Здравствуйте, странник
19.04.2024, Пятница, 18:46

Логин:
Пароль:
Запомнить
Регистрация


Страницы: 1
Модераторы: Florin, LENb, n)(s
Главная » Аниме, Манга, AMV, и т.д. » Japanese games » Fate/Extra
Fate/Extra
Andrew85 # Дата: Четверг, 16.09.2010, 12:53 | Сообщение # 1
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 11
Статус: Offline
Игра таки вышла. 22 июля. Торрент.

Если верить Тайп-мун вики, жанр игры - Dungeon Crawler, действие происходит в параллельном мире, есть новый класс слуг - Спаситель; Арквейд - Берсеркер, Влад Тепеш Дракула - Лансер, Робин Гуд - Арчер. Все логично.) Есть и знакомые лица, вроде Кухулина. Сам игровой процесс частично происходит в виртуальном пространстве, созданном расположенным на луне компьютером дочеловеческой цивилизации... Хорошая все-таки трава у Насу. happy Кто-нибудь уже игру опробовал?

Хороший критик — тот, кто честно высказывает свою точку зрения, независимо от того, насколько она популярна или необычна, излагая мысли в понятной, интересной форме.
Кевин О'Райли

Мнение большинства людей заведомо неверно, потому что большинство людей идиоты.
Эдгар Алан По

У каждого человека есть темы, при обсуждении которых у него, что называется, "падает забрало".
Профиль
Неизвестен # Дата: Четверг, 16.09.2010, 16:10 | Сообщение # 2
Атлант
Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Andrew85)
Сам игровой процесс частично происходит в виртуальном пространстве, созданном расположенным на луне компьютером дочеловеческой цивилизации...

Quote (Andrew85)
жанр игры - Dungeon Crawler

Ну то бишь никакого смысла в плане сюжета или чего-то подобного там нету biggrin
Просто банально РПГшка, в которую понапихали бедных героев со всего Type-Moon'а и заставили уничтожать друг друга happy
Да и не только тайпмуновских может О.о

Я бы, возможно, и подумал стоит ли опробовать, да нету PSP happy

Skype: true_heu3becteh
Профиль Сайт ICQ
Andrew85 # Дата: Четверг, 16.09.2010, 17:21 | Сообщение # 3
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 11
Статус: Offline
Ну хз.) Мож там и есть сюжет, это же все-таки Тайпмун. К тому же игровой процесс Экстры сравнивают с Shin Megami Tensei: Persona. Да и по части своеобразных имен персонажей и смены пола это точно работа Насу. Как тебе Френсис Дрейк женского пола или красно-полуодетый вариант Артурии по имени Неро Клавдий Цезарь Август Германик. biggrin А что касается PSP, так ведь есть эмули.

Хороший критик — тот, кто честно высказывает свою точку зрения, независимо от того, насколько она популярна или необычна, излагая мысли в понятной, интересной форме.
Кевин О'Райли

Мнение большинства людей заведомо неверно, потому что большинство людей идиоты.
Эдгар Алан По

У каждого человека есть темы, при обсуждении которых у него, что называется, "падает забрало".
Профиль
Неизвестен # Дата: Четверг, 16.09.2010, 19:02 | Сообщение # 4
Атлант
Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Репутация: 2
Статус: Offline
wacko

Ну я вообще не сторонник всех этих смен пола и прочей подобной ереси happy
Мне короля Артура было достаточно dry

Quote (Andrew85)
Неро Клавдий Цезарь Август Германик

Ни в какой анкете клеточек не хватит... Х)
Хотя... Бумажка с надписью "Иногородние студенты, пожалуйста принесите *что-то там*" у нас в универе еще круче biggrin
Начинается там все с какого(ой)-нибудь 'Ху Ля', а заканчивается каким-нибудь 'Роберто Цевьери ля Монспьерро де Сальвадоре Сервантос Аспанова Кадровоса' (написал не думая) wacko

Quote (Andrew85)
А что касается PSP, так ведь есть эмули.

Вот никогда эмули не любил...
Хотя иногда и не тоормозит, но все равно...
А уж если тормозит, то вообще считаю насилием над собой и над игрой пытаться что-то мутить wacko

Quote (Andrew85)
Ну хз.) Мож там и есть сюжет, это же все-таки Тайпмун.

