Здравствуйте, странник
19.05.2024, Воскресенье, 01:24

Логин:
Пароль:
Запомнить
Регистрация


Страницы: 1 2 .. 29 30 31 .. 54 55
Модераторы: Florin, LENb, n)(s
Главная » Аниме, Манга, AMV, и т.д. » Аниме » Последнее смотренное. Делимся впечатлениями :)
Последнее смотренное. Делимся впечатлениями :)
Timekiller # Дата: Пятница, 26.08.2011, 21:58 | Сообщение # 581
Первый советник короля
Группа: Администраторы
Сообщений: 4881
Репутация: 42
Статус: Offline
Не, Акиха на холодно-апатичную всё-таки не тянет, всё-таки цундере - она явно братца временами убить готова, ей просто воспитание не позволяет biggrin А вообще, нормальные персонажи под эти классификации тяжело загоняются, да так и должно быть.

Профиль Сайт ICQ
Tanatos # Дата: Пятница, 26.08.2011, 22:01 | Сообщение # 582
Студент Академии Алхимиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 2
Статус: Offline
Florin, фигня. Акиха ни разу ни кудере. Она цундере (а точнее цунгире)! Кудере - это Рей из Евы.
Профиль
Timekiller # Дата: Пятница, 26.08.2011, 22:04 | Сообщение # 583
Первый советник короля
Группа: Администраторы
Сообщений: 4881
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (Tanatos)
Акиха ни разу ни кудере. Она цундере (а точнее цунгире)!


Только в ветке Кохаку. У неё характер после разборок с ШИКИ меняется.

Профиль Сайт ICQ
Silence # Дата: Суббота, 27.08.2011, 04:40 | Сообщение # 584
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 4185
Репутация: 14
Статус: Offline
Не знаю, не знаю. Цундыри тоже не все хороши. Впрочем да, это вопрос фломастеров tongue

Какое. небо.. голубое... Мы не сторонники..... яоя >.<
Профиль
Alukard # Дата: Суббота, 27.08.2011, 12:46 | Сообщение # 585
Малиновый босс
Группа: AMTeam
Сообщений: 5383
Репутация: 13
Статус: Offline
Tanatos, Вот смотрю и удивляюсь я! Видать у вас, товарисч, страха ваще нет! Кстати! Хто раскажет мне про цундере и моэ? WTF?

Кто к нам с чем, зачем - тот от того и того!
**************************************
Крыша хлопает в ладоши! Всем спасибо - план хороший!
**************************************
Трусов бояться - аниме не смотреть...
Профиль Сайт ICQ
Silence # Дата: Суббота, 27.08.2011, 14:40 | Сообщение # 586
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 4185
Репутация: 14
Статус: Offline
Чота какбе гугли Пушкина: Адын ы Дыва smile

Какое. небо.. голубое... Мы не сторонники..... яоя >.<
Профиль
DarkMaster # Дата: Понедельник, 29.08.2011, 17:45 | Сообщение # 587
Студент Академии Алхимиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 2
Статус: Offline
Смотрю ТораДора на очереди 22 серия, анимешка класс чес слово как мне кажется комедия и любовная драма уравновешаны в этом аниме, есть серии которые заканчиваются интригой и не хочешь отрываться от экрана и обо всём забываешь как было со мной. Кстати я только к 16 серии заметил что и эта анимеха от
J.C.Staff.


DarkRUSOleg
Профиль
Alukard # Дата: Вторник, 30.08.2011, 05:56 | Сообщение # 588
Малиновый босс
Группа: AMTeam
Сообщений: 5383
Репутация: 13
Статус: Offline
Посмотрел за день ТораДора! Весь! Вот это прикольная анимеха! Бугагагагагагагага!!!! Особенно понравилась первая серия. Особенно сравнение Тайги с карманным тигром.

Кто к нам с чем, зачем - тот от того и того!
**************************************
Крыша хлопает в ладоши! Всем спасибо - план хороший!
**************************************
Трусов бояться - аниме не смотреть...
Профиль Сайт ICQ
DarkMaster # Дата: Вторник, 30.08.2011, 15:42 | Сообщение # 589
Студент Академии Алхимиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 2
Статус: Offline
Alukard, Ты зверь, надо это растягивать если нравится))))


DarkRUSOleg
Профиль
Lisav # Дата: Вторник, 30.08.2011, 17:36 | Сообщение # 590
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 1467
Репутация: 5
Статус: Offline
DarkMaster
А вот с этим можно поспорить. Если нравится зачем тянуть? Я от просмотра тогда оторваться не могу и запоем смотрю. happy

Профиль
DarkMaster # Дата: Вторник, 30.08.2011, 20:53 | Сообщение # 591
Студент Академии Алхимиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 2
Статус: Offline
Согласен, но я скачиваю аниме и у меня лимит на скачивания стоит как максимум я могу скачать 24 Гб потом скорость снижается до как максимум 27 кб\с вот так то.


