Здравствуйте, странник
08.05.2024, Среда, 09:29

Логин:
Пароль:
Запомнить
Регистрация


Страницы: 1 2 3 4 .. 20 21
Модераторы: Florin, LENb, n)(s
Главная » Аниме, Манга, AMV, и т.д. » Japanese games » Прародители Мертвых Апостолов против Слуг Войны Грааля (И вообще все против всех! ))))
Прародители Мертвых Апостолов против Слуг Войны Грааля
Day # Дата: Пятница, 17.04.2009, 08:48 | Сообщение # 41
Экзекутор Святой Церкви
Группа: Модераторы
Сообщений: 574
Репутация: 16
Статус: Offline
White_Len,

Quote
Невидимый убийца

)))

Teach us, Taiga-sensei!

Invincible - неуязвимый
Invisible - невидимый


Профиль Сайт ICQ
White_Len # Дата: Пятница, 17.04.2009, 09:39 | Сообщение # 42
Shiroi neko-san
Группа: Проверенные
Сообщений: 1226
Репутация: 6
Статус: Offline
Day, happy
Большая разница... smile
Так еще жестче получилось...
Профиль
Lisav # Дата: Пятница, 17.04.2009, 09:49 | Сообщение # 43
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 1467
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Sandro)
Lisav, почитай тут.

Нда... Как-то в Насуверсе я никогда не интересовался глобальными проблемами мира. Больше всегда локальными сюжетами и песонажами самых известных произведений. По этому все эти всемогущие сущности типа ОРТ и Примат Мёрдер вне моего понимания (я уж молчу про Аристотелей - всё равно до конца не понял о них). Со слугами проще - они хоть людьми были и фантазмы их связаны с историей и легендами.

Профиль
White_Len # Дата: Суббота, 18.04.2009, 14:02 | Сообщение # 44
Shiroi neko-san
Группа: Проверенные
Сообщений: 1226
Репутация: 6
Статус: Offline
ОРТ оказывается не владеет никакими супер-способностями... Этот монстр побеждает всех грубой силой... Походу под этим понимаются его "мускулы"... Но даже так он считается сильнешим существом на Земле... С невероятным наступательным потенциалом...
Профиль
Florin # Дата: Суббота, 18.04.2009, 18:13 | Сообщение # 45
Житель Авалона
Группа: Модераторы
Сообщений: 2398
Репутация: 20
Статус: Offline
Это такая насуверсовская годзилла smile

Capitalization is the difference between "I had to help my uncle Jack off a horse.." and "I had to help my uncle jack off a horse.."
Профиль
Chronos # Дата: Вторник, 21.04.2009, 12:14 | Сообщение # 46
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 1042
Репутация: 6
Статус: Offline
А как насчёт Дарк Берсеркера? Говорите, ОРТ - эт грубая сила? Клин клином выбивают. Да и вообще, каковы шансы против ОРТ у Авенджера ака Ангра Манью (ну, не у того, который из Атараксии, и который прописан в Totally unofficial power rankings, а у Авенджера из HF)?

Unlimited NasuVerse Works
Сообщение отредактировано Chronos - Вторник, 21.04.2009, 12:14
Профиль ICQ
Timekiller # Дата: Вторник, 21.04.2009, 12:44 | Сообщение # 47
Первый советник короля
Группа: Администраторы
Сообщений: 4881
Репутация: 42
Статус: Offline
Можно ещё представить ситуацию, когда Гила не просто пережевали, а вернули в тёмной форме. Вот просто представьте на секунду - врата Вавилона + ТЁМНАЯ эа! Это ж ппц земле вместе с ОРТом будет...

Профиль Сайт ICQ
White_Len # Дата: Вторник, 21.04.2009, 12:45 | Сообщение # 48
Shiroi neko-san
Группа: Проверенные
Сообщений: 1226
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Chronos)
А как насчёт Дарк Берсеркера? Говорите, ОРТ - эт грубая сила?

