Здравствуйте, странник
26.04.2024, Пятница, 10:53

Логин:
Пароль:
Запомнить
Регистрация


Страницы: 1 2 3 4 5 .. 12 13
Модераторы: Florin, LENb, n)(s
Главная » Администрация » Отдел Администрации » Чего не хватает на сайте? (Идеи, предложения...)
Чего не хватает на сайте?
White_Wolf # Дата: Пятница, 08.05.2009, 23:53 | Сообщение # 61
Ведьмак он!
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 1
Статус: Offline
Сайту нужна презентация о ведьмаке!
cry
Я могу помочь... biggrin

Мастер меча и мэтр волшебства.
Профиль
Florin # Дата: Суббота, 09.05.2009, 00:14 | Сообщение # 62
Житель Авалона
Группа: Модераторы
Сообщений: 2398
Репутация: 20
Статус: Offline
Надо бы список членов команды и их статус. Впрочем, раздел "О нас" - он ведь для этого задуман?

Capitalization is the difference between "I had to help my uncle Jack off a horse.." and "I had to help my uncle jack off a horse.."
Профиль
Timekiller # Дата: Суббота, 09.05.2009, 07:34 | Сообщение # 63
Первый советник короля
Группа: Администраторы
Сообщений: 4881
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (White_Wolf)
Сайту нужна презентация о ведьмаке!

Зачем? 0_о
Quote (Florin)
Надо бы список членов команды и их статус. Впрочем, раздел "О нас" - он ведь для этого задуман?

Ага. Скоро сделаем. Давно уже пора.

Профиль Сайт ICQ
Silence # Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 06:25 | Сообщение # 64
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 4184
Репутация: 14
Статус: Offline
Почему нету элементарной кнопочки для тега [URL][/URL]??? Это бы немного утолило геморой happy
И для зачеркивания текста тоже неплохо бы.

Какое. небо.. голубое... Мы не сторонники..... яоя >.<
Профиль
Timekiller # Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 09:30 | Сообщение # 65
Первый советник короля
Группа: Администраторы
Сообщений: 4881
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (Silence)
Почему нету элементарной кнопочки для тега [URL][/URL]??? Это бы немного утолило геморой И для зачеркивания текста тоже неплохо бы.

Хорошо, я в ближайшем будущем разберу на части панель BB-кодов. Может, и [spoiler] туда вкручу. а насчёт [url] - чем кнопка "http:// "не устраивает?

Профиль Сайт ICQ
Silence # Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 09:36 | Сообщение # 66
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 4184
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Timekiller)
Может, и [spoiler] туда вкручу
. Чо, даже спойлера будут? Ништяк +_+

Quote (Timekiller)
чем кнопка "http:// "не устраивает?
Чота какбе... Где она??? У мну тока quote, code, hide, list и всякое там редактирование.

Какое. небо.. голубое... Мы не сторонники..... яоя >.<
Профиль
Timekiller # Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 10:02 | Сообщение # 67
Первый советник короля
Группа: Администраторы
Сообщений: 4881
Репутация: 42
Статус: Offline
смотри левее, что ли. влево от quote - img, @, http://, color...

Профиль Сайт ICQ
Florin # Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 11:05 | Сообщение # 68
Житель Авалона
Группа: Модераторы
Сообщений: 2398
Репутация: 20
Статус: Offline
Нету, Киллер. У меня тоже нету - ни img, ни @, ни http.

Capitalization is the difference between "I had to help my uncle Jack off a horse.." and "I had to help my uncle jack off a horse.."
Профиль
Timekiller # Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 11:16 | Сообщение # 69
Первый советник короля
Группа: Администраторы
Сообщений: 4881
Репутация: 42
Статус: Offline
Ни себе фига. И вправду нету. Вот так подложили свинью.... щас буду разбираться.

UPD:

Вот же ж. Придётся подождать, пока у меня дойдут руки, стандарными способами этого, кажись, не сделать.


Профиль Сайт ICQ
Florin # Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 16:49 | Сообщение # 70
Житель Авалона
Группа: Модераторы
Сообщений: 2398
Репутация: 20
Статус: Offline
Можно ли сделать, чтобы при переходе к манге, выбранной в меню слева, этот раздел меню не "схлопывался"?

Capitalization is the difference between "I had to help my uncle Jack off a horse.." and "I had to help my uncle jack off a horse.."
Профиль
Timekiller # Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 17:14 | Сообщение # 71
Первый советник короля
Группа: Администраторы
Сообщений: 4881
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (Florin)
Можно ли сделать, чтобы при переходе к манге, выбранной в меню слева, этот раздел меню не "схлопывался"?

Попробую. Хотя совсем не факт, что получится.

