Здравствуйте, странник
29.03.2024, Пятница, 00:16

Логин:
Пароль:
Запомнить
Регистрация


Страницы: 1
Модераторы: Florin, LENb, n)(s
Главная » Администрация » Модернизации/Апгрейды » Предложения по способам доработки и развития
Предложения по способам доработки и развития
Archer # Дата: Четверг, 17.01.2008, 00:17 | Сообщение # 1
Первый Король Авалона
Группа: Администраторы
Сообщений: 2856
Репутация: 24
Статус: Offline
Уважаемые читатели. Наш проект нуждается в доработке. Проблем более чем достаточно:
- ucoz - это далеко не самый стабильный хостинг.
- мало места на хосте для выкладывания манги.
- долбанная реклама юкоза, которая так мозолит вам глаза.
- полное отсутствие возможности нормально выкладывать клипы, ost и т.д. А про аниме я и вовсе молчу.

Напрашивается вопрос: что же нам делать?

Ответить на это не просто, ибо для решения этих проблем нам нужны финансовые средства. И следовательно вопрос в том как нам их достать...

Ну во-первых, их нам могут предоставить сознательные читатели. Т.е. вы. Но, лично я сомневаюсь, что наши читатели богаче нас самих, и что захотят подкинуть нам лаве за то, что могут качнуть у нас на халяву... biggrin
Поэтому, этот вопрос практически отпадает. Хотя, я возможнов будущем создам нам пару интернет кошельков, или sms-копилок, чтобы сознательные читатели, буде таковые найдутся, могли скинуть нам лаве, для продвижения нашего проекта.

Но, на столь туманную перспективу надеяться не стоит, а посему нам требуется более существенное решение проблемы. Некоторые команды устанавливают на своих сайтах рекламные баннеры и просят посетителей на них кликать по возможности регулярно. На мой взгляд перспектива эта весьма сомнительна, т.к. устанавливать один баннер, чтобы убрать другой - не самый продуктивный вариант, да и вам кликать на него - лишний гемор. (извините за выражение)

На этой не весёлой ноте, я свои размышления прекращаю, и очень жду ваших предложений по этому вопросу. Пишите здесь всё, что по вашему мнению может нам помочь решить этои проблемы. Зарание спс за содействие.


Профиль Сайт ICQ
Сэйбер # Дата: Пятница, 18.01.2008, 00:08 | Сообщение # 2
Святой Экзекутор Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 4
Статус: Offline
В нашем материальном мире почти все решают деньги и поэтому самый примитивный способ модернизации, это заработать финансовые ресурсы на средства абгрейда сайта, хоть способ самый, что ни на есть простой, но прост в использовании и достаточно эффективный и к тому же работа в "поте лица" поможет стать людям здоровее)))

Профиль ICQ
Archer # Дата: Пятница, 18.01.2008, 02:42 | Сообщение # 3
Первый Король Авалона
Группа: Администраторы
Сообщений: 2856
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Сэйбер)
заработать финансовые ресурсы на средства абгрейда сайта

Оно и понятно, весь вопрос в том, как это сделать так, чтобы не во вред учёбе и переводам... wacko

Профиль Сайт ICQ
Сэйбер # Дата: Пятница, 18.01.2008, 15:03 | Сообщение # 4
Святой Экзекутор Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
весь вопрос в том, как это сделать так, чтобы не во вред учёбе и переводам...

Раз вы учитесь как и я, то могу предложить парочку рекомендаций на этот счет:
В Вузе существует, помимо дневной формы обучения - вечерняя и заочная. Перейдя на одну из этих двух форм обучения у вас появится намного больше свободного времени и поэтому можно найти себе работенку, которую как-никак, но все-таки возможно совмещать с учебой, ну а с переводами, конечно будет наверно не хватать и времени и сил, ну чтож делать, чем-то надо жертвовать, хотя бы временно. Это конечно относится к вечерней.
А вот с заочной формой обучения дела обстоят уже по-другому: самообучение с дальнейшей сдачей экзаменов, зато не нужно тратить время на проезд и отсиживание в душных аудиториях. Удобно тем, что ты только работаешь и вечерком почитываешь материалы из учебников, а все остальное время можно пустить на любимые дела и ничем не жертвовать.
Я лично учусь на вечерней форме обучения и мне удается совмещать учебу+работу+любимые дела, конечно это не так просто, но если как говориться "попотеть", то все получится.
Заочная форма обучения особенно хороша тем, кто хочет получить второе высшее образование и многим это отлично удается, если конечно есть желание его получить.

Профиль ICQ
Archer # Дата: Пятница, 18.01.2008, 15:37 | Сообщение # 5
Первый Король Авалона
Группа: Администраторы
Сообщений: 2856
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Сэйбер)
В Вузе существует, помимо дневной формы обучения - вечерняя и заочная.

На них надо бабки платить... Вы мне предлагаете добровольно оставить бюджетное место?! Я категорически не согласен... wacko

Профиль Сайт ICQ
Сэйбер # Дата: Пятница, 18.01.2008, 15:52 | Сообщение # 6
Святой Экзекутор Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
На них надо бабки платить... Вы мне предлагаете добровольно оставить бюджетное место?!

ясно, я понимаю ваше положение....тогда мои рекомендации вам никак не помогут sad
Могу предложить еще один способ - купить на собственные накопления интернет-магазин цифровых товаров. Для начальной раскрутки уйдет примерно от 3000 до 5000 р., а потом можно уже поживиться на получаемую прибыль и абгрейдить этот сайт. Метод проверен моими знакомыми и действительно очень эффективен и совершенно не является какой-нибудь "Утопией".

Профиль ICQ
Hiro # Дата: Пятница, 18.01.2008, 21:26 | Сообщение # 7
Студент Академии Алхимиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучший способ заработать - лохотрон cool

Профиль
Archer # Дата: Пятница, 18.01.2008, 22:28 | Сообщение # 8
Первый Король Авалона
Группа: Администраторы
Сообщений: 2856
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Hiro)
лохотрон

Дальше даже слушать не хочу... wacko

Профиль Сайт ICQ
Сэйбер # Дата: Пятница, 18.01.2008, 23:12 | Сообщение # 9
Святой Экзекутор Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 4
Статус: Offline
А вот это стоит послушать: на крупных порталах требуются модераторы-чистильщики, работа может быть и скушная, зато дома и в тепле, но вот только ссылку как на зло потерял где-то , не могу найти, может вы сможете найти сами. Это лучшее, что я могу предложить для вас.

Профиль ICQ
rainsilver # Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 18:50 | Сообщение # 10
Адепт Ассоциации Магов
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Offline
Нда..... тема, похоже, немного уже устарела, однако, как вариант, можно попробовать себя в качестве фрилансера (ну это при условии, что с программированием большая дружба smile - цена выполнения проекта колеблется от 50$ и до 50000$(лично я видел один раз - это за 3d-игрушку)).

Так что это что-то вроде того, что предложил тов.Сэйбер - тоже дома и в тепле smile , но в программировании надо неплохо разбираться.


Claymore И Final Fantasy навсегда!
We are the dark side of the Earth, and stop the truth from turning...(Love Crave)
Профиль ICQ
Главная » Администрация » Модернизации/Апгрейды » Предложения по способам доработки и развития
Страницы: 1


©Action Manga Team, 2007-2016