свинченный с сайта материал... dry
Меня волнует, чтобы ребята из команды не по ролевым лазили, а сканлейтом занимались! tongue А то мы никогда темп нормальный не наберём!!! angry

Профиль Сайт ICQ
Bart63 # Дата: Среда, 05.11.2008, 08:34 | Сообщение # 5
Студент Академии Алхимиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Меня волнует, чтобы ребята из команды не по ролевым лазили, а сканлейтом занимались!

Это уже зависит от ответственности самого человека. Если ему это надо - он никогда не поставит развлечение выше работы. Хотя не факт, может только я один так думаю... smile
Профиль ICQ
Xenia_Arturia # Дата: Четверг, 06.11.2008, 23:12 | Сообщение # 6
Студент Академии Алхимиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну не один)))
Профиль
Day # Дата: Пятница, 07.11.2008, 19:08 | Сообщение # 7
Экзекутор Святой Церкви
Группа: Модераторы
Сообщений: 574
Репутация: 16
Статус: Offline
*смотрит на дату первого поста*

Ну что ж, я думаю, что пяти дней рекламы хватит.

Убираю ссылки.

Больше не заниматесь рекламой >_>


Профиль Сайт ICQ
Главная » Оффтоп и другие темы » Обо всём » Ролевая игра (Давайте поиграем)
Страницы: 1


©Action Manga Team, 2007-2016