Профиль Сайт ICQ
Chronos # Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 21:14 | Сообщение # 72
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 1042
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Florin)
У меня тоже нету - ни img, ни @, ни http.

Вы о чём? У меня всё есть.

Кстати, Timekiller, тег для спойлеров здесь явно лишний.


Unlimited NasuVerse Works
Профиль ICQ
Timekiller # Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 21:20 | Сообщение # 73
Первый советник короля
Группа: Администраторы
Сообщений: 4881
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (Chronos)
Вы о чём? У меня всё есть.

Только у модеров и админов. Почему - не знаю, здророво, юкоз со своими тараканами Х) Хочешь что-то делать, делай сам, как говорится... А вот спойлер - тэг не лишним будет, со вселенной ещё не все знакомы... я так в своё время большую часть UBW по спойлерам наузнавал...

Профиль Сайт ICQ
Silence # Дата: Понедельник, 11.05.2009, 05:50 | Сообщение # 74
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 4184
Репутация: 14
Статус: Offline
Как это спойлеры не нужны? Вы в "терминологию тайпмуна" зайдите и посмотрите, сколько там первый пост места жрет. Это ведь не только для сокрытия спойлеров, но и для удобства. А вот в теге Hide я действительно смысла не вижу. Кто-нибудь его юзал хоть раз?

Какое. небо.. голубое... Мы не сторонники..... яоя >.<
Профиль
Florin # Дата: Среда, 24.06.2009, 14:50 | Сообщение # 75
Житель Авалона
Группа: Модераторы
Сообщений: 2398
Репутация: 20
Статус: Offline
А нельзя чтоб окошко всплывало, если личка есть, или еще какой заметный признак выдавался? А то напишут так тебе, а ты и не заметишь.

Capitalization is the difference between "I had to help my uncle Jack off a horse.." and "I had to help my uncle jack off a horse.."
Профиль
White_Len # Дата: Среда, 24.06.2009, 14:54 | Сообщение # 76
Shiroi neko-san
Группа: Проверенные
Сообщений: 1226
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Florin)
А нельзя чтоб окошко всплывало, если личка есть, или еще какой заметный признак выдавался? А то напишут так тебе, а ты и не заметишь.

У меня так ЛС валялось месяц... Пока в асю не постучались... happy
Профиль
Timekiller # Дата: Среда, 24.06.2009, 18:20 | Сообщение # 77
Первый советник короля
Группа: Администраторы
Сообщений: 4881
Репутация: 42
Статус: Offline
арарара.... Понял, закончу сессию - будет вам и окошко, и выделение ЛС, и даже старое-доброе "new private message".

Профиль Сайт ICQ
Andrew85 # Дата: Четверг, 27.08.2009, 17:11 | Сообщение # 78
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Silence)
Как это спойлеры не нужны? Вы в "терминологию тайпмуна" зайдите и посмотрите, сколько там первый пост места жрет. Это ведь не только для сокрытия спойлеров, но и для удобства. А вот в теге Hide я действительно смысла не вижу. Кто-нибудь его юзал хоть раз?

Да, спойлер нужен. А Hide в нынешнем виде не особо. Мы ж вроде ничего противозаконного не пишем. happy

Quote (Timekiller)
Понял, закончу сессию - будет вам и окошко, и выделение ЛС, и даже старое-доброе "new private message".

Имхо, звуковое сопровождение (вроде было здесь такое, не знаю как сейчас) особо не нужно. Его можно вообще не услышать, если колонки выключены, наушнткт сняты или звучит музыка. А вот окошко с уведомлением (на один раз) поперек экрана при входе на сайт это то, что надо.

Теперь кое-что в более глобальном плане. Не знаю, может народ в курсе, но в начале августа команда Jiyuu организовала нечто вроде собственной школы сканлейта. И, что удивительно, народ пошел. Массово. Хотя это как раз неудивительно. Немало имеется людей, неравнодушных к сканлейту, но считающих (и часто незаслуженно) свои навыки недостаточными для качественной работы и не желающих портить любимое хобби халтурой. Имхо, им намного легче решится на вступление в команду, если будет кто-то, кто сможет персонально подучить, показать и подсказать, как надо. Да и вместе веселее. Конечно любая крупная команда может обеспечить тренинг новичков хотя бы по минимуму, но неизвестность (и неопределенность) вызывает большие опасения, нежели известная опасность. Вот я и подумал, может AMT тоже организовать что-то в таком духе. Если народа не будет, сил этот проект особо не отнимет, зато если народ пойдет, то несколько снизив работу над проектами сейчас, команда может получить неплохие кадры чуть погодя. И наконец, даже если народ по основным профессиям (сканер-переводчик-корректор-эдитор) будет не очень много, но найдется достаточно желающих помочь с тайпсетом, вычиткой или проверкой качества, сие уже будет успехом.
Заодно форуму не помешает больше тем со ссылками по учебникам и материалам к сканлейту (как сканировать, как чистить, эдитить, набирать текст).


