Здравствуйте, странник
06.05.2024, Понедельник, 11:29

Логин:
Пароль:
Запомнить
Регистрация


Страницы: 1 2 .. 24 25 26 .. 54 55
Модераторы: Florin, LENb, n)(s
Главная » Аниме, Манга, AMV, и т.д. » Аниме » Последнее смотренное. Делимся впечатлениями :)
Последнее смотренное. Делимся впечатлениями :)
Archer # Дата: Суббота, 09.07.2011, 19:20 | Сообщение # 481
Первый Король Авалона
Группа: Администраторы
Сообщений: 2856
Репутация: 24
Статус: Offline
Богинь? О_О
В любом случае присоединяюсь к Лисаву - второй сезон чертовски хорош. Уж точно не хуже первого. Показ новх девушек в конце недвусмысленно намекает на третий сезон. Ждём и надеемся.

Так я тут глянул ещё парочку новинок сезона:
Kamisama Dolls - хрень. Начинается эпически дебильно многообещающе: детвора на горе убегает подальше от места схватки замысловатой формы мехов, под конец всё тонет в огромном взрыве и мы видим картину полную эпоса: потрёпанная детвора на фоне стены пламени.
После претендующего на оригинальность опенинга нам поведают "душераздирающую" историю воссоединения в большом городе брата и сестры, а так же их друга детства, после чего вскроется "страшная" правда: в далёкой японской деревушке вместе с людьми живут суровые мехи,которым там поклоняются и, конечно же, по старой японской традиции, заставляют маленьких детишек этими мехами управлять... короче, полный набор...
Предчувствую, что по ходу дальнейшего повествования нам будут повремённо открываться всё новые "страшные" тайны, у героев будет всё больше и дальше ехать крыша,а в конце всё закончится хорошо - т.е. эпическим сражением мехов и концом света.

После Kamisama Dolls я уж было подумал, что вычислил главную хрень сезона... Но я ошибся.
Sacred Seven - вот, что претендует на гордое звание фэйла сезона. Ещё более масштабло, ещё более дебильно, ещё более эпично и много более пафосно. Представьте себе смесь Кода Гиасс и Бласстрейтора. Представили? Уже страшно? То-то же. biggrin

Профиль Сайт ICQ
Timekiller # Дата: Суббота, 09.07.2011, 19:36 | Сообщение # 482
Первый советник короля
Группа: Администраторы
Сообщений: 4881
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (Lisav)
Нет.

Quote (Archer)
Богинь? О_О

На третий, говоришь? Гы. Гы-гы. Ещё не меньше трёх сезонов, если такими темпами. Это всё пока только своего рода завязка для основного сюжета, который будет ещё лучше :3

Профиль Сайт ICQ
Jingy # Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 12:47 | Сообщение # 483
Паладин
Группа: Пользователи
Сообщений: 838
Репутация: 2
Статус: Offline
Посмотрела Natsume Yuujinchou ! Мне понравилось.Легко смотрится, легко запоминается и настоение поднимает! happy



Если у тебя есть фломастер, ты можешь разукрасить все, кроме этого фламастера.
Если у тебя есть два фломастера - ты можешь разукрасить вообще все!
Профиль Сайт
Timekiller # Дата: Вторник, 19.07.2011, 09:04 | Сообщение # 484
Первый советник короля
Группа: Администраторы
Сообщений: 4881
Репутация: 42
Статус: Offline
Глянул пару серий nichijou ради интереса. Не покидает ощущение, что KyoAni для съёмки организовали рейд на студию Шафт и цинично скурили всю их траву biggrin

Профиль Сайт ICQ
LENb # Дата: Вторник, 19.07.2011, 09:16 | Сообщение # 485
Житель Авалона
Группа: Модераторы
Сообщений: 1576
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Timekiller)
Глянул пару серий nichijou ради интереса. Не покидает ощущение, что KyoAni для съёмки организовали рейд на студию Шафт и цинично скурили всю их траву

Угу, знатная комедия, практически все шутки (и реакции на эти шутки) попадают точно в цель. Я аж чуть не умер глупой смертью при просмотре... Обедал, никого не трогал, а там как заморили, я так подовился, что пол часа кашлял ходил alco Теперь зарёкся не употреблять пищу во время комедий biggrin

Кстате о Шафте, смотрю сейчас Denpa Onna to Seishun Otoko, что могу сказать, это Шафт, дальше можно и не говорить, всё и так понятно smile
Профиль
Lisav # Дата: Вторник, 19.07.2011, 13:45 | Сообщение # 486
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 1467
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
Кстате о Шафте, смотрю сейчас Denpa Onna to Seishun Otoko, что могу сказать, это Шафт, дальше можно и не говорить, всё и так понятно

