Здравствуйте, странник
20.04.2024, Суббота, 18:11

Логин:
Пароль:
Запомнить
Регистрация


Страницы: 1
Модераторы: Florin, LENb, n)(s
Главная » Администрация » Отдел Администрации » Негатив о сайте и форуме
Негатив о сайте и форуме
Archer # Дата: Суббота, 19.01.2008, 23:51 | Сообщение # 1
Первый Король Авалона
Группа: Администраторы
Сообщений: 2856
Репутация: 24
Статус: Offline
Надеюсь, что такого нет.

Профиль Сайт ICQ
Suigintou # Дата: Понедельник, 21.01.2008, 19:35 | Сообщение # 2
Адепт Ассоциации Магов
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
ОО,тут типа критика вся?Ну-ну....когда можно начать говорить?

Профиль
Archer # Дата: Понедельник, 21.01.2008, 22:22 | Сообщение # 3
Первый Король Авалона
Группа: Администраторы
Сообщений: 2856
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Suigintou)
ОО,тут типа критика вся?

Скорее всего, только она и будет, т.к. благодарных людей на свете не шибко то много.
Quote (Suigintou)
когда можно начать говорить?

В любое время дня и ночи.

Профиль Сайт ICQ
Suigintou # Дата: Понедельник, 21.01.2008, 22:54 | Сообщение # 4
Адепт Ассоциации Магов
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
ОО,ну тада говорю то,что следует реально изменить:
шрифт,которым написано "Action Manga Team".Не убивай меня!!!А так йа те в агенте всё высказала biggrin А критику приветствовать надо,ибо она помогает исправлять ошибки

Профиль
Сэйбер # Дата: Понедельник, 21.01.2008, 23:45 | Сообщение # 5
Святой Экзекутор Форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
ну тада говорю то,что следует реально изменить:
шрифт,которым написано "Action Manga Team".

я пробовал в InDesign менять шрифт на другой и понял что другой "не идет", так что считаю оставить этот как лучший.

Профиль ICQ
Archer # Дата: Вторник, 22.01.2008, 01:10 | Сообщение # 6
Первый Король Авалона
Группа: Администраторы
Сообщений: 2856
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Suigintou)
Не убивай меня!!!

Да тебя пожалуй убьёшь... biggrin А шрифт менять не буду, ИМХО, он подходит.

Профиль Сайт ICQ
Suigintou # Дата: Вторник, 22.01.2008, 16:43 | Сообщение # 7
Адепт Ассоциации Магов
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Йа те говорю,блин,что не подходит.Слишком тупо смотрится
Quote (Сэйбер)
я пробовал в InDesign менять шрифт на другой и понял что другой "не идет", так что считаю оставить этот как лучший.

ОМГ....
Во-первых,шрифт маловат
Во-вторых,шрифт слишком сильно сливается с основной картинкой в шапке.Это ни есть хорошо.Название сайта должна быть хорошо видно,чтобы пользователи отлично запомнили сайт
В-третьих,как ж вы не поймете,что этот шрифт просто некрасивый!Такое чувство,будто другого шрифта просто нет.Есть дофига красивых шрифтов,даже стилизованных под японский.Просто глаза болят от этого ужаса...Я уже молчу о темном дизе,который режет и портит зрение.....

Профиль
Мозг # Дата: Вторник, 19.02.2008, 03:24 | Сообщение # 8
Студент Академии Алхимиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, сделайте нормальную навигацию по сайту, пожалуйста. А то чтобы скачать ваш перевод приходится нажать на 3-6 ссылок, и находить файлы трудно. На крайний случай в новостях давайте ссылку на страницу с переводом. Хотел скачать Ubel Blatt и Type Moon Fate/Side Material Book, но так и не нашёл их... Вот то что в Immortal Regis ссылку положили, это правильно. Заранее спасибо.
Профиль
Archer # Дата: Вторник, 19.02.2008, 08:29 | Сообщение # 9
Первый Король Авалона
Группа: Администраторы
Сообщений: 2856
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Мозг)
Ребята, сделайте нормальную навигацию по сайту, пожалуйста. А то чтобы скачать ваш перевод приходится нажать на 3-6 ссылок, и находить файлы трудно. На крайний случай в новостях давайте ссылку на страницу с переводом. Хотел скачать Ubel Blatt и Type Moon Fate/Side Material Book, но так и не нашёл их... Вот то что в Immortal Regis ссылку положили, это правильно. Заранее спасибо.

