Здравствуйте, странник
13.05.2024, Понедельник, 11:41

Логин:
Пароль:
Запомнить
Регистрация


Страницы: 1 2 .. 9 10 11 12 13
Модераторы: Florin, LENb, n)(s
Главная » Администрация » Отдел Администрации » Чего не хватает на сайте? (Идеи, предложения...)
Чего не хватает на сайте?
Archer # Дата: Понедельник, 25.04.2011, 23:07 | Сообщение # 181
Первый Король Авалона
Группа: Администраторы
Сообщений: 2856
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Soulmaster)
ну так команда это тоже преданные читатели, а это уже хорошо

Команда - это нечто гораздо большее, чем читатели.

Профиль Сайт ICQ
Nolf # Дата: Понедельник, 25.04.2011, 23:25 | Сообщение # 182
Атлант
Группа: AMTeam
Сообщений: 677
Репутация: 4
Статус: Offline
Archer, ты админ, у тебя своя лычка, вне должностей biggrin

Профиль
Archer # Дата: Понедельник, 25.04.2011, 23:48 | Сообщение # 183
Первый Король Авалона
Группа: Администраторы
Сообщений: 2856
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Nolf)
вне должностей

Дааа... жаль только на деле она меня от этих должностей не избавит. Я так и останусь координатором, сканнером, корректором и где-то даже переводчиком, заодно эдитором и QC. crazy

Профиль Сайт ICQ
Spiritovod # Дата: Вторник, 17.05.2011, 22:03 | Сообщение # 184
Студент Академии Алхимиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ, а вы не думали завести какое-нибудь зеркало для релизов? А то ведь с этого, прости господи, юкоза в день релиза практически невозможно что-то скачать. Ну там mediafire или вообще dropbox...
Профиль ICQ
Archer # Дата: Вторник, 17.05.2011, 23:09 | Сообщение # 185
Первый Король Авалона
Группа: Администраторы
Сообщений: 2856
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Spiritovod)
А то ведь с этого, прости господи, юкоза в день релиза практически невозможно что-то скачать.

Здрасьте! Мы уже года полтора как не на юкозе хостимся. Собственно, если бы вы потрудились почитать объявление, которое висит на главной странице с того самого времени, как мы переехали в первый раз... да ещё включить мозги... rolleyes
А зеркала делать не будем. Проблемы со скоростью решаются. Правда уже довольно давно и не очень успешно. Как ни странно, канал то не перегружен, скорость падает по каким-то иным, не известным науке и нам причинам... О чём опять же много раз писалось уже. cool

Профиль Сайт ICQ
Spiritovod # Дата: Среда, 18.05.2011, 00:13 | Сообщение # 186
Студент Академии Алхимиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Archer)
Мы уже года полтора как не на юкозе хостимся.

Оу, действительно подзабыл. Давно не заходил и помню только, что сайт переезжал на новый домен, а про смену хостинга-то и забыл. :\
Как бы там ни было, dropbox хорошая альтернатива для хранения файлов (в качестве сугубо вторичного источника для скачки), да и не только хранения, собственно. За бугром некоторые команды сканлейторов довольно давно активно пользуются сервисом в рабочих целях.
Профиль ICQ
Archer # Дата: Среда, 18.05.2011, 00:48 | Сообщение # 187
Первый Король Авалона
Группа: Администраторы
Сообщений: 2856
Репутация: 24
Статус: Offline
Spiritovod, шары - это не решение проблемы, ты ведь понимаешь это и сам, так? А то что за бугром кнам не относится. Там далеко не у всех по три гига манги. Да и потом, зачастую из-за их пристрастия к шарам мне приходится искать переводы на мангатрейдерсах.
А проблемы с скоростью, я надеюсь, решатся. Сегодня для этого предпринимались специальные мероприятия. Авось, результат будет. smile

Профиль Сайт ICQ
Timekiller # Дата: Среда, 18.05.2011, 06:50 | Сообщение # 188
Первый советник короля
Группа: Администраторы
Сообщений: 4881
Репутация: 42
Статус: Offline
Spiritovod, шары - последний вариант. Если ВДРУГ так и не получится разобраться, где проблемы со скоростью/закачками - первые альтернативы это онлайн-чтение и торренты.

Профиль Сайт ICQ
Spiritovod # Дата: Среда, 18.05.2011, 23:12 | Сообщение # 189
Студент Академии Алхимиков
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Archer)
Авось, результат будет.

Результат действительно есть, спасибо. А то вчера скачка вообще обрывалась через пару секунд.
Наверное, я не совсем понятно выразился, но фраза насчет забугорных товарищей относилась к концу предыдущего предложения - они используют dropbox только для работы (взаимодействия внутри группы). Собственно, в этом суть сервиса и он не является файлохостингом в обычном понимании, да и не был таковым с самого начала. Ну а всякие полезные фичи, вроде прямых ссылок на файлы, можно использовать как угодно...

Quote (Archer)
Там далеко не у всех по три гига манги. Да и потом, зачастую из-за их пристрастия к шарам мне приходится искать переводы на мангатрейдерсах.