Еще какая грубая... Он за секунду-другую порвал 5-го ПМА... Дарк Берсерке вряд ли выстоит против ОРТа... Это еще то чудовище... Самое сильное создание на Земле (в наступательном плане)...

Quote (Chronos)
Да и вообще, каковы шансы против ОРТ у Авенджера ака Ангра Манью (ну, не у того, который из Атараксии, и который прописан в Totally unofficial power rankings, а у Авенджера из HF)?

Думаю никаких... Для ОРТа нету Ангра Манью... А значит и нет его самого...
Профиль
Chronos # Дата: Вторник, 21.04.2009, 13:01 | Сообщение # 49
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 1042
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Timekiller)
Вот просто представьте на секунду - врата Вавилона + ТЁМНАЯ эа!

Из той же оперы: какой (по силе и по представлению) будет Реалити Марбл у Дарк Арчера? biggrin

Quote (White_Len)
Дарк Берсерке вряд ли выстоит против ОРТа...

Неизвестно...

Quote (White_Len)
Самое сильное создание на Земле (в наступательном плане)...

Против любого, даже самого сильного, противника, найдётся превосходящий его. Кстати, так и не понял, откуда взялась мысль, что круче ОРТа быть никого не может? Хотелось бы почитать иcточник smile

Quote (White_Len)
Для ОРТа нету Ангра Манью... А значит и нет его самого...

Эт как? wacko

Unlimited NasuVerse Works
Сообщение отредактировано Chronos - Вторник, 21.04.2009, 13:06
Профиль ICQ
Timekiller # Дата: Вторник, 21.04.2009, 13:16 | Сообщение # 50
Первый советник короля
Группа: Администраторы
Сообщений: 4881
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (Chronos)
Из той же оперы: какой (по силе и по представлению) будет Реалити Марбл у Дарк Арчера?

А ну как все разом, да ещё сама Сакура подмогнёт? biggrin

Профиль Сайт ICQ
White_Len # Дата: Вторник, 21.04.2009, 13:56 | Сообщение # 51
Shiroi neko-san
Группа: Проверенные
Сообщений: 1226
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Chronos)
Против любого, даже самого сильного, противника, найдётся превосходящий его. Кстати, так и не понял, откуда взялась мысль, что круче ОРТа быть никого не может? Хотелось бы почитать иcточник

Эта инфа вроде из арт-бука... Но везде я натыкалась, что ОРТ самое сильное создание на Земле в плане атакующей мощи... А благодаря своей "Кристальное Долине" он всегда сражается на своей территории... Пока он на Земле у него очень мало уязвимых мест...

Quote (Chronos)
Эт как?

Очень просто... В природе нет Зла... Зло - это порождение людей... Ангра Манью - это порождение Алайи... Для создания которое не то что с Алайей, а даже с Гайей никак не связанного такого рода Зла не существует... ОРТ тупо не поддастся воздействию Ангра Манью...

Добавлено (21.04.2009, 14:56)
---------------------------------------------

Quote (Timekiller)
Можно ещё представить ситуацию, когда Гила не просто пережевали, а вернули в тёмной форме. Вот просто представьте на секунду - врата Вавилона + ТЁМНАЯ эа! Это ж ппц земле вместе с ОРТом будет...

Боюсь, что Королю Героев какое-то Ангра Манью мозги не промоет...
ЭА - не оружие-усилитель как Экскалибур... Оно само по себе такое могущественное... Так что сильнее оно не станет... Врата Вавилона также не станут сильнее... Так как сила Врат в кол-ве НФ, а не в их качестве (ибо Гил-чан не умеет практически ничем из этого арсенала пользоваться)...
Профиль
Archer # Дата: Вторник, 21.04.2009, 14:32 | Сообщение # 52
Первый Король Авалона
Группа: Администраторы
Сообщений: 2856
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (White_Len)
Он за секунду-другую порвал 5-го ПМА...