Учитесь юзать сайт. Я специально не во все новости прямые ссылки сую, чтобы народ наконец разобрался с навигацией самостоятельно. Я знаю, что навигация на сайте отличается от той, что на некоторых других сканлейтерских сайтах... Но ведь у нас не одна лишь только манга на сайте, не так ли? Давайте не будем деградировать, окей?
Просьба отклоняется.
На самом деле разобраться с навигацией очень просто, то что вы не разобралмсь, говорит лишь о том, что вы не пользуетесь различными блоками меню как надо.
Я не собираюсь отказываться от имеющихся уже модулей в пользу простоты и деградации сайта. cool Очень жаль, что некоторые юзеры не хотят поратить две-три минуты на то, чтобя разобраться с навигацией сайта, на который придётся заходить (я надеюсь) ещё десятки и сотни раз. sad
Ребята! Если гора не идёт к Магомеду, то почему бы ему не пойти к горе? Мир не прогнётся под вас, особенно если у вас кривые рукёнки... biggrin Задумайтесь! В школе ведь вам не сразу давались все предметы? Но ведь, я надеюсь biggrin , вы не просили преподавателей переделать предмет так, чтобы он стал попроще?!.. biggrin

Всё что могу посоветовать: пользуйтесь блоками меню правильно. Все файлы лежат в каталоге файлов. Когда вы переходите в каталог файлов, слева отображается список категорий каталога, в котором несколько категорий и один раздел (вмещает в себя ещё несколько категорий), который называется манга, перейдёте в него - по среди страницы станет отображаться только манга, а справа, в списке категорий - список манги. Каждый том добавляется как оджельый материал, но вы этого сейчас не заметите, так как у нас нет манги переведённой уже более чем на один том.... Но скоро появится! wink

Как-нибудь создам темку, где опишу поподробней это всё. wink


Профиль Сайт ICQ
Мозг # Дата: Вторник, 19.02.2008, 19:07 | Сообщение # 10
Студент Академии Алхимиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой, не надо столько сарказма. У меня сайт тоже на ucoz, и навигация нормальная. Ссылки на страницы проекта просто хорошая манера.
А вот издевательства - это уже плохо. Хорошее воспитание уже редкое явление в этом тысячелетии... sad
Профиль
Archer # Дата: Вторник, 19.02.2008, 20:06 | Сообщение # 11
Первый Король Авалона
Группа: Администраторы
Сообщений: 2856
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Мозг)
А вот издевательства - это уже плохо. Хорошее воспитание уже редкое явление в этом тысячелетии...

Я не издеваюсь. Если обидел - извини. sad Я лишь хочу сказать, что навигация вполне поддаётся логическаому пониманию и довольно проста.

Quote (Мозг)
У меня сайт тоже на ucoz, и навигация нормальная. Ссылки на страницы проекта просто хорошая манера.

Нука, не плохо бы взглянуть. happy

Профиль Сайт ICQ
Мозг # Дата: Суббота, 23.02.2008, 12:45 | Сообщение # 12
Студент Академии Алхимиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Да ладно, без обид. Сейчас тот сайт уже закрыт. sad Но делаю новый, а он столь сырой, что стыдно показывать... Подожди немного и кину ссылку.
Профиль
rainsilver # Дата: Суббота, 13.09.2008, 19:30 | Сообщение # 13
Адепт Ассоциации Магов
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Offline
только одна ерунда - с псп так и не могу авторизоваться, но это проблеа уже ucoz`а. в остальном замечаний нет, только пожелания, наверное, как и у всех - побольше и побыстрей smile Но это то, что физически непросто осилить

Добавлено (13.09.2008, 20:30)
---------------------------------------------
В общем, тут с некоторыми достаточно неплохо разбирающимися товарищами погутарил - есть следующее предположение, что на псп банально устарел JavaScript, а поэтому ничего и не работает, к сожалению... Исправить ситуацию, если на то пошло может только кпк-версия сайта( она же pda), но этим надо заниматься в масштабах всего ucoz, что, честно говоря, мною особо и не ожидается


Claymore И Final Fantasy навсегда!
We are the dark side of the Earth, and stop the truth from turning...(Love Crave)
Профиль ICQ
White_Wolf # Дата: Среда, 13.05.2009, 20:10 | Сообщение # 14
Ведьмак он!
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 1
Статус: Offline
Негатива больше позитива. Скверно...

Мастер меча и мэтр волшебства.
Профиль
Главная » Администрация » Отдел Администрации » Негатив о сайте и форуме
Страницы: 1


©Action Manga Team, 2007-2016