Бесплатная часть dropbox'а предполагает до 8Гб места под файлы с бессрочным хранением. Все 8 заполучить трудновато, но гига 4 в рамках группы наскрести можно. Некоторые сканлейторы, которые явно не превышают лимитов сервиса, наверняка бы им пользовались, если бы не хотели извлечь выходу на всяких там файлосониках или депозитах - да и потом, часть из них вообще стремится перейти на самоокупаемость, включая покупку томов для сканирования. Отсюда и все подобные проблемы с упертыми сканлейторами, которые используют только файлохостинги, забывая про irc'у и т.п.
Профиль ICQ
Mor # Дата: Пятница, 19.08.2011, 20:26 | Сообщение # 190
Житель Авалона
Группа: Модераторы
Сообщений: 2620
Репутация: 5
Статус: Offline
Timekiller, если ещё не поздно с предложениями можно сделать, так что бы сразу можно было бы открыть любую страницу в теме на форуме. Щас у нас вот так это выглядит 1 2 3 .. 9 10 что бы открыть к примеру 4 страницу надо в начале на 3 зайти. Можно было бы прикрутить, что ни буть вроде этого http://www.inoforum.ru/forum/index.php?showtopic=85779
Профиль ICQ
Timekiller # Дата: Пятница, 19.08.2011, 20:45 | Сообщение # 191
Первый советник короля
Группа: Администраторы
Сообщений: 4881
Репутация: 42
Статус: Offline
Mor, ага, я уже обещался сделать нормальный выпадающий список, но такая идея мне даже больше нравится.

Профиль Сайт ICQ
Silence # Дата: Суббота, 20.08.2011, 04:27 | Сообщение # 192
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 4184
Репутация: 14
Статус: Offline
А что, если поле для ввода страницы прямо вместо многоточия присабачить? Чтобы лишний раз не кликать этот выпадающий список.

Какое. небо.. голубое... Мы не сторонники..... яоя >.<
Профиль
Florin # Дата: Четверг, 03.11.2011, 18:45 | Сообщение # 193
Житель Авалона
Группа: Модераторы
Сообщений: 2398
Репутация: 20
Статус: Offline
А у нас вообще нет возможности получить линк на профиль пользователя?

Capitalization is the difference between "I had to help my uncle Jack off a horse.." and "I had to help my uncle jack off a horse.."
Профиль
Timekiller # Дата: Четверг, 03.11.2011, 18:56 | Сообщение # 194
Первый советник короля
Группа: Администраторы
Сообщений: 4881
Репутация: 42
Статус: Offline
Florin, ?!!


Кнопочка "профиль" под постом, она же в списке пользователей. Переходи в профиль и копируй адрес из адресной строки.
Единственное, что в наследство от Юкоза пришлось открывать профиль в маленьком окошке, через Javascript. Если открывать напрямую, его растянет на весь экран, с соответствующими последствиями. Я давно хочу от этого избавляться, но сам понимаешь :3

Профиль Сайт ICQ
Florin # Дата: Четверг, 03.11.2011, 19:05 | Сообщение # 195
Житель Авалона
Группа: Модераторы
Сообщений: 2398
Репутация: 20
Статус: Offline
Ага, не увидел сначала. Опера коварно прячет адресную строку в таких окошках!

Capitalization is the difference between "I had to help my uncle Jack off a horse.." and "I had to help my uncle jack off a horse.."
Профиль
Alukard # Дата: Вторник, 31.01.2012, 19:45 | Сообщение # 196
Малиновый босс
Группа: AMTeam
Сообщений: 5383
Репутация: 13
Статус: Offline
А у нас есть смайли "троллфейс"?

Кто к нам с чем, зачем - тот от того и того!
**************************************
Крыша хлопает в ладоши! Всем спасибо - план хороший!
**************************************
Трусов бояться - аниме не смотреть...
Профиль Сайт ICQ
Tayon # Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 16:25 | Сообщение # 197
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 1411
Репутация: 3
Статус: Offline
А вам не кажется, что пора усложнить капчу, а то ботов что-то много в последнее время набивается?
Профиль
Timekiller # Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 18:36 | Сообщение # 198
Первый советник короля
Группа: Администраторы
Сообщений: 4881
Репутация: 42
Статус: Offline
Её некуда усложнять, там и так рекапча. И я думаю, что это не боты, а лемминги, "работающие в интернете" за гроши. Будь это боты, форум бы ими был забит намертво.

Профиль Сайт ICQ
Silence # Дата: Среда, 07.03.2012, 14:26 | Сообщение # 199
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 4184
Репутация: 14
Статус: Offline
А чо это у меня карма дальше не дрочится? biggrin
Я достиг совершенства как Житель Авалона? Не, это не дело. Хочу прокачиваться до статуса "Идите в жопу - я фея из озера" xD
Или короче - "Вжопу фея из озера" cool
А дальше что-нибудь типа "Пантсы Тосаки" rofl taunt
Ну а если кроме шуток, может, обнулить красную шкалу, когда она заполнилась? И начать снова, но шкалой друго цвета. По принципу малиновых штанов smile

PS: написанное выше было ради 'поржать'. Всем спасибо за внимание~

Какое. небо.. голубое... Мы не сторонники..... яоя >.<
Профиль
Andrew85 # Дата: Среда, 07.03.2012, 14:45 | Сообщение # 200
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Silence)
шкалой друго цвета.
Хех, красного ты уже достиг, потом будет синий, потом золотой, а потом радужный божественный?)

Хороший критик — тот, кто честно высказывает свою точку зрения, независимо от того, насколько она популярна или необычна, излагая мысли в понятной, интересной форме.
Кевин О'Райли

Мнение большинства людей заведомо неверно, потому что большинство людей идиоты.
Эдгар Алан По

У каждого человека есть темы, при обсуждении которых у него, что называется, "падает забрало".
Профиль
Главная » Администрация » Отдел Администрации » Чего не хватает на сайте? (Идеи, предложения...)
Страницы: 1 2 .. 9 10 11 12 13
К странице:



©Action Manga Team, 2007-2016