Язык, как я понимаю, там японский только, так что есть он или нет - не суть важно happy
Хотя на японском можно и понять что-то, если озвучено особенно. Ну да, вероятно, нет там никакого сюжета... Тем более с Дрейком женского пола... Боже упаси... Уж лучше бы его не было biggrin
Еще с королем Артуром ну хоть как-то это не так напрягало... В конце концов, о нем не настолько подробно все известно. Но с Дрейком это уже как-то совсем странно...

Skype: true_heu3becteh
Профиль Сайт ICQ
Chronos # Дата: Суббота, 18.09.2010, 04:00 | Сообщение # 5
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 1042
Репутация: 6
Статус: Offline
Насколько я знаю, от Насу и Ко только лицензия на использование торговых марок/персонажей. Всё, от сюжета/сценария до издания игры, работа сторонних компаний. Так что это что-то типа третьей Паразит Евы - дешёвая поделка (которую даже кроссовером или спин-оффом не назовёшь), созданная для выкачивания денег из фанов франшизи. Лично меня, Экстра, как и та же третья Паразит Ева, вообще не интересует.

Unlimited NasuVerse Works
Профиль ICQ
Devil # Дата: Суббота, 18.09.2010, 11:34 | Сообщение # 6
Адепт Ассоциации Магов
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Chronos)
Насколько я знаю

Плохо знаешь.
Ты бы хоть оффсайт чтоли посмотрел её
Scenario ◆: Mushroom Nasu "Fate / stay night" "Tsukihime" "Kara no Kyoukai"
Character supervision ◆: Takeuti Takashi "Fate / stay night" "Tsukihime" "Kara no Kyoukai"

Character Design ◆: Wadaaruko
Equipment design ◆: huke "Black ★ Rock"
Produced ◆: Osamu Kazuya
Development Direction ◆: Kadowaki Muneyoshi "Blue Dragon" "Luminous Arc 2"
Saundokonpozu ◆: Makoto Osamu
Theme ◆: ALI PROJECT

MAL
Профиль
Chronos # Дата: Суббота, 18.09.2010, 22:14 | Сообщение # 7
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 1042
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Devil)
Плохо знаешь.
Ты бы хоть оффсайт чтоли посмотрел её

А, сорри, май бэд. Но факта того, что игра чушь и ни ничего более, чем просто поделка "по мотивам", это не меняет, даже если и в её разработке участие принимал сам Насу.

Unlimited NasuVerse Works
Профиль ICQ
Timekiller # Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 10:12 | Сообщение # 8
Первый советник короля
Группа: Администраторы
Сообщений: 4881
Репутация: 42
Статус: Offline
если не ошибаюсь, там кроме Аркушки ещё и Рёги присутствует. Боёвка довольно забавная, можно на ютубе посмотреть, как она устроена:
http://www.youtube.com/watch?v=a5tz019qHKY&feature=related

А вообще, "Yararemashita" от кастерши в конце видео опять заставило думать, что это всё проделки Кохаку biggrin

Кстати, в целом по различным видео игра о себе впечатления особо лёгкой не оставляет, что не может не радовать.

Профиль Сайт ICQ
Неизвестен # Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 11:08 | Сообщение # 9
Атлант
Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Репутация: 2
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=IjqopqMvD6I
Это там случаем не Дрейк воюет с покрасневшим переименованным клоном Сабли? biggrin

Вообще так видюшки посмотрел... В принципе было бы оно переведено на английски и была бы у меня PSP - попробовал бы...
А вообще это уже мне кажется зарабатыванием на фанатах dry
Еще в Фейт как-то терпимо было издевательство над историческими личностями... А тут, похоже, с этим могли сильно перебрать. И геймплей не сильно впечатляет.
Зато там Рин есть и Арчер ГАРный biggrin Вот они и предпосылки для зарабатывания денег на фанатах happy

Skype: true_heu3becteh
Профиль Сайт ICQ
Rick # Дата: Пятница, 01.10.2010, 23:18 | Сообщение # 10
Студент Академии Алхимиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Сумела наконец пройти эту игру даже без знания языка, сложно конечно но можно. Концовка впечатляющая и именно по ней кажется, что сюжетец был подспёрт из малоизвестного аниме "Интерлюдия".
Профиль
Главная » Аниме, Манга, AMV, и т.д. » Japanese games » Fate/Extra
Страницы: 1


©Action Manga Team, 2007-2016