Вернее, он просто на него приземлился. cool

Профиль Сайт ICQ
Chronos # Дата: Вторник, 21.04.2009, 16:51 | Сообщение # 53
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 1042
Репутация: 6
Статус: Offline
Собственно, Аристотели - они как роботы? Нет сознания, мыслей и прочего, а только цель, которую они должны выполнить? Да, тогда Ангра не поможет... Хотя... Возможно ли что ОРТ попадёт в Тень Ангры (куда окунулись Берс и Сейбер)?

Unlimited NasuVerse Works
Профиль ICQ
Day # Дата: Вторник, 21.04.2009, 17:36 | Сообщение # 54
Экзекутор Святой Церкви
Группа: Модераторы
Сообщений: 574
Репутация: 16
Статус: Offline
=_=

I. Тёмный Берсеркер слабее обычного

II. ОРТ не самое сильное существо по физической силе на планете Земля. ОРТ самое сильное существо по физической силе в Солнечной Системе =_=

III. Да, Гил может увеличивать силу Эа, используя Фантазмы из своей Сокровищницы.

Archer
IV.

Quote
Вернее, он просто на него приземлился.

Ты же шутишь, так? )) По известной информации бывший пятый номер, попытался его захватить, итак получил, что остальные ПМА испугались и записали ОРТ в Прародители.

Chronos
V.

Quote
Хотя... Возможно ли что ОРТ попадёт в Тень Ангры (куда окунулись Берс и Сейбер)?

Существо Тени была направлена на собирание/уничтожение Слуг. Так же в лёгку поглащает органику (в ХФ был момент, когда Широ и Рин осмаривали территорию неподалёку от дома, здания, двери окна были целы, а люди просто разом исчезли).

Так что возможно (!!!), Тень сможет скушать ОРТ.

Но мы имеем дело с существом с другой планеты. У него может быт другая органика, другие принципы существования. Нужно об этом помнить.


Профиль Сайт ICQ
White_Len # Дата: Вторник, 21.04.2009, 23:58 | Сообщение # 55
Shiroi neko-san
Группа: Проверенные
Сообщений: 1226
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Day)
II. ОРТ не самое сильное существо по физической силе на планете Земля. ОРТ самое сильное существо по физической силе в Солнечной Системе =_=

o.O
Да ну нафиг!? Он же совсем коротышка... 40 метров размером... Да и вроде я читала, что на Земле с ним никто не может сравнится в нападении...

Quote (Day)
Так что возможно (!!!), Тень сможет скушать ОРТ.

По мне с большей вероятностью тень будет вынуждена защищать Ангра-Манью от Кристальной Долины ОРТа, которая превращает все в кристаллы...

Quote (Day)
Но мы имеем дело с существом с другой планеты. У него может быт другая органика, другие принципы существования. Нужно об этом помнить.

Ну в описании ОРТа написано, что он тупо упал на Землю и (я так поняла) затонул. Так что скорей всего это форма жизни не на углеродной основе (как органика), не говоря уже о том, что исчезли только люди, а дом, двери и прочее осталось (неужели там все было седлано из стали, камня)...
Профиль
Chronos # Дата: Среда, 22.04.2009, 07:21 | Сообщение # 56
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 1042
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (White_Len)
По мне с большей вероятностью тень будет вынуждена защищать Ангра-Манью от Кристальной Долины ОРТа, которая превращает все в кристаллы...

Кристаллизируются только физические объекты. Даже я представить не могу, как можно тень(!) превратить в кристаллы... Анриал. Тем более, Тень Ангры - это делако не обычная поверхность.

Unlimited NasuVerse Works
Профиль ICQ
Day # Дата: Среда, 22.04.2009, 08:28 | Сообщение # 57
Экзекутор Святой Церкви
Группа: Модераторы
Сообщений: 574
Репутация: 16
Статус: Offline
White_Len,
Quote
o.O
Да ну нафиг!? Он же совсем коротышка... 40 метров размером...

Ну, вот так. Но это не делает его Самым Сильным вообще. Потому что Сила бывает не только физической.