Хороший критик — тот, кто честно высказывает свою точку зрения, независимо от того, насколько она популярна или необычна, излагая мысли в понятной, интересной форме.
Кевин О'Райли

Мнение большинства людей заведомо неверно, потому что большинство людей идиоты.
Эдгар Алан По

У каждого человека есть темы, при обсуждении которых у него, что называется, "падает забрало".
Профиль
n)(s # Дата: Четверг, 27.08.2009, 18:57 | Сообщение # 79
Маг
Группа: Модераторы
Сообщений: 762
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Andrew85)
Теперь кое-что в более глобальном плане. Не знаю, может народ в курсе, но в начале августа команда Jiyuu организовала нечто вроде собственной школы сканлейта. И, что удивительно, народ пошел. Массово. Хотя это как раз неудивительно. Немало имеется людей, неравнодушных к сканлейту, но считающих (и часто незаслуженно) свои навыки недостаточными для качественной работы и не желающих портить любимое хобби халтурой. Имхо, им намного легче решится на вступление в команду, если будет кто-то, кто сможет персонально подучить, показать и подсказать, как надо. Да и вместе веселее. Конечно любая крупная команда может обеспечить тренинг новичков хотя бы по минимуму, но неизвестность (и неопределенность) вызывает большие опасения, нежели известная опасность. Вот я и подумал, может AMT тоже организовать что-то в таком духе. Если народа не будет, сил этот проект особо не отнимет, зато если народ пойдет, то несколько снизив работу над проектами сейчас, команда может получить неплохие кадры чуть погодя. И наконец, даже если народ по основным профессиям (сканер-переводчик-корректор-эдитор) будет не очень много, но найдется достаточно желающих помочь с тайпсетом, вычиткой или проверкой качества, сие уже будет успехом. Заодно форуму не помешает больше тем со ссылками по учебникам и материалам к сканлейту (как сканировать, как чистить, эдитить, набирать текст).

А ты думаешь здесь никого не учат? Учат... И всегда сообщают, что много знаний не надо, научим... И персонально, и уже наверное по максимому(если я не ошибаюсь).
В сети НЕТ ниодного нормального руководства! Есть информация на аниманге, не смотря на малый размер, там даётся хоть что-то нужное, есть более менее нормальный Журнал Скайнлейта (непомню название), где опытные люди делятся опытом и оформляют уроки. Обещают перевести на нормальный сайт... Ну, думаю любой учебник по фотошопу пригодится, в сети можно почитать уроки на разные темы и т.д. В общем, кроме желания ничего не нужно, и оканчивать "школы" тем более... Где что посмотреть можно дать ссылку и по Аське, но никак руководство...
Сообщение отредактировано n)(s - Четверг, 27.08.2009, 19:09
Профиль ICQ
Andrew85 # Дата: Четверг, 27.08.2009, 19:08 | Сообщение # 80
Житель Авалона
Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (n)(s)
А ты думаешь здесь никого не учат? Учат... И всегда сообщают, что много знаний не надо, научим... И персонально, и уже наверное по максимому(если я не ошибаюсь).

Я прекрасно понимаю, что учат. И дают силы попробовать. Тем не менее, факты говорят сами за себя: идея с "официальной" школой привлекла в ту команду немало народу и это всего лишь за неполный месяц. И это при том, что та группа примерно такая же по возрасту как и АМТ, а проекты здесь имхо даже интереснее. Вдобавок зарегистрированных пользователей (то есть тех, кто решил потратить-таки свое время на регистрацию) у АМТ больше процентов на 25-30. И тем не менее там наплыв желающих есть, а тут... Может не стоит сходу отвергать идею, которая может сработать. И какая разница, что изменится только обертка. Если это поможет привлечь новых соратников, то почему бы и нет.

Хороший критик — тот, кто честно высказывает свою точку зрения, независимо от того, насколько она популярна или необычна, излагая мысли в понятной, интересной форме.
Кевин О'Райли

Мнение большинства людей заведомо неверно, потому что большинство людей идиоты.
Эдгар Алан По

У каждого человека есть темы, при обсуждении которых у него, что называется, "падает забрало".
Сообщение отредактировано Andrew85 - Четверг, 27.08.2009, 19:11
Профиль
Главная » Администрация » Отдел Администрации » Чего не хватает на сайте? (Идеи, предложения...)
Страницы: 1 2 3 4 5 .. 12 13
К странице:



©Action Manga Team, 2007-2016