Здравствуйте, странник
28.03.2024, Четверг, 19:23

Логин:
Пароль:
Запомнить
Регистрация


Страницы: 1
Модераторы: Florin, LENb, n)(s
Главная » Аниме, Манга, AMV, и т.д. » Japanese games » Deliberate Distortion: Synesthesia
Deliberate Distortion: Synesthesia
Shifter # Дата: Суббота, 18.09.2010, 02:02 | Сообщение # 1
Студент Академии Алхимиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Не совсем Japanese игра... Точнее, совсем не. Но всё же - по-моему очень хорошая ВН, несмотря на то, что создана фанатами. Некоторые недостатки есть, но их исправляют. А еще тут некоторые события, как я уже себе проспойлерил, зависят от времени. А точнее - количества действий/шагов. Затянуло, открыл несколько концовок. Буду переигрывать еще. Понравилась музыка - особенно "триллер"-тема. Даже свой опенинг есть (если кто посмотреть хочет, то вот). Есть предыстория - браузерный... хм... "квест" наверное. Попробовать можно тут (хотя настоящей предысторией является само аниме NGE, но всё же). И предыстория, и сама игра, естественно, на русском. Хотя попадаются куски песен, которые один из персонажей напевает на английском. Но всё это, естественно, без озвучки. biggrin

В общем, какие у вас впечатления, если играли? А если не играли - попробуйте хотя бы предысторию, а после расскажите свои впечатления от неё wink
Профиль
GhostDante # Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 22:16 | Сообщение # 2
Студент Академии Алхимиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
sad увы но я его Ни смотрел , Ни играл

Я мстю и мстя моя страшна!
Профиль
Chronos # Дата: Понедельник, 20.09.2010, 21:35 | Сообщение # 3
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 1042
Репутация: 6
Статус: Offline
Скачал, но времени н это дело аццки не хватает... Но по тому, что знаю и что видел, могу сказать, что работа очень достойная внимания не только поклонников франшизы Евы, но и любителей новелл вообще.

Unlimited NasuVerse Works
Профиль ICQ
Shifter # Дата: Вторник, 21.09.2010, 00:04 | Сообщение # 4
Студент Академии Алхимиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно попробовать браузерную первую часть - она меньше времени требует, но сама по себе не хуже. Разве что головоломки более явные. Но вообще для игры мир Евы знать очень рекомендуется, имхо. В Фейте то всё почти с нуля, а тут уже некая база есть.
Профиль
Главная » Аниме, Манга, AMV, и т.д. » Japanese games » Deliberate Distortion: Synesthesia
Страницы: 1


©Action Manga Team, 2007-2016