Тайп-Венус - берёт количеством, потому что фактически представляет из себя многомиллионный десант.
Тайп-Сатурн - бомбардировщик, который решает проблемы ковровыми бомбардировками и сейсмоударами.
Тайп-Юпитер был практически неуязвим - нужно просто было знать, куда бить, и при победе над ним он выжег целый континент.

Quote
Ну в описании ОРТа написано, что он тупо упал на Землю и (я так поняла) затонул.

Он в спячку впал, до дальнейших указаний Земли.

Chronos,

Quote
Кристаллизируются только физические объекты. Даже я представить не могу, как можно тень(!) превратить в кристаллы... Анриал.

Это по нашим, земным, меркам.

Quote
Тем более, Тень Ангры - это далеко не обычная поверхность.

Кристалльная Долина тоже не пшеничное поле.

Профиль Сайт ICQ
HA6JIIODATEJIb # Дата: Среда, 22.04.2009, 08:56 | Сообщение # 58
Адепт Ассоциации Магов
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 4
Статус: Offline
С Тенью все слишком неопределенно... dry

White_Len, я согласен, что для природы по определению не существует понятия Зло. Но это еще не значит, что эту самую Природу злом запятнать нельзя. Как раз наоборот, очень даже можно happy

Все-таки, если брать "один на один", для меня лучше всех пока смотрится Искандер. В схватке Армия Короля против сорокаметрого сверхрефлекторного паучка я бы все-таки поставил на армию "людей" и героических душ.
Однако, мы не знаем точно ни о прочности шкуры ОРТ'а, ни о его скорости.
"Самый большой боевой потенциал" звучит весьма расплывчато. А "физически самое сильное" не значит самое защищенное.

Еще я бы поставил на Экс, но тут непонятки...

Quote (White_Len)
Алайа и Гайа - это две разные субстанции... Если бы Экскалибур был создан Гайей, то его можно было бы уничтожить Мистическими Глазами Восприятия Смерти...

o_O Всегда был уверен, что Экскалибур создан Гайей. Или, по крайней мере, при ее ведущем участии:
It is not weapon made by men, but a divine weapon forged by the planet.
- а раз так, появляются сомнения, что Гайа позволит своему оружию нанести вред столь дорогому "гостю" как ОРТ, раз уж она его от любого негативного собственного влияния выгораживает. Ну или. по крайней мере, уменьшит урон насколько сможет.
В противном случае, при учете Кристальной Долины, думаю 1-1,5 Экскалибуров зверьку хватило бы. Всего сорок метров в холке. Не EX же у него шкура... wacko

Добавлено (22.04.2009, 09:56)
---------------------------------------------
Короче:
Армия АссасинА(Heaven's Feel 4) незаметно подкрадывается к паучку и цепляет его за ногу к ракетным двигателям.
Хьюстон дает разрешение на взлет...
Паучек запускается на орбиту...
Сэйбер либо Гил(или оба сразу) выполняют роль системы ПВО...
Все, нет паучка happy

Сообщение отредактировано HA6JIIODATEJIb - Среда, 22.04.2009, 08:56
Профиль
White_Len # Дата: Среда, 22.04.2009, 09:47 | Сообщение # 59
Shiroi neko-san
Группа: Проверенные
Сообщений: 1226
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Chronos)
Кристаллизируются только физические объекты. Даже я представить не могу, как можно тень(!) превратить в кристаллы... Анриал. Тем более, Тень Ангры - это делако не обычная поверхность.

Это не совсем тень... Это поток магической энергии... А Кристальная Долина скорей всего преобразует (как фильтр) магическую энергию для поддержки ОРТа...

Quote (HA6JIIODATEJIb)
Все-таки, если брать "один на один", для меня лучше всех пока смотрится Искандер. В схватке Армия Короля против сорокаметрого сверхрефлекторного паучка я бы все-таки поставил на армию "людей" и героических душ.