DarkRUSOleg
Профиль
Lisav # Дата: Среда, 31.08.2011, 16:54 | Сообщение # 592
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 1467
Репутация: 5
Статус: Offline
Посмотрел залпом все фильмы Break Blade. Давно я не чувствовал такого восхищения. Всё таки меха это очень зрелищный жанр. Потрясающая вещь. Последняя серия вообще эпична особенно битва Райгарта с Боркусом. ГГ со своим големом и вправду смотрелся как пришелец из другой эры, он совершенно чужд этому миру магии.
Жаль только что по сути это только первая часть... Как обычно бывает с экранизациями незаконченных произведений. Передохну и начну мангу сначала читать. biggrin

Профиль
Alukard # Дата: Среда, 31.08.2011, 17:32 | Сообщение # 593
Малиновый босс
Группа: AMTeam
Сообщений: 5383
Репутация: 13
Статус: Offline
После трёх дней непрерывного просмотра анимэ, глаза лезут на лоб, спина отваливаеца, дохну с голоду.... Вчера досмотрел Хиден но ариа... Сёдня пытаюсь начать пересматривать ТораДора...

Кто к нам с чем, зачем - тот от того и того!
**************************************
Крыша хлопает в ладоши! Всем спасибо - план хороший!
**************************************
Трусов бояться - аниме не смотреть...
Профиль Сайт ICQ
Chronos # Дата: Вторник, 06.09.2011, 00:39 | Сообщение # 594
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 1042
Репутация: 6
Статус: Offline
Посмотрел Президента Студсовета-Горничную. Впечатления исключительно положительные. После напряжённых сериалов типа Василиска и суровой реальности, Президент-Горничная - идеальный отдых для анимешника, особенно если смотреть Горничную вместе с любимым человеком. Даю голову на отсечение, ваши отношения станут ещё более крепкими. Очень милое и доброе подростковое аниме, только конец обрубили очень резко. Отдельно выделю хоть и двухголосую, но вполне адекватную озвучку от Anything Group (Milirina и Carrier88).

Unlimited NasuVerse Works
Профиль ICQ
DeathST # Дата: Среда, 07.09.2011, 01:56 | Сообщение # 595
Студент Академии Алхимиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Вотъ, только что зарегился, всем здрасти happy По теме сразу говорю: Буквально на днях закончил просмотр Haibane Renmei (Альянс Серокрылых) и еще пару, про которые я расскажу парой строк ниже. Альянс Серокрылых, ну Очень специфическое аниме в жанре повседневность, с глубинным смыслом, который до меня так и не дошел, поэтому ничего хорошего сказать не могу...но все-таки дропнуть сериал при всем желании так и не смог. Значит все-таки что-то есть в этом)) З.Ы. а еще рисовка там простоватая.
И собсна, еще два сериала - Kara no Kyoukai и Bakemonogatari. Про первый, думаю много говорить не нужно, лично мне - понравилось, хоть местами и скучновато. А вот сказки про монстров впечатлили своей уникальностью. Может я конечно мало аниме смотрел, но такого в плане визуализации еще не видел. Графика очень выделяется на фоне остальных аниме. Уж очень интересно нарисовано)) Ясно что на компьютере все обработано, но тем не менее...) И сюжет там, помесь психоделики с...даже не знаю xD
Просто выносящая мозг вещь. Даже обычный диалог героев повергает в странное состояние ощущения бредовости происходящего wacko Юмор, в таком уникальном окружении, по-моему, получился еще забавнее, чем бы он был в любом другом аниме xD В общем, словами трудно описать, это надо видеть) Короче мне понравилось =3
Профиль
Nimue # Дата: Среда, 07.09.2011, 08:49 | Сообщение # 596
Житель Авалона
Группа: Модераторы
Сообщений: 1614
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (DeathST)
Альянс Серокрылых, ну Очень специфическое аниме в жанре повседневность, с глубинным смыслом, который до меня так и не дошел,


Вряд ли там есть глубинный смысл. Оно в основном ориентированно на эмоции человека. Очень умиляет и успокаивает. Хотя не спорю, вопросы остаются. Так и остались непонятными причины появления этих серокрылых, откуда они, куда потом исчезают и что там, куда нельзя ходить. Но по всей видимости задача ставилась не объяснить, а дать почувствовать и пропустить через себя.
А вот бакемоногатари можно восхищаться столько же, сколько и говорить о его отстойности. Моё мнение - шлак.