Знатная вещица не спорю, но к сожалению темпа, заданного в первых сериях, сериал не выдержал и вторая половиа сериала скучновата. А так зачёт особенно за тётушку. От её приколов под стол сползаешь. happy

Профиль
Timekiller # Дата: Вторник, 19.07.2011, 14:15 | Сообщение # 487
Первый советник короля
Группа: Администраторы
Сообщений: 4881
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (LENb)
Угу, знатная комедия, практически все шутки (и реакции на эти шутки) попадают точно в цель.

Я с ансабом замучился, кстати. У хорриблов что-то кошмарное творится со стилями и надписями, ahodomo недалеко от них ушли. Ни те, ни другие принципиально не переводят оп/эд, а это какой-никакой показатель серьёзности перевода. Нашёл релиз Coalgirls, обрадовался... Опенинг/эндинг засаблены. Ага. Лежат отдельными файлами. Из серий вырезаны dry И саб-то хороший, видно, но нельзя по человечески сделать что ли?.. Ещё и энкодеру надо руки оторвать за то, что вторая серия сделалась длиной в 42 минуты вместо 20.

Профиль Сайт ICQ
Lisav # Дата: Четверг, 21.07.2011, 13:49 | Сообщение # 488
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 1467
Репутация: 5
Статус: Offline
Посмотрел Dog Days. Миленько, ярко и красиво! Ушки и хвосты рулят!!! biggrin Просто отдыхаешь душой на этом сериале.
P.S Вот всем бы такие войны как во Фрониарде. happy

Профиль
Alukard # Дата: Пятница, 22.07.2011, 18:56 | Сообщение # 489
Малиновый босс
Группа: AMTeam
Сообщений: 5383
Репутация: 13
Статус: Offline
Вычера закончил смотреть Школьные дни. Наконец то хоть одно анимэ, где тукому мудю как этот поц, воздают по заслугам. Жаль только залетевшую от него девчонку. А так вобще интересно.

Щас смотрю Лав хину. Пока что интересно.

Кто к нам с чем, зачем - тот от того и того!
**************************************
Крыша хлопает в ладоши! Всем спасибо - план хороший!
**************************************
Трусов бояться - аниме не смотреть...
Профиль Сайт ICQ
Silence # Дата: Пятница, 22.07.2011, 19:12 | Сообщение # 490
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 4184
Репутация: 14
Статус: Offline
Лав Хина - штука милая, но мало интересная. А еще эти дурацкие черепахи >_<

Какое. небо.. голубое... Мы не сторонники..... яоя >.<
Профиль
Alukard # Дата: Суббота, 23.07.2011, 10:02 | Сообщение # 491
Малиновый босс
Группа: AMTeam
Сообщений: 5383
Репутация: 13
Статус: Offline
Доооооо!!!!
ЧЕрепашка там это отдельная тема. Суровая челябинская черепашка, которая умеет летать. А ещё она любит девушек!

Кто к нам с чем, зачем - тот от того и того!
**************************************
Крыша хлопает в ладоши! Всем спасибо - план хороший!
**************************************
Трусов бояться - аниме не смотреть...
Профиль Сайт ICQ
DarkMaster # Дата: Вторник, 26.07.2011, 14:24 | Сообщение # 492
Студент Академии Алхимиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 2
Статус: Offline
Смотрел не давно Мы бескрылые, я слышал о раздвоении личности но расчетверение личности это уже слишком. Анимешко прикольная причём свежая рекомендую.


DarkRUSOleg
Профиль
Lisav # Дата: Вторник, 26.07.2011, 16:32 | Сообщение # 493
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 1467
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
Суровая челябинская черепашка, которая умеет летать. А ещё она любит девушек!

А в He is my master был крокодил, который домогался до главной героини. Смотрю такие фишки можно придумывать до бесконечности, только животных меняя.... dry
Попытался смотреть Hidan no Aria... Увы не выдержал. Завязывать студии надо уже с такими типажами персонажей. Просто уже скучно до зевоты..