А я бы поставила на кристальные статуи... happy

Quote (HA6JIIODATEJIb)
Однако, мы не знаем точно ни о прочности шкуры ОРТ'а, ни о его скорости.

Если он подобен нашим паукообразным... То панцирь ОРТа скорей всего выдержит удары реактивной артиллерии... Ну, а скорость... Ну думаю 500-600 км/ч он сможет дать... Если 4 см пауки могут развить скорость в 500 м/ч...

Quote (HA6JIIODATEJIb)
"Самый большой боевой потенциал" звучит весьма расплывчато. А "физически самое сильное" не значит самое защищенное.

Вот тока в своей Кристальной Долине у него нет уязвимых мест... happy Это наверное что-то типа Авалона с изъянами... Так как в баррьер Авалона проникнуть нельзя, а в Долину можно...

Quote (HA6JIIODATEJIb)
В противном случае, при учете Кристальной Долины, думаю 1-1,5 Экскалибуров зверьку хватило бы. Всего сорок метров в холке. Не EX же у него шкура...

Это при условии, что Широ таки отдаст Авалон Сейбер... Так как нужно еще пережить первый удар... А судя по всему... ОРТ еще никого два раза не бил... happy

Quote (HA6JIIODATEJIb)
Армия АссасинА(Heaven's Feel 4) незаметно подкрадывается к паучку и цепляет его за ногу к ракетным двигателям.

Как можно незаметно пробраться через систему сенсоров (ака Кристальная Долина) незаметным... В Долине все по другому... И уровень всех спосонбостей Слуг скорей всего падает...
Профиль
HA6JIIODATEJIb # Дата: Среда, 22.04.2009, 09:59 | Сообщение # 60
Адепт Ассоциации Магов
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (White_Len)
А я бы поставила на кристальные статуи... happy

Не стоит сравнивать Армию Короля с обычными людьми... ой как не факт, что они поголовно все кристализовавываться будут. Вспомним, что там и Героические Души имеются.
Quote (HA6JIIODATEJIb)
Если он подобен нашим паукообразным... То панцирь ОРТа скорей всего выдержит удары реактивной артиллерии... Ну, а скорость... Ну думаю 500-600 км/ч он сможет дать... Если 4 см пауки могут развить скорость в 500 м/ч...

Копии ЭМИИ тоже оригиналам жуть как подобны...
Абсолютно неприменимо и недоказуемо, т.к. внешнее подобие не означает сходства по сути happy

Quote (White_Len)
Вот тока в своей Кристальной Долине у него нет уязвимых мест... happy Это наверное что-то типа Авалона с изъянами... Так как в баррьер Авалона проникнуть нельзя, а в Долину можно...

Кристальная Долина ИЗМЕНЯЕТ окружающее пространство ТАК, чтобы он мог там существовать. Всеобщая кристаллизация - приятный побочный эффект. Неуязвимость ему обеспечивает тандем из Долины и Гайи, оберегающей его от всякой гадости...

Теоретически, если вражеская атака не связана с Гайей и при этом МОЖЕТ существовать в условиях, в которых живет ОРТ на родной планете, долина ей вообще ничем не помешает.

Quote (White_Len)
Это при условии, что Широ таки отдаст Авалон Сейбер... Так как нужно еще пережить первый удар... А судя по всему... ОРТ еще никого два раза не бил... happy

Сколько Day вам всем говорить будет, не недооценивайте Экскалибур dry
White_Len, по-твоему три четверти паучка, пережившие первый удар, смогут так сразу контратаковать в полную мощность?.. wink

З.Ы. Хмм... не думал, что вариант с Хьюстоном будет так серьезно воспринят... smile

Сообщение отредактировано HA6JIIODATEJIb - Среда, 22.04.2009, 10:00
Профиль
Главная » Аниме, Манга, AMV, и т.д. » Japanese games » Прародители Мертвых Апостолов против Слуг Войны Грааля (И вообще все против всех! ))))
Страницы: 1 2 3 4 .. 20 21
К странице:



©Action Manga Team, 2007-2016