Профиль ICQ
Archer # Дата: Среда, 07.09.2011, 11:43 | Сообщение # 597
Первый Король Авалона
Группа: Администраторы
Сообщений: 2856
Репутация: 24
Статус: Offline
О_О Народ, вы меня поражаете. Чего там непонятного то? Та же песня, что в Ангельских ритмах, только без пальбы, махача и рок'н'ролла. Ну и про большую и светлую автор умолчал. Оно и к лучшему. Всё скромно и вполне мило. happy
Смотрел давно. Когда ещё был начинающим анимешником. Но и щас считаю Альянс Серокрылых шедевром вне всяких категорий. smile

Профиль Сайт ICQ
DeathST # Дата: Среда, 07.09.2011, 13:34 | Сообщение # 598
Студент Академии Алхимиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, я лично не понял, что там, как и почему. И скучноватая вещь. Но все-таки зацепила она меня своей атмосферностью) Насчет шедевральности спорить не буду, здесь дело вкуса наверное) Но аниме точно не плохое =)
*С другой стороны, я ее в армии еще смотрел, это ей наверное пару балов тоже убавило =D Надо будет потом пересмотреть как-нить, может больше вникну.
Профиль
Неизвестен # Дата: Среда, 07.09.2011, 13:42 | Сообщение # 599
Атлант
Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Nimue)
А вот бакемоногатари можно восхищаться столько же, сколько и говорить о его отстойности. Моё мнение - шлак.

А мне понра =)
Не шедевр, но все же. И еще, очень может быть, из-за отношения полов в мультике он может меньше нравится девушкам (там один поцык на всех персонажей... ну еще есть, разве что, бородатый блондин). И анимешка, наверное, цепляет в основном какой-то атмосферой, рисовкой и режиссурой и т.п., диалогами персонажей какими-то чтоли, а не сюжетом... Кому не понравится этот эдакий тип повествования, тому и мультик не понравится, наверное. Ибо больше в нем ничего и нет, возможно...
Quote (DeathST)
Альянс Серокрылых, ну Очень специфическое аниме в жанре повседневность, с глубинным смыслом, который до меня так и не дошел, поэтому ничего хорошего сказать не могу...

Хорошо сказанул =)
А о существовании "глубинного смысла" откуда взял?
Quote (Nimue)
Вряд ли там есть глубинный смысл. Оно в основном ориентированно на эмоции человека. Очень умиляет и успокаивает.

Я присоединяюсь. Философский смысл при желании можно искать и находить где угодно. Можно не искать и не находить, можно не искать, но находить...
И если там и есть глубинный смысл, то он, наверное, понялся сам собой и особо глубинным и не показался. Может быть, в какой-то степени понялся на том же эмоциональном уровне О.о

Ну и у меня последнее смотренное сейчас по МАЛу гляну =)

Steins;Gate
Собственно, мультик и ожидался довольно неплохим, таковым в общем и является. Сначала он не особо затягивал, но со временем набирал обороты. Один из тех мультиков, что от начала к концу не тухнут (как бывает, пожалуй, чаще), а становятся интереснее. Пусть могло быть все и лучше, и так вполне неплохо.

Kamisama Dolls
Тоже вполне неплохой мультик ИМХО. Шедевром не назовешь, но смотрится легко и приятно. По названию уже можно что-то подобное предполагать, но речь о куколках-богах, ими управляют людишки. Но мехой бы я это не назвал. Не знаю уж спойлер ли это или нет, но...
куколки вообще деревянные, не то что гандамы xD
В общем один из двух хороших онгоингов, которые радуют по вечерам вторников =)

Skype: true_heu3becteh
Профиль Сайт ICQ
Archer # Дата: Среда, 07.09.2011, 13:46 | Сообщение # 600
Первый Король Авалона
Группа: Администраторы
Сообщений: 2856
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Неизвестен)
Kamisama Dolls
Тоже вполне неплохой мультик ИМХО. Шедевром не назовешь, но смотрится легко и приятно. По названию уже можно что-то подобное предполагать, но речь о куколках-богах, ими управляют людишки. Но мехой бы я это не назвал. Не знаю уж спойлер ли это или нет, но...

У японского папы Карло с головой непорядок, раз он своих буратино снабжал антигравом и плазмопушками. >_<

Профиль Сайт ICQ
Главная » Аниме, Манга, AMV, и т.д. » Аниме » Последнее смотренное. Делимся впечатлениями :)
Страницы: 1 2 .. 29 30 31 .. 54 55
К странице:



©Action Manga Team, 2007-2016