Профиль
LENb # Дата: Вторник, 26.07.2011, 18:34 | Сообщение # 494
Житель Авалона
Группа: Модераторы
Сообщений: 1576
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Lisav)
Hidan no Aria

Та же история, половину посмотрел и дропнул. Нужна кровь и кишки, без этого подобное не смотриться. Ещё убрать повсеместную тупость и уменьшить фансервесные вставки, поменять главных героев, подправить рисовку и сюжет, и будет шедевр biggrin

Я посмотрел недавно Astarotte no Omocha!
Перед просмотром думал дропну на первой серии. Ведь чего ждать от аниме с сюжетом где мелкая девка должна ради выживания (извините за это слово) отсосать семя из мужкого организма?! Ещё и беспонтовая обложка. Но, досмотрел я до конца, хотя без перемотки не обошлось. За весь сериал не было ни одной пошлости!!! Я в шоке! Вполне себе нормальный сюжет с обычными проблемами родителей и детей, всякими детскими травмами и прочей ерундой. Гг нормальный адекватный парень, не орёт и не носится без повода. Ггероиня, ну обычная закомплексованная 26ти летняя коротышка, с хвостом и странной жизненно важной потребностью biggrin Вообщем многого ждать не стоит, посмтореть и забыть. Досматривал я уже с мыслью "сделает она это или же нет?" biggrin

А щас смотрю Gosik. Это детективчик. Действие происходит, невероятно, но не в Японии, а в европе. Гг опять мелкая блиндинка, но с накаченным мозгом. Все его силы брасает на решение всяких загадок. Ггерой японец, куда уж без этого, туп как пробка. Его задачи - тренировать мозг блиндинки, приносить всякие вкусности, носить багаж, охранять и защищать, тупить, чтоб нам всё объяснили ну и по мелочи.
Рисовка мне нравится, музыка тоже ничего, смотриться легко... Намерен досмотрть до конца.
Профиль
Lisav # Дата: Вторник, 26.07.2011, 18:50 | Сообщение # 495
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 1467
Репутация: 5
Статус: Offline
Посмотрел первую серию Mawaru Penguin Drum. Меня уже полчаса шторит с фразы "Стратегия выживания!" да и вообще настроение повысилось. biggrin С превращений главной героини я балдею. Надеюсь, что сериальчик будет продолжать выносить мозг. Обязательно посмотрю, когда полностью выйдет. happy
Хоть что-то в этом сезоне есть интересного для меня помимо Itsuka Tenma no Kuro Usagi.

Профиль
FirstBee # Дата: Среда, 27.07.2011, 06:19 | Сообщение # 496
Студент Академии Алхимиков
Группа: AMTeam
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Глянул Hanbun no Tsuki ga Noboru Sora. Интересная штука, мощно заряжает жизнелюбием)
Про больницу и лежащих в ней рассказывает. А точнее - о первой любви.
Профиль ICQ
Timekiller # Дата: Среда, 27.07.2011, 09:05 | Сообщение # 497
Первый советник короля
Группа: Администраторы
Сообщений: 4881
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (FirstBee)
Интересная штука, мощно заряжает жизнелюбием)


Меня наоборот чуть в депрессию не вогнала, особенно "счастливой" концовкой.

Профиль Сайт ICQ
DarkMaster # Дата: Среда, 27.07.2011, 11:04 | Сообщение # 498
Студент Академии Алхимиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 2
Статус: Offline
Сейчас начал смотреть Научный Railgun в озвучке Zack Fair.
Анимешка класс, и графика не подкачала J.C. Staff как всегда молодцы.


DarkRUSOleg
Профиль
Alukard # Дата: Четверг, 28.07.2011, 17:40 | Сообщение # 499
Малиновый босс
Группа: AMTeam
Сообщений: 5383
Репутация: 13
Статус: Offline
DarkMaster, Братела? Отсыпь?

Кто к нам с чем, зачем - тот от того и того!
**************************************
Крыша хлопает в ладоши! Всем спасибо - план хороший!
**************************************
Трусов бояться - аниме не смотреть...
Профиль Сайт ICQ
Jingy # Дата: Пятница, 29.07.2011, 00:07 | Сообщение # 500
Паладин
Группа: Пользователи
Сообщений: 838
Репутация: 2
Статус: Offline
Тока отсмотрела Hakuouki Для тех кто любит фантастику и историю- самое то!!А какие там мальчики!.....Особенно капитаны Синсенгуми!!Опененги тож порадовали



Если у тебя есть фломастер, ты можешь разукрасить все, кроме этого фламастера.
Если у тебя есть два фломастера - ты можешь разукрасить вообще все!
Профиль Сайт
Главная » Аниме, Манга, AMV, и т.д. » Аниме » Последнее смотренное. Делимся впечатлениями :)
Страницы: 1 2 .. 24 25 26 .. 54 55
К странице:



©Action Manga Team, 2007-2016